Гость
Статьи
Затянувшаяся …

Затянувшаяся девственность у парня

Девственник в 27 не урод и не красавец на лицо,ростом 187,широкие плечи,по гороскопу Дева: представители этого знака девственниками могут оставаться долгое время.Не испытываю никаких комплексов с друзьями поскольку близких нет,только знакомые.Не пью,поэтому вариант с храбростью от хмели не подходит.Девушки Вы бы наверняка не захотели иметь дело с девственником?

Гудвин
68 ответов
Последний — Перейти
Мимо проходил
#1

Знаешь, по своим знакомым сказать могу - если парень девственник к 24 и при этом внешне не инвалид - значит он ***! и девушки поэтому на него и не клюют.

Гость
#2

А вам обязательно нужно говорить девушкам о вашей девственности?

#3

первая древнейшая тебе в помощь )

#4

понимаешь в чём дело, девушек надо завоёвывать, а не выглядывать из окна как красна девица ! )

Гость
#5

Мне 28 и та же фигня,но меня это не парит, привык.

Мимо проходил
#6
CYBORG_78

понимаешь в чём дело, девушек надо завоёвывать, а не выглядывать из окна как красна девица ! )

Да тоже не совсем так. Я никогда никого не завоевывал - мне всегда влом было и девушки сами находились как-то. Не жалуюсь. Тут если ты нормальый (щедный, милый, с чувством юмора там и т.п) - она сама тебя найдет

Нюша
#7
Гудвин

Девственник в 27 не урод и не красавец на лицо,ростом 187,широкие плечи,по гороскопу Дева: представители этого знака девственниками могут оставаться долгое время.Не испытываю никаких комплексов с друзьями поскольку близких нет,только знакомые.Не пью,поэтому вариант с храбростью от хмели не подходит.Девушки Вы бы наверняка не захотели иметь дело с девственником?

а за что вас посадили?

whisky
#8

Ты не говори это девушке, все знать не нужно ))

Девы в обще поздние, друг отца женился в 32. А у меня брат этого знака, иногда с девушками его вижу но что бы отношения с кем-то были то нет. Ему 28.

гостья
#9

б.л я..., хе рь это все-не может мужик быть девственником, а может быть з.а.др.том, хватит д.рочить

гостья
#10
Мимо проходил

Знаешь, по своим знакомым сказать могу - если парень девственник к 24 и при этом внешне не инвалид - значит он ***! и девушки поэтому на него и не клюют.

+100 муда.к и за.дрот

Kia
#11

"Тут если ты нормальый (щедный, милый, с чувством юмора там и т.п) - она сама тебя найдет....."

ну и придурок же ты..через неделю все равно раскусит,что ты аморфный,без цели в жизни мудилище и сбежит..так как такими качествами,описанными выше, не обладаешь,как бы не хотел.

гость
#12

Да если ты симпатичный то да))) я люблю Дев

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#13
Гость

А вам обязательно нужно говорить девушкам о вашей девственности?

Об этом нельзя молчать!!!))) Я вот тут всем об этом кричу))) - о своей великой невинности!!!))

************************************************************​​​​​********************************​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​********************************​*

Глаз
#14
Гость

А вам обязательно нужно говорить девушкам о вашей девственности?

Да, это совершенно лишнее. Никому никогда не говорил, каждая понимала, что она у меня первая.

Гудвин
#15
Нюша

а за что вас посадили?

что значит посадили?Юмор у Вас конечно плоский.

Гость
#16

у вас что член маленький и вы так стесняетесь что до сих пор не трахались_? вы либо идиот либо опять таки идиот.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#17
Гость

у вас что член маленький и вы так стесняетесь что до сих пор не трахались_? вы либо идиот либо опять таки идиот.

Доброта некоторых комментариев просто поразительна!!!))

Гость
#18
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Доброта некоторых комментариев просто поразительна!!!))

исчезни. еще один такой же.ты случаем не его брат?_)))))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#19
Гость

исчезни. еще один такой же.ты случаем не его брат?_)))))

За что Вы меня прогоняете?))) Я тут никого не обижаю!!! Чую,)) это все от зависти к моей священной и перезревшей)) невинности!!!)))

Гудвин
#20
Гость

у вас что член маленький и вы так стесняетесь что до сих пор не трахались_? вы либо идиот либо опять таки идиот.

вот я всегда пытался понять людей которые безосновательно занимаются оскорблениями-это для самоутверждения в сети или как?Хочу предупредить тех кто подобным образом самоутверждается-можете сколько угодно строчить гадости в мой адрес,а я в свою очередь не устану жаловаться модератору на подобные сообщения.Реально,откуда в вас столько желчи и ненависти?Будьте воспитанными людьми!

Гость
#21
Гость

у вас что член маленький и вы так стесняетесь что до сих пор не трахались_?

Да. А ещё я похож на смесь квазимодо с монстром доктора франкештейна. Страшный, лысый, нищий зануда с маленькой пиcькой. Ты меня раскусила, счастлива?

Гость
#22
Гудвин

вот я всегда пытался понять людей которые безосновательно занимаются оскорблениями-это для самоутверждения в сети или как?Хочу предупредить тех кто подобным образом самоутверждается-можете сколько угодно строчить гадости в мой адрес,а я в свою очередь не устану жаловаться модератору на подобные сообщения.Реально,откуда в вас столько желчи и ненависти?Будьте воспитанными людьми!

да просто интересно почему вот человек ,мужчина, в 27 лет девственник. складывается такое впечатление что вы действительно чем то больны. или может вы бережете себя для той единственной? что вас толкает на то чтобы не заниматься сексом?.поскольку вы не отвечаете и не написали ни слова про это то и думается просто все что угодно))

Пы.Сы. Продолжайте жаловаться.мне пофигу). вы истинная баба)

Гость
#23
Гость

Да. А ещё я похож на смесь квазимодо с монстром доктора франкештейна. Страшный, лысый, нищий зануда с маленькой пиcькой. Ты меня раскусила, счастлива?

пошел на хер_ тупой тролль)

Гость
#24
Гость

пошел на хер_ тупой тролль)

Во, ещё и тупой. Честное пионерское, правду написал. Никто не верит, ну да ладно, мне пофиг.

#25
Мимо проходил

Да тоже не совсем так. Я никогда никого не завоевывал - мне всегда влом было и девушки сами находились как-то. Не жалуюсь. Тут если ты нормальый (щедный, милый, с чувством юмора там и т.п) - она сама тебя найдет

а у меня что то ни кто сам не заводился, хотя всё выше перечисленное имел, наверно потому что я мутант ))) уа-ха-ха !

Гудвин
#26
Гость

да просто интересно почему вот человек ,мужчина, в 27 лет девственник. складывается такое впечатление что вы действительно чем то больны. или может вы бережете себя для той единственной? что вас толкает на то чтобы не заниматься сексом?.поскольку вы не отвечаете и не написали ни слова про это то и думается просто все что угодно))

Пы.Сы. Продолжайте жаловаться.мне пофигу). вы истинная баба)

замкнутость в себе!достаточный ответ?Насчет бабы,видимо вы ей и являетесь,девушки и женщины так себя не ведут!тетка и баба.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#27
Гость

да просто интересно почему вот человек ,мужчина, в 27 лет девственник. складывается такое впечатление что вы действительно чем то больны. или может вы бережете себя для той единственной? что вас толкает на то чтобы не заниматься сексом?.поскольку вы не отвечаете и не написали ни слова про это то и думается просто все что угодно))

Пы.Сы. Продолжайте жаловаться.мне пофигу). вы истинная баба)

Я про себя скажу, я все ждал любовь, учился и такая специальность, что надо учиться постоянно. Интеллект не цениться и не оплачивается, а модное)) занятие - бизнес - то есть в основном торговля,)) я не осилил.)) Я понимаю значение секса, но это так почему то превозносится.)) Я думал жениться, а Дамам нужен муж и образованный и богатый и одинокий и, желательно, хорошо воспитанный, чтобы не обижал и не изменял.)) А просто искать для секса - мне и лень уже.)) Лучше почитать и тут, на форуме посмотреть, как Дамы прынцев ищуть!))

Гость
#28
CYBORG_78

Тут если ты нормальый (щедный, милый, с чувством юмора там и т.п) - она сама тебя найдет



а у меня что то ни кто сам не заводился, хотя всё выше перечисленное имел, наверно потому что я мутант ))) уа-ха-ха !

+1 Свою щедрость и чувство юмора ещё проявить нужно, а как это сделать если девушки от меня шарахаются? А те, кому приходилось общаться (одногрупницы, сослуживицы, подруги друзей) согласны только на дружбу.

Прифет сасети =)
#29

Бабы шалавеют, Мужики девственеют. Хороша жизнь скоро будет, у будущего поколения.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#30
Прифет сасети =)

Бабы шалавеют, Мужики девственеют. Хороша жизнь скоро будет, у будущего поколения.

Да, дальше будет только лучше)))

Гость
#31
Гудвин

Гостьда просто интересно почему вот человек ,мужчина, в 27 лет девственник. складывается такое впечатление что вы действительно чем то больны. или может вы бережете себя для той единственной? что вас толкает на то чтобы не заниматься сексом?.поскольку вы не отвечаете и не написали ни слова про это то и думается просто все что угодно))

Пы.Сы. Продолжайте жаловаться.мне пофигу). вы истинная баба)замкнутость в себе!достаточный ответ?Насчет бабы,видимо вы ей и являетесь,девушки и женщины так себя не ведут!тетка и баба.

Во!а я о чем.лечится вам милок надо.к психологу срочно. в этом мире надо быть напористее и не замыкаться в себе, а то затопчут .явное дело с вами никто и не переспит и любая убежит ,потому что женщинам нужна опора и защита , а вы вон замкнутый такой хлюпик. займитесь собой и вопросы ненужные сами опадут!

Гость
#32
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Гостьда просто интересно почему вот человек ,мужчина, в 27 лет девственник. складывается такое впечатление что вы действительно чем то больны. или может вы бережете себя для той единственной? что вас толкает на то чтобы не заниматься сексом?.поскольку вы не отвечаете и не написали ни слова про это то и думается просто все что угодно))

Пы.Сы. Продолжайте жаловаться.мне пофигу). вы истинная баба)

Я про себя скажу, я все ждал любовь, учился и такая специальность, что надо учиться постоянно. Интеллект не цениться и не оплачивается, а модное)) занятие - бизнес - то есть в основном торговля,)) я не осилил.)) Я понимаю значение секса, но это так почему то превозносится.)) Я думал жениться, а Дамам нужен муж и образованный и богатый и одинокий и, желательно, хорошо воспитанный, чтобы не обижал и не изменял.)) А просто искать для секса - мне и лень уже.)) Лучше почитать и тут, на форуме посмотреть, как Дамы прынцев ищуть!))

странный вы человек

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#33
Гость

Пукающий девственник в 36 лет!!!Гостьда просто интересно почему вот человек ,мужчина, в 27 лет девственник. складывается такое впечатление что вы действительно чем то больны. или может вы бережете себя для той единственной? что вас толкает на то чтобы не заниматься сексом?.поскольку вы не отвечаете и не написали ни слова про это то и думается просто все что угодно))

Пы.Сы. Продолжайте жаловаться.мне пофигу). вы истинная баба)

Я про себя скажу, я все ждал любовь, учился и такая специальность, что надо учиться постоянно. Интеллект не цениться и не оплачивается, а модное)) занятие - бизнес - то есть в основном торговля,)) я не осилил.)) Я понимаю значение секса, но это так почему то превозносится.)) Я думал жениться, а Дамам нужен муж и образованный и богатый и одинокий и, желательно, хорошо воспитанный, чтобы не обижал и не изменял.)) А просто искать для секса - мне и лень уже.)) Лучше почитать и тут, на форуме посмотреть, как Дамы прынцев ищуть!))странный вы человек

Я не странный,)) я просто имею представление об истории и философии науки!!!

Leo
#34
Мимо проходил

Знаешь, по своим знакомым сказать могу - если парень девственник к 24 и при этом внешне не инвалид - значит он ***! и девушки поэтому на него и не клюют.

А как тебе такой вариант, девушки клюют но парень не ведется? Я вот девкам нравлюсь но этого мало, нужно самому быть активным звонить, уделять внимание... редкая девчонка сама попросит о встрече и позвонит, мне такие не встречались хотя намеки от них были.

Так что ситуации разные бывают, и если парень девственник то это не значит что девки на него вообще не смотрят.

Leo
#35
Гость

да просто интересно почему вот человек ,мужчина, в 27 лет девственник. складывается такое впечатление что вы действительно чем то больны. или может вы бережете себя для той единственной? что вас толкает на то чтобы не заниматься сексом?.поскольку вы не отвечаете и не написали ни слова про это то и думается просто все что угодно))

Пы.Сы. Продолжайте жаловаться.мне пофигу). вы истинная баба)

А в вашем представлении парень должен трахать все что видит? Вот я не встретил еще ту которая меня так зацепила что бы я переборол себя, а просто так знакомится ради секса не буду.

Гость
#36
Leo

Гостьда просто интересно почему вот человек ,мужчина, в 27 лет девственник. складывается такое впечатление что вы действительно чем то больны. или может вы бережете себя для той единственной? что вас толкает на то чтобы не заниматься сексом?.поскольку вы не отвечаете и не написали ни слова про это то и думается просто все что угодно))

Пы.Сы. Продолжайте жаловаться.мне пофигу). вы истинная баба)А в вашем представлении парень должен трахать все что видит? Вот я не встретил еще ту которая меня так зацепила что бы я переборол себя, а просто так знакомится ради секса не буду.

где написано что должен трахать все что движется? не воображайте себе то чего не сказано.переборол себя? смешно читать.какбудто секс для вас это пытка, а не удовольствие.у вас как и у автора проблема внутри, а не в том что девушку не встретил.

Leo
#37
Гость

ГудвинГостьда просто интересно почему вот человек ,мужчина, в 27 лет девственник. складывается такое впечатление что вы действительно чем то больны. или может вы бережете себя для той единственной? что вас толкает на то чтобы не заниматься сексом?.поскольку вы не отвечаете и не написали ни слова про это то и думается просто все что угодно))

Пы.Сы. Продолжайте жаловаться.мне пофигу). вы истинная баба)замкнутость в себе!достаточный ответ?Насчет бабы,видимо вы ей и являетесь,девушки и женщины так себя не ведут!тетка и баба.Во!а я о чем.лечится вам милок надо.к психологу срочно. в этом мире надо быть напористее и не замыкаться в себе, а то затопчут .явное дело с вами никто и не переспит и любая убежит ,потому что женщинам нужна опора и защита , а вы вон замкнутый такой хлюпик. займитесь собой и вопросы ненужные сами опадут!

Лечатся от болезней. Замкнутость, немногословность, пассивность и пр. это особенности характера. Характер поменять сложно, а в таком возрасте как у автора практически невозможно, с этими нужно просто научится жить и создать себе определенный образ жизни.

Гость
#38
Leo

ГостьГудвинГостьда просто интересно почему вот человек ,мужчина, в 27 лет девственник. складывается такое впечатление что вы действительно чем то больны. или может вы бережете себя для той единственной? что вас толкает на то чтобы не заниматься сексом?.поскольку вы не отвечаете и не написали ни слова про это то и думается просто все что угодно))

Пы.Сы. Продолжайте жаловаться.мне пофигу). вы истинная баба)замкнутость в себе!достаточный ответ?Насчет бабы,видимо вы ей и являетесь,девушки и женщины так себя не ведут!тетка и баба.Во!а я о чем.лечится вам милок надо.к психологу срочно. в этом мире надо быть напористее и не замыкаться в себе, а то затопчут .явное дело с вами никто и не переспит и любая убежит ,потому что женщинам нужна опора и защита , а вы вон замкнутый такой хлюпик. займитесь собой и вопросы ненужные сами опадут!Лечатся от болезней. Замкнутость, немногословность, пассивность и пр. это особенности характера. Характер поменять сложно, а в таком возрасте как у автора практически невозможно, с этими нужно просто научится жить и создать себе определенный образ жизни.

такая замкнутость как у автора это не особенность характера, а результат чегото, что случилось в его жизни.замкнутые люди есть но не до такой степени, что и отношений завязать не могут.не удивлюсь если и друзей у него нет. чрезмерную замкнутость надо перебороть или самому или с помощью специалистов.ему как мужчине надо постоять не только за себя но и за других, а он наверное и на хамство в реале ответить не сможет ибо замкнутый очень.

Leo
#39
Гость

LeoГостьда просто интересно почему вот человек ,мужчина, в 27 лет девственник. складывается такое впечатление что вы действительно чем то больны. или может вы бережете себя для той единственной? что вас толкает на то чтобы не заниматься сексом?.поскольку вы не отвечаете и не написали ни слова про это то и думается просто все что угодно))

Пы.Сы. Продолжайте жаловаться.мне пофигу). вы истинная баба)А в вашем представлении парень должен трахать все что видит? Вот я не встретил еще ту которая меня так зацепила что бы я переборол себя, а просто так знакомится ради секса не буду.где написано что должен трахать все что движется? не воображайте себе то чего не сказано.переборол себя? смешно читать.какбудто секс для вас это пытка, а не удовольствие.у вас как и у автора проблема внутри, а не в том что девушку не встретил.

Я отношусь к этому серьезно, не могут так "а давай потрахаемся а на завтра разбежимся".. Для меня секс это верхняя точка, кульминация в отношениях с девушкой которая мне нравится и с которой мне хорошо.

Гость
#40

Я б хотела с девственником встречаться, так как сама девственница. Просто уже достали истории про бывших от парней и интимные подробности всякие. Сил нет. Познакомишься с кем-нибудь, начинаются вопросы: "Сколько лет длились твои отношения?". Ну я-то ни с кем не встречалась. А парни мне начинают про бывшую рассказывать. Неприятно. Ощущение, что человек испорченный какой-то, потасканный, извините... Я, быть может, несколько старомодна. Приветствую целомудрие и воздержание.

Гость
#41
CYBORG_78

понимаешь в чём дело, девушек надо завоёвывать, а не выглядывать из окна как красна девица ! )

Согласна. Нам, девушкам, нравится, когда нас завоёвывают. Поэтому, автор, будь мужиком, ***!) Просто подавляющее большинство девственников, которых я знала по форумам или из жизни, обладают огромным количеством комплексов, страдают социофобией или, что ещё хуже, мизантропией.

Leo
#42
Гость

.такая замкнутость как у автора это не особенность характера, а результат чегото, что случилось в его жизни.замкнутые люди есть но не до такой степени, что и отношений завязать не могут.не удивлюсь если и друзей у него нет. чрезмерную замкнутость надо перебороть или самому или с помощью специалистов.ему как мужчине надо постоять не только за себя но и за других, а он наверное и на хамство в реале ответить не сможет ибо замкнутый очень.

Ну так может он не встретил ту с которой хотел бы завязать отношения и ради которой переборол бы свою замкнутость. Я вот еще не встретил, так и хожу один )) хотя разные подруги были (есть) но не тянуло..

Полностью себя перебороть не выйдет, можно постараться стать немного более открытым что бы совсем не быть отшельником в жизни, но не более..

Кстати это не значит что такие люди не могут за себя постоять, как говорится "в тихом омуте..." А на хамство лучше и не отвечать а просто посылать и дальше идти своей дорогой.

Автору хочу посоветовать найти свою компанию из друзей, а там и девушку может встретишь ))

Гость
#43

Автор, от себя могу честно сказать, если бы вы мне внешне были приятны, оказались хорошим человеком с жизненными принципами, с вами было бы интересно общаться, меня бы к вам физически потянуло, тогда ваша девственность меня бы точно не оттолкнула, главное, что тебе с человеком хорошо и интересно, что он нежный, заботливый, а опыт приходит со временем. На одном только сексе серьезных отношений не построишь, это одна из составляющих... Так что, когда между людьми возникают чувства, это уже не так и важно... Вот у меня в школе была первая любовь, такие чувства сильные были к человеку, любовь была взаимной, но отношения не сложились... Так вот, когда у тебя к человеку есть чувства, его взгляды, даже его "случайное" прикосновение к твоей руке дают в душе такой взрыв эмоций и счастья, что описать словами невозможно.... А вот с другим парнем была просто симпатия и физическое влечение, поэтому. даже занимаясь с ним......,подобных эмоций в душе не возникало...

Гудвин
#45
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Напишите мне)))

товарищ,ник конечно вы себе выбрали не по возрасту и юмор какой-то пацанский.Может вам 17?Не воспринимайте мои слова как оскорбление)

Гудвин
#46
Гость

.Во!а я о чем.лечится вам милок надо.к психологу срочно. в этом мире надо быть напористее и не замыкаться в себе, а то затопчут .явное дело с вами никто и не переспит и любая убежит ,потому что женщинам нужна опора и защита , а вы вон замкнутый такой хлюпик. займитесь собой и вопросы ненужные сами опадут!Лечатся от болезней. Замкнутость, немногословность, пассивность и пр. это особенности характера. Характер поменять сложно, а в таком возрасте как у автора практически невозможно, с этими нужно просто научится жить и создать себе определенный образ жизни.такая замкнутость как у автора это не особенность характера, а результат чегото, что случилось в его жизни.замкнутые люди есть но не до такой степени, что и отношений завязать не могут.не удивлюсь если и друзей у него нет. чрезмерную замкнутость надо перебороть или самому или с помощью специалистов.ему как мужчине надо постоять не только за себя но и за других, а он наверное и на хамство в реале ответить не сможет ибо замкнутый очень.

Вы не правы я могу в реале за себя постоять,еще как!Работал на двух крупных заводах,даже с начальством частенько спорил,смелости мне не занимать.Мне никогда просто не нравились шумные компании.Да не скрою в школе меня частенько обижали пацаны,просто я был очень спокойным по натуре и жил в своем внутреннем мире и честно говоря дискомфорта не ощущал.Сейчас у меня цель ближайшего времени начать половую жизнь.Думаю начать с девушки по старше лет на пять-десять.

Гудвин
#47
Гость

Согласна. Нам, девушкам, нравится, когда нас завоёвывают. Поэтому, автор, будь мужиком, ***!) Просто подавляющее большинство девственников, которых я знала по форумам или из жизни, обладают огромным количеством комплексов, страдают социофобией или, что ещё хуже, мизантропией.

чтобы просто трахнутся надо завоевывать?)))

Гудвин
#48

В позапрошлом году была возможность переспать с одной дамочкой 35 лет,познакомились в парке когда в компании мужиков выпивали ну и она подошла просила пиво открыть ну уже была бухая ,посидели поржали.После я предложил ей провести ее домой.Она взяла меня за руку и мы пошли,живет в частном секторе,мы подошли к калитке и она полезла целоваться,я ее начал лапать и сказал что она будет первой.Конечно,мне она не поверила,но когда почувствовала мое волнение все-таки поняла,что я не прикалываюсь.Баба реально очень хотела трахатся,и сама на меня лезла.Но я ведь трезвым был,с одной стороны и очень хотелось трахнутся,а с другой как-то не так я представлял свой первый раз,короче сказал,что схожу за презиком ,но как вы понимаете назад не пришел.Если бы пил то наверняка трахнул,но почему-то не хотелось вот так с шалавой.

Гудвин
#49

Я не пью потому,что отец алкаш,в детстве на него насмотрелся и дал себе слово-не пить!Но не подумайте,что он типа был буйным и я замкнулся,просто реально таким и родился.А вообще-то я люблю поговорить и поспорить.Когда учился в универе стал намного общительнее,в последние два года вообще совсем другой лблю типа по ушам поездить и готов уже по кабакам лазать,но после кризиса с работой проблемы,сейчас в поиске,как начну зарабатывать тебе планирую большую часть тратить на кафешки и клубы.Ранее тратил только на себя и на свое жилище.Теперь чувствую надо все наверстывать!

Гость
#50

Наигранное понятие мужик .девственник! Скорей девственник в отношениях и комплексах общений!