Гость
Статьи
Маленькая грудь.

Маленькая грудь.

Очень маленькая грудь!! Мужчины как вы к этому относитесь???

Елена
226 ответов
Последний — Перейти
Ося
#1

Мне нравится

kzuecmrf
#2

Мне нет. . У самой троечка

Сёма
#3

Главное не размер а форма. Фото покажешь?

Ёжа
#4

Не в сиськах счастье. У меня 1 размер, устраивает. Замужем. Пуш-апы не ношу, лифчик с тонким поролоном.

kzuecmrf
#5
Сёма

Главное не размер а форма. Фото покажешь?

на сайте смотри дойкиточкаком, там всякие и разные

Гость
#6

Автор, не переживайте, с возрастом грудь прибавит в размере. У меня тоже в свое время была маленькая грудь, сейчас 5 размер, но, сейчас мне уже по фиг.

Карина
#7

Мужчины относятся к маленькой груди также как и женщины к маленькому ч-л-е-н-у.

гостья
#8

факт,что мужикам нравятся округлости, но есть исключения.

если единичка есть,то норм. вероятно, что с возрастом еще подрастет. у подружки лет до 22 была 1,5, а потом вымахала до 2,5 за года полтора.

Гость
#9
Карина

Мужчины относятся к маленькой груди также как и женщины к маленькому ч-л-е-н-у.

вы неправы. Есть такая штука - женственность, и тогда маленькая грудь недостатком не является.

Гость
#10

У меня далеко не третий размер:) грудь небольшая. Но мне она никогда не мешала жить. И муж есть. И все есть. Не внушайте себе комплексов!

Гость
#11

И у меня маленькая (╧1)

Хорошо мужики относятся.

смурфетта
#12

мне муж сказал что главное не размер а красивая форма груди, большая но обвисшая грудь мало кого привлекает

Гость
#13
Гость

И у меня маленькая (╧1)

Хорошо мужики относятся.

Плохо и хотят хотя бы 2, а лучше 3.

Гость
#14
смурфетта

мне муж сказал что главное не размер а красивая форма груди, большая но обвисшая грудь мало кого привлекает

Льстит

Гость
#15

Я не люблю коровьи размеры. 1-й - это хорошо. У моей - маленькие, стесняется. А мне нравится.

Гость
#16

Все, что не умещается в руке - вымя.

Гость
#17
Гость

Гость

И у меня маленькая (╧1) Хорошо мужики относятся.

Плохо и хотят хотя бы 2, а лучше 3.

Хорошо.

Те кто хотят 2-3-4-5.... Они их и выбирают.

Нас же выбирают те, кому нравятся миниатюрные.

Гость
#18

Я хочу у своего парня тоже уточнить нравится ли ему моя маленькая грудь)

Гость
#19

Лена. вымя до колена!

Шучу!

Главное. что бы вагина не хлюпала!

Гость
#20
Карина

Мужчины относятся к маленькой груди также как и женщины к маленькому ч-л-е-н-у.

Ни фига. От размера груди мужской оргазм не зависит, скорее от узости вагины и мышц там. А у нас - напрямую зависит.

Штучка
#21

Нормально они к этому относятся, поверьте. Если мужчина ищет женщину только для интимных отношений, то важен размер груди, а если для отношений, то грудь отступает на более низкие позиции. Это трындеть они могут на каждом шагу, что любят таких-то и таких-то, а женятся порой полностью на противоположностях внешним идеалам. :)))))

Гость
#22
Гость

Я хочу у своего парня тоже уточнить нравится ли ему моя маленькая грудь)

а если у него нет определённого мнения, вы будете настаивать на ответе?

Гость
#23

я тоже стесняюсь, а по молодости слышала называли плоской некоторые, это и поспособствовало комплексу

Гость
#24

У вас морщины? Перхоть? Маленькая грудь? УЖАС!!!!

Гость
#25
Гость

Гость

Я хочу у своего парня тоже уточнить нравится ли ему моя маленькая грудь)

а если у него нет определённого мнения, вы будете настаивать на ответе?

нет, не буду, просто пойму что ему нравлюсь я и ему плевать какого размера у меня грудь)

Злодейка
#26

палива относимся...

гость
#27

ну не знаю. у меня около второго размера, то бишь маленькая....муж гворит что нравится. но мне кажется каждому мужчине хочется побольше) ну уж как есть, что теперь

Ольга
#28

не переживай это намного луче чем писун 13 сантиметров когда стоит. вот это уже печально. а от груди удавольствие не зависит. главное что бы была симпотичной

роман
#29

Конечно желательно чтобы был хотя бы первый размер. Мне нравится когда у женщины есть грудь . Второй размер это норма это уже красиво. У моей девушки грудь 6 го размера. Но все таки я не думаю, что парень может отказаться встречаться с девушкой или не будет ее любить из за того что у нее нулевая грудь.. главное отношения.

Dreammaster
#30
Ольга

не переживай это намного луче чем писун 13 сантиметров когда стоит. вот это уже печально. а от груди удавольствие не зависит. главное что бы была симпотичной

Ну у меня писун 13 см, так моя девушка кончает как пулемет. Сексом с ней занимаемся дважды в день утром и вечером. Вы Оля наверное в молодости по пьяне себе растянули.

rеvоluсiуа
#31

у меня двойка сейчас, до начала приема ОК вообще 1 был, отбоя от мужчин не было. Им нравится форма, а не размер. И на фигуру в целом смотрят. Если тонкая талия, упругая попа, стройные ножки, то на размер груди большинство не обратит внимания. А те, у кого комлекс, выберут себе другую, с нужным им. Но вам-то они нафиг нужны такие,которые только за грудь огромную и любят. Реально отталкивают только висящие уши спаниеля, а все остальное любого размера совсем неплохо.

Гость
#32

Дамы, в конечном итоге для мужчины важен не размер женской груди а как хозяйка этой самой груди относится к конкретному мужчине. Что толку для мужчины, если хозяка шикарной груди по-скотски относится к мужчине? Вообще, у меня ощущение, что проблему с маленькой грудью придумали сами женщины и с удовольствием её рассказывают друг другу примерно так:"Я не нравлюсь мужчинам потому, что у меня грудь маленькая!!!" Хотя такое объяснение, опять же на мой взгляд, неуклюжая попытка женщины скрыть свое неумение общаться с мужчинами и не более того...

Сашок
#33

У моей девушки 1.5, зато соски у нее такие шикарные,что поласкав их, уже сильно возбуждаешься! А вообще,если честно, очень глупая тема,как впрочем и 90% тем на данном сайте. На вкус и цвет,как говорится..

kzuecmrf
#34
Гость

Дамы, в конечном итоге для мужчины важен не размер женской груди а как хозяйка этой самой груди относится к конкретному мужчине. Что толку для мужчины, если хозяка шикарной груди по-скотски относится к мужчине? Вообще, у меня ощущение, что проблему с маленькой грудью придумали сами женщины и с удовольствием её рассказывают друг другу примерно так:"Я не нравлюсь мужчинам потому, что у меня грудь маленькая!!!" Хотя такое объяснение, опять же на мой взгляд, неуклюжая попытка женщины скрыть свое неумение общаться с мужчинами и не более того...

++++++++++++++

Гость
#35

перед месячными у меня грудь становится больше, вполне приличная, упругая. А вот сразу после них- спадает, и маленькая. Мужчина есть, не жаловался)

это у всех так скорей всего.

Гость
#36
Гость

ГостьГость

И у меня маленькая (╧1) Хорошо мужики относятся.

Плохо и хотят хотя бы 2, а лучше 3.



Хорошо.

Те кто хотят 2-3-4-5.... Они их и выбирают.

Нас же выбирают те, кому нравятся миниатюрные.

Абсолютно точно! каждому свое. Мне мини нравятся, но иногда и 3-й)) была бы грудь красивая.

гость
#37

очень хорошо, мне нравится

гость
#38
Карина

Мужчины относятся к маленькой груди также как и женщины к маленькому ч-л-е-н-у.

глупость

Мартиша
#39
Сашок

У моей девушки 1.5, зато соски у нее такие шикарные,что поласкав их, уже сильно возбуждаешься! А вообще,если честно, очень глупая тема,как впрочем и 90% тем на данном сайте. На вкус и цвет,как говорится..

Какие соски?

МАЧО
#40
Карина

Мужчины относятся к маленькой груди также как и женщины к маленькому ч-л-е-н-у.

А что по вашему маленький член, и как вы к нему относитесь?

Сашок
#41
Мартиша

Какие соски?

Наружные части молочных желез

Мартиша
#42
Сашок

Наружные части молочных желез

Эт понятно. Чем они так особенны?)

Сашок
#43
Мартиша

Эт понятно. Чем они так особенны?)

Они индивидуальны у каждой женщины) когда они эрегируются у моей девушки - это просто сногсшибательно сексуально)

Сашок
#44
Мартиша

Эт понятно. Чем они так особенны?)

вам может рассказать еще, как я их ласкаю? тема не об этом)

Марина
#45

У меня двоечка. Моим парням очень нравится. Никто не говорил, что мало.

Марина
#46

А если пуш-апом собрать и на троечку потянет

чертенок с пушистым хвостом
#47

http://www.youtube.com/watch?v=irKpQuPIkGY

главное носки по дороге не растерять

#48
Карина

Мужчины относятся к маленькой груди также как и женщины к маленькому ч-л-е-н-у.

Вы не правы. Я люблю девушек модельной внешности. \"суповые наборы"\ Как уже отметили выше, главное - форма!

2 Елена, если не затруднит, фотку выложите. Если Вы сторойная, то нормально. Если толстая, с животом и маленькой грудью, то не очень нормально)

Мартиша
#49
Сашок

вам может рассказать еще, как я их ласкаю? тема не об этом)

Да ну ее , тему. Расскажите!)

Гость
#50
Мартиша

Да ну ее , тему. Расскажите!)

Всё просто. если реагируют. соски на ласку. твердеют.

даже могут увеличиваться. значить в правильном направление ласки!