Гость
Статьи
девушка-ребенок и …

девушка-ребенок и секс!

Начала встречаться с парнем, пока что переспали одну ночь, он оказался моей мечтой в постели - жесткий грубый и нежный - все вместе ) скоро будет вторая встреча! я безумно хочу ласкать его, но мало опыта. Дайте совет как мне его восхитить? относится он ко мне как ребенку и ему нравится моя покорность

Артистка
12 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1

я думала тема будет о педофиле престарелом))

Гость
#2

одевайте ошейник, ему хлыст в руки, это должно восхитить

мурышка
#3

Попробуйте быть поактивнее с ним) побольше страсти. Не усиживайтесььна одной позе долго

Вишенка
#4

точно Нр.3 мурышка!я согласна!будь активной,позы разные экперемментируй!ну и минетик хороший ему сделай...

Елочка новогодняя))))
#5

автор, смотрите, что бы ваша покорность не довела вас до чего-то очень запретного.

#6

А мне кажется, ему итак все нравится. Главное не умения меняться и восхищать в постели, а твои личностные качества. Твое поведение в жизни должно заставлять его сходить с ума по тебе каждый раз и желание сорвать с тебя одежду и накинуться.

пыщ
#7

а нафига тебе сейчас чет придумывать? если уж совсем голову ломаешь, то бдсм

Гость
#8

быстрее бы уже зимние школьные каникулы кончились. Их сократили, но, оказывается, 10 дней- это тоже очень много. Бедным детям совсем заняться нечем. Девочка, на каток лучше сходи и купи тетрадок для новой четверти.

Гость
#9

Чо ж тогда он с тобой спал, если как к ребенку относится? Он педофил? Или матросит?

Дима
#10
Артистка

Начала встречаться с парнем, пока что переспали одну ночь, он оказался моей мечтой в постели - жесткий грубый и нежный - все вместе ) скоро будет вторая встреча! я безумно хочу ласкать его, но мало опыта. Дайте совет как мне его восхитить? относится он ко мне как ребенку и ему нравится моя покорность

не знаю, как ему, а меня бы сильно возбудили твои слёзы, крики и возвышающие меня речи во время секса.

спокойна_как_удав
#11
Гость

быстрее бы уже зимние школьные каникулы кончились. Их сократили, но, оказывается, 10 дней- это тоже очень много. Бедным детям совсем заняться нечем. Девочка, на каток лучше сходи и купи тетрадок для новой четверти.

вот она! вот она проблема "отцов и детей"! из-за такого отношения дочери боятся подходить к мамам с интимными вопросами и ходить к гинекологу! потому что мамы в таких случаях начинают кричать, что дочь сошла с ума, что она наказана и больше никуда не выйдет бла бла бла и все такое. да, я не считаю, что "мне 13, секс регулярный" - это нормально, но все-таки, возраст сексуального согласия в нашей стране 16. я не думаю, что девушка, открывшая эту тему, действительно маленький ребенок. бывает, что парень считает свою девушку ребенком, даже если этому "ребенку" уже 18-20 лет.

нельзя осуждать современных девушек за то, что они якобы рано начинают вести половую жизнь.

а вообще, когда я слышу, что "ныняшняя молодежь безнравственная, деградирующая и бла бла бла, то всегда отвечаю: "Как воспитывали, то и получили."

и вообще, какие курицы, такие и яйца. старшее поколение, критикующее наше поколение, вспомните, какие нравы были в конце 20 века)

Артистка, глубоко извиняюсь, что ответила не по теме. просто накипело...

Гость
#12
спокойна_как_удав

вот она! вот она проблема "отцов и детей"! из-за такого отношения дочери боятся подходить к мамам с интимными вопросами и ходить к гинекологу! потому что мамы в таких случаях начинают кричать, что дочь сошла с ума, что она наказана и больше никуда не выйдет бла бла бла и все такое. да, я не считаю, что "мне 13, секс регулярный" - это нормально, но все-таки, возраст сексуального согласия в нашей стране 16. я не думаю, что девушка, открывшая эту тему, действительно маленький ребенок. бывает, что парень считает свою девушку ребенком, даже если этому "ребенку" уже 18-20 лет.

нельзя осуждать современных девушек за то, что они якобы рано начинают вести половую жизнь.

а вообще, когда я слышу, что "ныняшняя молодежь безнравственная, деградирующая и бла бла бла, то всегда отвечаю: "Как воспитывали, то и получили."

и вообще, какие курицы, такие и яйца. старшее поколение, критикующее наше поколение, вспомните, какие нравы были в конце 20 века)



Артистка, глубоко извиняюсь, что ответила не по теме. просто накипело...

Причем тут мой пост? Мне 25 лет, у меня нормальные родители, я в том возрасте никогда такими вещами не занималась. вот и написала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: