Гость
Статьи
"С лица воду не …

"С лица воду не пить" все слышали об этом, это что природный падокс?

История такая в общем на, а точнее 2 недели назад познакомилась с мужчиной, скажу внешне не красовец глаз один косит..вот начали общаться ( сама я замужем) нашли общии темы для разговоров человек оказался досточно умный, с юмором, обходителбный и в постели очень щепетильно осноситься в партнерше вот почему так природа ьак распоряжаеться кому что внешность, а с умом проблема, а кому то красоты не дала природа, но природа наградила обоянием! Вы как думаете почему так?

Gelana
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

nu dolzhno zhe bitj kakoje to ravnovesije v prirode! Tak mezhdu prochim vo vsjom: odnomu odno, drugomu drugoje...

Гость
#2

так мужчина должен быть чуть красивее обезьяны....а женщина чуть умнее курицы-прям как у вас.Не надо мужу изменять

гость
#3

так мужчина должен быть чуть красивее обезьяны....а женщина чуть умнее курицы-прям как у вас.Не надо мужу изменять

ахахаха))))))))))))))))))))))))))

Павел
#4
Gelana

а кому то красоты не дала природа, но природа наградила обоянием! Вы как думаете почему так?

компенсация... чем то надо завлекать... опять же обаяние развить проще чем похудеть, исправить нос или еще что-то. опять же учитывая дефицит внимания для женщин...

меня всегда поражает - мне женщины говорят "спасибо" когда я открываю дверь и пропускаю вперед. я теряюсь - не знаю что отвечать - это естественное поведение, автоматическое. я ничего такого не сделал специального

Ия
#5
Павел

компенсация... чем то надо завлекать... опять же обаяние развить проще чем похудеть, исправить нос или еще что-то. опять же учитывая дефицит внимания для женщин...



меня всегда поражает - мне женщины говорят "спасибо" когда я открываю дверь и пропускаю вперед. я теряюсь - не знаю что отвечать - это естественное поведение, автоматическое. я ничего такого не сделал специального

Я не говорю. Потому что в ступор впадаю:))

Ковальски
#6

Ни чего не поняла, что всё- таки вас поразило, его обояние или у него член больше чем у мужа?

Гость
#7

Природа не всегда справедлива. Вот у меня ни красоты, ни обаяния

Горгона Б.
#8

А зачем Вы нам сообщили, что Вы замужем? Это как-то на вопрос влияет?

#9
Gelana

щепетильно осноситься в партнерше

хорошо сказано

даже с мягким знаком хорошо

#10
Горгона Б.

А зачем Вы нам сообщили, что Вы замужем? Это как-то на вопрос влияет?

По логике следует, что муж красивый, но в партнеше не так щепетилен.

Ёжа
#11

Внешность - еще не все. Конечно, с совсем уж крокодилом связывать жизнь не хочется. Но не красавчик - и что? Вам с ним хорошо? так что же вам держит! А красавчики часто с самомнением и уверены, что вокруг них должен весь мир вертеться.

Ёжа
#12

У моего мужа тоже внешность не совсем типичная. Нет, он далеко не страшный, симпатичный и привлекательный. Но типаж не "чисто славянский", каких в окружении большинство, знаете, такие светловолосые и русоволосые, светлолицые, с носами курносыми или картошкой. У моего мужа есть украинские корни, вот и он - голубоглазый брюнет с тонкими чертами лица, как некоторым кажется, чуть похож на Витаса))к тому же у него большой лоб и маленький подбородок. И что? Мне это даже нравится, что у него внешность не штампованная и в толпе более-менее выделяется! А вообще даже если он был бы страшненький, но с таким же характером, я бы все равно была с ним.

Гость
#13

Автор, вы к каждому малознакомому мужику в койку лезете, да еще будучи замужем?

ButWhy?!
#14

Ну дык ясное дело, автор, противоположности притягиваются. Инь и Янь. Одному ума недостает - другой компенсирует. Так же с внешностью.

#15

Удивительно что пишут такие темы. Вот это да. Удивительно.

Гость
#16
Гость

Природа не всегда справедлива. Вот у меня ни красоты, ни обаяния

Да ладно, мужчине некрасивому беда, а у женщин есть сотни способов улучшить свою внешность. Обаяние только от вас зависит.

Ирочка
#17
Ёжа

У моего мужа тоже внешность не совсем типичная. Нет, он далеко не страшный, симпатичный и привлекательный. Но типаж не "чисто славянский", каких в окружении большинство, знаете, такие светловолосые и русоволосые, светлолицые, с носами курносыми или картошкой. У моего мужа есть украинские корни, вот и он - голубоглазый брюнет с тонкими чертами лица, как некоторым кажется, чуть похож на Витаса))к тому же у него большой лоб и маленький подбородок. И что? Мне это даже нравится, что у него внешность не штампованная и в толпе более-менее выделяется! А вообще даже если он был бы страшненький, но с таким же характером, я бы все равно была с ним.

Мне тоже нравились и нравятся парни, как Витас.

Гость
#18

фу подстилка буэээээээээээээээ

гость
#19

да,ладно не будьте ханжой.

#20
Gelana

Вы как думаете почему так?

Мы думаим , шта это разводка.

Вельвет
#21

Н дааааа с яйца воды не пить!

Lucky
#22

Gelana, это вы в ветке "Муж не ценит мои сюрпризы в постели" говорили, что Вам муж изменяет, и у вас с мужем нет интимных отношений?

Gelana
#23

Нет не каждому, с одной стороны нужда, а с другой стороны все таки хочетьс я внимание мужчины в постели....

Gelana
#24

[quote="Lucky"]Gelana, это вы в ветке "Муж не ценит мои сюрпризы в постели" говорили, что Вам муж изменяет, и у вас с мужем нет интимных отношений?[/quot

у меня ветка почти такая но формулировка другаЯ Как стать супер любовницей для мужа?- вот моя ветка

Gelana
#25
Lucky

Gelana, это вы в ветке "Муж не ценит мои сюрпризы в постели" говорили, что Вам муж изменяет, и у вас с мужем нет интимных отношений?

Да у нас с мужем в данный момент отсутствует интимная жизнь...я тоже живой человек....

Gelana
#26

[quote="Ковальски "]Ни чего не поняла, что всё- таки вас поразило, его обояние или у него член больше чем у мужа?[/quote

А размер имеет значения?

#27

Дурацкая тема. Если нашлась на него женщина, значит на каждый товар есть свой покупатель. Если мне человек внешне не нравится, я не буду с ним спать, какой бы он харизмой не обладал.

Lucky
#28
Gelana

у меня ветка почти такая но формулировка другаЯ Как стать супер любовницей для мужа?- вот моя ветка

Gelana

Да у нас с мужем в данный момент отсутствует интимная жизнь...я тоже живой человек....

В той ветке Вы кажется писали что есть подозрения, что у мужа любовница. Неужели подозрения действительно подтвердились?

В смысле вы точно узнали, что муж изменяет, и решили перестать с ним заниматься сексом?

Gelana
#29
Lucky

Gelana

у меня ветка почти такая но формулировка другаЯ Как стать супер любовницей для мужа?- вот моя ветка

В той ветке Вы кажется писали что есть подозрения, что у мужа любовница. Неужели подозрения действительно подтвердились?

В смысле вы точно узнали, что муж изменяет, и решили перестать с ним заниматься сексом?

Я точно знаю..я следила за мужем и том он встречаеться с одной той же девушкой...

Gelana
#30
Gelana

LuckyGelana

у меня ветка почти такая но формулировка другаЯ Как стать супер любовницей для мужа?- вот моя ветка

В той ветке Вы кажется писали что есть подозрения, что у мужа любовница. Неужели подозрения действительно подтвердились?

В смысле вы точно узнали, что муж изменяет, и решили перестать с ним заниматься сексом?Я точно знаю..я следила за мужем и том он встречаеться с одной той же девушкой...

Мой муж не хочет со мной спать...он постоянно уставший...и его рубашка постоянно пахнет женским парфюром.

#31
Gelana

GelanaLuckyGelana

у меня ветка почти такая но формулировка другаЯ Как стать супер любовницей для мужа?- вот моя ветка

В той ветке Вы кажется писали что есть подозрения, что у мужа любовница. Неужели подозрения действительно подтвердились?

В смысле вы точно узнали, что муж изменяет, и решили перестать с ним заниматься сексом?Я точно знаю..я следила за мужем и том он встречаеться с одной той же девушкой...Мой муж не хочет со мной спать...он постоянно уставший...и его рубашка постоянно пахнет женским парфюром.

Если у мужа любовница, надо подставить её так, чтобы муж понял, что пота скух полно, а жена одна. Если он вам нужен, пора начинать войну против шл юх.

Lucky
#32
Gelana

Я точно знаю..я следила за мужем и том он встречаеться с одной той же девушкой...Мой муж не хочет со мной спать...он постоянно уставший...и его рубашка постоянно пахнет женским парфюром.

Тоесть вы не можете с ним разойтись, потому что у Вас нет прямых доказательств его измены? Или даже если бы у Вас были прямые доказательства его измены, вы бы всё равно с ним не расстались?

Lucky
#33
Марина Зулу

Если у мужа любовница, надо подставить её так, чтобы муж понял, что пота скух полно, а жена одна. Если он вам нужен, пора начинать войну против шл юх.

По моему, муж, изменяющий жене, не достоен того, что бы ему что-либо доказывать. Его просто бросать надо. Хотя может быть, я мало что понимаю в жизни.

#34
Lucky

Марина Зулу

Если у мужа любовница, надо подставить её так, чтобы муж понял, что пота скух полно, а жена одна. Если он вам нужен, пора начинать войну против шл юх.По моему, муж, изменяющий жене, не достоен того, что бы ему что-либо доказывать. Его просто бросать надо. Хотя может быть, я мало что понимаю в жизни.

Да дело не в муже. Надо просто шл юхе показать, где её место. А то жёны так легко позволяют забирать у себя мужей. Женщина хранительница семейного очага. Вот и храни его.

Gelana
#35
Lucky

Тоесть вы не можете с ним разойтись, потому что у Вас нет прямых доказательств его измены? Или даже если бы у Вас были прямые доказательства его измены, вы бы всё равно с ним не расстались?

Получаеться дурацка ситуация, если мужу в лоб сказать, что знаю о твоих похождениях, потому что я за ним следила скажет я ненормальная. Сказать твоя рубашка на сквозь провоняла женским парфюрем скажет что это вышло случайно...может с одной стороны не хочу признавать, что измена на лицо- больно сердце разрываеться на части. Остаеться словить его на теплом и скажет он..вот так...в материальном плане меня ничего не держит у нас с ним брачный контракт детей общих нет..принципе и делить то и нечего...

Gelana
#36
Марина Зулу

LuckyМарина Зулу

Если у мужа любовница, надо подставить её так, чтобы муж понял, что пота скух полно, а жена одна. Если он вам нужен, пора начинать войну против шл юх.По моему, муж, изменяющий жене, не достоен того, что бы ему что-либо доказывать. Его просто бросать надо. Хотя может быть, я мало что понимаю в жизни.



Да дело не в муже. Надо просто шл юхе показать, где её место. А то жёны так легко позволяют забирать у себя мужей. Женщина хранительница семейного очага. Вот и храни его.

Я то пытаюсь хранить были у меня разборки с его любовницамт до нашего брака и что дошло до того, что она мне чутб волосы вместе с головой не..а потом вырвала ...потом поженились все хорошо было и вот она пошла гульня...

#37
Gelana

Получаеться дурацка ситуация, если мужу в лоб сказать, что знаю о твоих похождениях, потому что я за ним следила скажет я ненормальная. Сказать твоя рубашка на сквозь провоняла женским парфюрем скажет что это вышло случайно...может с одной стороны не хочу признавать, что измена на лицо- больно сердце разрываеться на части. Остаеться словить его на теплом и скажет он..вот так...в материальном плане меня ничего не держит у нас с ним брачный контракт детей общих нет..принципе и делить то и нечего...

Значит бороться нужно тайно. Твоё оружие, это информация об этой шл юхе. Смс в телефоне мужа и соц. сети. Нужно с ней случайно познакомиться. И потом пустить слух, что она ещё с кем-то спит например. Способов масса. А бороться надо, иначе итог один, он уйдёт.

Lucky
#38
Gelana

Получаеться дурацка ситуация, если мужу в лоб сказать, что знаю о твоих похождениях, потому что я за ним следила скажет я ненормальная. Сказать твоя рубашка на сквозь провоняла женским парфюрем скажет что это вышло случайно...может с одной стороны не хочу признавать, что измена на лицо- больно сердце разрываеться на части. Остаеться словить его на теплом и скажет он..вот так...в материальном плане меня ничего не держит у нас с ним брачный контракт детей общих нет..принципе и делить то и нечего...

Как же вы мотивируете ему отказы в сексе сейчас, если у Вас нет доказательств? Или он даже не пристаёт вечером?

Насчёт парфюмов действительно, можно и в метро провоняться, хотя может он у Вас на машине ездит. И с девушкой той он действительно мог и не спать, может, деловая встреча - Вы же не видели, как они целовались.

Хотя очень похоже на то, что она ему ещё не дала, а он её добивается. А с работы он поздно приходит? Хотя кто его знает, может он на работе.

Действительно, дурацкая ситуация какая-то.

А этот Ваш с косым глазом, Вы с ним как познакомились?

Lucky
#39
Марина Зулу

Значит бороться нужно тайно. Твоё оружие, это информация об этой шл юхе. Смс в телефоне мужа и соц. сети. Нужно с ней случайно познакомиться. И потом пустить слух, что она ещё с кем-то спит например. Способов масса. А бороться надо, иначе итог один, он уйдёт.

Понимаете, так можно всю жизнь бороться. Не достоен изменщик того, что бы за него бороться. Если изменяет - пусть уходит, не хватало ещё бороться за предателя со всеми любовницами.

Lucky
#40
Марина Зулу

Иногда мы в браке делаем ошибки. Из-за них наши половинки чувствуют себя одинокими и брошенными и не любимыми. Поэтому и грех на душу берут.

И для начала, хорошо бы и в себе поискать, что ты сделал не так. Другое дело, если ты со всей душой, а к тебе всей задницей. Но в любом случае, за своё бороться надо. Чтобы твоя половинка чувствовала, что нужна.

Для меня не существует ошибки, кроме измены, на которую можно ответить изменой, какой бы одинокой и брошенной себя половинка не чувствовала. Я честно буду искать, что я сделал не так, я спрошу, что я сделал не так, но если на мою ошибку ответили изменой - такого я не прощу, насколько ужасной ни была бы моя ошибка.

Конечно, это чисто моё субъективное мнение, и каждый вправе иметь свою точку зрения.

#41
Lucky

Марина Зулу

Иногда мы в браке делаем ошибки. Из-за них наши половинки чувствуют себя одинокими и брошенными и не любимыми. Поэтому и грех на душу берут.

И для начала, хорошо бы и в себе поискать, что ты сделал не так. Другое дело, если ты со всей душой, а к тебе всей задницей. Но в любом случае, за своё бороться надо. Чтобы твоя половинка чувствовала, что нужна.Для меня не существует ошибки, кроме измены, на которую можно ответить изменой, какой бы одинокой и брошенной себя половинка не чувствовала. Я честно буду искать, что я сделал не так, я спрошу, что я сделал не так, но если на мою ошибку ответили изменой - такого я не прощу, насколько ужасной ни была бы моя ошибка.

Конечно, это чисто моё субъективное мнение, и каждый вправе иметь свою точку зрения.

Значит не любишь. А если любишь, не так просто расстаться с человеком. Стресс это и страдания. Проще простить и жить дальше. Простить конечно не всё можно. Но если любовь жива, то не нужно её убивать. Не факт, что другая твоя женщина будет любить тебя так же.

Gelana
#42
Lucky

Как же вы мотивируете ему отказы в сексе сейчас, если у Вас нет доказательств? Или он даже не пристаёт вечером?

Насчёт парфюмов действительно, можно и в метро провоняться, хотя может он у Вас на машине ездит. И с девушкой той он действительно мог и не спать, может, деловая встреча - Вы же не видели, как они целовались.

Хотя очень похоже на то, что она ему ещё не дала, а он её добивается. А с работы он поздно приходит? Хотя кто его знает, может он на работе.

Действительно, дурацкая ситуация какая-то.

А этот Ваш с косым глазом, Вы с ним как познакомились?

Сейчас мой муж практически не активен, в этом плане, скорей всего я прошу, он чаще отказывает ссылаясь, на то, что он устал итд и тп. Ну я решила у него не спрашивать посмотреть на его реакцию-глухо. Я вижу не в столице и не в России, у нас только 2 перехода. Мой муж ездит на машине, он руководит женским отделом, у него кабинет пахнет женским парфюмом, но этот парфюм другой, я у мужа часто бываю на работе......С девушкой этой он встречается третий месяц вряд ли у нее такое большое воздержание, что то я сомневаюсь....Возвращается поздно...Косит он на один глаз..Познакомились случайно, я под скользнулась и его получается подбила и он вместе со мной упал, у меня каблук на сапоге сломался и коленку забила, вот и он решил меня подвести, ну итак у нас завязалось общение...вот...

Lucky
#43
Марина Зулу

Значит не любишь. А если любишь, не так просто расстаться с человеком. Стресс это и страдания. Проще простить и жить дальше. Простить конечно не всё можно. Но если любовь жива, то не нужно её убивать. Не факт, что другая твоя женщина будет любить тебя так же.

Если мне изменили, то значит меня не любят. Я считаю, что единственный способ, который может убить любовь - это измена, и если измена случилась, значит любовь мертва. Более того, я подозреваю, что если мне изменили, значит я не люблю, потому что любовь на самом деле - результат действий двоих.

А раз любви нет, то любая женщина, которая мне не будет изменять, будет любить меня лучше.

Lucky
#44
Gelana

LuckyКак же вы мотивируете ему отказы в сексе сейчас, если у Вас нет доказательств? Или он даже не пристаёт вечером?

Насчёт парфюмов действительно, можно и в метро провоняться, хотя может он у Вас на машине ездит. И с девушкой той он действительно мог и не спать, может, деловая встреча - Вы же не видели, как они целовались.

Хотя очень похоже на то, что она ему ещё не дала, а он её добивается. А с работы он поздно приходит? Хотя кто его знает, может он на работе.

Действительно, дурацкая ситуация какая-то.

А этот Ваш с косым глазом, Вы с ним как познакомились?

Сейчас мой муж практически не активен, в этом плане, скорей всего я прошу, он чаще отказывает ссылаясь, на то, что он устал итд и тп. Ну я решила у него не спрашивать посмотреть на его реакцию-глухо. Я вижу не в столице и не в России, у нас только 2 перехода. Мой муж ездит на машине, он руководит женским отделом, у него кабинет пахнет женским парфюмом, но этот парфюм другой, я у мужа часто бываю на работе......С девушкой этой он встречается третий месяц вряд ли у нее такое большое воздержание, что то я сомневаюсь....Возвращается поздно...Косит он на один глаз..Познакомились случайно, я под скользнулась и его получается подбила и он вместе со мной упал, у меня каблук на сапоге сломался и коленку забила, вот и он решил меня подвести, ну итак у нас завязалось общение...вот...

Понимаете, согласно моим выводам из поста 44, раз вы уже изменили мужу, любовь мертва. Это конечно, Ваше личное дело, продолжать жить с человеком, любовь с которым мертва, или нет.

И знаете, что мне ещё кажется? Когда Вы подадите на развод, он бросит ту любовницу, и будет пытаться вернуть всё как было. В этом случае я бы советовал Вам не поддаваться на его уговоры и расходиться окончательно.

Но повторяю, это чисто моё мнение, возможно ошибочное.

Gelana
#45
Марина Зулу

Значит бороться нужно тайно. Твоё оружие, это информация об этой шл юхе. Смс в телефоне мужа и соц. сети. Нужно с ней случайно познакомиться. И потом пустить слух, что она ещё с кем-то спит например. Способов масса. А бороться надо, иначе итог один, он уйдёт.

Я о ней знаю, много чего, встретиться я с ней не могу адреса я ее не знаю, а про слух это может выльется судебными разбирательствами.....мой муж телефон блокирует на пароль.......

#46
Lucky

Марина Зулу

Значит не любишь. А если любишь, не так просто расстаться с человеком. Стресс это и страдания. Проще простить и жить дальше. Простить конечно не всё можно. Но если любовь жива, то не нужно её убивать. Не факт, что другая твоя женщина будет любить тебя так же.Если мне изменили, то значит меня не любят. Я считаю, что единственный способ, который может убить любовь - это измена, и если измена случилась, значит любовь мертва. Более того, я подозреваю, что если мне изменили, значит я не люблю, потому что любовь на самом деле - результат действий двоих.

А раз любви нет, то любая женщина, которая мне не будет изменять, будет любить меня лучше.

Женщина должна быть одна. Если она не изменяет, не значит, что любит. Это не показатель. Измена это предательство, я согласна. Но на практике, я с мужем 10,5 лет прожила, развелась в этом году уже потому что он загулял. Это был не тот случай, когда простить можно. А всё равно, до сих пор, кушать сажусь и думаю, может он сейчас тоже хочет и кусок в горло не лезет. Тяжело расставаться.

#47
Gelana

Я о ней знаю, много чего, встретиться я с ней не могу адреса я ее не знаю, а про слух это может выльется судебными разбирательствами.....мой муж телефон блокирует на пароль.......

Судебных разбирательств не будет. Это недоказуемо. И не пойдёт она в суд доказывать, что спит только с вашим мужем. Это бред. А репутацию её подпортит. И осадок у мужа останется. А если вы часто бываете на работе у мужа, попробуйте бывать там по вечерам, чтобы вместе возвращаться домой.

Lucky
#48
Марина Зулу

Женщина должна быть одна. Если она не изменяет, не значит, что любит. Это не показатель. Измена это предательство, я согласна. Но на практике, я с мужем 10,5 лет прожила, развелась в этом году уже потому что он загулял. Это был не тот случай, когда простить можно. А всё равно, до сих пор, кушать сажусь и думаю, может он сейчас тоже хочет и кусок в горло не лезет. Тяжело расставаться.

Ну вот, видите, сами развелись с предателем, а другим советуете бороться за предателя.

Ясное дело что тяжело расставаться. Но по-моему, пережить измену сложнее, так что если это уже пережито, то уже расстаться проще будет.

А насчет "Если она не изменяет, не значит, что любит" - это так, но если изменяет, то точно не любит.

#49
Lucky

Марина Зулу

Женщина должна быть одна. Если она не изменяет, не значит, что любит. Это не показатель. Измена это предательство, я согласна. Но на практике, я с мужем 10,5 лет прожила, развелась в этом году уже потому что он загулял. Это был не тот случай, когда простить можно. А всё равно, до сих пор, кушать сажусь и думаю, может он сейчас тоже хочет и кусок в горло не лезет. Тяжело расставаться.Ну вот, видите, сами развелись с предателем, а другим советуете бороться за предателя.

Ясное дело что тяжело расставаться. Но по-моему, пережить измену сложнее, так что если это уже пережито, то уже расстаться проще будет.



А насчет "Если она не изменяет, не значит, что любит" - это так, но если изменяет, то точно не любит.

Я не советую. Просто есть есть случаи когда можно простить. А есть женщины, которые не могут построить семейный очаг и разрушай его своим поведением. Такое конечно ни одному мужчине не понравится. Каждый случай индивидуален. И всегда надо подумать. Чтобы потом локти не кусать. Я долго думала и не жалею. А если бы на эмоциях действовала, то сейчас мучала бы себя, не поспешила ли я.

Lucky
#50

[quote="Марина Зулу" А если вы часто бываете на работе у мужа, попробуйте бывать там по вечерам, чтобы вместе возвращаться домой.[/quote]

Это, конечно, хороший совет.

По вашим ответам, Gelana, я понимаю, что вы не станете иницииатором развода. Мои "экстрасенсорные способности" подсказывают, что Ваш муж ещё некоторое время (полгода-год) поиграется в мачо с этой любовницей, а потом она уйдёт из его жизни. Но появится ли у него в будущем ещё одна любовница или нет, не уверен.

Ещё мои "экстрасенсорные способности" подсказывают, что пускать слухи и бороться с любовницами вы не станете, будете глотать обиду. Возможно, будете мстить ему время от времени, изменяя сами.

Хотя возможно, я ошибаюсь.