Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка традиционной ориентации

Получать удвовольствие от секса с женщиной.Если прям девушка на 90%гетеросексуальна сможет ли она влюбится в женщину если к мужикам её влечёт в 100раз сильнее?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Возможно.
Говорят что *** понимают друг друга и знают как и что делать надо. Мужики в этом плане грубее.

Гость
#2

По статистике, во время лезбийского секса 90% женщин достигают оргазма, а среди гетеро лишь 40%.
Потому что женщины более заботливы и внимательны друг к другу.

Прим
#3

Запросто))

Ольга Павловна
#4

Вы бредите. Нельзя быть на 90% гетеросексуальной, как и беременной))) Это уже означает, что ориентация нетрадиционная.

Настя
#5

Если женщина 100% гетеро - то секса с другой женщиной у неё не будет. Если женщина би, то да - удовольствие получать будет😄

ктопв 666
#6
Настя

Если женщина 100% гетеро - то секса с другой женщиной у неё не будет. Если женщина би, то да - удовольствие получать будет😄

ты из первых или вторая?

Настя
#7
ктопв 666

ты из первых или вторая?

Вторая😄. Правда девушка у меня была давно. Сейчас мужчина очень хороший.

Гость
#8
Настя

Вторая😄. Правда девушка у меня была давно. Сейчас мужчина очень хороший.

Получала с ней удовольствие как и она от тебя?

Гость
#9

Значит она би.
Женщина гетеро ориентации не откажется в одной постели в женщиной

Настя
#10
Ольга Павловна

Вы бредите. Нельзя быть на 90% гетеросексуальной, как и беременной))) Это уже означает, что ориентация нетрадиционная.

Вот и я не понимаю проценты в этом деле 😄. Надо по факту: да или нет.

яна
#11
Andromeda

Возможно.
Говорят что *** понимают друг друга и знают как и что делать надо. Мужики в этом плане грубее.

вот вот значит наука лукавит говоря что сексуальная ориентация не изменяется

Гость
#12
Настя

Вот и я не понимаю проценты в этом деле 😄. Надо по факту: да или нет.

А по факту тебе больше женщины нравятся или мужчины,ведь ты была и с ней и с ним.

#13

Spam detected!!!

#14

Одна и та же авторка создаёт одни и те же темы, одни и те же комментаторши на них отвечают.

Лезбоотряд, не утомились ещё?

яна
#15
Красный Аквамарин

Одна и та же авторка создаёт одни и те же темы, одни и те же комментаторши на них отвечают.

Лезбоотряд, не утомились ещё?

это моё дело какие темы создавать вы не хотите обсуждать не суйте свой нос пройдите мимо

#16
яна

это моё дело какие темы создавать вы не хотите обсуждать не суйте свой нос пройдите мимо

Кто за пропаганду платит? Давай колись уже, здесь все свои.

Гость
#17

Если девушка на 90% гетеросексуальна, то она все таки би) и в таком случае, почему нет?

Василиса
#18

Любая женщина получает удовольствие от нежности и ласок. Почему такие мысли? Такое ощущение, что ты хочешь попробовать, тянет тебя к кому-то. Тут уже были истории про любовь к женщинам. Причём замужних и не юных. Не всё же сразу проявляется. Встретились и влюбились. А другие просто напились и оказались в одной постели, так несколько раз, а потом привыкли и завели себе любовниц. А чего любви бояться?

#19
Красный Аквамарин

Одна и та же авторка создаёт одни и те же темы, одни и те же комментаторши на них отвечают.

Лезбоотряд, не утомились ещё?

Нет, ачо?

Гость
#20

Влюбиться в женщину не сможет, а попробовать *** секс может в пьяном угаре, но всё равно она би не станет

Гость
#21
яна

вот вот значит наука лукавит говоря что сексуальная ориентация не изменяется

Это скорее значит, что гетеро и не был изначально, просто понял об этом не сразу, вот и все

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: