Гость
Статьи
а у кого сегодня был …

а у кого сегодня был секс?

а у кого сегодня был секс?где? с кем? форум анонимный. интересно, как у вас это происходит, просто с подругами об этом как-то не особо поговоришь)))))) а интересно..ах да, кому неинтересно. проходите мимо, сюда только удовлетворенные заходите!

автор
73 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

у меня может будет сегодня просто прелюдия...

Гость пола М
#2

А Вы заставьте себя поговорить об этом с подругами. Много интересного узнаете - не о них, так о себе.

леззи
#3
автор

а у кого сегодня был секс?где? с кем? как у вас это происходит, просто с подругами

да просто с подругами)

Гость
#4

у меня был, но "тихо сама по себе", это считается?))

Гость
#5

Ко мне вчера приехал мч, мы не виделись месяц почти, я в отъезде была... Он так надеялся меня любить, но начались месячные..

Напились с горя, поласкались, сегодня еще оралом занимались))

Полина
#6

у меня...примерение было...с огоньком так уууух! а только что опять переругались..(

Lana
#7

Сегодня будет (у нас день сейчас). :)Вчера было. Я вечером уложила детей, одело белье красивое под пенюарчик,пошла у мужу - он за компьютером сидел.Ну в общем...Ну дальше я стесняюсь что-то рассказывать:) Но все было супер как и всегда.:)

Гость пола М
#8
Lana

Сегодня будет (у нас день сейчас). :)Вчера было. Я вечером уложила детей, одело белье красивое под пенюарчик,пошла у мужу - он за компьютером сидел.Ну в общем...Ну дальше я стесняюсь что-то рассказывать:) Но все было супер как и всегда.:)

Да, секс с мужем за компом - это всегда супер.

Гость
#9

Сегодня под утро, я спать хотела дико просто( вернее спала и не хотела просыпаться:), когда муж стал будить, пыталась отбиться, но он напал все равно, потом проснулась, втянулась, понравилось:). Правда потом мыться пришлось вставать

Гость пола М
#10
Гость

Сегодня под утро, я спать хотела дико просто( вернее спала и не хотела просыпаться:), когда муж стал будить, пыталась отбиться, но он напал все равно, потом проснулась, втянулась, понравилось:). Правда потом мыться пришлось вставать

Зачем?

гость
#11
Гость пола М

Зачем?

Вы не подмываетесь после секса??? Фууууууууууууу на вас

Lana
#12
Гость пола М

Да, секс с мужем за компом - это всегда супер.

Не, не прям за компом,конечно,там неудобно:) Мы оттуда переместились сначала на диван рядом, а потом и вовсе в постель...:)

ecco
#13

рукоблудство считается?

Гость
#14

у меня был, с парнем, у него дома на кровати. в подробностях рассказывать?) у меня не только сегодня но и вчера, позавчера, и завтра будет, и послезавтра. каждый день в общем

Правда жизни
#15

У меня мес поэтому был только минет - это считается?)

Гость пола М
#16
Lana

Не, не прям за компом,конечно,там неудобно:) Мы оттуда переместились сначала на диван рядом, а потом и вовсе в постель...:)

Видать, Вы и впрямь ничего, раз ради Вас муж КОМПОМ пожертвовал...

Гость пола М
#17
гость

Вы не подмываетесь после секса??? Фууууууууууууу на вас

А зачем?

гость
#18
Гость пола М

Видать, Вы и впрямь ничего, раз ради Вас муж КОМПОМ пожертвовал...

Может он до этого уже 10 часов за компом отсидел

гость
#19
Гость пола М

А зачем?

Чтоб смегма не скапливалась под крайней плотью - это ведет к раку.

Lana
#20
Гость пола М

Видать, Вы и впрямь ничего, раз ради Вас муж КОМПОМ пожертвовал...

:) Вы знаете, если однажды я пройдусь рядом в коротком сарафанчике или белье и муж не отреагирует и не переведет взгляд от компа или телевизора в мою сторону - мой мир рухнет просто. Буду считать,что значит реально со мной что-то уже не так и я уже не та...

Lana
#21
гость

Может он до этого уже 10 часов за компом отсидел

Не,часа 3 наверно.:)

Гость пола М
#22
гость

Чтоб смегма не скапливалась под крайней плотью - это ведет к раку.

1. Я у женщины спрашиваю;

2. Зачем сразу? Можно ж сначала выспаться

Гость пола М
#23
Lana

:) Вы знаете, если однажды я пройдусь рядом в коротком сарафанчике или белье и муж не отреагирует и не переведет взгляд от компа или телевизора в мою сторону - мой мир рухнет просто. Буду считать,что значит реально со мной что-то уже не так и я уже не та...

У-у-у-у... Боюсь, это однажды таки случится. И вовсе необязательно потому, что Вы не та, - он-то тоже не молодеет.

А что, в коротком сарафанчике или белье Вы ходите только по этому случаю?

Lana
#24
Гость пола М

У-у-у-у... Боюсь, это однажды таки случится. И вовсе необязательно потому, что Вы не та, - он-то тоже не молодеет.

А что, в коротком сарафанчике или белье Вы ходите только по этому случаю?

Ну... 10 лет почти вместе живем,такого - ттт - не было .

Н у как "только по этому случаю"?Я регулярно так хожу просто если у мужа дела какие важные, а я отвлекаю - он разозлиться может,так что этим лучше не злоупотреблять. Но время от времени проверять так можно:))

гость
#25
Гость пола М

1. Я у женщины спрашиваю;

2. Зачем сразу? Можно ж сначала выспаться

Женщине тоже надо сразу, так как если отложить грозит циститом!!! Я пару раз не мылась сразу, результат - цистит сразу начинается!

Угадайте кто?
#26

А я сейчас моносексюсь - моносексуал я

Гость
#27

а у меня последний раз был в конце 2009-го )))

Гость пола М
#28
Гость

а у меня последний раз был в конце 2009-го )))

Травматическая ампутация половых органов?

Гость пола М
#29
Lana

Гость пола МУ-у-у-у... Боюсь, это однажды таки случится. И вовсе необязательно потому, что Вы не та, - он-то тоже не молодеет.

А что, в коротком сарафанчике или белье Вы ходите только по этому случаю?Ну... 10 лет почти вместе живем,такого - ттт - не было .

Н у как "только по этому случаю"?Я регулярно так хожу просто если у мужа дела какие важные, а я отвлекаю - он разозлиться может,так что этим лучше не злоупотреблять. Но время от времени проверять так можно:))

А он только взгляд переводит или как?)

Ёжа
#30

Да вот только часа полтора назад был с мужем... Оторвалась, сегодня особо злое либидо на меня напало! ))))) Теперь полностью удовлетворена!

Насчет мытья - всегда подмываюсь перед сексом и после него. Это же быстро, зато гигиеничнее. Хотя раза 4 было и без мытья перед сексом, и после секса пару раз не подрывалась в ванную сразу же, последствий никаких, но просто помыться самой приятнее.

Угадайте кто?
#31
Гость

а у меня последний раз был в конце 2009-го )))

я круче - у меня этого не было с рождения

Гость
#32
Гость пола М

Травматическая ампутация половых органов?

не, как-то не складывается. работаю дома, никого не встречаю поэтому.

Гость
#33
Угадайте кто?

я круче - у меня этого не было с рождения

так вам и лет наверное немного, мне-то за 30 )

Угадайте кто?
#34
Гость

так вам и лет наверное немного, мне-то за 30 )

23 же - хотя какая разница - Вассерман всех сделал

#35
автор

у меня может будет сегодня просто прелюдия...

прелюдия без секса?) что за издевательство над организмом?))))

Lana
#36
Гость пола М

LanaГость пола МУ-у-у-у... Боюсь, это однажды таки случится. И вовсе необязательно потому, что Вы не та, - он-то тоже не молодеет.

А что, в коротком сарафанчике или белье Вы ходите только по этому случаю?Ну... 10 лет почти вместе живем,такого - ттт - не было .

Н у как "только по этому случаю"?Я регулярно так хожу просто если у мужа дела какие важные, а я отвлекаю - он разозлиться может,так что этим лучше не злоупотреблять. Но время от времени проверять так можно:))А он только взгляд переводит или как?)

Если сильно занят - то взгляд и просьба не отвлекать своим присутствием... Если это не какие-то важные дела а просмотр новостей или чтение газеты - подзовет к себе , ну тут уж нежности-объятия...и все тот же...:)

Гость
#37
автор

у меня может будет сегодня просто прелюдия...

при людях что ли?

Гость пола М
#38
Lana

Гость пола МLanaГость пола МУ-у-у-у... Боюсь, это однажды таки случится. И вовсе необязательно потому, что Вы не та, - он-то тоже не молодеет.

А что, в коротком сарафанчике или белье Вы ходите только по этому случаю?Ну... 10 лет почти вместе живем,такого - ттт - не было .

Н у как "только по этому случаю"?Я регулярно так хожу просто если у мужа дела какие важные, а я отвлекаю - он разозлиться может,так что этим лучше не злоупотреблять. Но время от времени проверять так можно:))А он только взгляд переводит или как?)Если сильно занят - то взгляд и просьба не отвлекать своим присутствием... Если это не какие-то важные дела а просмотр новостей или чтение газеты - подзовет к себе , ну тут уж нежности-объятия...и все тот же...:)

То есть если он не занят, а Вы не хотите, то в коротком сарафанчике показываться не смеете?)))

Гость пола М
#39
Унылая

прелюдия без секса?) что за издевательство над организмом?))))

Очевидно, в данном случае прелюдия - это кольцо с бриллиантом)

Гость
#40

вот если бы с ним сексом заняться http://www.youtube.com/watch?v=P9sQZLtsfp8

#41
Гость пола М

Очевидно, в данном случае прелюдия - это кольцо с бриллиантом)

ну если только так))

Угадайте кто?
#42
Гость

вот если бы с ним сексом заняться http://www.youtube.com/watch?v=P9sQZLtsfp8

ну вот на х-уй это было выставлять?

#43
Гость

вот если бы с ним сексом заняться http://www.youtube.com/watch?v=P9sQZLtsfp8

мать моя в кедах....

Гость пола М
#44
Унылая

ну если только так))

How are you?)

Угадайте кто?
#45
Унылая

мать моя в кедах....

Хипстер чтоле?

гость
#46
Гость

вот если бы с ним сексом заняться http://www.youtube.com/watch?v=P9sQZLtsfp8

Это что вообще???

леззи
#47
Гость

вот если бы с ним сексом заняться http://www.youtube.com/watch?v=P9sQZLtsfp8

не здесь он лучше http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

#48

нет, я такими грязностями не занимаюсь.

#49
Гость пола М

How are you?)

я нормально) спасибо)) ты как поживаешь? ;)

Угадайте кто?
#50
королевская булочка

нет, я такими грязностями не занимаюсь.

Ну это снова на вас не похоже - не разочаровывайте миня!