Гость
Статьи
изменяли ли вы хоть …

изменяли ли вы хоть раз в жизни?

Девушки, мужчины изменяли ли вы хоть раз в жизни своей второй половинке?почему?что на это подтолкнуло?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Мужу никогда, это моя идеология, как к примеру не курить. Когда встречалась с мч (не муж) изменяла им, причины разными были, в основном материальные конечно.

Гость
#2

нет. подруги говорят потому, что я - дура.

Гость
#3

Да.

Автор
#4
Гость

Да.

Почему?

Дина
#5

Хотела,но потом все перегорело. Посмотрела на ситуацию не с позицию недотраханной женщины,а с позиции адекватного человека,у которого проблемы с мужем,но не настолько чтобы ложиться под другого. Поняла,что не стоит оно того. Я не считаю что я чего то лишилась. если я окончательно разлюблю мужа,мне проще от него уйти. Я не хочу жить двойной жизнью

#6

Да, неоднократно. Интересно было.

#7

Мужу нет. Один раз изменила мч, если его так можно было назвать со своим нынешним мужем.

mix
#8

Izmenala,a vot pocemu daze ne skazu.Prosto tak,radi seksa.

Гость
#9
Автор

Девушки, мужчины изменяли ли вы

это не девушки и мужчины - это называется одним общим словом отбросы.

mix
#10

Naprimer kogda muz v komandirovke nedelju.

Автор
#11
Гость

это не девушки и мужчины - это называется одним общим словом отбросы.

Ладно вам так категорично относится, это жизнь.

Автор
#12
Автор

Ладно вам так категорично относится, это жизнь.

Интересует также мужское мнение по этому вопросу. Что вам не хватает со своей девушкой/женой что вас подтолкнуло к измене или просто "полигамность":))

Гость
#13
penguin can fly

Мужу нет. Один раз изменила мч, если его так можно было назвать со своим нынешним мужем.

ха. и также)

#14
Автор

Интересует также мужское мнение по этому вопросу. Что вам не хватает со своей девушкой/женой что вас подтолкнуло к измене или просто "полигамность":))

полихамность

Автор
#15

я тоже скажу свое мнение по этому поводу. Сама изменяла 1 раз но ен с мужем. Встречалась 4 года с парнем, он жил и учился в другой стране, пирезжал 2 раза в год...на 4 год отношений надоело вечное одиночество и закрутила роман с молодым человеком:)

#16
Автор

я тоже скажу свое мнение по этому поводу. Сама изменяла 1 раз но ен с мужем. Встречалась 4 года с парнем, он жил и учился в другой стране, пирезжал 2 раза в год...на 4 год отношений надоело вечное одиночество и закрутила роман с молодым человеком:)

это не считается

Гость
#17
Автор

Ладно вам так категорично относится, это жизнь.

почему категорично? это чистая правда.

это, конечно, их убогая жизнь уродов, я ж не спорю, только не надо этих вырожденцев называть по человечески -мужчина и женщина

фунтик
#18
Софья

Мужу никогда, это моя идеология, как к примеру не курить. Когда встречалась с мч (не муж) изменяла им, причины разными были, в основном материальные конечно.

Ни фига себе-идеология.Изменить мч из-за "материальных причин".Зато не пьёть, не курить.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор
#19

[quote="фунтик"]Ни фига себе-идеология.Изменить мч из-за "материальных причин".Зато не пьёть, не курить.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[​/quote]

:)))))

Гость
#20

много раз

Оксана
#21

[quote="фунтик"]Ни фига себе-идеология.Изменить мч из-за "материальных причин".Зато не пьёть, не курить.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[​/quote]

Оксана
#22

5 Баллов!!!! :)))))))

Хвоя
#23

Нет. Никогда. Это мой принцип,мировоззрение)) Не вижу смысла быть с человеком и изменять ему. Тогда уж лучне и вовсе не быть, если партнер не устраивает)

гость
#24

не замужем, почти всем парням изменяла, потому что никого не любила.

Несколько раз из-за отсутствия секса (занят да занят), несколько раз из-за обиды (но это глупость)

Правда несколько раз совестно было..

гость
#25

Да, и почти всегда было шпокуй, поймают или нет, потерять не боялась. Но за руку никогда не ловили, так, подозрения

#26

нет, никогда.

Дарвин
#27

Измен он легко избежать, если не заводить эту самую "вторую половинку".

Гость
#28

нет

гость.
#29

нет

Гость
#30

один раз

#31

нет. если что то не устраивало, расставалась.

не вижу смысла в отношениях, где друг от друга гуляют на стороне

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#32

Честно и откровенно отвечаю на очередное социологическое обследование)) - я не совершал плохих поступков по причине, что никогда даже не целовался в жизни!!!

************************************************************​​​​​​*************************​*******​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​*************************​*******​*

реалист
#33

Всегда изменял!!!!!!!!!!! И буду продолжать всегда это делать!!!!!!! Я всегда в поиске новых ощущений.............Главное надо уметь лапшу им вешать на профессиональном уровне)))))

реалист
#34

У нас природой заложено изменять но это измена только физическая!!!!!!!!!!! А вот когда женщина изменяет-это преступление!!!!!!!! Не имеете права!!!! Мы даже платим за это!! А если б это вам вам нравилось то занимаясь любовью не спрашивали бы бабло ....... А все секс ...да секс.....у нас измена называется!!!!! А у вас услуга!!!)))))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#35
реалист

Всегда изменял!!!!!!!!!!! И буду продолжать всегда это делать!!!!!!! Я всегда в поиске новых ощущений.............Главное надо уметь лапшу им вешать на профессиональном уровне)))))

ФУУУУУУУУУУУУ)))

Автор
#36
реалист

Всегда изменял!!!!!!!!!!! И буду продолжать всегда это делать!!!!!!! Я всегда в поиске новых ощущений.............Главное надо уметь лапшу им вешать на профессиональном уровне)))))

А вам не совестно бывает после очередной измены??ну если конечно вы в серьезных отношениях состоите:))))

Автор
#37
реалист

У нас природой заложено изменять но это измена только физическая!!!!!!!!!!! А вот когда женщина изменяет-это преступление!!!!!!!! Не имеете права!!!! Мы даже платим за это!! А если б это вам вам нравилось то занимаясь любовью не спрашивали бы бабло ....... А все секс ...да секс.....у нас измена называется!!!!! А у вас услуга!!!)))))

Ну зачем же вы так всех женщин под одну гребенку:)как то слишкой потребительски вы относитеть к нашему роду:))

Автор
#38
Автор

А вам не совестно бывает после очередной измены??ну если конечно вы в серьезных отношениях состоите:))))

И еще мне кажется что вы не в поиске новых ощущений а в происке собственной мужской реализации:)доказывая себе после каждого секса что вы ОГОГОГО!!!!!:)))

фунтик
#39
реалист

У нас природой заложено изменять но это измена только физическая!!!!!!!!!!! А вот когда женщина изменяет-это преступление!!!!!!!! Не имеете права!!!! Мы даже платим за это!! А если б это вам вам нравилось то занимаясь любовью не спрашивали бы бабло ....... А все секс ...да секс.....у нас измена называется!!!!! А у вас услуга!!!)))))

БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#40
Гость

нет. подруги говорят потому, что я - дура.

А "подруги" *** *лядские.

реалист
#41

Какая там реализация))))) Я сейчас завязал с этим.........Устал))))

Lady
#42

измены начинаются, тогда, когда отношения приедаются или все идет к их завершению. я изменяла и не жалею. и вообще интересно попробовать что то новое.

Гость
#43

Нет. Люблю жену!!!

#44

Изменяла, своему бывшему изменила 3 раза, с тремя разными мужчинами, после третьей измены ушла к своему любовнику... Но теперь изменять не буду ни под каким предлогом, я люблю своего мужа... хотя, если разлюблю, то может и изменю, но потом сразу уйду... мне не понравилось обманывать, это подло.....

Гость
#45

И жену люблю и любовницу! секса не хватает!

Автор
#46

рада что есть еще мужчины которые любят и умеют устоять перед соблазнами. Надеюсь у меня муж относитися к этой категории:))

Гость
#47
Автор

рада что есть еще мужчины которые любят и умеют устоять перед соблазнами. Надеюсь у меня муж относитися к этой категории:))

Мечтать не вредно! Как секс остынет.так и готовься!!!!!

Гость
#48
Автор

Девушки, мужчины изменяли ли вы хоть раз в жизни своей второй половинке?почему?что на это подтолкнуло?

Не изменяла (но были отношения с женатым.

ИКНУЛОСЬ МНЕ ТАК!!! Бумерангом по бошке, когда меньше всего ожилала.

(начал мне муж изменять)

ЗАСЛУЖИЛА.

Ёжа
#49

Никогда. А зачем? Муж любимый, в сексе удовлетворяет.

solo_na_yndervyde
#50

Нет и не планирую. Мы венчались все-таки. Но периодически я в кого-то влюбляюсь: в импозантного преподавателя в универе, в коллегу на новой работе, в классного парня подруги... Но дальше восхищений дело никогда не заходит. Естественно, никогда не демонстрирую свою симпатию и на провокации не ведусь. Но все равно стыдно.