Гость
Статьи
Муж не удовлетворяет,и …

Муж не удовлетворяет,и это его единственный недостаток.

Эх,уже все передумала,а что делать,не знаю. с мужем уже 3 года вместе,и ни разу не было оргазма...и упрекнуть его в этом могу и одновременно не могу,ведь он так старается: прелюдии,ласки,оральный секс,даже купил специальные вибро-насадки,и,чего уж скрывать,вибратор.а толку-то...по женской части все нормально.почти у всех моих подруг с сексуальной жизнью все в порядке,и порой я даже чувствую себя несколько ущербной,хотя стараюсь не поддаваться таким мыслям.муж меня любит,все для меня делает,и от этого мысли о разводе еще тягостнее.измена тоже не вариант,не хочу предавать его.иногда я думаю.может мы просто не подходим друг-другу в сексе?столько женщин на форумах пишут,что разводились,и с другим партнером все было по другому...но это видимо,самый простой выход,а он,как известно,не всегда самый верный...может,у кого были такие проблемы?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

похвасталась? молодца.

Пушкин
#2

Во первых пока он вас любит при акте, помогите себе рукой(у вас по видимому клиторный тип оргазма). В третих никогда не верте 100% тому о чем болтают подруги, это болшая ошибка, и меньше вы им тоже жалейтесь

#3
Пушкин

Во первых пока он вас любит при акте, помогите себе рукой(у вас по видимому клиторный тип оргазма). В третих никогда не верте 100% тому о чем болтают подруги, это болшая ошибка, и меньше вы им тоже жалейтесь

Вот уж точно, моей подруге за 30 и она впервые от меня услышала, какой он, этот оргазм. Зато при каждом разговоре у неё все мужики такие классные.

васин
#4
Сашенька К

Эх,уже все передумала,а что делать,не знаю. с мужем уже 3 года вместе,и ни разу не было оргазма...и упрекнуть его в этом могу и одновременно не могу,ведь он так старается: прелюдии,ласки,оральный секс,даже купил специальные вибро-насадки,и,чего уж скрывать,вибратор.а толку-то...по женской части все нормально.почти у всех моих подруг с сексуальной жизнью все в порядке,и порой я даже чувствую себя несколько ущербной,хотя стараюсь не поддаваться таким мыслям.муж меня любит,все для меня делает,и от этого мысли о разводе еще тягостнее.измена тоже не вариант,не хочу предавать его.иногда я думаю.может мы просто не подходим друг-другу в сексе?столько женщин на форумах пишут,что разводились,и с другим партнером все было по другому...но это видимо,самый простой выход,а он,как известно,не всегда самый верный...может,у кого были такие проблемы?

все наладиться,но нужно поработать над собой начни с изучения своего тела,потом попробуй позы( начни с позы ты сверху,поработай бедрами сама,пробуй и найдешь решение

Гость
#5

чтобы узнать самой, что такое оргазм, начните с душа. В 99% случаев женщина получает оргазм. Когда поймете с душем, как вы его достигаете и за какое время, сможете и с мужем:)

Гость
#6

сходите к сексапотологу. он вам поможет разобраться с этими проблемами. удачи))

Гость
#7

А если душ не приносит никакого удовольствия и оргазма тоже?

Гость
#8
Гость

А если душ не приносит никакого удовольствия и оргазма тоже?

значит, либо вы не так или не достаточно долго делаете, либо вы неспособны на оргазм вообще.

Гость
#9

8 мне моя проблема ясна. Меня возбуждают мужчины с таким же характером как у моего отца. Это уже в разговоре подсознательно чувствую, такой же или нет. именно нужно чтобы так же говорил, шутил, смотрел. Изврат в общем )

Ёжа
#10

Так помогите себе с клитором! Это нормально!

Гость
#11

вы никогда не мастурбировали чтоли??? я вот в 15 лет начала, а сейчас и так и сяк, я даже активнее своего мч в постели, а когда сверху, то бурнейший оргазм.

Гость
#12

ну как вы мастурбируете?! У меня не получается :( Это же собственные руки. Так неинтересно, никак по ощущениям - абсолютно.

ника
#13

Все дело в голове. Вы не умеете концентрироваться на своих ощущениях

муся
#14

20 гр водки ( не больше), в душе упругой струей помассируйте, парнушку на экран и вперед. Правильно 13 написал. Все дело в голове. Пока сами не захотите оргазма не жди. Вы что парнушку не смотрите - очень хорошо настраивает на нужный лад

Вася
#15

Это не его недостаток, а твой. Он-то кончает. Вот и нечего винить его в своих косяках. До брака трахалась, вот теперь и сравниваешь не в пользу мужа.

Неженка
#16

Мы с мужем живем третий год вместе.)) И оргазмы я получаю только в душе. Или сразу после контакта, когда он выходит из комнаты. Сам секс прекрасен и я так же как и вы не понимала почему не могу получить оргазм с мужчиной!!! Но вот недавно так получилось,что он стал двигаться очень очень медленно и как бы выходя и заходя в меня снова... Я не получила оргазм тогда,но была близка к тому.))) Хотя была уверена,что не смогу почувствовать и этого. Так что пробуйте,пытайтесь, не стесняйтесь сами делать себе приятное во время секса. И не зацикливайтесь на сексе с мужем. Автор, если это действительно любовь, вы не можете думать о разводе. Решайте проблемы,вместо того,чтобы избегать их. Любовь в миллионы раз важнее секса. Я думала по первости как и вы. Но во время одумалась! И если моего мужа кастрируют, а меня сделают фригидной, все равно я от него никуда не уйду!)))

Гость
#17
Неженка

Но вот недавно так получилось,что он стал двигаться очень очень медленно и как бы выходя и заходя в меня снова... Я не получила оргазм тогда,но была близка к тому.))) Хотя была уверена,что не смогу почувствовать и этого.

ну так и чего вы промолчали-то? Можно же сказать "милый, не останавливайся, еще немного". Что тут такого? Он ведь может это понять только по вашей реакции, он же не телепат в конце концов

васин
#18
Неженка

Мы с мужем живем третий год вместе.)) И оргазмы я получаю только в душе. Или сразу после контакта, когда он выходит из комнаты. Сам секс прекрасен и я так же как и вы не понимала почему не могу получить оргазм с мужчиной!!! Но вот недавно так получилось,что он стал двигаться очень очень медленно и как бы выходя и заходя в меня снова... Я не получила оргазм тогда,но была близка к тому.))) Хотя была уверена,что не смогу почувствовать и этого. Так что пробуйте,пытайтесь, не стесняйтесь сами делать себе приятное во время секса. И не зацикливайтесь на сексе с мужем. Автор, если это действительно любовь, вы не можете думать о разводе. Решайте проблемы,вместо того,чтобы избегать их. Любовь в миллионы раз важнее секса. Я думала по первости как и вы. Но во время одумалась! И если моего мужа кастрируют, а меня сделают фригидной, все равно я от него никуда не уйду!)))

Руководите мужем во время акта,и не стесняйтесь этого, говорите с мужем о сексе . Чаще принимаете непристойные позы на глазах мужа( стыд хороший симулятор оргазма) во время секса и уверяю вас оргазм придет и секс будет супер

Евгения
#19

Оргазм приходит со временем. К кому-то сразу, к кому-то через год, а к кому-то через 10 лет. Мысли о разводе гоните прочь, откуда вам знать, как там на стороне, проблема, я думаю, не в муже. Вы кончаете, когда мастурбируйте? А от орального секса? Помогайте себе рукой при сексе, или пусть это делает муж. Удачи!

Евгения
#20

А вообще поменьше думайте об этом.

Ко мне оргазм пришел через 7 месяцев, совершенно неожиданно, а сама уже чего только не передумала тогда ;)

Алла
#21

интересно а размер устраивает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема