Гость
Статьи
СОСЕДИ слишком громко …

СОСЕДИ слишком громко занимаются этим!!!!

Сказать стыдно,но и охи ахи порядком надоели) Что делать?

Автор
538 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Лилия

Когда самой не с кем, меня тоже охи у соседей волнуют. Завидно, однако. А раньше как-то не до соседей было...

По лайкам видно как много завистливых людей

Гость
#552
Нццц

У меня родители, когда поженились, жили в общежитие, на этаже - еще 7 комнат. И в каждой - молодая семья. С сексом, думаю, проблем не было. Ну и прикиньте, если б они все орать начали? Нет ведь, тишина стояла. Потому что немецкую порнуху в те времена не смотрели и что такое симуляция оргазма -не знали.

А вопли нынешних баб послушаешь - так они прям все мультиоргазмы получают. Видимо, настолько сильно удержать возле себя штаны, что готовы Лену Беркову из себя круглосуточно изображать.

Я вот рада, что мои дети войдут в сознательный возраст, когда у нас уже будет свой дом. Не хотела бы я видеть их лица, когда они услышат ЭТО и начнут догадываться, что ЭТО. Но не у всех есть возможность жить в отдельном доме, поэтому остается только надеятся, что соседи попадутся из категории людей, а не австралопитеков, которые только СЭС испугаются.

Я думаю, у вас проблемы с головой, почему кто-то должен думать о Вас, когда занимается сексом. Значит когда у кого-то ребёнок орёт ночью и лезут зубы это нормально, когда у кого-то дочь играет на фортепиано - это нормально, а когда кто-то вечером занимается сексом - это позор и убого? Пиздуйте в лес и живите одни если вы не можете среди людей и не надо внушать что вокруг все уроды, мои соседи трахаются вечерами и я тоже и что и мне теперь молчать, потому что кто-то себя не комфортно чувствует, да иди найди себя врача и расскажи о детских проблемах, видимо у тебя в семье они явно были, что тебя волнует то, что твой сосед вечером трахается

Гость
#553
Нццц

А мы своим говорили, че стыдного-то? пусть им будет стыдно. Ну они покраснели, извинились и слегка приутихли. А потом вообще съехали. А так вообще, неприятно это слушать, согласна((

Я бы тебя послала вместе с мужем, овца ты тупая, сделай изоляцию и живи в погребе, больная дура.... Мне вообще *** кто и что, когда ты оттраханная как надо - тебя вообще ничего не волнует

Гость
#554
Гость

Слушайте не Вам судить о темпераменте. Я как психотерапевт об этом знаю больше. А что касается рамок, то их необходимо соблюдать. Пусть эти пары покупают себе дома,так как они живут не одни в доме. В Европе за это предусмотрены огромные штрафы вплоть до выселения.

Я жила в Европе, даун ты деревенский, там все трахаются как хотят и не дай боже ты будешь стучать в стенку или по батареи - сотрудники полиции придут к тебе, частная жизнь там идёт иначе и с уважением к соседу. Есть время когда можно шуметь и все шумят и наоборот.

Гость
#555
Гость

Слушайте не Вам судить о темпераменте. Я как психотерапевт об этом знаю больше. А что касается рамок, то их необходимо соблюдать. Пусть эти пары покупают себе дома,так как они живут не одни в доме. В Европе за это предусмотрены огромные штрафы вплоть до выселения.

Угарный врач, себе дом купи дятел, мой ребёнок играет на фортепиано, что мне дом купить в деревне надо теперь и мне с мужем трахаться только на даче?

Гость
#556
Гость

До чего люди дошли...Радоваться нужно,что еще есть любовь и страсть на этом свете!:-)

У нас соседи так-же ахали,у нас еще ребенок маленький был,мы ржали со стороны забавно слушать.)))

Потом сказали в шуточной форме,-Блин,вы так классно кричите,мы аж завидуем!

Они смутились,стали тише.

Но меня такой шум не парит.

У нас соседи занимаются этим прям над комнатой ребенка. Он жалуется, что заснуть не может от их руганей, топота, вечных падений на пол чего-нибудь. Часа в 2 ночи встала воды попить, а их ещё в нашем коридоре слышно 😰
Подскажите, что можно с этим делать

Гость
#557
Гость

До чего люди дошли...Радоваться нужно,что еще есть любовь и страсть на этом свете!:-)

У нас соседи так-же ахали,у нас еще ребенок маленький был,мы ржали со стороны забавно слушать.)))

Потом сказали в шуточной форме,-Блин,вы так классно кричите,мы аж завидуем!

Они смутились,стали тише.

Но меня такой шум не парит.

А если спать не дают, просыпаюсь ночью от этого. Как тут не парить может?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: