Гость
Статьи
если женщина многое …

если женщина многое позволяет в постели

мне 21 год, с парнем 1,5 года, он у меня первый. в сексе мне с ним очень хорошо, но я очень многое позволяю это хорошо или мужчины не любят когда им отдаешься полностью?

ома
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
По ту сторону

В любом случае прошлое - это прошлое. Полностью игнорировать его я не смогу, но для меня важнее настоящее: как человек относится ко мне, каков характер (раз речь о браке, то привлекательная для меня внешность подразумевается априори), будет ли верна в период брака (и вообще во время отношений), здоровье (хотя бы в плане ЗППП) и т.д. А вот с человеком, совершившим подлость и не испытывающего угрызений совести, я бы не только жить бы не стал, но и на одном километре не присел бы.

Вот, есть же нормальные мужины. Я согласна с вами, для меня показатель - приведенный вами последним пример, а не сексуальное прошлое человека.

Вольдемиро
#102

вспомнилось из люка бессона) - АнгелА , как же девушка с такой внешностью, как ты, в короткой юбке, курит и вдруг ангел?:- а я себе образ там взяла такой- ш...а!

пан клещ
#103
ома

мне 21 год, с парнем 1,5 года, он у меня первый. в сексе мне с ним очень хорошо, но я очень многое позволяю это хорошо или мужчины не любят когда им отдаешься полностью?

это замечательно!!!

Демонстратор
#104

Представляем агентство гражданской журналистики Ридус.

Просто сравните наши репортажи с тем что видите по ТВ .

Вот например вчерашнее шествие оппозиции против Путина и нечестных выборов.

http://www.ridus.ru/news/31571/

Разница впечатляет ? Как вам эти "несколько тысяч маргиналов" ?

Заходите, всегда рады представить реальную картину событий в стране.

Гость
#105
ома

у нас секс бывает жесткий и нежно-романтический, бывает экстремальный(ну там ходим по магазинам выбираем мне платье, я его в примерочную затащу и сделаю ми нет)

если жесткий( то люблю когда обзывает чуть чуть, там моя су чка, шлю.шка и т.д. хлопает по попе)

если нежный( то массаж, ласковые слова, свечи, ванна, лепестки роз)

иногда я его "насилую" свяжу и сверху тра хаю...

иногда он меня "насилует", может рот рукой прикрыть....

позволяю анальный секс, но редко, раз в месяц, хотя мне нравится...

он меня тоже целует туда и иногда я его пальчиком в по пу....

но мне это все нравится, я себя не заставляю, получаю колоссальное удовольствие....

просто боюсь что это не очень хорошо, потому что женщина должна быть недоступная и мужчина должен ее покорять.... а я получается все позволяю уже.... интересно мнение мужчин....

Супер!!!! Автор, вот таких женщин как раз и ценят. А от "миссионерок" бегут к любовницам.

Мой муж мне всегда так говорит: Жена в первую очередь должна быть хорошей любовницей. Детям можно взять няню, на кухню повара, для хозяйства домработницу. И от хороших хозяюшек мужики гуляют налево. Зато от горячих женщин к хозяюшкам ещё никто не уходил....

#106
Белла Львовна

омау нас секс бывает жесткий и нежно-романтический, бывает экстремальный(ну там ходим по магазинам выбираем мне платье, я его в примерочную затащу и сделаю ми нет)

если жесткий( то люблю когда обзывает чуть чуть, там моя су чка, шлю.шка и т.д. хлопает по попе)

если нежный( то массаж, ласковые слова, свечи, ванна, лепестки роз)

иногда я его "насилую" свяжу и сверху тра хаю...

иногда он меня "насилует", может рот рукой прикрыть....

позволяю анальный секс, но редко, раз в месяц, хотя мне нравится...

он меня тоже целует туда и иногда я его пальчиком в по пу....

но мне это все нравится, я себя не заставляю, получаю колоссальное удовольствие....

просто боюсь что это не очень хорошо, потому что женщина должна быть недоступная и мужчина должен ее покорять.... а я получается все позволяю уже.... интересно мнение мужчин....

Ты неверно определяешь слово недоступная.

эээх. Будет чё вспомнить...только детям нече рассказать)))

Макс
#107

Автор респект тебе и уважуха, единственный совет как от парня так это если с этим не все сладится, то с новым парнем не выдавай все сразу,балуй его потихоньку. Ибо мало ли как он отреагирует на такой бурный твой сексуальный опыт. Я лично с девушкой занимался сексом по разному и в разных местах, и все у нас было гуд. Так что дерзайте и продолжайте в том же духе, главное чтобы МЧ был за ;-) ведь в сексе как и в отношениях должно быть все взаимно.

Lis
#108

разболтает он потом по всему околотку как ты ему в *** давала...

и никто более и не подумает на тебе жениться все будут тебя только туда и епать...

спасет тебя только теперь может быть переезд в другой город да и то вряд ли...

так как разработанный зад видно всегда...

#109
Lis

...



так как разработанный зад видно всегда...

Очень любопытно, а как это видно? А то меня на анал уговаривают, может не зря отказываюсь

#110

Ну понятно, врачи видят, а остальные? И через одежду?

ома
#111
Lis

разболтает он потом по всему околотку как ты ему в *** давала...



и никто более и не подумает на тебе жениться все будут тебя только туда и епать...



спасет тебя только теперь может быть переезд в другой город да и то вряд ли...



так как разработанный зад видно всегда...

не разболтает)))) он нормальный, адекватный человек) а если вдруг желание появится разболтать, то он живо вспомнит что я его в попу тра ха ю, а для мужика гораздо страшнее это)))) а я скажу что он просто врет))))

гостья
#112

по-моему,в итоге им приедается всё,даже такое вот разнообразие...

Рюмка водки
#113
ома

Анонимомау нас секс бывает жесткий и нежно-романтический, бывает экстремальный(ну там ходим по магазинам выбираем мне платье, я его в примерочную затащу и сделаю ми нет)

если жесткий( то люблю когда обзывает чуть чуть, там моя су чка, шлю.шка и т.д. хлопает по попе)

если нежный( то массаж, ласковые слова, свечи, ванна, лепестки роз)

иногда я его "насилую" свяжу и сверху тра хаю...

иногда он меня "насилует", может рот рукой прикрыть....

позволяю анальный секс, но редко, раз в месяц, хотя мне нравится...

он меня тоже целует туда и иногда я его пальчиком в по пу....

но мне это все нравится, я себя не заставляю, получаю колоссальное удовольствие....

просто боюсь что это не очень хорошо, потому что женщина должна быть недоступная и мужчина должен ее покорять.... а я получается все позволяю уже.... интересно мнение мужчин....

Вот это опыт О_О

В целом все довольно тривиально. Ли ж бы не фистинг - уж не эстетично как-то, хотя и такие любители найдутся =)

для меня и это много))) фистинг не хочу... зачем мне там ведро?

просто многие встречаются и говорят: только после свадьы анальный секс и ми нет, а я все сразу... вот и думаю что девушка которая ему бы запрещала больше бы выйграла.... это бы ценилось.

Так я что то не поняла, вам за него замуж надо?

ома
#114
Рюмка водки

омаАнонимомау нас секс бывает жесткий и нежно-романтический, бывает экстремальный(ну там ходим по магазинам выбираем мне платье, я его в примерочную затащу и сделаю ми нет)

если жесткий( то люблю когда обзывает чуть чуть, там моя су чка, шлю.шка и т.д. хлопает по попе)

если нежный( то массаж, ласковые слова, свечи, ванна, лепестки роз)

иногда я его "насилую" свяжу и сверху тра хаю...

иногда он меня "насилует", может рот рукой прикрыть....

позволяю анальный секс, но редко, раз в месяц, хотя мне нравится...

он меня тоже целует туда и иногда я его пальчиком в по пу....

но мне это все нравится, я себя не заставляю, получаю колоссальное удовольствие....

просто боюсь что это не очень хорошо, потому что женщина должна быть недоступная и мужчина должен ее покорять.... а я получается все позволяю уже.... интересно мнение мужчин....

Вот это опыт О_О

В целом все довольно тривиально. Ли ж бы не фистинг - уж не эстетично как-то, хотя и такие любители найдутся =)

для меня и это много))) фистинг не хочу... зачем мне там ведро?

просто многие встречаются и говорят: только после свадьы анальный секс и ми нет, а я все сразу... вот и думаю что девушка которая ему бы запрещала больше бы выйграла.... это бы ценилось.

Так я что то не поняла, вам за него замуж надо?

ну со временем да, отношения серьезные у нас

Вита
#115

Автор, думаю у вас есть все шансы выйти за него замуж.Тем более он у вас первый.

Гость
#116
ЛАВилла

Ну понятно, врачи видят, а остальные? И через одежду?

Глупый вопрос, в позе раком все будет видно!

ома
#117
Гость

Глупый вопрос, в позе раком все будет видно!

глупый ответ, ни фига не видно)

velvet
#118

Удивляет постановка вопроса."Позволяете все", потому что сама хотите, или чтоб его к себе привязать покрепче (как вариант - чтобы не искал на стороне)? В первом случае прогноз скорее благоприятный, во втором - скорее негативный. Но, повторюсь, постановка вопроса наводит на мысль о манипулятивном подходе, т.е. вариант 2.

катрин
#119
ома

у нас секс бывает жесткий и нежно-романтический, бывает экстремальный(ну там ходим по магазинам выбираем мне платье, я его в примерочную затащу и сделаю ми нет) если жесткий( то люблю когда обзывает чуть чуть, там моя су чка, шлю.шка и т.д. хлопает по попе) если нежный( то массаж, ласковые слова, свечи, ванна, лепестки роз) иногда я его "насилую" свяжу и сверху тра хаю... иногда он меня "насилует", может рот рукой прикрыть.... позволяю анальный секс, но редко, раз в месяц, хотя мне нравится... он меня тоже целует туда и иногда я его пальчиком в по пу.... но мне это все нравится, я себя не заставляю, получаю колоссальное удовольствие.... просто боюсь что это не очень хорошо, потому что женщина должна быть недоступная и мужчина должен ее покорять.... а я получается все позволяю уже.... интересно мнение мужчин....

молодец девочка! только поддерживаю! у нас с мужем точно также, зато после секса оба измотанные, довольные, удовлетворенные, и нет даже мыслей налево идти. а зачем? итак все есть под боком! так что ничего плохого в этом нет

Гость
#120

Я раньше, когда встречалась с м.ч. тоже кое,что позволяла,но лично для себя, мне это нравилось.Я позволяла, но в чем то все равно сдерживалась...и за это себя уважала..Несколько раз сходились..расходились..я не скрывала,что общалась с другими..но секса не было.Он знал,что я жила с другим,но было странно..мне больше был нужен больше друг и приятель мы с ним так и общались( с тем с кем жила)когда дело доходило до постели..мне было не приятно от одной только мысли,что сейчас мне придется с ним спать,я думала о том с кем втречалась ранее.Так и расстались..( с тем с кем жила)..В то аремя пока я с ним жила мне звонил бывший и говорил,что ему плохо без меня..честно, я тоже долгое время о нем думала..мы с ним встретились..я ему сказала,что у нас все кончено..Потом пршло какое то время..я поняла, что хотела бы остаться с тем..кому сказала"все кончено"..Но у него уже сейчас другая..он приезжал ко мне.и у нас было..потом вижу его статус в соц.сетях.."что нужно любимой?"...я позвонила,что бы разобраться..и спросила..то,что было у нас недавно-просто так?...он сказал:если тебе от этого легче,то да мне не очень то ихотелось с тобой отношений ..это жизн-,добавил он..но я понимаю,что он для меня все еще,что то значит..еще он сказал,что поступил так со мной, потому,что я позволила..вот теперь и думаю..а стоит ли многое разрешать?..Мне 24,но у меня из-за того,что было..стойкое ощущение,что я никогда не выйду замуж....вобщем сложно сейчас...с тем хотела бы быть все это время со мной не будет,а человек..мне подходил(я с ним рассталась потому,что он выпивал. и ни к чему не стремился.сейчас меньше,потому,что нашел работу...он еще и зарабатывает хорошо),а я понимаю,что у меня к нему чувства остались и стойкие..сейчас понимаю,что ранняя молодость прошла зря.(замуж я не вышла и наверное уже не выйду)...и чувствую себя чуть ли не бл...ю..вот так...

Гость
#121

мне 21 год, с парнем 1,5 года, он у меня первый.

в сексе мне с ним очень хорошо, но я очень многое позволяю это хорошо или мужчины не любят когда им отдаешься полностью?

Думаю зря.что вы разрешаете все. нужно было изначально подумать.(говорю вам это т.к. у самой вышла не приятная история)..может и не жениться(по-моему мнению)...хотя..надеюсь..у вас будет все хорошо.по-крайней мере искренне желаю вам этого..

калиста
#122
_Kristen_

рада за вас)одной постелью мужика не удержишь)вы молодец)

вас эта тема так волнует могу предположить что как раз таки у вас проблемы с этим...

Гость
#123
Гость

мне 21 год, с парнем 1,5 года, он у меня первый.

в сексе мне с ним очень хорошо, но я очень многое позволяю это хорошо или мужчины не любят когда им отдаешься полностью?

Думаю зря.что вы разрешаете все. нужно было изначально подумать.(говорю вам это т.к. у самой вышла не приятная история)..может и не жениться(по-моему мнению)...хотя..надеюсь..у вас будет все хорошо.по-крайней мере искренне желаю вам этого..

Своему я все позволяю, а скатился и спиной ко мне, засыпает сразу, как снотворное.

Гость
#124
Гость

Своему я все позволяю, а скатился и спиной ко мне, засыпает сразу, как снотворное.

Значит *** завести надо.

Гость
#125

Мужчины разные бывают. Мой муж любит кода я отдаюсь поностью. Да и вообще в сексе нет можно и нельзя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: