Гость
Статьи
В 24 года секса нет и …

В 24 года секса нет и не хочется

Это нормально? Или заставлять себя? Читаю, как девушки пишут, что мучаются, как мартовские кошки, и мне это совершенно чуждо.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость пола М
#1
Гость

Это нормально? Или заставлять себя? Читаю, как девушки пишут, что мучаются, как мартовские кошки, и мне это совершенно чуждо.

Радуйтесь, природа Вас пожалела. Это значит, что Вы предназначены для чего-то большего, чем банальный трах - для творчества, науки, спорта. И выбросьте из головы эту чушь о всеобщем сексе.

Медик=)
#2

не надо себя заставлять.вы что.так даже проще по жизни

жопаструй
#3

http://freaks-social.livejournal.com/12721.html

ты так выглядишь поэтому тебя не хотят.

Гость
#4

В дальнейшем вам "продать" секс с собой будет гораздо сложнее с каждым годом. ))))

Медик=)
#5
жопаструй

http://freaks-social.livejourna​l.com/12721.html

ты так выглядишь поэтому тебя не хотят.

ахахах

только она говорит что она не хочет,а не её..

Гость
#6
Гость

В дальнейшем вам "продать" секс с собой будет гораздо сложнее с каждым годом. ))))

наоборот, у нее там все узко сохранится

Гость
#7

нормально вполне,встретишь своего мужика который доведет до оргазма только потом поймешь что оно такое) мне тоже пока все это чуждо

куськина мать
#8

мне тоже не хочется, а мне уже больше чем 24, а вот мужу каждый день подавай

#9

Стандартная ***. Не вижу что тут еще можно обсуждать.

Гость
#10

Фу, для меня такие люди = калеки. Брезгливо отношусь к таким. Вроде бы и жалко, а как представишь... Для меня это нелюди.

хххх
#11
Гость

Фу, для меня такие люди = калеки. Брезгливо отношусь к таким. Вроде бы и жалко, а как представишь... Для меня это нелюди.

Ну почему столь категорично.

лиха беда начало. а там как понесется!

http://freaks-social.livejourna​l.com/12721.html

ты так выглядишь поэтому тебя не хотят.

А енто просто подчёркивает. что секс есть.

и не только в 25.ну а вкусы у всех разные.

может там большой духовный мир!

Гость
#12
Гость

Фу, для меня такие люди = калеки. Брезгливо отношусь к таким. Вроде бы и жалко, а как представишь... Для меня это нелюди.

это ты мерзкая мокрощелка, животное

Гость
#13
Гость

Это нормально? Или заставлять себя? Читаю, как девушки пишут, что мучаются, как мартовские кошки, и мне это совершенно чуждо.

не заморачивайся на сексе, у меня его лет пять уже нет и не хочется как-то

Гость
#14
Гость

В дальнейшем вам "продать" секс с собой будет гораздо сложнее с каждым годом. ))))

зачем продавать? за что? за ништяки?)))

#15

ну не хочешь как хочешь, мы не настаиваем )

родилась ты со слабой половой конституцией.

#16
Гость

не заморачивайся на сексе, у меня его лет пять уже нет и не хочется как-то

а ты попробуй не мастурбировать, вот я на тебя бы посмотрел.

#17

мастурбация - беда современных женщин !

Гость
#18
CYBORG_78

а ты попробуй не мастурбировать, вот я на тебя бы посмотрел.

а ты попробуй куйню не нести, ну а мне на тебя на кой смотреть?)

Гость
#19
CYBORG_78

мастурбация - беда современных женщин !

у женщин бед хватает, тоже мне оракул йопт)

#20

вот и поговорили )

Гость
#21
CYBORG_78

вот и поговорили )

нуато)

Ева другая
#22
Гость

В дальнейшем вам "продать" секс с собой будет гораздо сложнее с каждым годом. ))))

она торговлей не занимается,и вообще по себе не судят

Ева другая
#23
Гость

Фу, для меня такие люди = калеки. Брезгливо отношусь к таким. Вроде бы и жалко, а как представишь... Для меня это нелюди.

поверьте,быть таким тупым или тупой как вы гораздо хуже и всем по фиг как вы к ним относитесь

реалист
#24

Это они здесь на вумане хотят!!!!!!

Ада)
#25

А мне 22. Я не пробовала, особо не хочется...но попробовала бы...Может понравится) И руками как-то уже не хочется)

В 17 лет, когда эротику по ТВ видела...у меня чуть сердце из груди не вылетало))))и не только) Это было невероятное возбуждение)Но теперь чет не особо берет)

Внешность хорошая)))

Блин, иногда боюсь как бы тело мое не уснуло к моменту, когда встречу мужчину, которого полюблю_))))

Но наверно любовь и желание одновременно приходят)

Ромзес
#26

Меня тоже уже не особо интересует. Я решил стать импотентом! Просто это дешевле и время не надо тратить ни на девушек, ни на дрочево. Вот. И я даже чувствую себя как-то увереннее:) Зависимости нет, а раньше мысли об этом постоянно терзали. Так что, автор, надо относиться к этому положительно. Секс - это биологический наркотик, который по своим ощущениям и зависимости не отличается от химимческого. То есть, вы подсаживаетесь на секс-иглу и вами управляют, как захотят:) В качестве наркодилеров в данном случае выступают как мужчины, так и женщины, использующие зависимых от секса людей в основном в корыстных целях.

Гость
#27

Секса не хочет больной, мертвец или лжец... Выбирайте кем вы являетесь))))

Ромзес
#28
Гость

Секса не хочет больной, мертвец или лжец... Выбирайте кем вы являетесь))))

БрЭхня.

Таня
#29
жопаструй

http://freaks-social.livejourna​l.com/12721.html

ты так выглядишь поэтому тебя не хотят.

АХАХАХХААХАХ

катюшка
#30

блин, люди, девушка обратилась с вопросом, который ее волнует. Хотела, чтобы к этому адекватно отнеслись, что-то написали нормальное, по теме. А вы..... Я уверена больше половины тех, кто глумился только на словах такие страстные. Это такая защитная реакция - кого-то унизить и за счет этого самоутвердиться. Вы жалкие

WE
#31

автор, мне тоже не хотелось пока с парнями не начала встречаться. ну как-то вообще не волновало это. а потом-понеслось. все у вас нормально. наоборот, радуйтесь, что не несет по мужикам как некоторых. без секса жить имев его когда-то - тяжко, да, кстати, только мастурбация и спасает, а так бы не знаю что делала и как бы себя вела :)))

Гость
#32

я обожаю смотреть эротику, но в реале заниматься не тянет-после красивого действа на экране ощутить на себе неприятное тело потного мужика, который будет возможно полным нулем в постели-как то не тянет на такие эксперименты похожу девственницей, тем более как то я не завишу по мозгам от этих органов, а секс вообще удел животных считаю.

#33

Ну и нормал, автор. Вам повезло чуть больше, чем другим, ведь в случае отсутствия мужчины Вы не будете вымещать злобу на окружающих, бежать в секс-шоп за вибратором или изливать свои эротические мечтания здесь, на форуме.

Всё круто у Вас.

Допик
#34

да как сказать круто. Человеку заложено природой хотеть противоположный пол, для продолжения рода это мы все знаем. Понятно что кто то может плодится каждый вечер по 2 раза, а кому то достаточно и 1 раза в месяц. Но если ты молод (молодая) и нету влечения годами , мне кажется это не есть нормально.

И секс это не удел животных. Хороший секс (не порево) приносит ТОЛЬКО пользу и это доказано. Как психологическую, так и физическую. А секс с любимым(ой), это вершина удовольствия.

WomanItch
#35

Да ладно, кто там мучается, вы почти все фригидные.

Бритни Спирз
#36

это не нормально

Гость
#37

"[quote="Гость"]нормально вполне,встретишь своего мужика который доведет до оргазма только потом поймешь что оно такое) мне тоже пока все это чуждо[\/quote]\n
Как будто я не испытывала оргазмов...еще какие и разные получала!просто я никогда не была мартовской кошкой!у меня нет бешенства."

Гость
#38

"[quote="Гость"]Фу, для меня такие люди = калеки. Брезгливо отношусь к таким. Вроде бы и жалко, а как представишь... Для меня это нелюди.[\/quote]\n
А ну прекрати издеваться.Я вот что скажу.Как раз люди с низкой темпераментностью сексуальной,согласна,меньше хотят,но это решает много их проблем-они менее вас,хвастунь таких,подвержены всяким женским гинекологическим заболеваниям.т.к. нет застоя крови)))оргазмы они получают всегда,но хотят секса не так часто)"

Гость
#41
Гость

Это нормально? Или заставлять себя? Читаю, как девушки пишут, что мучаются, как мартовские кошки, и мне это совершенно чуждо.

А ты попробуй и тебе будет хотеться.

Гость
#40
Гость

Фу, для меня такие люди = калеки. Брезгливо отношусь к таким. Вроде бы и жалко, а как представишь... Для меня это нелюди.

Какое же ты ***

Гость
#41

А я мечтаю стать фригидной. Чтобы от секса прям отвращение было. Ибо надоело. Парней нормальных нет, чтобы строить серьезные отношения. Ни в реальности, ни в интернете, где хотят только секса. А я так не хочу! Но тем не менее секса постоянно дико хочется, приходится мастурбировать. Если не помастурбирую, то прям ломка начинается как от наркоты. Становлюсь раздражительной, всем завидую, кто имеет возможность по***аться. Хочу получать такое же удовольствие, как от секса, но не от секса, а от чего-нибудь другого (не от веществ). Честно, завидую умным, полностью асексуальным людям, которые равнодушны к сексу, а находят радость в жизни благодаря учебе, открытиям. Людям, которые не нервничают, что у кого-то есть половая жизнь, а у них нет. Людям, которые не боятся первых морщин и потери молодости, которая ведёт к снижению вероятности найти партнера для секса..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: