Гость
Статьи
стал слишком страстным …

стал слишком страстным в сексе после 3-х лет....

не знаю что такое с мужем вдруг резко произошло - но он просто как взбесился в сексе. количество конечно не изменилось, но вот качество очень. раньше от него не дождешься никаких страстей - все было неспеша, как-то обычно...а недавно его понесло - что только не делает, причем с довольно-таки внушаемой силой - а он человек гораздо в плане физическом крупнее меня. уже итак постоянно его притормаживаю "полегче". вобщем что как почему вдруг у него проснулись такие вот замашки?

Вика
22 ответа
Последний — Перейти
Лара
#1

[quote="Вика"]quote]

Это не замашки, просто с возрастом человек приобретает опыт. Радуйтесь.

табуретка
#2

кто-то его на стороне возбуждает

Мэя
#3

Отрабатывает на вас приемы в сексе чтобы любовнице понравиться )

хххх
#4

Так жалуемся или хвастаемся!?

табуретка
#5
хххх

Так жалуемся или хвастаемся!?

хвастаемся... но так.. жаааалобно

Другой гость.
#6

Любовница появилась.

хххх
#7
табуретка

хвастаемся... но так.. жаааалобно

Ага значить нравится!

Мюмзик в мове
#8

Другую бабу хочет! Оооочень сильно!

Идеальный мужчина
#9

*facepalm* Всё им не ладно.

Ларчик
#10

Говорят, что у м. у которого есть и жена и любовница сексуальная активность

значительно увеличивается.

Annet
#11

к сожалению, у него любовница есть,увы. Это 100%. Ничего " вдруг" не бывает так просто)

#12
табуретка

хххх

Так жалуемся или хвастаемся!?

хвастаемся... но так.. жаааалобно

))))) похоже на то!:)

хххх
#13

Ну не угодиш плохо е..ш плохо!

Хорошо е...ш опять не так!

Гость
#14

Может таблеточки пьет??? Почему же сразу любовница??

#15
табуретка

кто-то его на стороне возбуждает

+300

проверено, такое очень часто бывает

Гость
#16

кого-то он желает тр.ахнуть ,но та ему не дает ,это его распаляет,в сексе с женой представляет себе ту.

Аннушка
#17

Мне тоже кажется, что он влюбился и трахает не вас, а эту женщину. Скорее всего у них пока ничего не было, так что будьте бдительны. Или он не хочет рушить вашу семью.

Соняяя
#18
Мэя

Отрабатывает на вас приемы в сексе чтобы любовнице понравиться )

axax

мч
#19
табуретка

кто-то его на стороне возбуждает

от новой(разовой) постоянная желанее становиться)))))))))

гость
#20
Вика

не знаю что такое с мужем вдруг резко произошло - но он просто как взбесился в сексе. количество конечно не изменилось, но вот качество очень. раньше от него не дождешься никаких страстей - все было неспеша, как-то обычно...а недавно его понесло - что только не делает, причем с довольно-таки внушаемой силой - а он человек гораздо в плане физическом крупнее меня. уже итак постоянно его притормаживаю "полегче". вобщем что как почему вдруг у него проснулись такие вот замашки?

подпрактиковался кое-где,а теперь на вас самоутверждается...теперь держитесь-,,рогов,, у вас добавиться....

Натали79
#22

процентов на 90, у него есть любовница! или кто-то, кто не даёт, но возбуждает

Гость
#23

Мы разругались в пух и прах, почти 3 года живем вместе. Поначалу секс бвл прекрасный, потом я обижалась, потом и он и секса вообще почти не стало. Когда оказались на грани разрыва в конец - нас просто сорвало, не смогли отлипнуть друг от друга много раз в день, проснулась и страсть, и чувства, и все, и сразу. По-разному, наверное бывает! Никаких любовниц и любовников ни у кого точно не было, у нас ссоры и все такое было совершенно по другим темам. Но мы все всегда обсуждали. Спросите мужа ласково, почему ему вдруг так захотелось, может просто гормональный всплеск какой, да и вы стали привлекательнее, почему сразу любовницы-то! Если у мужика ничего нет с женой - это больший повож заподозрить любовницу! 💐

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: