Гость
Статьи
Секс без любви

Секс без любви

Вопрос прост. У всех ли девушек был момент , когда они занимались сексом просто, потому что человек приятен, или просто ради здоровья. Но как бы без любви все было?

Боби
72 ответа
Последний — Перейти
баба Дуся
#1

не .. у меня без влюбленности никакого желания даже не появиться.

А что такое секс для здоровья, я за свои 45 лет так и не поняла

Гость
#2

да легко, зачем его любить то? ну любишь пару-тройку раз за жизнь, так чо, двумя мужиками ограничиваться?

ссс
#3
Боби

Вопрос прост. У всех ли девушек был момент , когда они занимались сексом просто, потому что человек приятен, или просто ради здоровья. Но как бы без любви все было?

мечта каждого мужика - тупо ипа ть мясо

Гость
#4
ссс

мечта каждого мужика - тупо ипа ть мясо

Мужики о другом мечтают.

Гость
#5

У меня был такой момент. Очень тяжело переживала развод, 2 года в себя приходила. О сексе в то время даже не думала. Потом захотелось. Сама с собой уже не смогла, надо было искать мужчину. Но никаких отношений не хотелось. Присмотрела на работе симпатичного МЧ, он мне тоже симпатизировал. Предложила встречаться ради секса. Встречались 3 года. Секс был замечательный, у меня всегда был оргазм (это к тому, что без любви оргазма не бывает, еще как бывает). Когда у меня в жизни появился мужчина не только для тела, но и для души, мы перестали встречаться.

Гость
#6

По молодости конечно было, но кроме досады и опустошенности ничего не испытывала. А сейчас наоборот, еще и 40 лет нет, а уже со вторым мужчиной одна любовь практически без секса.

Боби
#7
Гость

По молодости конечно было, но кроме досады и опустошенности ничего не испытывала. А сейчас наоборот, еще и 40 лет нет, а уже со вторым мужчиной одна любовь практически без секса.

и что лучше?

Гость
#9

Нет, без любви я никого не хочу. У меня несчастная любовь, он женился на другой.(( А я уже 4 года не могу его забыть. Постоянно разглядываю его фотки в соц. сетях, думаю о нём. Хочу секса с ним и только с ним. На других даже смотреть не могу. Так что о сексе мне придется забыть.((

Маха
#10

Любовь это сложная штука. А секс без любви? Возможен. Да еще какой улетный. Если бы я влюблялась во всех своих любовников... ууу... мое сердце биться перестало )

Маха
#11
Гость

Нет, без любви я никого не хочу. У меня несчастная любовь, он женился на другой.(( А я уже 4 года не могу его забыть. Постоянно разглядываю его фотки в соц. сетях, думаю о нём. Хочу секса с ним и только с ним. На других даже смотреть не могу. Так что о сексе мне придется забыть.((

Вы это серьезно?

Маха
#12
Гость

одна любовь практически без секса.

Как такое возможно?

Гость
#13
Маха

Вы это серьезно?

Ну не в шутку же.)

Гость
#14
Маха

Любовь это сложная штука. А секс без любви? Возможен. Да еще какой улетный. Если бы я влюблялась во всех своих любовников... ууу... мое сердце биться перестало )

А мне нужен один и на всю жизнь.

Гость
#15
Маха

Гость

одна любовь практически без секса.

Как такое возможно?

Конечно бывает, слышали же о платонической любви.

.

Гость
#16
Гость

Нет, без любви я никого не хочу. У меня несчастная любовь, он женился на другой.(( А я уже 4 года не могу его забыть. Постоянно разглядываю его фотки в соц. сетях, думаю о нём. Хочу секса с ним и только с ним. На других даже смотреть не могу. Так что о сексе мне придется забыть.((

Я тоже без любви не могу)) А полюбить кого-то больше не способна). Поэтому тоже уже стараюсь свыкнуться с мыслью, что придется всю оставшуюся жизнь без секса прожить.

Даша
#17
Гость

А мне нужен один и на всю жизнь.

А вдруг вы будете с одним, у вас будет посредственный секс, а вы будете верить что так должно быть, потому что сравнить не с чем. А потом окажеся, что ваш МЧ был весьма и весьма несведущ в этих вопросах и вы всю жизнь ограничивали себя в этом прекрасном удовольствии?

инна
#18
Гость

Нет, без любви я никого не хочу. У меня несчастная любовь, он женился на другой.(( А я уже 4 года не могу его забыть. Постоянно разглядываю его фотки в соц. сетях, думаю о нём. Хочу секса с ним и только с ним. На других даже смотреть не могу. Так что о сексе мне придется забыть.((

тут на днях читала психологический практикум "Про это" Сходите к психологуу и сексопатологу.

так то да
#19

даа,так уж сложилось,что секс без любви у меня по жизни преобладал над сексом "с чувствами".

но вот когда месяц назад встретила свою половинку и испытала это...когда нежность через край и страсть, и хочется его всего,когда уже осознаешь - ты его женщина.крышу сносит,да.

а вообще хороший секс имеет место быть и без любви.и вообще все относительно.

Прифет сасети =)
#20
Гость

Мужики о другом мечтают.

Вот вот +1

Прифет сасети =)
#21

У меня секс без любви уже 14 лет. Привыкаешь, если честно.

Гость
#22

Мужики о другом мечтают

о любви?да как в вас влюбляются и вы тоже влюбляетесь и утром ей кофе приносите

гость
#23
Прифет сасети =)

У меня секс без любви уже 14 лет. Привыкаешь, если честно.

с женой что ли ? с одной и той же?

Скука
#24
гость

Прифет сасети =)

У меня секс без любви уже 14 лет. Привыкаешь, если честно.




с женой что ли ? с одной и той же?

с рукой)))))

гость
#25
Скука

гость</p><div class="reply"><span class="author">Прифет сасети =)</span><p>У меня секс без любви уже 14 лет. Привыкаешь, если честно.</p></div><p&g​t;

<br>с женой что ли ? с одной и той же?

с рукой)))))

)))))))))))

#26

Да, много секса было без любви. А сейчас понимаю, что лишнее это, и действительно, кроме опустошенности мало когда чего приятного приносит.

Гость
#27
Даша

А вдруг вы будете с одним, у вас будет посредственный секс, а вы будете верить что так должно быть, потому что сравнить не с чем. А потом окажеся, что ваш МЧ был весьма и весьма несведущ в этих вопросах и вы всю жизнь ограничивали себя в этом прекрасном удовольствии?

Какой бред, даже комментировать ничего не хочу.

Гость
#28
инна

тут на днях читала психологический практикум "Про это" Сходите к психологуу и сексопатологу.

И не подумаю. Пускай катится всё к чертям собачьим. Ну если судьба быть одной.

cansado
#30

плюсуюсь к посту ╧ 2)))

Света
#31

после расставания с парнем, очень переживала, страдала.. плакала каждый день.., но тут начала общаться с одним своим давним приятелем, у нас были просто дружеские отношения с элементами флирта, и он предложил мне заняться сексом с ним просто ради удовольствия, и я согласилась, оказалась лучшая терапия против бывших, он нормальный парень, в постели не эгоистичен, наоборот был очень нежен и старался доставить удовольствие, в общем эта секс-терапия мне очень помогла, сразу силы появились, самооценка поднялась, жить захотелось, все-таки секс это здоровье

Света
#32

правда был один побочный эффект этого "секса по-дружбе", мой друг в меня влюбился, но ответного чувства у меня не возникло, хоть симпатия и была, пришлось это прекратить, но я ни о чем не жалею

Света
#33
Гость

Нет, без любви я никого не хочу. У меня несчастная любовь, он женился на другой.(( А я уже 4 года не могу его забыть. Постоянно разглядываю его фотки в соц. сетях, думаю о нём. Хочу секса с ним и только с ним. На других даже смотреть не могу. Так что о сексе мне придется забыть.((

Девушка, возьмите себя в руки! Не теряйте время зря, не стоит оно того, потом жалеть будете, иногда надо отпустить любовь... все проходит, мужчин много, новый возлюбленный обязательно появится когда на старом циклиться перестанете, а то это уже не нормально, попахивает чем то маниакальным, неужели вы себя совсем не любите?

Эгегей
#34

все-таки секс без любви это не есть гуд, кто бы что ни говорил.

гость
#35
Гость

У меня был такой момент. Очень тяжело переживала развод, 2 года в себя приходила. О сексе в то время даже не думала. Потом захотелось. Сама с собой уже не смогла, надо было искать мужчину. Но никаких отношений не хотелось. Присмотрела на работе симпатичного МЧ, он мне тоже симпатизировал. Предложила встречаться ради секса. Встречались 3 года. Секс был замечательный, у меня всегда был оргазм (это к тому, что без любви оргазма не бывает, еще как бывает). Когда у меня в жизни появился мужчина не только для тела, но и для души, мы перестали встречаться.

а как это вы сами с собой разучились? во бабы пошли, даже вздрочнуть не в состоянии без мужика. а еще за равенство борятся

Света
#36

Вот если рассуждать что лучше - секс без любви или секс с любовью, то конечно лучше второе, но любовь со многими редко случается и не всегда взаимно, да еще куча нюансов есть, а что если секс по любви с вашей стороны, а он вас не любит, то тоже получается никакого удовольствия...

Света
#37

А еще есть такой анекдот:

Скачет Иван Царевич по полю, пустил стрелу, прискакал к ней, а там мужик-крестьянин на поле отдыхает, увидел Ивана и говорит: "Эээ ты Царевич не смотри на меня так, тут недавно Василиса Прекрасная проходила, и все в ней ладно, округлости, и здесь у нее.. и там..", а Иван Царевич спрашивает: "А откуда ты знаешь, что у нее и здесь.. и там все ладно?". Мужик: "Так оно ж как принца то можно всю жизнь искать, а мужик то он каждый день нужен". ))

Эгегей
#38
Света

Вот если рассуждать что лучше - секс без любви или секс с любовью, то конечно лучше второе, но любовь со многими редко случается и не всегда взаимно, да еще куча нюансов есть, а что если секс по любви с вашей стороны, а он вас не любит, то тоже получается никакого удовольствия...

а почему бы не потерпеть до тех пор пока любовь не найдешь? ИЛИ НИКТО ТЕРПЕТЬ НЕ УМЕЕТ И НЕ МОЖЕТ?

Вагнер
#39
Эгегей

а почему бы не потерпеть до тех пор пока любовь не найдешь? ИЛИ НИКТО ТЕРПЕТЬ НЕ УМЕЕТ И НЕ МОЖЕТ?

Не надо путать физиологию и чувства. Зуб болит вы таблетку принимаете или терпите. Если терпите то это садомазо... Впрочем каждый выбирает сам.

Шаманка
#40

Я за всю жизнь то влюблялась 2 раза всего. А физиология моя секса требует регулярно). Так что секс без любви был. Но симпатия к парню должна быть при этом.

#41

Я никогда не смогу преступить это порог, через себя и заняться с сексом ради здоровья! Возможно если секс будет у меня отсутствовать на протяжение нескольких лет-я осмелюсь на подобное и то, буду себя после кем только не называть! А так никогда, секс без любви...это вовсе не секс! Никакого удовольствия не получишь!

плавали-знаем
#42
Эгегей

а почему бы не потерпеть до тех пор пока любовь не найдешь? ИЛИ НИКТО ТЕРПЕТЬ НЕ УМЕЕТ И НЕ МОЖЕТ?

Мне 40лет,я никогда никого не любила.По Вашему я до 40 лет не должна была сексом заниматься?Смешно читать таких розовосопливых девиц.

Гость
#43
Света

Девушка, возьмите себя в руки! Не теряйте время зря, не стоит оно того, потом жалеть будете, иногда надо отпустить любовь... все проходит, мужчин много, новый возлюбленный обязательно появится когда на старом циклиться перестанете, а то это уже не нормально, попахивает чем то маниакальным, неужели вы себя совсем не любите?

Ничего предпринимать я не собираюсь. Оно должно само рассосаться, без моего участия. Онанизм кстати ещё никто не отменял, поэтому не вижу смысла заставлять себя совокупляться с этими приматами, фуу!! А то, что я "теряю время" меня не волнует. Ну и пусть. У меня даже нет страха одиночества, все пофигу. Главное, что есть нормальная работа и независимость. А отношения с мужчиной это уже второстепенно.

Гость
#44
плавали-знаем

Мне 40лет,я никогда никого не любила.По Вашему я до 40 лет не должна была сексом заниматься?Смешно читать таких розовосопливых девиц.

Не понимаю, окуда берутся такие бездушные роботы как вы. Как можно ни разу не влюбиться?? Ну и ладно, дело ваше. Только я не робот, я живой человек. А для человека нормально желание любить и быть любимым.

плавали-знаем
#45
Гость

Не понимаю, окуда берутся такие бездушные роботы как вы. Как можно ни разу не влюбиться?? Ну и ладно, дело ваше. Только я не робот, я живой человек. А для человека нормально желание любить и быть любимым.

А откуда берутся такие примитивные самки,у которых любовь может быть только к членоносцу?Я люблю родителей,сына,друзей,своих собак,котов и лошадей.И они меня любят и уж посильней,чем может любить мужик женщину.

Гость
#46
плавали-знаем

А откуда берутся такие примитивные самки,у которых любовь может быть только к членоносцу?Я люблю родителей,сына,друзей,своих собак,котов и лошадей.И они меня любят и уж посильней,чем может любить мужик женщину.

Ну и причем здесь это???? Это разная любовь.

Гость
#47

И как можно путать любовь к мужчине и любовь к родственникам??? Это вообще из разных опер.

плавали-знаем
#48
Гость

И как можно путать любовь к мужчине и любовь к родственникам??? Это вообще из разных опер.

Любовь или есть или нет.А к кому она и от кого-не важно.Обычно женщины,мечтающие чтоб их любил мужик не имеют в жизни достаточно любви,вот они и пытаются получить недостаток любви от полового партнера.А когда в жизни любви много-то от мужика ничего не надо,кроме физиологии.

Гость
#49
плавали-знаем

Любовь или есть или нет.А к кому она и от кого-не важно.Обычно женщины,мечтающие чтоб их любил мужик не имеют в жизни достаточно любви,вот они и пытаются получить недостаток любви от полового партнера.А когда в жизни любви много-то от мужика ничего не надо,кроме физиологии.

Любовью родственников я не обделена, но это не заменит любимого мужчины. Тогда я не вижу смысла в браке.

Гость
#50

Повторюсь, что без любви мне мужики противны. Поэтому физиологию приходится удовлетворять самой и представлять при этом ЕГО, с кем тебя судьба разлучила.