Гость
Статьи
Подруга игнорит после …

Подруга игнорит после секса.

Приветствую.
У меня есть подруга(наверное уже нет),общаемся мы с ней с детства,всегда были тёплые отношения,иногда между нами "проскакивала" страсть,мы часто проводили время вместе,танцевали в обнимку..
Сразу скажу,что у меня нет девушки,а её парень находится очень далеко от неё и она наблюдает за тем как он изменяет ей(пароль от его почты у неё есть).В общем так получилось,что мы изрядно подвыпивши уляглись в одну кровать.Она начала тереться об меня,ну в общем был достаточно долгий секс,я её спросил-а надо ли,она ответила да..
Я честно до сих пор не могу понять в каком она состоянии была,что видимо после ......она сразу вскочила и убежала в туалет,а потом говорит-чтоб забыли это.
Во время секса она два раза под конец назвала меня именем своего парня..Что тоже меня слегка задело.Утром сказала,что доверие ко мне пропадает..
Такая вот тупая история,прошло три недели,она сама не пишет не звонит,я стал чужим и не нужным.Я звоню,иногда не отвечает вообще и даже не перезванивает,а если и отвечает,то общение "сухое",на смс вообще не ответила ни разу..Такое ощущение,будто я вообще левый и чужой человек..
Что у неё в голове?Я просто не могу понять..
Если кому информации недостаточно-отвечу в комметариях.

Нормальный парень.
26 ответов
Последний — Перейти
ГОСТ
#1

она поняла что она простая мокрощ..лка-бухашка и ей стыдно этого, а вы ей напоминаете об этом

Мика
#2

Злится что ты ее не остановил она ведь пьяная была) должен был не допустить близости. А ты типа воспользовался. Поэтому доверие и пропало. А то что именем парня называла говорит о том что она по нему сохнет. Нужно попытаться ее разубедить...настоять на встрече или придти к ней и все попытаться объяснить. Если и после этого не оттает то дружбе конец.

Автор
#3
Мика

Злится что ты ее не остановил она ведь пьяная была) должен был не допустить близости. А ты типа воспользовался. Поэтому доверие и пропало. А то что именем парня называла говорит о том что она по нему сохнет. Нужно попытаться ее разубедить...настоять на встрече или придти к ней и все попытаться объяснить. Если и после этого не оттает то дружбе конец.

Так я ей на следующий день всё как есть рассказал.Я тоже был пьян,но я контролировал себя,я всё понимал,но она видимо была в каком то бреду...Я понимаю,что я должен был остановиться и уложить её в другую кровать,но в алкогольном опьянении да ещё и если встал и она сама трётся об меня..то тут уж разум напрочь отключается..

Я не хочу извиняться,лишь потому,что я не особо чувствую себя виновным.

1458
#4

разводка!

гость
#5

она ***, что ты хочешь от нее?

Автор
#6
1458

разводка!

Не вижу никакого смысла разводить людей таким образом.

Автор
#7
гость

она ***, что ты хочешь от нее?

Да думаю уже то,что хочу-не получу,а общение прекращать не хотелось бы..Ведь близки мы,не чужие вроде как..

Гость
#8

Вы должны убедить свою подругу, что ничего страшного не произошло и никто ни в чем не виноват. Не напоминайте ей о той ночи, может все и устаканится. Конечно ей стыдно, хотя я лично считаю, что нечего тут голову пеплом посыпать, друзья в виде м и ж рано или поздно могут попробовать друг друга, это все молодость, страсть, в общем, жизнь.

Гость
#9

Если всё так и есть как ты написал,то вины на тебе нет.Она наверно должна понимать,что ты не подружка,а мужик у которого есть яйца и член.

Будь я на твоём месте,не могу с уверенностью сказать что было бы как то иначе,так как я чётко знаю если член встал то разум куда то пропадает.

Гость
#10

отодрал и отодрал, ща та чо башку ломать?

1458
#11
Автор

Да думаю уже то,что хочу-не получу,а общение прекращать не хотелось бы..Ведь близки мы,не чужие вроде как..

ну да, логично, перепихнулись-теперь родными стали)))))

Гелла
#12

Дружеский секс- это начала конца. Либо отношения переходят в романтичные, либо прекращаются. Я однажды тоже переспала с лучшим другом. Ну он на следующий день стал очень нежно за мной ухажиать и все перепосло в безумно бурный роман( и он и я были не одиноки на тот момент)

Автор
#13
Гелла

Дружеский секс- это начала конца. Либо отношения переходят в романтичные, либо прекращаются. Я однажды тоже переспала с лучшим другом. Ну он на следующий день стал очень нежно за мной ухажиать и все перепосло в безумно бурный роман( и он и я были не одиноки на тот момент)

Да,похоже у нас всё отношения прекратились,так как на контакт она не идёт вообще никак.

Автор
#14

Благодарю всех за комментарии.Реально нужен был взгляд со стороны.Я всё-же ещё попытаюсь вывести её на контакт.Если не пойдёт значит ей так надо,пускай ступает своей дорожкой,а я пойду своей.

Гость
#15
ГОСТ

она поняла что она простая мокрощ..лка-бухашка и ей стыдно этого, а вы ей напоминаете об этом

++всё верно.

пусть побудет в одиночестве без ваших напоминаний и решит будет дружба или нет. оставьте её в покое, насильно всеравно не заставите общаться. просто скажите, что не поменяли к ней свое отношение после всего, но пусть она сама решит что дальше и исчезните из виду.

Гость
#16
Гость

Если всё так и есть как ты написал,то вины на тебе нет.Она наверно должна понимать,что ты не подружка,а мужик у которого есть яйца и член.

Будь я на твоём месте,не могу с уверенностью сказать что было бы как то иначе,так как я чётко знаю если член встал то разум куда то пропадает.

+100 ......инстинкты своё возьмут по-любому.

Автор,а если пойдёт она на контакт,то дружбы между вами однозначно не будет-это проверено сотни раз.

Если конечно же вы не договоритесь на дружеский секс..Но если у неё ТАКИЕ тараканы в голове,то врядли уже что либо из этого выйдет.

Сейчас мир перевернулся,сейчас не ссср.

Гость
#17

Во-первых, нормальный парень не спрашивает: "А надо ли?". Иначе он тряпка.

Во-вторых, между друзьями не может быть секса. Иначе это или не было дружбой и кто-то врал себе/другому, или совершена страшная ошибка, после которой взаимоотношения более невозможны (ваш случай).

Девочка наивно думала, что мстит, отвечая изменой на измену, но на самом деле, во-первых, стала ***, во-вторых, разрушила вашу дружбу сексом. У вас не хватило мудрости остановить её.

Расплата: конец дружбы, так как секс и приятельство друг с другом не уживаются - и просто не понятно как быть с резкой сменой ролей.

Гость
#18

Ты, братуха, всё правильно сделал.

Она хотела изменить. Выбрала для этого тебя. Теперь ей стыдно.

Я б тоже так сделал на твоём месте, но лишний раз её не трогал бы, пока у неё там в голове не устаканится. Просто объяснил бы, что ничего такого в этом не вижу, ни на что не претендую, и типа виноват.

Если не совсем дура - оттает. А нет - ну, жаль, конечно, но в этом нет твоей вины.

Не ты - так другой бы это сделал.

Парень с больши членом 22x6 см
#19

Коротенький и тощенький писюнчик?

Гость
#20
Парень с больши членом 22x6 см

Коротенький и тощенький писюнчик?

Здорово, членоголовый.

А ты знаешь, что о собственной писе обожают поговорить анонимные короткостволы, которым девочки не дают, идиоты, у которых кроме *** больше ничего нету, или гомосятина разная? Чё ты припёрся сюда?

Автор
#21

С членом у меня всё нормально,17 на 6.Дозвонился я до неё всё-таки,сначала пообщались не особо так,потом вечером она перезвонила и уже пообщались как обычно.Но пока не встречались.

Но всё-же думаю продолжения дружбы не будет,так-как смотрю я на неё уже другими глазами.Я вижу в ней не друга,а девушку,смотрю на неё как на сексуальный объект,а это из этого ничего не выйдет,либо любовники,либо ничего.

Толстая рыба
#22

Алкоголь - зло.

white horse
#23

зря разрушил дружбу ради мекса ничего для обоих не значащего

мила
#24

бывает в жизни всякое...наверняка и она уже не видит в вас друга...а что то большее..но пока у нее есть другие не разрешенные отношения, не стоит теребить ..а если испытываешь что то большее, признайся ей..а если нужна толька для секса...отпустите...это оскорбляет...

Автор
#25

Я уже отпустил.Всё,теперь мы не будем общаться и вообще как либо пересекаться.Так будет лучше и мне и ей.Я сам представляю,что если я не желаю и не хочу девушку,а она наоборот,то мне будет не приятно с ней общаться.

Витус
#26

Было похожее не так давно. Отношения вроде как поменялись, но все равно друзья

Все равно хочу ее трахнуть. Боюсь правда что могу причинить ей боль, так что вынашию планы как бы сделать поделикатнее. Что поделаешь, в такие отеошения рано или поздно присешивается секс и с этим надо как то решать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: