Гость
Статьи
Муж не целует во время …

Муж не целует во время секса

Муж не целует во время секса,не в шею никуда А мне так хочется,да обнимает, отношения хорошие.Говорит не любит целовать #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если в губы, то правильно делает. В наше время у каждой женщины старше 15 лет во рту несколько членов побывать успело.
Да впрочем и вообще я целоваться не люблю.

Усатая рыба
#2
PaцuoHaILbcT24

Если в губы, то правильно делает. В наше время у каждой женщины старше 15 лет во рту несколько членов побывать успело.
Да впрочем и вообще я целоваться не люблю.

Кака любовь бнз целования?(

Инна Вагина
#3
Усатая рыба

Кака любовь бнз целования?(

Дуня.

Гость
#4
PaцuoHaILbcT24

Если в губы, то правильно делает. В наше время у каждой женщины старше 15 лет во рту несколько членов побывать успело.
Да впрочем и вообще я целоваться не люблю.

Он у меня первый, если что

Гость
#5
Гость

Он у меня первый, если что

А ты его целуешь туда?

#6
Гость

Он у меня первый, если что

Вагинально первый или вообще первый?
Есть такое понятие: "техническая девственница".

Гостя
#7

Значит нету химии и соответственно любви, когда любишь человека его всего хочется засосать

Гость
#8

Правильно делает,потому что низнай кто и чем там водил,по шее между сисек и во рту...

Гость
#9
Гостя

Значит нету химии и соответственно любви, когда любишь человека его всего хочется засосать

Саси соска у всех..

#10

Лах какой-то муж у тебя ) не любит он в губы целовать 😂😂😂 ну так ты ему не давай пока не начнёт любить

Канонiстъ
#11

Автора в шею не любят

Гость
#12
PaцuoHaILbcT24

Если в губы, то правильно делает. В наше время у каждой женщины старше 15 лет во рту несколько членов побывать успело.
Да впрочем и вообще я целоваться не люблю.

Как же вы правы. И женщине резонно предполагать, что у каждого мужчины старше 15 лет на члене энное количество вагин побывало. Страшно жить ребята, так что волков бояться - в лес не ходить, зачем вообще вам эти сексы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: