Гость
Статьи
Обезболивающее при …

Обезболивающее при "первом разе"

Очень низкий болевой порог. Пробуем с мч постоянно - не получается, боль невыносимая! подскажите, пожалуйста, есть ли возможность снять эту боль??

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

никак, хочешь секса - терпи, потом будет даже приятно

Люся
#2

У меня подруга юности в свои 19 замутила роман с 40-летним доктором из районной поликлиники, он и стал ее первым:) дядька был опытным ходоком, поставил ей обезболивающий укол, да прям у себя в рабочем кабинете на кушетке того... Она была довольна, больно не было:)

А вообще - это все терпимо. Лично мне было не слишком больно. Но я была твердо настроена на потерю девственности:) Чисто психологический барьер у вас.

Гость
#3

ну больно конечно, а что делать? Терпите, потом проще будет, и не больно, после того как эта плева таки порвется...у меня толстая была,собака, кровищиии было, но не вечно же деффочкой быть??? А рожать еще больнее, рожают же...

Гость
#4

ледокоин в баллончике купить, правдв я незнаю можно ли его на слизистую...

Люсьен
#5

В секс-шопах продаются смазки обезболивающие, правда они для анального секса. Ну почитайте в инете, может, и вагинально их можно использовать. Мы с мужем когда первый раз анальным сексом занялись (ну эт для меня первый, а он-то опытный товарищ), то такой смазкой пользовались. Вообще не было больно, хотя в попу я очень боялась.

#6
Гость

ледокоин в баллончике купить, правдв я незнаю можно ли его на слизистую...

лидокаин только на слизистые и действует..

Гость
#7

Пусть ваш трахаль вам даст слегка в поддых, пока воздух будете глотать он вас того этого до упора. Боли никой не почувствуете.

Русское народное средство.

подковырка
#8

Самое лучшее обезболивающее при первом разе,немного алкоголя,в вашем случае много,только смотрите со своим в постель ложитесь))))

нанто
#9

У меня такая же фигня была. С энного количества раз получилось - растянулась плева по ходу дела. Использовали смазку. Потом уже прочитала, сильные болевые ощущения при дефлорации как-то называются. Что-то происходит в физиологии на психологической почве. Кстати, крови была прям капля, т.е. разрыва большого и не было, чего так больно не понятно. Лидокаин детям в рот даже можно. Может попробовать что-то типа калгеля для прорезывания зубов? Он мин.20 действует. В составе ромашка еще там, вроде для флоры не должно быть плохо.

Гость
#10

Раз это столько тянется, сходили бы вы к гинекологу и закрыли вопрос. Зачем зря мучиться?

Гость
#11

Это вам ваше подсознание знак дает, что не этот человек должен быть вашим первым.

Она
#12

Продолжайте пытаться, можно в день по нескольку раз. Мы с мч так и делали. Тоже боль была ужасная и как только мне становилось больно, я сразу его останавливала. В общем через три денька в плеве появилась маленькая дырочка с пальчик, потом ещё немного подрастянули и теперь всё ок.

чувак
#13
Она

Продолжайте пытаться, можно в день по нескольку раз. Мы с мч так и делали. Тоже боль была ужасная и как только мне становилось больно, я сразу его останавливала. В общем через три денька в плеве появилась маленькая дырочка с пальчик, потом ещё немного подрастянули и теперь всё ок.

протерли?

Гость
#14
Она

Продолжайте пытаться, можно в день по нескольку раз. Мы с мч так и делали. Тоже боль была ужасная и как только мне становилось больно, я сразу его останавливала. В общем через три денька в плеве появилась маленькая дырочка с пальчик, потом ещё немного подрастянули и теперь всё ок.

в плеве итак есть дыдочка, если шо, для менструальной крови...вы диаметр дыдочки замеряли каждый раз? ну бред наваяли...растянуть могли, края порвать, но вот шо дыдочка там прям появилась, небывает такого, плева она обычно по краям идет, кольцом, поэтому девственницам можно тампонамми пользоваться.

Гость
#15

Выпить для расслабона и купить обязательно смазку.И не обязательно делать за раз.Пробуйте каждый раз больше и все будет ок.Со мной также было.)

Тот самый;)
#16

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

куеуке
#17

У меня низкий болевой порог. Когда пытались, было больно... В итоге я прилично выпила, он меня долго целовал, а потом внезапно вошёл. Не продолжили, конечно, крови было очень много...

Гость
#18

Общий наркоз )

Berry
#19

ледокаин можно ) его кстати в гинекологии используют

можешь сама быть сверху. выйдет дольше, но зато ты будешь контролировать ощущения

ну и пусть он все-таки рукой начнет, подрастянет, так сказать

если уж совсем ни в какую - то можно реально сходить к врачу и сказать, мол, разрежьте ) только нормального доктора выбрать, а не подслеповатую бабусю

Гость
#20

лЕдокаин? От слова лёд?

Злата
#21

мы с моим мч пробуем уже в который раз и не получается..у меня сильная боль...я даже плакать начала...я уже не знаю как пробовать..может выпить какое нибуть обезболивающее .....это даже не боль а как-то в роди печёт и вовремя болит,давит, тянется и не рвется...это ужас...

помогите я не могу уже это терпеть(

Марианна
#22

можно ли нурофен-экспресс за 2 часа перед ЛД

Лёля
#23

Понимают только те кто реально столкнулись с этой проблемой когда реально не возможно терпеть а потом и понять не можешь чего боялась) была у гинеколога сказала все хорошо направила к психологу а психолог не поняла суть работы посоветовала 30 дней пытаться в закрытой комнате и дышать) и до сих пор ни чего не получилось уже 3 года всесте а он все ждет( бедненький

Лилия
#24

Да у меня такая же тема ,ни то, что не рвется просто я боюсь немогу ноги шире открыть счувствую приближение боли и все уже прошло 10месяцев как мы пожинились но результата нету помогите чем можете (((((((

Олег
#26

Гарантия безболезненной дефдорации! more-1967@mail.ru Строго конфиденциально! Вам останется раздвинуть ножки перед МЧ и сделать вид, что всё ок..

Гость
#27

Пусть ваш трахаль вам даст слегка в поддых, пока воздух будете глотать он вас того этого до упора. Боли никой не почувствуете. Русское народное средство.

А че именно так? Пусть лучше по башке даст, пока та в отключке - и оприходует сразу во все места. чтоб потом больно не было.

Иринп
#28
Гость

ну больно конечно, а что делать? Терпите, потом проще будет, и не больно, после того как эта плева таки порвется...у меня толстая была,собака, кровищиии было, но не вечно же деффочкой быть??? А рожать еще больнее, рожают же...

Пффф аж смешно стало над последней строкой,ты хоть что такое кесарево знаешь?!

Николай
#29
Гость

ледокоин в баллончике купить, правдв я незнаю можно ли его на слизистую...

Николай
#30

Какое обезбаливающее для анального секса,вставляют член,норм,но хочу разработать попу своей девочки,купил пробку помпу,большая!не дает вставить и все тут,дайте совет,есть обезбаливающая смазка или еще какое-либо средство

Николай
#31
Николай

а где его купить можно?

Николай
#32
Николай

Иринп

Пффф аж смешно стало над последней строкой,ты хоть что такое кесарево знаешь?!

девочки,речь идет о анальном сексе!!,,

*****-Копать
#33

Боль на самом деле чаще всего не от разрыва плевы, а от растягивания отверстия. Мне тоже было больно, плакала. Мы «растрахивались» пару раз. Норм секс получился только на третий раз. Попробуй не напрягать мышцы, ему так труднее войти, и тем больнее тебе.

рекс
#34

Бензокоин,можно купить в любом секс шопе)

гость
#35

https://analpower.ru обезболивающее средство при анальном сексе

GeorgeBush
#36

короче)) 200-300 грамм коньяку тяпнуть а не мазать)) и *** хоть в опу))) проверено))) боли нет)) зато потом стыдно за проделанное под градусом)))

GeorgeBush
#37
Николай

Какое обезбаливающее для анального секса,вставляют член,норм,но хочу разработать попу своей девочки,купил пробку помпу,большая!не дает вставить и все тут,дайте совет,есть обезбаливающая смазка или еще какое-либо средство

Латентный ***) найди се парня а не растягивай ***** девушке))))

Алекс
#38

Часть 1 Добрый день! 1. В этом случае важна атмосфера, девочка должна довериться МЧ, а МЧ необходимо "расположить" к себе, и в первую очередь, на душевно-эмоциональном уровне. Лучше "это" делать на трезвую голову. МЧ не нужно лениться и заранее освоить базовый курс общего массажа, он подходит большинству. Но если массаж делать в легкой форме, то он безопаснен. Легкие прикосновения еще никому не вредили. Массаж, поможет расслабить тело девушки. Общий массаж может перейти в расслабляющий (эротический массаж). 2. Свою девочку надо покормить ужином. Это может быть поход в ресторан или сделать шведский стол дома или в номере гостиницы. Зависит от места проведения. 3. Атмосфера, конкурсы, игры никто не отменял. Это действительно удивительное время препровождения. А совместный душ или ванна. Ребята, вся подготовка делается медленно, под соответствующую музыку.

Алекс
#39

Часть 2 ...4. Прелюдия. Рассчитываете на 60 минут. Это реально поможет девушке расслабиться. Она уже будет просто "хотеть вас". 5. "Правила игры на гармошке" есть такая книга. В ней рассказывается о генитальном массаже. Найдите и прочтите. Это того стоит. 6. Куниллингус. Приятен даже девственницам. Это хороший способ продемонстрировать, что ее ждет после процесса дефлорации. ВАЖНО: чтобы она почувствовала себя желанной и получила приятные ощущения. Про оргазм на этом этапе говорить еще рано. Для его достижения девушкам требуется больше времени и факторов. Поэтому при такой встрече лучше получать наслаждение от самого процесса познания через совместные ласки.

Алекс
#40

Часть 3 ...P.S. Насчет анального секса, девушка должна доверять своему партнеру, и не стоит идти "напролом". Можно при каждом интимном контакте ее нежно ласкать в области анус, другими словами, сеять в нее воображении желание попробовать через поцелуи (это правда), можно одеть на язык презерватив и поласкать ее анус, чуть позже, при другом разе, вставить палец. И главное, быть терпеливым. Помните, она должна знать, что желанная для вас, для девушки это очень важно.

Ева
#42

Девочки,что делать? Лишилась девственности с парнем своим полтора месяца назад и на этом точка.. Каждый раз,когда пытается войти,такая боль,что хоть помирай. Вот что делать? Есть какие-нибудь таблетки ,может,чтобы обезболили. А то так и бросит меня,пока я привыкну,пока всё тамкак надо растянется

Девочка
#43

Здравствуйте , мы с парнем уже почти два месяца пытаемся заняться но я боюсь боли , очень больно , не могу расслабится , страшно , сапротиаляюсь , помогите пожалуйста , что нужно сделать чтоб не почувствовать боли ? И расслабится ?

Гость
#44
Гость

лидокаин только на слизистые и действует..

Пробовал в попе сильно жёт

😘
#45

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МУЖ ПРИЕХАЛ С РЕЙСА. ..СЕКС ПО 5 РАЗ В ДЕНЬ. ..ВСЁ ПЕЧЁТ. ..СПИЧКУ НЕ ВСТАВИТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ? 😪😪😪

Гость
#46

Атвет дай пожалуйста если есть

Гость
#47
Николай

а где его купить можно?

Обезболни смазка для попа нужн если есть пажалста атвет дай

400393828822
#48
Гость

ну больно конечно, а что делать? Терпите, потом проще будет, и не больно, после того как эта плева таки порвется...у меня толстая была,собака, кровищиии было, но не вечно же деффочкой быть??? А рожать еще больнее, рожают же...

Ахахахах, «плевы» не существует

Милая
#49
*****-Копать

Боль на самом деле чаще всего не от разрыва плевы, а от растягивания отверстия. Мне тоже было больно, плакала. Мы «растрахивались» пару раз. Норм секс получился только на третий раз. Попробуй не напрягать мышцы, ему так труднее войти, и тем больнее тебе.

Да, вот растягивание входа отверстия вещь мучительная, я хочу попробовать с обезболивающим, а вы как ну растянули там?

Юлия
#50
гость

никак, хочешь секса - терпи, потом будет даже приятно

Что значит терпи?! В своем уме вообще?!!!!
Есть такие вещи как анальный лубрикант, если совсем больно - лучше выбрать с анестетиком.
Ну и подготовка не помешает, пробочки анальные начиная с малого размера (хорошо подходят бутоновидной формы), анальные плаги или цепочки (с вибрацией или без), анальные пробки надувающиеся,чтобы самим корректировать диаметр игрушки. Презервативы для анального секса (отличаются тем,что стенка презерватива толще обычной на 0,2 мм) ,НО! ни в коем случае не надевать один презерватив на другой! Ну и конечно очистители для игрушек и тела. Вот и залог успеха, комфортного и непринужденного.

Предыдущая тема