Гость
Статьи
Как объяснить синяки?

Как объяснить синяки?

Девушки, как бы вы поступили в такой ситуации: встречаюсь сегодня с парнем после ссоры. Я думала, что с ним все кончено и с горя "разгулялась" с подружкой. Теперь на теле синяки, причем в самых интимных местах и на груди. Как объяснить, если спросит? Или лучше переждать и не встречаться с ним?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Пукающий девственник в 36 лет!!!
#1

Лучше все рассказать и показать!!!)) Чую,)) если и остальные темы такие же пойдут)) - так я и останусь девственником!!!)

************************************************************​​*********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​*********************************

Гость
#2

скажи, что ...упала.

Гость
#3

дк а аоткуда синяки-то? били вас что ли?

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#4
Гость

дк а аоткуда синяки-то? били вас что ли?

мне это тоже очень интересно,)) но я стесняюся)) спрашивать))

#5

А вы с ним таки в постель пойдете сразу? Скажите, что пока не будете уверены, что он перестанет играть в ромашку (люблю-не-люблю), ничего не будет.

:)
#6

круто автор погуляла)

не оголяйте пока что эти места и все.

гость.
#7

скажите,что на вас напали.хотели кошель стырить

Инна
#8

Лучше переждать и не встречаться с ним. Мне пришлось по поводу синяков объясняться, у подруги МЧ не поверил, а мой просто не узнал:))))

Китька
#9

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ не надо встречаться пока синяки не пройдут, а то "какое совпадение", с парнем поругалась, от самой перегаром пахнет и синяки на интимных местах!!! Ах ВАХ, это злой хулиган влил водку, избил и хотел отобрать кошелек, бред!!! Если не хочешь в конец всё разрушить, повремени немного!)

реалист
#10

БДСМ)))))))))))

чувак
#11

скажи ,что би

чувак
#12
гость.

скажите,что на вас напали.хотели кошель стырить

и в п....у засунуть

Дмитрий
#13

"...с горя "разгулялась" с подружкой. Теперь на теле синяки..."

ахаха))

Гость
#14

Сказать, что был бдсм с любовником. Стопудово не поверит, поржет и вопрос будет снят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: