Гость
Статьи
Болит уздечка (задняя …

Болит уздечка (задняя спайка) после каждого полового контакта

Вот такой вопрос. Всегда больно в начале, когда партнер входит, и сильно болит после секса, как-будто разрыв, иногда подкравливает. Кто с такой проблемой сталкивался? Как решали?

Лили
28 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

пусть аккуратнее сует

размеры не подходят наверно)кстати уздечка это у муджуков а у вас промежность ))

Лили
#2

Спасибо, я думала, может это как-то хирургическим путем решается...

Antigadatel
#3

\k doktotu. Uzdechka u muzchin. Opredelites s terminami :-)))

Антигадател
#4

\к доктоту. Уздечка у музчин. Определитес с терминами :-))

Гость
#5

У меня тоже так бывает, думаю ничего с этим не поделаешь, выбираю позы и смазки.

Шайба
#6
Лили

Спасибо, я думала, может это как-то хирургическим путем решается...

со времнем должно у вас растянуться ващет

Лили
#7

Да, немного перепутала термины. Болит такой кусочек кожи в складочку :), который как бы между промежностью и анусом. Вроде бы это задняя спайка называется. Хочется получать удовольствие и не расстраивать МЧ.

Гость
#8

со временем растянется и не будет болеть

Лили
#9

"Ну ладно, буду ждать когда притрёцца :)))"

Какая есть
#10

"А ты совсем не возбуждаешься в сексе?"

Лили
#11

"Возбуждаюсь, но все равно больно."

хххх
#12
Лили

Возбуждаюсь, но все равно больно.

Сама когда возбудишся. только тогда и растягивай!

CONTEX STRONG СМАЗКА с регенерирующим аффектом -250р.

Ёжа
#13

Смазки мало. А по сухому - конечно, вот и натираете и даже трещинки бывают. Купите смазку или хотя бы просто слюной смазывайте.

Лили
#14

Спасибо, попробую смазку.

хххх
#15
Лили

Спасибо, попробую смазку.

CONTEX STRONG СМАЗКА с регенерирующим аффектом -250р.

Тёмно синий туб 100мl в аптеке

Бойся 228 если пудришь носик
#16

А он чё, с разбегу вставляет?! Мне аж смешно стало!

Гость
#17

Блин, люди, ничего тут смешного, у меня такая фигня началась вот в этом году, до этого ни разу не было. Смазки хватает, анализы все ок, а вот мерзкая трещинка. Доктор вообще ступил- чего ,где, ничего не вижу? А это ж ужас как неприятно , сначала в начале акта,А потом еще пару дней заживает... Что за напасть:( Есть глупая теория,что это от редкого секса (партнер в другом городе), ну млин, не может же все зарастать и стягиваться там))) Я отказываюсь в это верить!)

Альбина
#18

ничего, раздрочат потом, нормально будет

куку
#19

я не врач, но в анатомическом атласе есть "уздечка половых губ", так что этот термин можно использовать не только по отношению к мужчинам

Гость
#20

У меня такая фигня уже три месяца! Хотя сексом занимаюсь уже 3 года, 1 партнер.

Не знаю что делать! На прием к врачу все никак попасть не могу.

Ни с того, ни с сего начало болеть во время проникновения. Хотя смазки хватает.

Гость
#21

Помогите, кто с этим сталкивался!!!!! Действительно муж пол года раз в неделю приезжает! Может правда от этого. Уже пол года анализы сдаю, все нормально, даже мама-гинеколог никак не поймет. Думает, может гормональный пропить. Раньше никогда такого не было. Что это, как лечить???

уздечка
#25

У меня болит писька , девчачья,дооктор я умру?

Дмитрий
#26
Шайба

пусть аккуратнее суетразмеры не подходят наверно)кстати уздечка это у муджуков а у вас промежность ))

(frenulum labiorum pudendi, PNA, BNA, JNA) поперечная складка кожи, соединяющая задние концы малых половых губ;

Лапочка-дочка
#27
Лили

Вот такой вопрос. Всегда больно в начале, когда партнер входит, и сильно болит после секса, как-будто разрыв, иногда подкравливает. Кто с такой проблемой сталкивался? Как решали?

И как в итоге решили проблемму?

Гость
#27
Шайба

пусть аккуратнее сует

размеры не подходят наверно)кстати уздечка это у муджуков а у вас промежность ))

У нас это так то по медецински называется уздечка !

Гость
#28
уздечка

У меня болит писька , девчачья,дооктор я умру?

Поцелуют - и пройдёт.Как в сказке.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: