Гость
Статьи
Женщины, с размером …

Женщины, с размером 46-48, как вы занимаетесь сексом?

Нашла себе любовника через Инет. Но боюсь идти на первую встречу - у меня 15 кг лишних, вдруг его это смутит? Животик приличый и задница не самая красивая, ляхи.

Я не толстуха, мой размер 46. Просто мое тело отнюдь не идеально. Как думаете, стоит переживать по этому поводу?

Я стесняюсь своего тела. :( Но когда похудею - неизвестно, не сидеть же без секса, верно?

fdsffds
106 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Размер 44 по вашему огромен? У меня 44 нет никакого огромного живота и огромных лях!

Шурик
#2

толстух с удовольствием *** негритята, арабы, турки.....

#3

эм у меня 44-46, никакого лишнего веса, у вас какой рост-то??

VIP-персона
#4

А 46- это теперь толстая считается? О_О. Вы ростом что ли маленькая?

#5

не стоит переживать ))

#6

Автор, вы что?! 46-48 это какбэ нормально. Не худышка, но очень даже нормально!

Гость
#7

Ну, у меня 48 размер.Поправилась за 3 года после свадьбы на 10 кг. Ничего не изменилось. Секс весьма темпераментный! Вес распределился равномерно, смотрюсь гармонично, просто стала выглядеть крупнее, ну и сменила размер 44 на 48. Но худеть все равно буду. Не для мужа ( он говорит, что ему и так очень нравится),а для себя - некомфортно мне.

Так что, автор, не боись, иди на свидание - многим мужчинам нравится размер 46-48, у вас же не 54-58!

#8

Конечно, смотря какой рост... Но в любом случае не переживайте, вас уже давно разглядели под одеждой :)

Николай
#9

У меня 52, кто больше?

Гость
#10
Гость

Ну, у меня 48 размер.Поправилась за 3 года после свадьбы на 10 кг. Ничего не изменилось. Секс весьма темпераментный! Вес распределился равномерно, смотрюсь гармонично, просто стала выглядеть крупнее, ну и сменила размер 44 на 48. Но худеть все равно буду. Не для мужа ( он говорит, что ему и так очень нравится),а для себя - некомфортно мне.

Так что, автор, не боись, иди на свидание - многим мужчинам нравится размер 46-48, у вас же не 54-58!

Это у вас равномерно, а вдруг автор яблоко по фигуре и у неё лишние кг в животе и боках?

Обойдусь(
#11
fdsffds

Нашла себе любовника через Инет. Но боюсь идти на первую встречу - у меня 15 кг лишних, вдруг его это смутит? Животик приличый и задница не самая красивая, ляхи. Я не толстуха, мой размер 46. Просто мое тело отнюдь не идеально. Как думаете, стоит переживать по этому поводу?Я стесняюсь своего тела. :( Но когда похудею - неизвестно, не сидеть же без секса, верно?

Да, это безусловно ужасно. Вы *** и сексом вам заниматься нельзя. А как им занимаются другие вас колыхать не должно. Хочешь понтоваться, понтуйся дальше.

Автор
#12

Рост у меня 160. Фигура не яблоко, а песочные часы. Талия видна. Просто попа некрасивая, в целлюле и живот есть. Втягивать его не всегда получается.

Гость
#13

Любые недостатки можно скрыть правильной одеждой! А когда мужчина распален и срывает с вас одежду, ему все равно, какая у вас попа и ляжки!

#14

Автор, ну вы мне представляетесь очень аппетитной. Не переживайте, вы не ужасны!

ЛАПА
#15
Гость

Любые недостатки можно скрыть правильной одеждой! А когда мужчина распален и срывает с вас одежду, ему все равно, какая у вас попа и ляжки!

Да ну, но потом он может высказать своё фу:((((И ещё как Мужчины кстати не так уж поддаются страстям, они существа практичные

#16

Занимаюсь много и с удовольствием

#17
ЛАПА

Да ну, но потом он может высказать своё фу:((((И ещё как Мужчины кстати не так уж поддаются страстям, они существа практичные

Правильно все Гость говорит. Во время секса мужчина думает другим местом и совсем не о ваших лишних килограммах.

ЛАПА
#18

Это ,конечно ,не значит,что теперь сексом не заниматься, просто мужчину аккуратнее выбирать

Луя
#19

У меня размер 42, и то животик есть((((

ЛАПА
#20
_Буратино_

Правильно все Гость говорит. Во время секса мужчина думает другим местом и совсем не о ваших лишних килограммах.

Да но почему то потом может проехаться по недостаткам, не пройдёт и 2 свиданий

Луя
#21

Рост 160 кстати

ЛАПА
#22

У меня всего 52 кг было, и небольшой живот, и то начались придирки, потом правда нашла другого, но не в инете. Сейчас и этот начинает, где эти мужчины, которым всё равно? Такие страстные

#23
ЛАПА

Да но почему то потом может проехаться по недостаткам, не пройдёт и 2 свиданий

А вы по его недостаткам проедьтесь. Зачем же лишать себя удовольствия из-за пары лишних кило и жирных тараканов в башке?

Тем более, если ему что-то не понравится в вас- это будут ЕГО ПРОБЛЕМЫ

Salvia
#24

у меня 40 размер при росте 173 и даж я - дистрофичка, не считаю размер 46 катастрофически большим. вы автор либо прилично зациклены, либо у вас не 46 а гораздо больший

ЛАПА
#25
_Буратино_

А вы по его недостаткам проедьтесь. Зачем же лишать себя удовольствия из-за пары лишних кило и жирных тараканов в башке?

Тем более, если ему что-то не понравится в вас- это будут ЕГО ПРОБЛЕМЫ

Ага проехалась, в результате нет секса, а я такая темпераментная сижу страдаю....

#26

я медленно медленно поднимаюсь языком по внутренней части бедра с дьявольским взглядом, самодовольно улыбаясь )

#27
ЛАПА

_Буратино_А вы по его недостаткам проедьтесь. Зачем же лишать себя удовольствия из-за пары лишних кило и жирных тараканов в башке?

Тем более, если ему что-то не понравится в вас- это будут ЕГО ПРОБЛЕМЫАга проехалась, в результате нет секса, а я такая темпераментная сижу страдаю....

И правильно сделали- дураков тоже лечить надо. Незаменимых людей нет, не одного, так другого найдете.

впаааа
#28
Salvia

у меня 40 размер при росте 173 и даж я - дистрофичка, не считаю размер 46 катастрофически большим. вы автор либо прилично зациклены, либо у вас не 46 а гораздо больший

зациклена, да

объемы такие - 92 (грудь) - 70 - 105

не толстуха, но и не худышка

я предупредила его, что не идеальна, объемы написала

сказал, что все его устраивает

но я боюсь что буду во время процесса себя стесняться и неуверенно чувствовать

ЛАПА
#29

Можно ведь в полутемноте или там в какой-нибудь красивой комбинации или корсете,

Salvia
#30
впаааа

Salviaу меня 40 размер при росте 173 и даж я - дистрофичка, не считаю размер 46 катастрофически большим. вы автор либо прилично зациклены, либо у вас не 46 а гораздо больший

зациклена, да

объемы такие - 92 (грудь) - 70 - 105

не толстуха, но и не худышка

я предупредила его, что не идеальна, объемы написала

сказал, что все его устраивает



но я боюсь что буду во время процесса себя стесняться и неуверенно чувствовать

а это первый мужчина у вас? или вы резко набрали вес? как раньше-то жили?

Бойся 228 если пудришь носик
#31

Ну что тут можно сказать... РЖУ!

Умняшка
#32
fdsffds

Нашла себе любовника через Инет. Но боюсь идти на первую встречу - у меня 15 кг лишних, вдруг его это смутит? Животик приличый и задница не самая красивая, ляхи. Я не толстуха, мой размер 46. Просто мое тело отнюдь не идеально. Как думаете, стоит переживать по этому поводу?Я стесняюсь своего тела. :( Но когда похудею - неизвестно, не сидеть же без секса, верно?

Да не по фиг ли вашему интернет любовнику на ваши 15 кг и 46 размер. Дает, бесплатно, чего еще ему от вас надо. Он же не женится на вас собрался, а присунуть, а в 46 ой размер даже приятней присовывать, мясистей все, упругей, чем у совсем костлявых в лоханку.

Катя
#33

незнаю как у вас. но у меня 46 размер. рост 170,вес 65. и у меня нет никакого живота и боков. есть попка и грудь 4 размера. так что я считаю 46-48 размер идеален

плед
#34

с удовольствием, автор, занимаемся:)

автор
#35
Гость

Ну, у меня 48 размер.Поправилась за 3 года после свадьбы на 10 кг. Ничего не изменилось. Секс весьма темпераментный! Вес распределился равномерно, смотрюсь гармонично, просто стала выглядеть крупнее, ну и сменила размер 44 на 48. Но худеть все равно буду. Не для мужа ( он говорит, что ему и так очень нравится),а для себя - некомфортно мне. Так что, автор, не боись, иди на свидание - многим мужчинам нравится размер 46-48, у вас же не 54-58!

да, ваш муж женился на стройняшке, а получил корову. Жаль его.

Лето
#36

ой, вы серьезно думаете, что их 10 лишних кг могут сотановить, если у них БУДЕТ СЕКС? :-))))

Гость
#37
автор

да, ваш муж женился на стройняшке, а получил корову. Жаль его.

Идиотина, ты анорексичка? Или стремишься к тому? Обязательно гадость сказать тому, кто тебе ничего плохого не сделал? Показав свою ущербность, кстати. Даже не жаль тебя...

Гость
#38

А сколько вам лет? Молодые женщины даже с лишними кг выглядят нормально.

Ничто нигде не висит. Просто пышечка.

гость
#39

Я дошла зимой до 48 размера ....при росте 164 вес стал 67 кг...я чувствовала себя чушкой! Появилось всё (я прибавила 7 кг, всегда 60 кг было) и живот иначе как брюхом его не назвать он уже рос из-под груди, попа потеряла форму, ляхи аж над коленками жир навис и даже икры увеличились...бока торчали над поясом у джинс (ну вы понимаете где)решила что это ужас - полностью поменяла пищевое поведение..на работе стала питаться салатами из овощей (за место обеда из жирного супа и второго), записалась в трен зал 3 раза в неделю (где занималась на совесть а ни так просто время убивала) И вот сейчас за 6 месяцев результат: 59 кг, сижу сейчас в трекотажном платье в чулочках, ничего не торчит, ножки стройные упругие, попа тоже подтянутая...хочу до 55-56 скинуть и всё ... А вы автор, говорите что не знаете когда похудеете ну если будете жрать дальше то - никогда! и 48 размер ещё не предел далеко!

Мужчины конечно тоже стали обращать на меня внимание..ещё бы теперь меня не сравнить с той тушенкой какой я стала зимой!

гость
#40
Николай

У меня 52, кто больше?

У меня.

Гость
#41

у меня 50,нормально

Una donna cattiva
#42
Avis_rara

эм у меня 44-46, никакого лишнего веса, у вас какой рост-то??

походу 145)))

Гость
#43

Хочу успокоить. не всем нравятся аналексички!

По мне надо. что бы было за что подержатся. а то вспоминаю позишен доги

а у неё попка как у мальчика.прямо педофилом почувствовал

себя!

гость
#44
Гость

Хочу успокоить. не всем нравятся аналексички! По мне надо. что бы было за что подержатся. а то вспоминаю позишен доги а у неё попка как у мальчика.прямо педофилом почувствовал себя!

очень худая была значит..у меня при 58-60 кг хорошая попа и мой МЧ без ума от меня!

Гость
#45
ЛАПА

У меня всего 52 кг было, и небольшой живот, и то начались придирки, потом правда нашла другого, но не в инете. Сейчас и этот начинает, где эти мужчины, которым всё равно? Такие страстные

А вы тоже начните к нему придираться, что у него *** маленький) ножки тощие, морда прыщавая. Пусть себе комплексы наживает, а на вас не вешает. Любите себя такой, какая есть! И не вздумайте менять себя в угоду придурку. Не нравится, пусть ищет другую и не жалейте о таком мужчине. Ему всегда всё будет не так. Замуж за такого - ни в коем случае!

Гость
#46
fdsffds

Нашла себе любовника через Инет. Но боюсь идти на первую встречу - у меня 15 кг лишних, вдруг его это смутит? Животик приличый и задница не самая красивая, ляхи. Я не толстуха, мой размер 46. Просто мое тело отнюдь не идеально. Как думаете, стоит переживать по этому поводу?Я стесняюсь своего тела. :( Но когда похудею - неизвестно, не сидеть же без секса, верно?

Да прекрасно я занималась сексом и в 46м размере, и в 50м, и в 42м (сейчас). 46й - это не так уж чтоб шибко много. Не комплексуйте. Главное, не обманывайте парня заранее, что вы стройняшка.

Гость
#47
автор

да, ваш муж женился на стройняшке, а получил корову. Жаль его.

Ну знаете, как бывает, мой женился на корове (была 50-52й размер), а получил стройняшку (42-44) и возмущается! Говорит, что ему раньше нравилось больше... но худела я не для него, а для себя, так что ничего менять не буду

Гость
#48
CYBORG_78

я медленно медленно поднимаюсь языком по внутренней части бедра с дьявольским взглядом, самодовольно улыбаясь )

вот как не стыдно, сижу на работе, возбужденная, как быть?

Гость
#49

Я 48 размера.

Все прекрасно у меня с сексом, даже более чем.

Полюбите себя такой, какая вы есть.

Но 46 размер с животом и с ляхами.???....0_0..

Это вы наверно 155 ростом????

Жужуля
#50

Ндаа, послушать тут, так всё, что Выше 44 размера-кошмар и ужасть!! У меня в самые худые времена 46 был (правда я намного выше автора), сейчас 48-50 в зависимости от времени года, был и 52 как-то, но мне в нём не понравилось и я похудела(в 52 размере у меня как раз и было 15 лишних кг) и в эти времена без секса я не обходилась, поклонники были всегда, фигруа песочные часы-мужикам ведь надо чтоб пропорционально всё было, было видно-где грудь, где таклия и где попа, а у кого какой размер они ина глаз не определят)))Так что долой комплексы-гиблое и неблагодарное это дело)))