Гость
Статьи
А вы целуетесь с мужем …

А вы целуетесь с мужем во время секса?

Ерунда какая-та, секс часто и довольно разнообразный, но как то сразу с ласк начинается и всегда без поцелуев, мне особо и не нужны поцелуйчики но мне кажется это ненормальным :))

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Лара
#1

Если вас обоих все утраивает, то это считается нормальным :))

Гость
#2

Такая же фигня...

Гость
#3

Все также...не целуемся...

Гость
#4

Мы только во время секса и целуемся,при чем его не оттащить.

В остальное время,очень очень редко,вот это действительно раздражает

монька
#5

а мы целуемся. я иногда завожусь и могу даже нечаянно его укусить, поэтому в порыве страсти пыталась не целовать мужа. Так он обиделся сказал что поцелуи это кайф, даже если и губы после них искусанные.

Гость
#6

целуемся конечно,я без этого не могу)

Автор
#7

4,5,6 - круто!!

Гость
#8

Во время секса нет,а так -всегда целуемся!

Ёжа
#9

Целуемся. И при сексе, и просто так. Правда, с прелюдиями долго не тянем, а поцелуи в процессе.

монька
#10

вот вы пишете: мне особо и не нужны поцелуйчики но мне кажется это ненормальным :))

Если вам при это хорошо, значит это нормально.

#11

первые 3 года целовались постоянно, потом мне расхотелось что то, даже не знаю почему

Гость 4
#12
Автор

4,5,6 - круто!!

Думаете?А мне не нравится.Потому что во время секса все понятно.А в остальное время,что?Я ему не приятна или как?

Автор
#13
монька

вот вы пишете: мне особо и не нужны поцелуйчики но мне кажется это ненормальным :))



Если вам при это хорошо, значит это нормально.

Мне то хорошо:)) Я могу и без поцелуев получить удовольствие. Но думаю что любящие люди все таки должны целоваться :))

Вот и хочу узнать у многих ли так, а то может вся страна целуется во время секса а мы нет:)

Автор
#14
Гость 4

Думаете?А мне не нравится.Потому что во время секса все понятно.А в остальное время,что?Я ему не приятна или как?

А в остальное время мне кажется это дело привычки, у кого как заведено , кто-то всегда целуется когда приходит-уходит, когда спать ложиться там или еще когда. Ну уж точно не потому что неприятно:))

Гость 4
#15
Автор

монькавот вы пишете: мне особо и не нужны поцелуйчики но мне кажется это ненормальным :))



Если вам при это хорошо, значит это нормально.

Мне то хорошо:)) Я могу и без поцелуев получить удовольствие. Но думаю что любящие люди все таки должны целоваться :))

Вот и хочу узнать у многих ли так, а то может вся страна целуется во время секса а мы нет:)

Вы уж извините,что я спрашиваю такое.Но,если Вы не целуетесь,то как?Голову отворачиваете?Губы то рядом все равно?И не целуетесь?Это как то само собой получается

Автор
#16
Гость 4

Автормонькавот вы пишете: мне особо и не нужны поцелуйчики но мне кажется это ненормальным :))



Если вам при это хорошо, значит это нормально.

Мне то хорошо:)) Я могу и без поцелуев получить удовольствие. Но думаю что любящие люди все таки должны целоваться :))

Вот и хочу узнать у многих ли так, а то может вся страна целуется во время секса а мы нет:)Вы уж извините,что я спрашиваю такое.Но,если Вы не целуетесь,то как?Голову отворачиваете?Губы то рядом все равно?И не целуетесь?Это как то само собой получается

Ну вот просто у нас всегда начинается с минета :))))))) Самой смешно. Так если подумать и правда сама виновата наверно, сама сразу лезу ТУДА :))

Гость 4
#17
Автор

А в остальное время мне кажется это дело привычки, у кого как заведено , кто-то всегда целуется когда приходит-уходит, когда спать ложиться там или еще когда. Ну уж точно не потому что неприятно:))

А ну да,когда приходим или уходим только. Ну или если просто настроение хорошее,игривое.

Ну может быть ему это необязательно,а я бы его постоянно целовала))

С
#18

Во время секса только - чмок-чмок в губы))

С
#19

Больше целуемся после оргазма))

Гость 4
#20
Автор

Гость 4Автормонькавот вы пишете: мне особо и не нужны поцелуйчики но мне кажется это ненормальным :))



Если вам при это хорошо, значит это нормально.

Мне то хорошо:)) Я могу и без поцелуев получить удовольствие. Но думаю что любящие люди все таки должны целоваться :))

Вот и хочу узнать у многих ли так, а то может вся страна целуется во время секса а мы нет:)Вы уж извините,что я спрашиваю такое.Но,если Вы не целуетесь,то как?Голову отворачиваете?Губы то рядом все равно?И не целуетесь?Это как то само собой получается



Ну вот просто у нас всегда начинается с минета :))))))) Самой смешно. Так если подумать и правда сама виновата наверно, сама сразу лезу ТУДА :))

Может быть ему просто неприятно целовать Вас после минета??Ну есть такие мужчины?Вы извините,если не так говорю.

Может быть попробовать сначало в губы целовать,потом ниже-ниже и наконец минет?И все довольны)

Автор
#21
Гость 4

АвторГость 4Автормонькавот вы пишете: мне особо и не нужны поцелуйчики но мне кажется это ненормальным :))



Если вам при это хорошо, значит это нормально.

Мне то хорошо:)) Я могу и без поцелуев получить удовольствие. Но думаю что любящие люди все таки должны целоваться :))

Вот и хочу узнать у многих ли так, а то может вся страна целуется во время секса а мы нет:)Вы уж извините,что я спрашиваю такое.Но,если Вы не целуетесь,то как?Голову отворачиваете?Губы то рядом все равно?И не целуетесь?Это как то само собой получается



Ну вот просто у нас всегда начинается с минета :))))))) Самой смешно. Так если подумать и правда сама виновата наверно, сама сразу лезу ТУДА :))Может быть ему просто неприятно целовать Вас после минета??Ну есть такие мужчины?Вы извините,если не так говорю.

Может быть попробовать сначало в губы целовать,потом ниже-ниже и наконец минет?И все довольны)

Насчет неприятно - это врядли, так как было и не раз что целовались после минета, но это если в общем говорить, то капля в море. А так то правильно все, я больше актив чем он, но он и не пытается соответственно , сама видно так поставила дело:)

Автор
#22
С

Во время секса только - чмок-чмок в губы))

Чмок-чмок:)))

Black Devil
#23

И во время секса целуемся и перед сексом и перед уходом целуемся и при встрече целуемся и просто целуемся. У каждого по-разному, кому-то нравятся эти нежности кому-то нет!

Гость 4
#24
Автор

Гость 4АвторГость 4Автормонькавот вы пишете: мне особо и не нужны поцелуйчики но мне кажется это ненормальным :))



Если вам при это хорошо, значит это нормально.

Мне то хорошо:)) Я могу и без поцелуев получить удовольствие. Но думаю что любящие люди все таки должны целоваться :))

Вот и хочу узнать у многих ли так, а то может вся страна целуется во время секса а мы нет:)Вы уж извините,что я спрашиваю такое.Но,если Вы не целуетесь,то как?Голову отворачиваете?Губы то рядом все равно?И не целуетесь?Это как то само собой получается



Ну вот просто у нас всегда начинается с минета :))))))) Самой смешно. Так если подумать и правда сама виновата наверно, сама сразу лезу ТУДА :))Может быть ему просто неприятно целовать Вас после минета??Ну есть такие мужчины?Вы извините,если не так говорю.

Может быть попробовать сначало в губы целовать,потом ниже-ниже и наконец минет?И все довольны)

Насчет неприятно - это врядли, так как было и не раз что целовались после минета, но это если в общем говорить, то капля в море. А так то правильно все, я больше актив чем он, но он и не пытается соответственно , сама видно так поставила дело:)

Ну тогда Вы лягте,ножки разведите и пусть сам действует))

Автор
#25

Да, точно, надо его перед фактом поставить:)))))))))

Гость
#26
Гость

Мы только во время секса и целуемся,при чем его не оттащить. В остальное время,очень очень редко,вот это действительно раздражает

+555555 мы так же

Гвоздика
#27

Мы целуемся и до и во время и в промежутках, после только легкие чмоки. Вообще люблю целоваться, целовать и когда меня целуют

Lana
#28

можем целоваться , а можем и нет - по разному бывает. Это ж не поправка обязательная к исполнению в конце концов:) Часто бывает так,что "без задней мысли" подойдешь обняться,поцеловать ,приласкаться - а в итоге заканчивается все в постели и не только...:) Мы вообще любители спонтанного секса.

Если Вам и без поцелуев хорошо - о чем переживать тогда? Нормы в сексе регулируются только теми,кто этим сексом занимается и законодательством страны на территории которой это происходит:))

Гость 4
#29
Гость

+555555 мы так же

ууууффф,я думала только у нас так.Накрутила уже,что он меня не любит,не хочет и использует.Очень переживала ахах

Автор
#30
Гость 4

ууууффф,я думала только у нас так.Накрутила уже,что он меня не любит,не хочет и использует.Очень переживала ахах

Ааа, все развод:))

#31

цалуемся, ох как цалуемся...

Гость
#32

дааа только тогда и целуемся)))

Гость
#33

Фуу инцестофилки, секс с мужем.. вы бы ещё папу вспомнили))

Некоренная москвичка
#34

Целуемся.

Гость
#35
Гость

Фуу инцестофилки, секс с мужем.. вы бы ещё папу вспомнили))

чет прям развеселила)

Гость
#36
Кошечка

первые 3 года целовались постоянно, потом мне расхотелось что то, даже не знаю почему

Аналогично,мы 5 лет с мужем вместе,сначала часто целовались,а потом все реже реже..Нормально,не всю же жизнь как в медовый месяц и первый год совместной жизни целоваться...

Гость
#37

Целуемся

Гость
#38

Когда то давно читала у одного психолога, что когда пара перестает целоваться, то это начало конца, первый звоночек что люди отдаляются. Может даже других признаков еще нет, и люди еще лет 10 проживут, но это уже не пара а отдельные люди. У меня именно так и было всегда.

#39

не люблю целоваться,особенно взасос,а моему нравится очень.но он знает о моих предпочтениях и старается не лезть))но сложно ему

Маша
#40

Целуемся постоянно, а во время секса как то как будто забываем, что я, что он. странно как то!

гость
#41

не целовались особо никогда. толь ко на свиданиях. сейчас не целуемся вообще . секс регулярный, отношения мужа просто идеальное ко мне. но поцелуи он не любит... иногда думаю об измене, но только с поцелуями, чтоб до секса не дошло. но , к сожалению, меня скорее изнасилуют, если я так продинамлю, поэтому смирилась:))))

гость
#42

к посту 41 ах да секс всегда начинается с куни:)))) может мужу губы другие больше нравятся:)) вот его не поймешь...

Ласточка
#43

да..

и до секса,и во время..и после..

черт возьми,и даже когда нет секса целуемся..

Гость
#44
Ласточка

да..

и до секса,и во время..и после..

черт возьми,и даже когда нет секса целуемся..

и мы..

гость
#45

не целуемся....а не.....перед сексом он всегда мне говоиит:"поцелуй его" , так что получается, что тоже с минета. а вот просто в жизни пож-та:при встрече-прощании, перед сном, да и просто так....

меня это раздражает. мне наоборот во время секса хотелось бы.

Озорная
#46
Гость

Когда то давно читала у одного психолога, что когда пара перестает целоваться, то это начало конца, первый звоночек что люди отдаляются. Может даже других признаков еще нет, и люди еще лет 10 проживут, но это уже не пара а отдельные люди. У меня именно так и было всегда.

100% так и есть. Это уже просто секс, без чувств, т.к поцелуи это нечто совершеннее чем сам секс.

Озорная
#47

приятельница 7 лет с мужем, 2 года как не целуются при сексе, он лезет, а ей не хочется( говорит , после обиды так стало) но секс пока нравится, а целоваться никак себя не заставит.

Гость
#48

Мы вобще не целуемся, потому что я не люблю жутко. Еще так чисто в жизни я иногда позволяю мужу меня поцеловать, а в сексе я не позволяю - ииначе ,все капец -"все падает" у меня.

Гость
#49
Озорная

100% так и есть. Это уже просто секс, без чувств, т.к поцелуи это нечто совершеннее чем сам секс.

Да конечно! мы 10 лет вместе , пи этом нас ничего не держит насильно (детей нет, общего имущества тоже) н оживем с мужем душа в душу, секс страстный и чатсо! Но при этом (т.к .я не люблю целоватся) мы не целуемся и НИКОГДА НЕ целовались.

zazazy
#50

мы целуемся, конечно ! страстно и это стимулирует безусловно! в обычной жизни даже бывает реже, от чего я негодую и начинаю как-то его подталкивать