Гость
Статьи
Уже 3 дня хочу его...

Уже 3 дня хочу его...

Всем привет! Мне 21 год, секс был но очень давно и не очень удачно - так что в принципе о нем не думала уже пару лет - спасалась мастурбацией. Несколько дней назад на работе был корпоратив, до него я симпатизировала одному коллеге (ему 33 и он женат) но ни о чем таком не думала - и тут с девченками на перекуре подняли тему симпатичных коллег и они мне сказали что заметно что он ко мне интерес проявляет. Тут во мне что то загорелось - на корпоративке с ним общались - потом даже в такси вдвоем ехали - но ничего особенного он не говорил и не делал - только намеки.., он все говорил - скажи прямо что ты хочешь от меня? (я на него и не вешалась) - а я думала - если я скажу прямо что хочу его - это не будет перебор. может он таким образом наоборот давал понять что думать не о чем...
Вот теперь 3 дня схожу с ума от дикого желания (вообще никогда такого не испытывала) плюс думаю - как вести себя завтра на работе с ним? И как исбавиться от этих бабочек в животе? не пойму что так на меня повлияло...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
братан
#1

это мне очень интересно стало, серьезно. какой он? что в нем тебя привлекло? с деньгами он? какие признаки его ?

Гость
#2

А обратить своё драгоценное внимание на не женатого - религия не позволяет?

Гость
#3
Гость

А обратить своё драгоценное внимание на не женатого - религия не позволяет?

малыш прикалывается

Сострадание
#4

а завтра ты заведёшь тему под названием "уже 4 дня хочу его"?

Сострадание
#5

люди как зверюшки стали....

Гость
#6

ох, автор, вам не всегда будет 21...точнее не успеете оглянуться вам будет 46 и какая-то *еще не родившаяся* мамзель также будет грезить, мечтать, а рано или поздно вешаться на вашего мужа.

закон бумеранга в действии. так что подумайте, если у вас не вся голова ушла в бурно действующие гормоны.

хххх
#7

На работе заводить лЯбовь не советую. Чревато!

жора
#8

помоги сама себе

Автор
#9
Гость

А обратить своё драгоценное внимание на не женатого - религия не позволяет?

я же не нарочно(( просто не могу перестать думать о нем

Автор
#10
хххх

На работе заводить лЯбовь не советую. Чревато!

да, помимо этической стороны вопроса, это волнует меня во вторую очередь

Но вот если отбросить этику и работу - что думаете?

По ту сторону
#11
4. Сострадание

люди как зверюшки стали....

Вали из тем о сексе, твой свет уже кончился )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема