Гость
Статьи
Помогите пожалуйста!

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте! У меня вот такая проблема. Я уже примерно месяц веду половую жизнь. При первом и втором половом акте крови и боли не было.Крови нет, а боль была, но чуть чуть. После третьего акта начались желтые выделения. Их было чуть чуть. В этот же день был четвертый половой акт, сразу после него пошла кровь. Крови немного было. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Возможна ли потеря девственной плевы только при четвертом половом акте? Или это что-то более серьезное? К гинекологу обращаться немного боюсь. Сначала хтела бы попросить совета тут!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пускай заживёт )))

:)
#2
Vika2233

К гинекологу обращаться немного боюсь. Сначала хтела бы попросить совета тут!

Тупица.

#3

Вот меня смутили желтые выделения.А так может быть наверное.

маруся
#4

проблем может быть много !

#5

желтых выделений было очень мало. один мазок практически и все.

Солнце
#6

Все нормально. У меня тоже кровь пошла на третий раз, и выделения были что-то похожее на бели. Но к врачу я решилась сходить позже. Сказали что анализы нормальные.

Алёнка
#7

)) А вы не знали что плёва рвётся не сразу? Она может в два и три приёма смотря как всё устроено. Выделения могут быть банальнымизменением флоры влагалища. Но вы то смелая, аж 4 раза за день)))

гость
#8
Алёнка

)) А вы не знали что плёва рвётся не сразу? Она может в два и три приёма смотря как всё устроено. Выделения могут быть банальнымизменением флоры влагалища. Но вы то смелая, аж 4 раза за день)))

плЁва .....

Гость
#9

ахах)_та нет, 4 раза это за месяц))просто именно на 4 раз кровь пошла)а между 3 и 4 разом перерыв один день где-то)

Аноним
#10

Ребята и девчата помогите...секса не было...засунула палец почти полность а там до чего то дотрагиваюсь...не проходит дальше

Плево ведь раньше должно быть? Очень страшно

Гость
#11

а зачем надо было туда палец сувать?))

Аноним
#12

до потому что до этого мч сунул его мне туда и тож не мог дальше пропихнуть...самой интересно стало...что это может быть? что за преграда?

Щас спою
#13

Думаю, здесь будет уместно исполнить песТню Моя попытка номер пять

А я простила, я простила его

Опять, опять, опять.

О как намаялась я с тобой,

Моя попытка номер 5.

Best
#14
Vika2233

Здравствуйте! У меня вот такая проблема. Я уже примерно месяц веду половую жизнь. При первом и втором половом акте крови и боли не было.Крови нет, а боль была, но чуть чуть. После третьего акта начались желтые выделения. Их было чуть чуть. В этот же день был четвертый половой акт, сразу после него пошла кровь. Крови немного было. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Возможна ли потеря девственной плевы только при четвертом половом акте? Или это что-то более серьезное? К гинекологу обращаться немного боюсь. Сначала хтела бы попросить совета тут!

Так как тут опытные доктора то предлагаю зашить похотливое влагалище и решить вопрос раз и на всегда ,)))

Доктора здесь опытные всё скажут всё расскажут.

Можно попробовать крысиным ядом посыпать и алмазный порошок принять внутрь ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: