Гость
Статьи
не думала, что …

не думала, что произвожу впечатление девушки, которая спит за деньги....просто очень гадко на душе.

познакомилась с мужчиной около года назад. у меня машина, у него машина, познакомились на дороге. Общались довольно редко, он страше меня на 20 лет практически. Мужчина весьма ухожен, подтянут, но при …

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Тая
#151
табуретка

Авторгребанные стереотипы?)

просто реально неприятно) я скорее ожидала кофе в постель)

ну, дала бы ему эту деньги со словами - гарсон, мне чашечку кофе!

Ахххааааааааааааа....

Тигра
#152

Автор, не парьтесь! Знакомы вы давно, по любому, за *** он вас не считает, просто привык, что девушкам надо помогать деньгами...Взяли бы деньги, купили б продуктов и пригласили его на ужин..проще надо быть))) Если мужчина вам дает деньги, это совсем не значит, что он платит за секс. Ну сказали бы ему-типа, хочешь сделать мне приятное-подари САМ что нибудь, а деньги мне не нужны...А вам правда деньги не нужны??)))

Автор
#153
Тигра

Автор, не парьтесь! Знакомы вы давно, по любому, за *** он вас не считает, просто привык, что девушкам надо помогать деньгами...Взяли бы деньги, купили б продуктов и пригласили его на ужин..проще надо быть))) Если мужчина вам дает деньги, это совсем не значит, что он платит за секс. Ну сказали бы ему-типа, хочешь сделать мне приятное-подари САМ что нибудь, а деньги мне не нужны...А вам правда деньги не нужны??)))

правда)

Б37М
#154
Автор

вероятно, и могла быть попытка,но все-таки это ребячество, разве нет?

планов на замужество не было, а вот на серьезные отношения я замахнулась)

Ну ребячество или просто его глупость, - не важно. Мужчины вообще редко бывают тонки и щепетильны в отношениях.

Важно, что вы ситуацию сейчас можете полностью перевернуть, использовать во благо.

Он жеив данный момент готов на что угодно, чтобы вас вернуть. Вот пусть извиняется и возвращает.

Б37М
#155

Не понравятся вам методы его извинений и возвращений, вот тогда бросите.

Jessica
#156

Я бы кинула его на кровать, засунула бы эту пятерку ему в трусы, села бы ему на лицо и сказала бы - Я это покупаю!, а потом по ситуации, может быть, и поинтересовалась бы, приятно ли ему за деньги было куни делать)))

хххх
#157
Jessica

Я бы кинула его на кровать, засунула бы эту пятерку ему в трусы, села бы ему на лицо и сказала бы - Я это покупаю!, а потом по ситуации, может быть, и поинтересовалась бы, приятно ли ему за деньги было куни делать)))

Интересная фантазия!

И.
#158

автор, вероятно вы вели себя также как и *** его.Зато теперь ясно что не стоит думать о замужестве.)))))

И вообще,девушка ложащаяся в постель с мужчиной почти сразу после знакомства никакого иного впечатления не производит.

Правильно вас оценили.И денег дали вполне по расценкам., не обидели.Вы не прогадали...

48, вам бы не советы давать, а совет доброго доктора послушать.

Или хотя бы читать научиться, чтобы не перевирать слова Автора.

Автор, Вы не переживайте. Всё будет хорошо!

Афро
#159

автор, вероятно вы вели себя также как и *** его.Зато теперь ясно что не стоит думать о замужестве.)))))

И вообще,девушка ложащаяся в постель с мужчиной почти сразу после знакомства никакого иного впечатления не производит.

Правильно вас оценили.И денег дали вполне по расценкам., не обидели.Вы не прогадали...

Наверное престарелая написала.

Jessica
#160
хххх

Интересная фантазия!

Ну да, вроде и деньги приняла, и тут же сразу их отдала ему назад, типа заплатила ему этой же пятеркой за свое сексуальное удовольствие, и не поругалась бы, ну он, наверное, все понял бы, что она не такая и денег ей от него не надо!

Автор
#161
И.

автор, вероятно вы вели себя также как и *** его.Зато теперь ясно что не стоит думать о замужестве.)))))

И вообще,девушка ложащаяся в постель с мужчиной почти сразу после знакомства никакого иного впечатления не производит.

Правильно вас оценили.И денег дали вполне по расценкам., не обидели.Вы не прогадали...



48, вам бы не советы давать, а совет доброго доктора послушать.

Или хотя бы читать научиться, чтобы не перевирать слова Автора.



Автор, Вы не переживайте. Всё будет хорошо!

спасибо) все уже нормализуется))

Постоянный
#162

Может он без задней мысли, хотел что-то хорошее сделать, получилось неуклюже.

Шерри
#163

Ну и нормально,что дал,комплимент типа, подарок.просто 5 это маловато для 1го раза

Силь
#164

Мужчина приучен помгать молодым подружкам. Что вам деньи на подарки не нужны? а что вы хотели по возрасту он "папик" и покупает любовь.

Автор
#165
Силь

Мужчина приучен помгать молодым подружкам. Что вам деньи на подарки не нужны? а что вы хотели по возрасту он "папик" и покупает любовь.

довольно цинично.

но дело в том, что он изначально не вел себя, как папик. абсолютно нормальный уверенный в себе взрослый мужчина. у нас общие интересы, как не смешно

и деньги на подарки мне не нужны. я не нуждаюсь в материальной поддержке. хочет порадовать - подарок, выбранный самим, а не деньги

Марта Стюарт
#166

Эх..я сейчас уже почти замужем)а вообще если честно была бы не против-что плохого в том,что мужик давал бы мне денег за секс?может не в такой форме-кинуть на кровать(после каждого раза) и уж конечно не такую сумму))по-моему эти 5тр смешно)

честно-я бы дала по морде и спросила во столько он ценит ночь с вами?)

не знаю точных расценок-но по-моему это уж совсем дешевая ш столько стоит)

любая более-ли менее не на один раз "студентка мгимо" будет от косаря за ночь;))

Афро
#167

Нет. Я понимаю,что денег не бывает много,и женщине всегда нужны деньги. Муж- это одно, а после первого свидания,-это другое. Думаю,мужик сам не знал,дал денег,чисто по привычке,видно у него всегда так это было. Мне бы тоже не понравилось. Лучше позже парфюм подарил бы, либо букет цветов...

Такое ощущение возникает,как буд-то этим поступком решил завершить отношения...

Олег
#168
Автор

это так милооо))

Значит ты согласна?

Олег
#169
Jessica

Я бы кинула его на кровать, засунула бы эту пятерку ему в трусы, села бы ему на лицо и сказала бы - Я это покупаю!, а потом по ситуации, может быть, и поинтересовалась бы, приятно ли ему за деньги было куни делать)))

Привет! Как на счёт поближе познакомится?

Олег
#170
Гость

А я бы взяла, я сплю с мужчинами за деньги и мне не стыдно. Что такого-то?

Привет! Как на счёт поближе познакомится?

Гоша
#171

Просто приятное хотел сделать. Одни дарят духи, другие в них ничего не понимают и дарят деньги).

Гадя
#172

Автор, ну включите логику! Ну, считал он бы вас профессионалкой, ну давно бы предложил его обслужить, а не встречаться с вами год! Профессионалки не станут просто так встречаться с мужиком год!!! Так что не парьтесь он вас *** не считает. Ну сглупил, не дооценил тонкости вашей натуры, раскаивается - то что пытался вам перезвонить это подтверждает.

Вот что мне действительно не понятно - почему вы его не спросили, почему не выяснили ситуацию, даже если сначала поступили импульсивно, то потом, раз уж это вас так занимает, можно без истерики спросить человека зачем он это сделал? Тем более это не случайный знакомый, а давний, который вам нравился, и с которым, как вы пишите - хотели серьезных отношений. А тут первое недопонимание и вы все- резать к чертовой матери!!

Короче, резюме, он вас *** не стал, не считает, сглупил (все ошибаются). А сейчас тупите вы - тем что не хотите выслушать объяснений и извинений. Очень зря- если он вам нравился в общении и если секс понравился! Мужчинам надо давать второй шанс!!!

#173

Мужика понять можно. В рашке очень часто молодые особы пытаются заграбастать себе папика, и у мужчин вырабатывается соответствующая модель поведения. Тем более, что он состоявшийся мужчина с навороченной машиной, а вы только что оперившийся птенец с кредитной машинкой. На ногах толком не стоите. Вот он и подумал: "Появится молоденький на горизонте, свинтит эта фифа к нему". Такие мужчины менее подозрительно относятся к женщинам чуть младше их, с бизнесом или хорошей должностью. без ветра в голове.

Evita
#174

Дура вы, автор, что не взяли. Мне 7 лет назад такой вот положил на стол 5000 рублей. Я вот взяла и не постеснялась. Просто он просил, чтобы я на ночь осталась, а мне надо было утром на работу ехать. Он сказал, что заплатит мне "зарплату за месяц", если останусь. Ну я и осталась. А он вообще в процессе уснул и ничего у нас не было, так как был выпивши хорошо. А я просто забрала деньги и уехала, оставила свой телефон. Открою секрет, это был первый вечер, когда я с ним познакомилась в ночном клубе. Ему просто было одиноко. Как ни странно он позвонил в тот же день. Он оказался олигарх, в итоге мне еще и с работой помог, устроил на предприятие в газодобывающей отрасли, где я проработала несколько лет. Сейчас заграницей живу и свой бизнес. И *** себя не ощущаю совсем. Потом после нескольких ваших встреч без "оплаты" вы начнете тут темы создавать "за кого он меня держит, старый жмот"

Evita
#175
Б37М

Автор, если мужчина вам нравится и проблема только в этих деньгах, то у вас появился отличный повод этой ситуацией проманипулировать.

Когда будет в очередной раз звонить, возьмите трубку и холодно спросите: "и как ты собираешься извиняться?"

Если он продолжает названивать и не женат, то сейчас самое время перевести отношения на более высокий уровень.

И еще (если у вас серьезные на него планы таки есть), то я с ним не сексились бы вообще пока кольцо с брильянтом с соответствующим предложением.

Кстати, вы не подумали, что деньги с его стороны могли быть и попыткой проверить вас?

Вот дура же

Автор
#176
Афро

Нет. Я понимаю,что денег не бывает много,и женщине всегда нужны деньги. Муж- это одно, а после первого свидания,-это другое. Думаю,мужик сам не знал,дал денег,чисто по привычке,видно у него всегда так это было. Мне бы тоже не понравилось. Лучше позже парфюм подарил бы, либо букет цветов...

Такое ощущение возникает,как буд-то этим поступком решил завершить отношения...

вооот..) я так же решила. деньги давать - это премерзко для меня

Автор
#177
Олег

Значит ты согласна?

конечно, нет)

Автор
#178
Гоша

Просто приятное хотел сделать. Одни дарят духи, другие в них ничего не понимают и дарят деньги).

забавно) то есть я должна была умилиться?))

Автор
#179
Гадя

Автор, ну включите логику! Ну, считал он бы вас профессионалкой, ну давно бы предложил его обслужить, а не встречаться с вами год! Профессионалки не станут просто так встречаться с мужиком год!!! Так что не парьтесь он вас *** не считает. Ну сглупил, не дооценил тонкости вашей натуры, раскаивается - то что пытался вам перезвонить это подтверждает.

Вот что мне действительно не понятно - почему вы его не спросили, почему не выяснили ситуацию, даже если сначала поступили импульсивно, то потом, раз уж это вас так занимает, можно без истерики спросить человека зачем он это сделал? Тем более это не случайный знакомый, а давний, который вам нравился, и с которым, как вы пишите - хотели серьезных отношений. А тут первое недопонимание и вы все- резать к чертовой матери!!

Короче, резюме, он вас *** не стал, не считает, сглупил (все ошибаются). А сейчас тупите вы - тем что не хотите выслушать объяснений и извинений. Очень зря- если он вам нравился в общении и если секс понравился! Мужчинам надо давать второй шанс!!!

я согласна с Вами. очень мудро сказали) и я все выслушала. правда, чтобы взять телефон и поговорить мне понадобилось 3 дня)

Автор
#180
Serpentes

Мужика понять можно. В рашке очень часто молодые особы пытаются заграбастать себе папика, и у мужчин вырабатывается соответствующая модель поведения. Тем более, что он состоявшийся мужчина с навороченной машиной, а вы только что оперившийся птенец с кредитной машинкой. На ногах толком не стоите. Вот он и подумал: "Появится молоденький на горизонте, свинтит эта фифа к нему". Такие мужчины менее подозрительно относятся к женщинам чуть младше их, с бизнесом или хорошей должностью. без ветра в голове.

я не навязывала отношения эти, получилось всё обоюдно. ну, не такая уж у меня и машинка, а вполне себе машина))))

я поняла, что Вы имеете ввиду. это тоже как вариант, но неужели за год было нельзя понять, что мне НЕ нужны деньги.

Автор
#181
Evita

Дура вы, автор, что не взяли. Мне 7 лет назад такой вот положил на стол 5000 рублей. Я вот взяла и не постеснялась. Просто он просил, чтобы я на ночь осталась, а мне надо было утром на работу ехать. Он сказал, что заплатит мне "зарплату за месяц", если останусь. Ну я и осталась. А он вообще в процессе уснул и ничего у нас не было, так как был выпивши хорошо. А я просто забрала деньги и уехала, оставила свой телефон. Открою секрет, это был первый вечер, когда я с ним познакомилась в ночном клубе. Ему просто было одиноко. Как ни странно он позвонил в тот же день. Он оказался олигарх, в итоге мне еще и с работой помог, устроил на предприятие в газодобывающей отрасли, где я проработала несколько лет. Сейчас заграницей живу и свой бизнес. И *** себя не ощущаю совсем. Потом после нескольких ваших встреч без "оплаты" вы начнете тут темы создавать "за кого он меня держит, старый жмот"

дурой я себя не считаю, никогда не ставила себе целью получить от мужчины денег. как Вы понимаете, это не первые мои отношения.

у меня нет острой нехватки денег, да конечно, я не покупаю постоянно Лабутены и т.д. но у меня нет и желания этого делать. я не ставлю целью жизни купить себе iPhone или Porche. деньги - это не цель, деньги - средство достижения целей. я хочу посмотреть мир, и я это делаю. денег мне хватает.

а судорожно хватать пятерку и радостно бежать, сжимая ее в кулачке, да ну на х е р.

Олег
#182
Автор

конечно, нет)

Почему,Солнышшко?

Автор
#183
Олег

Почему,Солнышшко?

выбирай: 1. я не знакомлюсь в инете

2. мне не нужен мужчина

3. у меня есть мужчина

4. мне не нравишься конкретно ты.

какой пункт больше подходит?)

Олег
#184
Автор

выбирай: 1. я не знакомлюсь в инете

2. мне не нужен мужчина

3. у меня есть мужчина

4. мне не нравишься конкретно ты.

какой пункт больше подходит?)

Я, думал сделаем друг другу приятное.

кот средней пушистости
#185
Пипита

по морде его этими деньгами надо было! и сваливать. а он такой- бежит извиняться, простыночкой срам прикрывает, а тут раз- дверь захлопнулась...

ахахахахаххахахахахаххахах

Гоша
#186
Автор

забавно) то есть я должна была умилиться?))

Пожалуй это была шутка).

А если серьезно - ни один нормальный муж. не перепутает обычную девушку с девушкой "за деньги". Даже не сомневайтесь. Это был просто подарок. Хороший, в его понимании). Обижаться в общем не на что.

Афро
#187

Я бы даже сказала грубее: Мужчина именно столько тратит на женщину, ровно во сколько он ее оценивает. А именно, временно она для него,или навсегда.

Конечно,исходя из его финансовых возможностей. И имею ввиду не за одну ночь,а имею ввиду все то время,что встречаетесь.Так же рестораны не в счет.

Конечно, жмоты хотят и рыбку съесть и посуду за собой не помыть.

Daniel
#188

Боже!!Мужик просто ради понта хотел позаботиться о вас!Показать что вы близки и что он может даже доверить вам свои деньги чтобы вы могли побаловать себя!

Это как мини-содержание...первый шаг к этому

Никогда не пойму женскую логику...всегда все выкручиваете в самую плохую сторону(((

гость
#189
Daniel

Боже!!Мужик просто ради понта хотел позаботиться о вас!Показать что вы близки и что он может даже доверить вам свои деньги чтобы вы могли побаловать себя! Это как мини-содержание...первый шаг к этому Никогда не пойму женскую логику...всегда все выкручиваете в самую плохую сторону(((

Позаботиться - это подарить цветы, позвонить как доехала и т.д.

А тут и сумма такая - не оставляющая простора фантазии.

И момент подобран - сразу после...

Секс-бомба)
#190

Почитала - похахаталась))))))))))))).

Автор, ну нельзя же такой дурочкой быть. Обычно ничего обидного не пишу, но надо же как-то глаза тебе открыть.

Тебе попался просто нормальный мужик, и все. Прото, что общались - привираешь, общались как знакомые, не тесно. А сам секс произошел довольно быстро после начала тесного общения. Как говорится, он же тебе цветы не дарил, в любви не признавался? Тоже хотел отношений, так сказать дружить телами. Что дальше бы из этого вышло, неизвестно.

Про маральность не надо тут. Трахать на халяву бабу тоже как-то не морально, как и секс с малознакомым мужчиной в принципе.

Скорее всего, раньше денежные мужики тебе не попадались.

И пример.

Обхаживал мою знакомую, красивую телку, один очень обеспеченный мужик на 25 лет старше. Несколько месяцев кругами ходил. Ну, она рассчитывала на один вид отношений, а он на другой. Хвалился баблом, а сам в лес вывозил, трахал в машине и домой, по пути себя хваля. И все. Она его аккуратно послала, в виду высоты его положения. Как-то сказала, что ухаживать, мол, надо. А он ответил, что сейчас мальчики за секс берут, так не хочешь?

Вот это да! От старого дяди! Так что радуйся, не в СССР живешь.

Секс-бомба)
#191
Автор

Силь

Мужчина приучен помгать молодым подружкам. Что вам деньи на подарки не нужны? а что вы хотели по возрасту он "папик" и покупает любовь.

довольно цинично. но дело в том, что он изначально не вел себя, как папик. абсолютно нормальный уверенный в себе взрослый мужчина. у нас общие интересы, как не смешно и деньги на подарки мне не нужны. я не нуждаюсь в материальной поддержке. хочет порадовать - подарок, выбранный самим, а не деньги

Ну а как должен именно папик себя вести? Мне вообще понравилось, вот тебе платье) Автор, у вас просто уязвленное самолюбие. Как разница, подарок или деньги?

Jessica
#192
Секс-бомба)

Автор Силь

Мужчина приучен помгать молодым подружкам. Что вам деньи на подарки не нужны? а что вы хотели по возрасту он "папик" и покупает любовь.

довольно цинично. но дело в том, что он изначально не вел себя, как папик. абсолютно нормальный уверенный в себе взрослый мужчина. у нас общие интересы, как не смешно и деньги на подарки мне не нужны. я не нуждаюсь в материальной поддержке. хочет порадовать - подарок, выбранный самим, а не деньги



Ну а как должен именно папик себя вести? Мне вообще понравилось, вот тебе платье) Автор, у вас просто уязвленное самолюбие. Как разница, подарок или деньги?

У меня был мужчина старше меня на 23 года, я его полюбила по-настоящему, после того как у нас случился секс второй раз, он мне подарил украшение, на утро после секса, правда со словами "Ой, вспомнил, у меня же для тебя подарок есть!", я ему потом тоже подарок подарила - дорогое собрание книг, потому что он очень умный. Ему мой подарок понравился.. Старше на 23 года, но у нас не было отношений спонсор-содержанка, хотя он очень обеспеченный был, и мы встречались год, но не полюбил он меня, так как я его любила....

секс-бомба)
#193
Jessica

Секс-бомба)

Автор Силь Мужчина приучен помгать молодым подружкам. Что вам деньи на подарки не нужны? а что вы хотели по возрасту он "папик" и покупает любовь. довольно цинично. но дело в том, что он изначально не вел себя, как папик. абсолютно нормальный уверенный в себе взрослый мужчина. у нас общие интересы, как не смешно и деньги на подарки мне не нужны. я не нуждаюсь в материальной поддержке. хочет порадовать - подарок, выбранный самим, а не деньги Ну а как должен именно папик себя вести? Мне вообще понравилось, вот тебе платье) Автор, у вас просто уязвленное самолюбие. Как разница, подарок или деньги?

У меня был мужчина старше меня на 23 года, я его полюбила по-настоящему, после того как у нас случился секс второй раз, он мне подарил украшение, на утро после секса, правда со словами "Ой, вспомнил, у меня же для тебя подарок есть!", я ему потом тоже подарок подарила - дорогое собрание книг, потому что он очень умный. Ему мой подарок понравился.. Старше на 23 года, но у нас не было отношений спонсор-содержанка, хотя он очень обеспеченный был, и мы встречались год, но не полюбил он меня, так как я его любила....

Ну а кто говорит, что любовь при разнице в возрасте невозможна? Только эта ситуация другая.

Jessica
#194
секс-бомба)

JessicaСекс-бомба)

Автор Силь Мужчина приучен помгать молодым подружкам. Что вам деньи на подарки не нужны? а что вы хотели по возрасту он "папик" и покупает любовь. довольно цинично. но дело в том, что он изначально не вел себя, как папик. абсолютно нормальный уверенный в себе взрослый мужчина. у нас общие интересы, как не смешно и деньги на подарки мне не нужны. я не нуждаюсь в материальной поддержке. хочет порадовать - подарок, выбранный самим, а не деньги Ну а как должен именно папик себя вести? Мне вообще понравилось, вот тебе платье) Автор, у вас просто уязвленное самолюбие. Как разница, подарок или деньги?

У меня был мужчина старше меня на 23 года, я его полюбила по-настоящему, после того как у нас случился секс второй раз, он мне подарил украшение, на утро после секса, правда со словами "Ой, вспомнил, у меня же для тебя подарок есть!", я ему потом тоже подарок подарила - дорогое собрание книг, потому что он очень умный. Ему мой подарок понравился.. Старше на 23 года, но у нас не было отношений спонсор-содержанка, хотя он очень обеспеченный был, и мы встречались год, но не полюбил он меня, так как я его любила....

Ну а кто говорит, что любовь при разнице в возрасте невозможна? Только эта ситуация другая.

А вот, кстати, нам Автор не рассказывает, что он ей сказал, когда она трубку наконец взяла! А мы тут продолжаем на эту тему рассуждать, а вообще я писала не про то, что можно любить с такой разницей, а про то, как мужчины умеют дарить при желании, а если нет желания, можно деньгами вот так вот отмахнуться, когда он подарок выбирает, он в него душу вкладывает, дарит от себя, это подарок, а деньги - это не подарок, это - "купи себе, что хочешь", ну купит она себе платье или проест их, или прогуляет, и не останется от него никакой памяти, ну это сравнимо с тем, если бы я своему любимому тогда вместо книг, при выборе которых я вложила душу, сунула бы в ответ 5 тысяч, типа у меня фантазия на нуле, сам себе купи что-нить!

Яё
#195

Автор, у меня была похожая ситуация. Мужчина, на 3 свидании...когда уже были изрядно выпившими, признался мне, что на 1 свидании, подумал...что сколько бы он мне заплатил..

Я оскробилась чочень тогда...всю дорогу молчала. ок купил ведро роз алых...надеюсь вину понял.

Просто есть такой тип мужчин, что они пивыкли платить за эти услуги..не обязательно ыбть проституткой..а просто вот так. Не морочьтесь...это его тараканы.

Яё
#196

/секса у нас до этого еще не было, для особо любопытных

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема