Гость
Статьи
Где достойные …

Где достойные мужчины?Кругом только секс.

Стала замечать,одну вещь.При чем многие мужчины повалились для себя выбирать такие отношения.Только секс,никаких обязательств.Ты сама по себе,я сам по себе.Мы друг другу никто и ничем не …

Юлия
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Оса

Потому что тебя придурка легко развести на срач

Я и срач разные как задница и пальчик =)

Оса
#152
Фрухт

Я и срач разные как задница и пальчик =)

Да ты не срач, но с придурком ты видать согласен

#153
Оса

Да ты не срач, но с придурком ты видать согласен

абсолютно.

#154
ЛУНА

dmitrij

вот знаете я считаю себя ДОСТОЙНОЙ. Мне 23 и мужчин в плане секса у меня не было.Да, общалась, и влюблялась.Но им нужен был только секс!!В процессе общения они становились грубыми и было вообще только потребительское общение.

И вот не так давно давно тоже постигло разочарование!!!познак с парнем, общались 2-3 мес, но у него была дипрессия после растования с девушкой, я наслушалась с полна.Он ее еще любил конечно, у него от ее измен развился комплекс неполноценности вообще...а я не отвернулась, я поддерживала.Через неделю после нашего знакомства у него было д.р., я в другой город ездила за подарком, так хотела его удивить и удивила.А когда был мой др, он даже не приехал на него!!!по тел поздравил и обещал приехать, но не приехал!!хотя я была противоположность его той девушки.Такой контраст, в плане человеческих ценностей, а он не оценил.Ушел и ничего не сказал.

Я верю конечно что встречу скоро достойного, так устала разочаровываться.

Вы, действительно, ДОСТОЙНАЯ Девушка! Искренне рад за Вас и желаю Вам вс третить достойного Вас парня, с которым Вы, создадите семью и будете счастливы!!!

Оса
#155
Фрухт

абсолютно.

ну прям обезоружил, быстро соскочил

ПринцНаБеломКоню
#156
Алексей Лохочмо

ЛУНАdmitrij

вот знаете я считаю себя ДОСТОЙНОЙ. Мне 23 и мужчин в плане секса у меня не было.Да, общалась, и влюблялась.Но им нужен был только секс!!В процессе общения они становились грубыми и было вообще только потребительское общение.

И вот не так давно давно тоже постигло разочарование!!!познак с парнем, общались 2-3 мес, но у него была дипрессия после растования с девушкой, я наслушалась с полна.Он ее еще любил конечно, у него от ее измен развился комплекс неполноценности вообще...а я не отвернулась, я поддерживала.Через неделю после нашего знакомства у него было д.р., я в другой город ездила за подарком, так хотела его удивить и удивила.А когда был мой др, он даже не приехал на него!!!по тел поздравил и обещал приехать, но не приехал!!хотя я была противоположность его той девушки.Такой контраст, в плане человеческих ценностей, а он не оценил.Ушел и ничего не сказал.

Я верю конечно что встречу скоро достойного, так устала разочаровываться.Вы, действительно, ДОСТОЙНАЯ Девушка! Искренне рад за Вас и желаю Вам вс третить достойного Вас парня, с которым Вы, создадите семью и будете счастливы!!!

Хоть представляешь себе как приятен этой девушке такой комплимент от великого Алексея Лохочмо? Дарю мой ник. Повтори попытку

#157
Оса

ну прям обезоружил, быстро соскочил

Бить будешь? =)

Оса
#158
Фрухт

Бить будешь? =)

неее на тебя рука не поднимется у нормального человека

#159
Оса

неее на тебя рука не поднимется у нормального человека

тогда может быть kiss my lips?

#160

Пешком, боюся не дойти. Буду ждать, пока сам прискачет, на коне ))

БелыйКонь
#161
Pika

Пешком, боюся не дойти. Буду ждать, пока сам прискачет, на коне ))

Хе - хе - хе. Наивняк какой =) КоньНаБеломПринцу прискачет =)

#162
БелыйКонь

Хе - хе - хе. Наивняк какой =) КоньНаБеломПринцу прискачет =)

да и ладно - лишь бы человек хороший был ;-))

Оса
#163
Фрухт

тогда может быть kiss my lips?

тогда может быть fuck you

#164
Pika

да и ладно - лишь бы человек хороший был ;-))

Я возможно лезу не в своё дело, но конь да ещё на белом принцу... это нахрен точно не человек и точно не хороший =)

#165
Оса

тогда может быть fuck you

oh yes! do it baby!

#166
Фрухт

Я возможно лезу не в своё дело, но конь да ещё на белом принцу... это нахрен точно не человек и точно не хороший =)

я ваще-то не про коня))))

Оса
#167
Фрухт

oh yes! do it baby!

Эээ нет помоги себе сам, думаю тебе не превыкать

БелыйКонь
#168
Pika

я ваще-то не про коня))))

Ну и напрасно... игогопнуться я всегда пожалуйста... =(

#169
Оса

Эээ нет помоги себе сам, думаю тебе не превыкать

Только когда мне грустно, и одиноко бэби =)

Оса
#170
Фрухт

Только когда мне грустно, и одиноко бэби =)

то есть всегда

#171
Оса

то есть всегда

истина. я профи =)

Оса
#172
Фрухт

истина. я профи =)

короче вернулись к тому с чего начали: фуууу

#173
ПринцНаБеломКоню

Алексей ЛохочмоЛУНАdmitrij

вот знаете я считаю себя ДОСТОЙНОЙ. Мне 23 и мужчин в плане секса у меня не было.Да, общалась, и влюблялась.Но им нужен был только секс!!В процессе общения они становились грубыми и было вообще только потребительское общение.

И вот не так давно давно тоже постигло разочарование!!!познак с парнем, общались 2-3 мес, но у него была дипрессия после растования с девушкой, я наслушалась с полна.Он ее еще любил конечно, у него от ее измен развился комплекс неполноценности вообще...а я не отвернулась, я поддерживала.Через неделю после нашего знакомства у него было д.р., я в другой город ездила за подарком, так хотела его удивить и удивила.А когда был мой др, он даже не приехал на него!!!по тел поздравил и обещал приехать, но не приехал!!хотя я была противоположность его той девушки.Такой контраст, в плане человеческих ценностей, а он не оценил.Ушел и ничего не сказал.

Я верю конечно что встречу скоро достойного, так устала разочаровываться.Вы, действительно, ДОСТОЙНАЯ Девушка! Искренне рад за Вас и желаю Вам вс третить достойного Вас парня, с которым Вы, создадите семью и будете счастливы!!!Хоть представляешь себе как приятен этой девушке такой комплимент от великого Алексея Лохочмо? Дарю мой ник. Повтори попытку

Спасибо, подарки не принимаю. Ничего не великий - вообще никакой, никто и нуль.Просто надеюсь что, Девушка не обидится на такой ник и будет счастлива в жизни! Тем более, ей же не за меня замуж выходить и не носить такую фамилию.

#174
Оса

короче вернулись к тому с чего начали: фуууу

it's magic circle baby

#175

Да, действительно ппец какой-то. Лучше действительно и не очаровывать.[/quote]

Мне нечем и очаровывать. А за Девушку не переживаю - Она найдёт и выберет для себя хорошего Мужчину и будет с ним счастлива! За порядочность судьба должна вознаградить.

#176

всё спать иду вырубаюсь вместо компа

100% мужик
#177

[quote="Юлия"]Стала замечать,одну вещь.При чем многие мужчины повалились для себя выбирать такие отношения.Только секс,никаких обязательств.Ты сама по себе,я сам по себе.Мы друг другу никто и ничем не обязаны.Неужели вы ничего больше не можете дать.Ну кто вы после этого.Девушкам ведь хочеться другого.Вот у меня есть 3 кандидата.И что?Им только секс подавай.Типа приезжай сегодня детка,у меня тут зачесалось.А потом что?Я позвоню тебе детка,потом сам.А девушка сиди и жди его звонка?Тьфу на .... мне это надо.Где достойные мужчины?

А где достойные девушки? одни ***

сами бросаются на шею при первой встрече

Алира
#178
Юлия

Вот у меня есть 3 кандидата.И что?Им только секс подавай.Типа приезжай сегодня детка,у меня тут зачесалось.А потом что?Я позвоню тебе детка,потом сам

Ну все понятно) Просто вы кроме секса ничего больше дать не можете. Ну может еще хозяйка хорошая. А вот ваша душа им не интересна.

Алира
#179

К тому же у вас таких аж трое. Как говорится, если уже третий муж бьет по морде, то там уже дело не в муже.

Алира
#180
Идеальный мужчина

Достойные мужчины с достойными женщинами. Чаще всего. Какое окружение и отношение людей к вам - такие вы и есть.

++++++++

Катя
#181
Гость

У меня обратная ситуация, была в браке, долго и мучительно :) по привычке, все хотела любовника на одну ночь. В итоге первый любовник на 1,5 года затянулся, второй вообще *** оказался, чуть не спалил перед мужем, постоянно ко мне на работу шлялся, а третий.... третий любовник теперь мой второй муж, ну до такой степени окружил теплом и заботой, что я не выдержала и сломалась, развелась и ушла к нему. Через год сыграли свадьбу, живем отлично (ттт).

Не зря русская поговорка гласит: блядует, своё счастье не проблядует)))

Гость
#182

по мужику видн что ему нужно - секс или отношения.

Не нужно отдаваться раньше чем через пару троойку месяцев, когда уже сама определилась, что хочешь этого мужчину и знаешь о нем достаточно

А если выбирать мужика методм тыка, то ничего хорошего не будет

ЛУНА
#183

СПасибо всем за внимание к моей истории.И спасибо за добрые слова и поддержку:)

Насчет внешности моей.Ну я похожа на ванессу хандженс если что.Только волосы длинее)

Насчет достойного мужчины...я через 2 мес где то собралась переезжать в крупный город из своей провинции, там и буду искать и найду!

Институт закончила , стаж работы по специальности уже 2 года.Надо менять жизнь,срочно.

ЛУНА
#184

Автор,есть достойные.Уж мне как невезло с моими "любовями" и то я не отчаиваюсь.А вы забейте на своих 3 кандидатов таких.

Гость
#185
Сумбур вместо музыки

Вам, женщинам, на всероссийском сходняке нужно договориться ноги до свадьбы не раздвигать, и жизнь наладится. А нарушительниц конвенции стричь налысо и отправлять за 101 км.

+100000000000

Юлия
#186
ЛУНА

Автор,есть достойные.Уж мне как невезло с моими "любовями" и то я не отчаиваюсь.А вы забейте на своих 3 кандидатов таких.

Спасибо ЛУНА!С 2мя уже попрощалась.С 3 м пока не могу,в душу,гад запал.

#187

Автору бы радоваться.

А то я вот даже матерюсь, как сапожник, а все каждый встречный замуж зовет.

Скоро придется отстреливаться.

ХЫ
#188
Юлия

Стала замечать,одну вещь.При чем многие мужчины повалились для себя выбирать такие отношения.Только секс,никаких обязательств.Ты сама по себе,я сам по себе.Мы друг другу никто и ничем не обязаны.Неужели вы ничего больше не можете дать.Ну кто вы после этого.Девушкам ведь хочеться другого.Вот у меня есть 3 кандидата.И что?Им только секс подавай.Типа приезжай сегодня детка,у меня тут зачесалось.А потом что?Я позвоню тебе детка,потом сам.А девушка сиди и жди его звонка?Тьфу на .... мне это надо.Где достойные мужчины?

Достойного мужчину можно только родить самой !

ЕБУБАБ
#189
Сумбур вместо музыки

Вам, женщинам, на всероссийском сходняке нужно договориться ноги до свадьбы не раздвигать, и жизнь наладится. А нарушительниц конвенции стричь налысо и отправлять за 101 км.

КУДЫЫ???!! говори адресок я тама жить буду!!

Гость
#190
ХЫ

Достойного мужчину можно только родить самой !

ага, и eбись потом с ним и замуж выходи за него)) а лучше лечись, ни ума ни фантазии называется, бабы что, совсем без мозгов стали роджаться??

Женщина,живущая одна
#191
ЛУНА

Автор,если хотите встретить достойного человека ,почитайте книгу Стива Харви-поступай как женщина, думай как мужчина.Книга написана мужчиной, просто и доступно, чтоб мы женщины поняли, когда мы нужны для отношений, а когда для секса просто. Про секс там есть глава, правило 90 дней...

В смысле 90 дней ему не давать??

Гость
#192
Женщина,живущая одна

В смысле 90 дней ему не давать??

ахахаахах

#193
ХЫ

Достойного мужчину можно только родить самой !

о Господи... какие извращения!

Гость
#194

достойные это какие? мне на секс вообще как то пофиг..

#195
Гость

достойные это какие? мне на секс вообще как то пофиг..

а ты мальчик или деффачка?)

Гость
#196
Коза Кардинал

а ты мальчик или деффачка?)

уже не мальчик, но мужчина)

Сисиль
#197
Гость

достойные это какие? мне на секс вообще как то пофиг..

Гость

уже не мальчик, но мужчина)

У тебя проблемы с этим?

Голос 2ch.so
#198
Юлия

Стала замечать,одну вещь.При чем многие мужчины повалились для себя выбирать такие отношения.Только секс,никаких обязательств.Ты сама по себе,я сам по себе.Мы друг другу никто и ничем не обязаны.Неужели вы ничего больше не можете дать.Ну кто вы после этого.Девушкам ведь хочеться другого.Вот у меня есть 3 кандидата.И что?Им только секс подавай.Типа приезжай сегодня детка,у меня тут зачесалось.А потом что?Я позвоню тебе детка,потом сам.А девушка сиди и жди его звонка?Тьфу на .... мне это надо.Где достойные мужчины?

Для кого они достойны? Для тебя? Чем вы так выделяетесь, что сразу должны получить достойного? Вы спасли сотни жизнией, ваше второе имя мать Тереза, что вы в реальности заслуживаете. Вы не хотите критично к себе относится, вы просто хотите достойного! Достойные сидели в школе на переменах на задних партах и учили уроки, были вежливы и обходительны с вами. А те самые мужланы, с которыми вы проводили своё детство, они что, уже не достойные? Спрос рождает предложение, чего вы в молодости хотели, то и получили. А вежливых и обходительных затравили ещё в молодости.

Клоун
#199
Голос 2ch.so

Для кого они достойны? Для тебя? Чем вы так выделяетесь, что сразу должны получить достойного? Вы спасли сотни жизнией, ваше второе имя мать Тереза, что вы в реальности заслуживаете. Вы не хотите критично к себе относится, вы просто хотите достойного! Достойные сидели в школе на переменах на задних партах и учили уроки, были вежливы и обходительны с вами. А те самые мужланы, с которыми вы проводили своё детство, они что, уже не достойные? Спрос рождает предложение, чего вы в молодости хотели, то и получили. А вежливых и обходительных затравили ещё в молодости.

А ты наверное из тех ботанов,которым евочки не давали ))

Андрей
#200

Достойных щенками разбирают.

Мне 21,не курю,не пью,есть квартира в Самаре.на следующий год получу высшее педагогическое образование,летом работаю.Веселый,остроумный.186см,79 кг,русые волосы,голубые глаза.Я достойный?У меня нету девушки уже 4 года,секса нет 21 год!