Гость
Статьи
Секс в кино

Секс в кино

Девчонки, вот мы с молодым человеком моим надумали в кино, он приехал ко мне с работы. в гостиницу для такого дела не сможем пойти...и я вот думаю может в кино что-то получится. у нас конечно доходило в кино до того что мы уже были на грани, но именно секса не было. а может у вас что было, расскажите? поделитесь. только без приколов и оскорблений!!!

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там же ДЕТИ!!!!! Вы там трахаетесь, пачкаете кресла, а потом на них дети сидят.

Гость
#2

если всё делать аккуратно, то ничего не искапчаешь. надо есть презервативы!

Гость
#3

на это*

Ангелок))
#4

он че жмот ? в кино чпокаться-себя не уважать..срам короче

Гость
#5

Как собаки на случке. Дома места нет, а гостиницу снять дорого., ага?

Нищие.

Гость
#6

да почему хоть дорого!!! всегда снимаем. просто нет возможности именно завтра, не финансовой а обстоятельства такие!!!

и я попросила рассказать тех у кого что то было а не мнения свои высказывать!

цЫничный взглЯд
#7
Гость

если всё делать аккуратно, то ничего не искапчаешь. надо есть презервативы!

Лучше не ешьте, а то подавитесь.

гость
#8

Не хотела бы я оказаться на том сеансе

Джим Хопкинс
#9

хотели попробовать недавно. как то стремновато было. так, легкий петтинг.

Гость
#10
Джим Хопкинс

хотели попробовать недавно. как то стремновато было. так, легкий петтинг.

ну хоть кто-то нормально ответил!!! вот и унас также было)

#11

У меня не было, но я попала на сеан с такими вот любителями кина, скажу сразу все видно и слышно, даже фильм неинтересно было смотреть, с соседом по креслу потом обсуждали все это

Джим Хопкинс
#12

ну хоть кто-то нормально ответил!!! вот и унас также было)

а дальше то что помешало? гы-гы-гы?

Гость
#13
Реджинальда Сосипатовна Завироха

У меня не было, но я попала на сеан с такими вот любителями кина, скажу сразу все видно и слышно, даже фильм неинтересно было смотреть, с соседом по креслу потом обсуждали все это

прям сексом занимались или петтингом?

Гость
#14
Джим Хопкинс

ну хоть кто-то нормально ответил!!! вот и унас также было)



а дальше то что помешало? гы-гы-гы?

да как бы страх

Гость
#15

Слушайте, ну уважайте чувства других людей! Полный зал, дети, подростки, а вы сидите и е петесь, это уж ни в какие ворота. Идите уж тогда в понедельник утром, не шокируете никого и билитерши подваливают к середине фильма - если вам нужно присутствие людей для остроты.

Джим Хопкинс
#16

Слушайте, ну уважайте чувства других людей! Полный зал, дети, подростки, а вы сидите и е петесь, это уж ни в какие ворота. Идите уж тогда в понедельник утром, не шокируете никого и билитерши подваливают к середине фильма - если вам нужно присутствие людей для остроты.

кстати если это увидят детишки - статья ук рф.

Гость
#17

Слушайте, ну уважайте чувства других людей! Полный зал, дети, подростки, а вы сидите и е петесь, это уж ни в какие ворота. Идите уж тогда в понедельник утром, не шокируете никого и билитерши подваливают к середине фильма - если вам нужно присутствие людей для остроты.

мы обычно ходим с утра когда в зале всего то максимум 10 человек

Гость
#18
Джим Хопкинс

Слушайте, ну уважайте чувства других людей! Полный зал, дети, подростки, а вы сидите и е петесь, это уж ни в какие ворота. Идите уж тогда в понедельник утром, не шокируете никого и билитерши подваливают к середине фильма - если вам нужно присутствие людей для остроты.





кстати если это увидят детишки - статья ук рф.

а вот этого я не знала

Катюха
#19

Много слышала об этом,но я не представляю как можно заняться сексом в кино... Точнее чисто с технической стороны,в какой позе,как сделать так чтобы это было незаметно... Ведь в зале не кромешная же темнота и людей очень даже видно,а на заднем ряду еще и свет от проектора и там еще виднее...

#20

объясните мне, неопытной, КАК этим можно в кинотеатре заниматься?) я даже слабо себе это представляю..)))

Гость
#21
Гость

Слушайте, ну уважайте чувства других людей! Полный зал, дети, подростки, а вы сидите и е петесь, это уж ни в какие ворота. Идите уж тогда в понедельник утром, не шокируете никого и билитерши подваливают к середине фильма - если вам нужно присутствие людей для остроты.

мы обычно ходим с утра когда в зале всего то максимум 10 человек

не даром в Библии сказано, поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Вам было бы приятно сидеть с такой парочкой под боком? Меня бы вывернуло и я бы подняла скандал, честное слово.

Гость
#22
ТУД

объясните мне, неопытной, КАК этим можно в кинотеатре заниматься?) я даже слабо себе это представляю..)))

вот я и спрашиваю)

Гость
#23
Гость

Джим Хопкинс

кстати если это увидят детишки - статья ук рф.

точно! и если бы мои дети (хотя их пока нет) это увидели, я б тебя нищеебку по всем статьям затаскала, ответила бы по закону. совсем оскотинилась уже трахаться при всех! потерпеть не можете пока не заработаете на гостиницу? трахайтесь в подвале

Я так думаю, Автор, это проделывает для остроты ощущений, а не от нищеты.

Но все равно, Автор, это мерзко, других людей тоже нужно уважать!

Гость
#24

ГостьДжим Хопкинс

кстати если это увидят детишки - статья ук рф.

точно! и если бы мои дети (хотя их пока нет) это увидели, я б тебя нищеебку по всем статьям затаскала, ответила бы по закону. совсем оскотинилась уже трахаться при всех! потерпеть не можете пока не заработаете на гостиницу? трахайтесь в подвалеЯ так думаю, Автор, это проделывает для остроты ощущений, а не от нищеты.

Но все равно, Автор, это мерзко, других людей тоже нужно уважать!

спасибо. действительно не из за нищеты. просто хочется разнобразия, да и именно завтра только в кино могли!

Гость
#25

кстати планы поменялись, вроде как в гостиницу идем!

#26
Гость

прям сексом занимались или петтингом?

Прям сексом, со стороны ржачно было, девушка все никак не могла пристроиться на сидении, собственно этим они себя и выдали, шумели много

Рыся
#27

кстати В СОВРЕМЕННЫХ КИНОТЕАТРАХ СТОЯТ КАМЕРЫ, КОТОРЫЕ ВОВРЕМЯ ПРОСМОТРА "ШАРЯТ" ПО КРЕСЛАМ, чтобы не было съемки с экрана. так что вэлком, посмешите народ., а может и звездой ютьюба станете на пару

Гость
#28
Рыся

кстати В СОВРЕМЕННЫХ КИНОТЕАТРАХ СТОЯТ КАМЕРЫ, КОТОРЫЕ ВОВРЕМЯ ПРОСМОТРА "ШАРЯТ" ПО КРЕСЛАМ, чтобы не было съемки с экрана. так что вэлком, посмешите народ., а может и звездой ютьюба станете на пару

тоже вот не знала...

Киса
#29

Все налетели на автора.. Не вижу ничего ужасного в том чтобы заняться сексом в кинотеатре,хотя бы раз можно попробовать:) в студенчестве было у меня такое, самая удобная поза на боку,условие чтобы никого не было на последнем нашем ряду и впереди на три ряда хотя бы,хотя был разок виднелись головы впереди на два ряда сидели люди,но кому нужно оборачиваться:) минет в кино так вобще не доставляет неудобств:)

#30

Я думал, что речь о постельных сценах

Мне вот непонятно все время было, как героиня с актером целуется взасос, с языками, а потом усиленно изображает, что он ей вставил.

#31
Гость

Там же ДЕТИ!!!!! Вы там трахаетесь, пачкаете кресла, а потом на них дети сидят.

Да, а потом какая-нибудь зрительница забеременеть может.

Сперматозоиды -ого-го, живучие

Язва
#32
Гриб__

Я думал, что речь о постельных сценах



Мне вот непонятно все время было, как героиня с актером целуется взасос, с языками, а потом усиленно изображает, что он ей вставил.

Че сказать хотел... Ни хрена не понятно... Грибница , видать, тухнуть начала

Гость
#33
Киса

Все налетели на автора.. Не вижу ничего ужасного в том чтобы заняться сексом в кинотеатре,хотя бы раз можно попробовать:) в студенчестве было у меня такое, самая удобная поза на боку,условие чтобы никого не было на последнем нашем ряду и впереди на три ряда хотя бы,хотя был разок виднелись головы впереди на два ряда сидели люди,но кому нужно оборачиваться:) минет в кино так вобще не доставляет неудобств:)

вот как раз насчет минета я с вами согласна) уже испытали!

Гость
#34
Язва

Гриб__Я думал, что речь о постельных сценах



Мне вот непонятно все время было, как героиня с актером целуется взасос, с языками, а потом усиленно изображает, что он ей вставил.

Че сказать хотел... Ни хрена не понятно... Грибница , видать, тухнуть начала

+1000000000000

Гостья
#35
Гость

Девчонки, вот мы с молодым человеком моим надумали в кино, он приехал ко мне с работы. в гостиницу для такого дела не сможем пойти...и я вот думаю может в кино что-то получится. у нас конечно доходило в кино до того что мы уже были на грани, но именно секса не было. а может у вас что было, расскажите? поделитесь. только без приколов и оскорблений!!!

В нормальных кинотеатрах на последних рядах есть места с диванчиками и шторками по бокам. Вам туда.

Гость
#36
Пукающий девственник в 36 лет!!!

ТУДПукающий девственник в 36 лет!!!А когда-нибудь какая Дама интересовалась как я выгляжу!)

Мое фото - http://nikvongottorp.livejournal.com/да видели мы, видели.. красавец) головной убор особенно хорош..

удачи в поисках невесты))

Спасибо!!!))) А желающих Дам меня подобрать не нашлось???)))))

О Господи! Это мужчина моей мечты!!!!! Я тебя уже хочу....взять в законные мужья

Гость
#37
Гостья

В нормальных кинотеатрах на последних рядах есть места с диванчиками и шторками по бокам. Вам туда.

ничего себе, это где такие в москве, подскажите

:)
#38

Трахайтесь трахайтесь в кино. Там до фига народу сидело на кресле в верхней одежде, а ты там пиз.....й своей елозьте.

Мне бы совсем не хотелось на такой сеанс попасться, увидела бы, пожаловалась администратору.

#39

Как по мне в этом нет ничего плохого , вот недавно с молодым человеком собирались пойти , сходим - обязательно спрошу ,как все прошло ,а по поводу статьи , так ходить совсем не на мультики надо;)

чего уж детишек травмировать то)

#40

Обязательно расскажу*

Владимир
#41

Я со своей девушкой и с друзьями(они тоже парами были) пошли в кинотеатр в начале января 12года. Какой фильм я если честно то не помню. Примерно на середине фильма все наши друзья поехали по домам почему то, да и народу мало было в зале, тогда мы с девушкой и собрались пересесть на последний ряд. Хотелось обоим сильно(просто видимся редко...) ну тут и понеслась:-) :-) :-) ... короче начался оральный секс(а точнее минет), я предложил продолжить все это дело сексом, но она отказалась. И так все хорошо прошло. Кончил ей в ротик(она всегда глотает), так что ничего и не запачкали:-) :-) :-) . Чем то интереснее чем секс на пляже или на крыше дома:-) . Нам интересен экстрим...и не боимся пробовать новое:-)

сергей
#42
Гость

Как собаки на случке. Дома места нет, а гостиницу снять дорого., ага?

Нищие.

От таких как ты уходят вторые половины.Это игра,которая должна присутствовать в НОРМАЛЬНЫХ парах,у тебя,видно с этим проблема.Избавься от комплексов или от лишнего веса.

сергей
#43
:)

Трахайтесь трахайтесь в кино. Там до фига народу сидело на кресле в верхней одежде, а ты там пиз.....й своей елозьте.

Мне бы совсем не хотелось на такой сеанс попасться, увидела бы, пожаловалась администратору.

Зря,сходи.Там чаще увидишь секс,чем он присутствует в твоей жизни,закомплексованный ты наш человек.

сергей
#44
катькаа

капец...дура ты....трах....в кинотетатре.....мда.....

Это ты дура.Секс в кинотеатре,как таковой,происходит в голове,а полноценный вне общества.Наверное,фраза ролевые игры вводит тебя в ступор.Читай книги,ребенок.

Swag girl
#63
Автор

Прям сексом, со стороны ржачно было, девушка все никак не могла пристроиться на сидении, собственно этим они себя и выдали, шумели много

Кстати да ржачно,но эти пары думают ,что их *** и *** комутл жутко интересно,хах может только стремному дрочеру у кого нет своего секса,но а вообще какая разница 5 человек 10 или 100все они люди и они пришли смотреть фильм,а вы им мешаете,я бы пожаловалась ,чтоб не наглели,если дети увидят да статья,но если взрослые пожалуются то тоже менты загребут за мелкое хулиганство секс в общественном месте в лучшем случае штраф,знаю о чем говорю,не давно было уже тёмно мы пошли в парк там людей не было и он уговорил на секс,затем подошла милиция и такое началось,начали говорить, а не ***** ли ты сколько знаешь парня и тд ,типа счас в личное дело вам такое напишем и тд парень дал 200грн и они ушли это было ужасно ,ведь мы даже в отделении сидели ,мне хоть 18но менты говорили родителей вызовут,вот впи и экстрим больше не каких сексов в парке ,а в кино тем более максимум поцелуи

лол
#64

лол,люди так пишут типо людей много.Если ходить на ночные сеансы по будням - никого нет.У меня подруга таким занимается,просто говорила на заднем ряду поднять один подлокотник и там уже атата

#65
Реджинальда Сосипатовна Завироха

У меня не было, но я попала на сеан с такими вот любителями кина, скажу сразу все видно и слышно, даже фильм неинтересно было смотреть, с соседом по креслу потом обсуждали все это

Точно! Даже фильм не интересно смотреть , где-то месяц назад поехали с семьей в кино в принц плазу, ну и всегда берем последний ряд . Сидим типа смотрим фильм ) а парочка рядом со мной через кресло , а это кресло пустое было ! Парень нормальный был ( вернее никакой )) а она - это что то с чем то !!!! И я бы не сказал бы что у них не было денег на гостиницу ! Честно я возбудился ! Молодец девочка!!!! ( жалко только кино не посмотрел , а вернее не то кино посмотрел на которое сходил )))!!!

Аркадий
#66
Devid

Точно! Даже фильм не интересно смотреть , где-то месяц назад поехали с семьей в кино в принц плазу, ну и всегда берем последний ряд . Сидим типа смотрим фильм ) а парочка рядом со мной через кресло , а это кресло пустое было ! Парень нормальный был ( вернее никакой )) а она - это что то с чем то !!!! И я бы не сказал бы что у них не было денег на гостиницу ! Честно я возбудился ! Молодец девочка!!!! ( жалко только кино не посмотрел , а вернее не то кино посмотрел на которое сходил )))!!!

Принц плаза на тепло стане?)

Гостья
#67

Че вы пугаете людей? НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ! Можно да ещё как! Все там норм, проверенно! Просто парень растегивает ширинку, ты если в юбочке, то присаживаешься, если в брюках то немного приспусти, на крайний случай если вы сильно ссыкло - берите с собой маленькое одеяло там или покрывало, на входе если докопаются скажите что вам холодно там сидеть и вы предпочитаете уют, все нормально и ничего страшного там нет. Идиоты ссыкливые

Менеджер среднего звена
#67
Гриб

Да, а потом какая-нибудь зрительница забеременеть может.



Сперматозоиды -ого-го, живучие

Они живут максимум с пол часа вне своей среды, к вашему сведению...

А секс в кино это конечно интересная тема, но камеры конечно сразу отсекают желание :(
Автора полностью поддерживаю! Я не думаю что он(а) собирается по среди зала выскочить с головой жопой и орать как дикая лань...