Гость
Статьи
Что делать,если долгое …

Что делать,если долгое время не было секса?

В разводе с мужем уже 4 года.За это время секс с другим мужчиной был всего лишь один раз.И этот раз не принес удовольствия,просто парень попользовался,а я позволила.Хочется постоянного секс-партнера,если не мужа,то что бы раз в неделю,регулярно был секс.Проблема в том,что я в свои 27 очень застенчива,зажата.Не умею завлеч,не умею знакомиться.Хотя не страшная,лицо фигура образование все это в норме.Но вот порядочная слишком.В 27 лет было всего трое мужчин,считая мужа,который был первым.Как набраться смелости?По сайтам знакомств боюсь.Вдруг извращенец или маньяк?Живу в большом городе,опасно как то...Да и риск,что в реале придет совсем не тот на свидание,кого ожидала очень велик.Подскажите,как найти партнера?Самоудовлетворение не приносит МОРАЛЬНОГО облегчения.Хочется обнимать тело,ласкать,целовать...Чувствую себя ущербной и не желанной.

Женщина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходи в клуб,ходи почаще одна в кино,кафе, возможно что то и проклюнется ,на сайте действительно знакомится сейчас стремно

Гость
#2

Идите с спортивный клуб.

Рекомендую большой теннис или гольф или ещё какой, где лишь бы не в одиночку заниматься.

Там и познакомишься, может и судьбу свою встретишь.

А уж секспартнёров то в любом случае.

Лень имя выдумывать
#3

Муж первый, третий тот парень на раз...а кто же второй...... лубовник?

автор
#4

в разводе 4 года - секс был 1 раз после развода, а секс-партнеров было трое! а третий когда-то был? в браке?:)) слишком порядочная вы наша!)))))

Гость
#5

Ищи не разврат, а ищи любовь! Любовь это надежда и перспектива, а разврат это тупик.

автор
#6

вас все вычислиили с порядочностью!!!

Колхоз имени Лопе де Вега
#7

В любой автомобильный клуб-там мужиков полно.

Мурляшь
#8

4 года без мужчины это уже не порядочность а идиотизм!!!!!!! ни кому не интиресно сколько у вас было в постеле.... людям вообще наплевать на других....вот по оскорблять, да позакатывать глаза что они де святые будут все))) найдите любовника и наслаждайтесь жизнью!!!!!

Лень имя выдумывать
#9

Автор! ну не томите, рассказывайте ужо кто был тот второй)

Мурляшь, не у всех отсутствует чувство брезгливости, и посему не все способны прыгать в постель абы к кому.

Гость
#10
Мурляшь

найдите любовника и наслаждайтесь жизнью!!!!!

Собирайте коллекцию ЗППП для будущего мужа!)))))))

Ящерица
#11

ничего себе, автор, а с чужим мужиков , которому на тебя нас-рать, просто для секса ты будешь чувствовать себя не ущербной и желанной???

Женский пол
#12

Уважаемая,не надо меня пытаться уязвить.Живя в браке мы с мужем УЖЕ вместе не жили,так как он ушел к другой женщине.И мне было очень больно.Но штамп в паспорте еще был.Не думаю,что это верх БЕС порядочности,если я с этим штампом спала с другими мужчинами,в то время как мой муж,будучи женатым,жил с другой.Будьте добрее,выплеск желчи все равно вам добра не принесет.Да простит вас Господь и желаю вам удачи,здоровья и большой любви.

Женский пол
#13
Мурляшь

4 года без мужчины это уже не порядочность а идиотизм!!!!!!! ни кому не интиресно сколько у вас было в постеле.... людям вообще наплевать на других....вот по оскорблять, да позакатывать глаза что они де святые будут все))) найдите любовника и наслаждайтесь жизнью!!!!!

СПАСИБО!То,что пооскорблять тут мастера,я уже уяснила.Но мне это не обидно,значит не все у меня плохо,раз меня еще и оскорбляют.Значит тем,кто оскорбляет-еще ХУЖЕ.А мне от этого наоборот легче.)))

Женский пол
#14
Гость

Собирайте коллекцию ЗППП для будущего мужа!)))))))

Ясно.Анонимность вас прямо толкает на выплеск накопившиеся желчи.Видно вам еще хуже,у вас наверное вообще был секс один раз в жизни,и вы мне завидуете.Сочувствую,желаю вам добра и счастья.

OK
#16

По поводу автоклубов - наблюдается такое, в моем, например, полно девушек-пешеходов. Но, девушки в основном 30 +/- а парни порядка 40... Да еще, где ты найдешь приличного мужчину в сорок лет, и чтоб женат небыл?

Так что вариант не идеален.

Посмотри форумы на подобные темы - кто что пишет. Как раз и видно, кто о чем думает. Найди себе не маньяка по душе и знакомься. Удачи! ;)

slycs
#18

Девушки если у вас завалялось надоевшее вам сексуальное нижнее бельё (эротические сорочки,эротическое боди комбинезоны,чулки с поясами,игровые костюмы и т.д) я готов купить по разумной цене.Хочу купить для своей девушки, т,к. на новое денег пока нет.Надеюсь на понимание без осуждения.

Пишите на почту slycs@mail.ru договоримся!

Гость
#19
Женский пол

Ясно.Анонимность вас прямо толкает на выплеск накопившиеся желчи.Видно вам еще хуже,у вас наверное вообще был секс один раз в жизни,и вы мне завидуете.Сочувствую,желаю вам добра и счастья.

Спасибо! Но учти СПИД не спит)))

Олег
#20

Ищите чувства, секс - это обмен энергией. Каждый будет тыкать в вас, получите обессиливающие психофизические травмы от которых до конца дней не отмытся. Желаю вам счастья, любви и свелых помыслов! Не поддавайтесь этой толпе бесчувственных тварей "пользователей".

Сергей
#21

Привет!

Кому нужен высокий симпатичный любовник? Женат, секс с женой 1 раз в месяц! Интересуют отношения без обязательств. Сергей, 29 лет, Москва, serg251082@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: