Гость
Статьи
Модный секс

Модный секс

Мода правит миром. Мы одеваем модные вещи,едим моднуе еду,смотрим модные фильмы...
А существует ли мода в сексе? Есть какие-то модные позы,или еще какие заморочки?

Марго
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мода правит не миром, а безмозглой толпой.

Гость
#2

А Вы живете только модой что ли?

Гость
#3

Автор, а вам самой не смешно.??))))))) Интимная жизнь на то и ИНТИМНАЯ, что никто не имеет права лезть и диктовать. А если вам скажут, что поход в свинг-клубы это модно а без этого ты отсталый, будешь гнаться за модой?)))

Гость
#4
Гость

Мода правит не миром, а безмозглой толпой.

+100000!!

чувак
#5

сейчас в моде Х-поза

#6

ну и тупой автор.

Елена
#7

бритый лобок(а-ля младенец),анал на первом свидании.

Слюнявчик
#8

модна с каняшками спариваться...

мики
#9

Трахнуться в туалете ночного клуба, не спрашивая как зовут

Прифет сасети =)
#10
Гость

Мода правит не миром, а безмозглой толпой.

Гениально.

Гость
#11

Щас в моде анилингус.

Гость
#12

Золотой дождик и шоколадный град.))))))))))

первый канал
#13

Мики,бравооооооооо!!!!!!!

#14

в писю целовать, в рот совать)))

гость
#15
Гость

+100000!!

+100000000. Мы едим не модную еду,а вкусную и полезную,носим то,что нас украшает и нам идет и т. д.

#16

пистец вопросы)) автор головой ударилась)

Илья
#17
зеленоглазкая

в писю целовать, в рот совать)))

Точно. Анекдот вспомнился. - Бабушка, а почему раньше так много детей в семьях было? - Эх внучик, раньше в пи...ду еб...ли а в губы целовали, а теперь наоборот всё.

Халва
#18
гость

+100000000. Мы едим не модную еду,а вкусную и полезную,носим то,что нас украшает и нам идет и т. д.

согласна

Гость
#21
зеленоглазкая

в писю целовать, в рот совать)))

Не, сначала в анал женщине совать, потом сразу же ей в рот. Последний писк моды!

Марго
#22
Гость

Мода правит не миром, а безмозглой толпой.

а по теме есть что сказать, или так, мимо шли и ляпнули?

Марго
#23
Гость

А Вы живете только модой что ли?

живо много чем, но модой интересуюсь в том числе

Марго
#24
Гость

Автор, а вам самой не смешно.??))))))) Интимная жизнь на то и ИНТИМНАЯ, что никто не имеет права лезть и диктовать. А если вам скажут, что поход в свинг-клубы это модно а без этого ты отсталый, будешь гнаться за модой?)))

про интимность интимной жизнь вы мне будете рассказывать на форуме,где бОльшая часть тем о сексе?)

Марго
#25
чувак

сейчас в моде Х-поза

подробнее,пожалуйста

Марго
#26
особь

ну и тупой автор.

ваше мнение об авторе очень важно автору. а по теме есть что сказать?

Ник нейм
#27

в сексе не модность главное а взаимность...не пишите ерунды автор

Марго
#28
Елена

бритый лобок(а-ля младенец),анал на первом свидании.

вот это уже по существу. согласна, что многие сейчас именно так и поступают. а отсюда и интерес, что считается модным)

Марго
#29
мики

Трахнуться в туалете ночного клуба, не спрашивая как зовут

спасибо, ответ по существу.

Марго
#30
Гость

Золотой дождик и шоколадный град.))))))))))

думаете или знаете?

Марго
#31
гость

+100000000. Мы едим не модную еду,а вкусную и полезную,носим то,что нас украшает и нам идет и т. д.

ну да, всякие там суши и роллы ,зашибись какая полезнае еда

Марго
#32
Стройняшка21

пистец вопросы)) автор головой ударилась)

при ответе ни обо что головой не ударялись?)

Марго
#33
Илья

Точно. Анекдот вспомнился. - Бабушка, а почему раньше так много детей в семьях было? - Эх внучик, раньше в пи...ду еб...ли а в губы целовали, а теперь наоборот всё.

вот видите,раньше одно модно было,сейчас другое

Марго
#34
Гость

У меня не остается шансов даже написать умный комментарий!!!))

Это уже сделали до меня))



************************************************************​​​​​​​​***********​*******​*******​*******​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​***********​*******​*******​*******​*

всегда рада видеть) а по существу есть что?

Марго
#35
Гость

Не, сначала в анал женщине совать, потом сразу же ей в рот. Последний писк моды!

это тайные фантазии или наболевшее?

Марго
#36
Ник нейм

в сексе не модность главное а взаимность...не пишите ерунды автор

взаимность в сексе-это модно) вот раньше в сексе, варвары силой женщин брали.

чувак
#37
Марго

подробнее,пожалуйста

http://www.kosmetichka.ru/pub_154/

физиков и медиков папрашу рентгеновский аппарат оставить в покое))

Марго
#38
чувак

http://www.kosmetichka.ru/pub_154/



физиков и медиков папрашу рентгеновский аппарат оставить в покое))

а вы шалун))

Гость
#39

[quote="чувак"]http://www.kosmetichka.ru/pub_154/

чезанах???

чувак
#40
Гость

http://www​.kosmetichka.ru/pub_154/



чезанах???

перепутались все ноги ,

в перевернутой кроватке,

вот к чему порой приводят,

в камасутре опечатки.

Марго
#42

на самом деле,вот раньше никто не совал себе пирсинг в соски и пенисы, ну если не считать древние племена и всяких тому подобных. а сейчас каждый десятый хвалится куском металла в теле, для усиления очущений в сексе.

поголовное увлечение техникой глубокой глотки началось после показа одноименного фильма.

всякие лесбийские отношения отчаянно навязываются модными аниме

после просмотра 9/5 недель ,многие пары рванули на кухню с желанием не только поесть, но и измазать друг друга в пище

разве это не мода?

Марго
#44
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Маргона самом деле,вот раньше никто не совал себе пирсинг в соски и пенисы, ну если не считать древние племена и всяких тому подобных. а сейчас каждый десятый хвалится куском металла в теле, для усиления очущений в сексе.



поголовное увлечение техникой глубокой глотки началось после показа одноименного фильма.



всякие лесбийские отношения отчаянно навязываются модными аниме



после просмотра 9/5 недель ,многие пары рванули на кухню с желанием не только поесть, но и измазать друг друга в пище



разве это не мода?

Это диагноз))

)) а БДСМ ?

Гость
#46
Пукающий девственник в 36 лет!!!

МаргоПукающий девственник в 36 лет!!!Маргона самом деле,вот раньше никто не совал себе пирсинг в соски и пенисы, ну если не считать древние племена и всяких тому подобных. а сейчас каждый десятый хвалится куском металла в теле, для усиления очущений в сексе.



поголовное увлечение техникой глубокой глотки началось после показа одноименного фильма.



всякие лесбийские отношения отчаянно навязываются модными аниме



после просмотра 9/5 недель ,многие пары рванули на кухню с желанием не только поесть, но и измазать друг друга в пище



разве это не мода?

Это диагноз)))) а БДСМ ?

Долго думали,)) что ответить!!!)) Мне кажется,)) что всякие извращения, в том числе БДСМ - от глупости и безделья.)) Хотя как приятно иногда психом прикинуться)) - пукающим)) - я даже смог, вроде, из этого извлечь пользу для себя.)) Хотя я правда

пукаю)) от состояния нервной системы, иногда, вечером!!!))

Ты пукаешь не от нервной системы, а от неправильной еды. Метеоризм у тебя, отвар ромашки попей.

#48

Лобок а-ля младенец был популярным лет 8-5 назад. Года 4 назад появились салоны интимной прически и до сих пор популярны. Неплохо смотрятся цветные прически на основе биоэпиляции. Не знаю, как это терпят женщины - я раз попробовал, мягко говоря не очень приятная процедура и хватило на пару недель забавного вида.

#49

Я думаю *** геи, ну еще тут много чего написали про анал....

#50
Pikap

Лобок а-ля младенец был популярным лет 8-5 назад. Года 4 назад появились салоны интимной прически и до сих пор популярны. Неплохо смотрятся цветные прически на основе биоэпиляции. Не знаю, как это терпят женщины - я раз попробовал, мягко говоря не очень приятная процедура и хватило на пару недель забавного вида.

Да ты шалун!)))