Гость
Статьи
секс в 15

секс в 15

секс в 15 - это рано?

]]
30 ответов
Последний — Перейти
Ангелок))
#1

да рановато конечно,но если по большой любви и с умом тогда норм,но вряд ли из-за этого)) если это обычное любопытство..лучше подождать,чтобы потом не жалеть

Сталина
#2

Для кого как. Лично я в 15 лет о сексе думала,но на практике применять не спешила

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Сегодня прям бенефис школоты.

Гость
#4

Рано. У меня в 16 был. Сейчас понимаю, что и тогда рано было.

Гость
#5
]]

секс в 15 - это рано?

Это статья. Сколько там парню дадут за растление малолеток?

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#6

Дитям вредно не только секс,)) но и ходить тут и читать многое))

Мне 36 лет и я все думаю - рано мне невинности лишаться или нет!))

Все жду хороших советов!))

#7

у меня в 15 начался и шоооо))) нормально:)

#8

может рановато, но было сильно любопытно)) не жалею

Гость
#9

рано, в 15 начинают только проб.ляди из неблагополучных семей (деньги здесь не при чем)

Прифет сасети =)
#10

Удивила. Ща в 13 во всю прутся.

#11

рано однозначно, да и врятли что то приятное будет. у меня было в 17, но теперь понимаю что нормальные ощущения я начала испытывать гдето в 22

#12
Гость

Это статья. Сколько там парню дадут за растление малолеток?

Нисколько, если ему нет 18

#13

С одной стороны, рано биологически, с другой стороны это средний возраст начала половой жизни у девушек в России

#14

B 15? Hу для буднего дня да. 90% людей в это время еще на работе. A в субботу можно и в 15:00 и даже раньше

#15
Tania811

B 15? Hу для буднего дня да. 90% людей в это время еще на работе. A в субботу можно и в 15:00 и даже раньше

К нам присоединился Петросян.

#16

Рановато, но у меня в 16 случился(

#17

Рано.

Волосинка
#18

15 лет это дети еще. Маленькие люди, которые не в состоянии сделать все по уму разуму, отвечать за последствия и оценить правильность своих поступков. Поэтому родители за такими малолетними сексуально озабоченными детьми следить должны и говорить о сексе, родители должны объяснит что секс в 15 это рано и не за чем. Вот автору это зачем? Удержать такого же безмозглого мальчика, которому перед дружками хочется похвастаться)...

Гость
#19

И В 12 рожают! Пенсионной фонд будет рад!

мика
#20

только вот не надо обобщать...гость 9!!! ты свечку ходил держал за каждым кто в 15 тра ха лся и смотрел кто из каких семей????? и родители тут ни причем!!! детей воспитывают телевизор и интернет..и все они прекрасно знают как предохраняться и т.д.

чтобы кого-то назвать *** много ума не требуется, так что не позорьтесь!!

и вообще, тут вопрос рано или нет, а не кто ебе тся в 15 лет...так что ваши морали тут никому не нужны, воспитатели!!!

Волосинка
#21

Мика, а что вы так разоряетесь? Родители должны воспитывать ребенка, с детства на кружки и секции, а не дома у компа с бутером в зубах. Да, воспитывать детей сложно, гораздо проще разойтись после работы с чадом в разные комнаты и наслождаться жизнью. И пусть ребенок в это время сидит на вумене и спрашивает "секс в 15 это норм?". Так то родители должны это объяснить, и многое другое

Инна
#22

Ой, какие собрались тут рано им. Знаете, моей сестре 19 лет и она девственница, и приходя к гинекологу ( уже третьему) гинеколог ( дуры конечно )делает удивленные глаза. Просто получатся для общества норма 13-14 лет.

Гость
#23

Вот что вы к девственности-то прицепились. Ну в 12, ну в 13, ну в 22. А разница-то?

РУЗ
#24

В 15 Это очень рано! и немного глупо! психологически не готовы ещё, физически правда уже созревают! Но лучше потерпеть, а потом (18-20 приемлемый возраст) когда уже действительно сознательно, оно и удовольствия больше и никаких страхов по поводу раннего залета, школы, родителей и тому подобных вещей!

УШКО
#25
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Дитям вредно не только секс,)) но и ходить тут и читать многое))

Мне 36 лет и я все думаю - рано мне невинности лишаться или нет!))

Все жду хороших советов!))

Как ты достал,ублюдок,куда не зайдешь везде ТЫ!!!!!

Гость
#26

на счёт школоты не согласна, многие в 15 на втором курсе колледжа

Александра
#27

Секс в 15 лет,это ещё рано.Пишу для девочек...1начнем с непонимания взрослых,ну а если делать это секретно,то помни,всё тайное становится явным....2организм еще не готов для интимной близости,той палитры чувств не получишь....3отношения с партнером резко изменятся,появится больше ревности,сомнений,ведь ты уже не девственник/девственница и влечение к противоположному полу увеличится...

Мне самой 15 но Д.
#28

Можно конечно, если хочется и партнер хочет. Даже не думай ничего, 15 лет это много. Кто тут сказал что 15 это дети? 15 лет это уже самая настоящая молодость!

Дария
#29
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Дитям вредно не только секс,)) но и ходить тут и читать многое))

Мне 36 лет и я все думаю - рано мне невинности лишаться или нет!))

Все жду хороших советов!))

А вы вкурсе, что позднее лишение девственности очень опасно для здоровья, в этом возрасте у вас должны быть дети уже. Ну если вы служительница в церкви.. то ладно.

Гость
#30

Ни в коем случае! Если сильно охота, то просто займитесь онанизмом! Снимает возбуждение, проверено.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: