Гость
Статьи
Лишение девственности …

Лишение девственности пальцем

Мне 20 лет. Мастурбируя, в запале, порвала пальцем плеву. Порвала ее точно, болит уже 2 дня(((( Знаю, сама виновата, терпеть себя не могу за это(((( Парней до этого не было секса тоже. Теперь боюсь …

Саша
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я засунула один палец, поводила туда сюда, не больно было. Потом перестала. После этого, часа через два на трусиках были капельки крови, чуть позже начались месячные. Очень страшно, чтотя лишилась девственности.
Все таки лишилась или нет ?

Serg
#52
Саша

Мне 20 лет. Мастурбируя, в запале, порвала пальцем плеву. Порвала ее точно, болит уже 2 дня(((( Знаю, сама виновата, терпеть себя не могу за это((((
Парней до этого не было секса тоже. Теперь боюсь заводить отношения, мне кажется, парень меня не поймет, посчитает дурой, да так оно и есть(((((
У кого была похожая ситуация? Если была, то как потом Ваш молодой человек отреагировал?

На медицинском языке это называется травматическая дефлорация. Не заморачивайтесь. Вам не нужно ничего рассказывать будущему парню, и не в чем оправдываться перед ним. Вне зависимости от того, порвали ли Вы плеву полностью, частично, или просто поцарапали, Вы все равно остались 100% девственницей, потому что у Вас не было секса с мужчиной. А если парень Вам не поверит, и полезет с лупой проверять плеву, гоните его в три шеи. Нафига Вам такой сдался? В отношениях главное - доверие.

Гость
#53
Павел

>Порвала ее точно, болит уже 2 дня может палец застрял просто... или ноготь отклеился

Нооо
#54
Ольга петровна не шлюха

Всем привет . Мне кажется меня лишили девственности пальцем .мой парень сунул палец и пошла кровь и на следующий день тоже была кровь . Завтра иду к геникологу и мне очень страшно . Надеюсь я девственница

И что потом?

Кейтрин
#55

Никогда небойся ничего. А самое главное, если парень чпрочит про это. Например, как ты порвала? То ответь ему это неважно.

Кейтрин
#56
Нооо

И что потом?

А родителям говорила?

Гость
#57

У меня случилась такая же ситуация, мой парень с которым я уже год вместе отреагировал на это норм, сказал что ему даже легче)

...
#58

Мне парень пальцами и порвал)))

Гость
#59

Вот, почитаешь ваши кометы и диву даёшься..... Как можно быть такими не образованными......?

Александр
#60

парень я рыжая лишил девственности пальцем после чего бросил((((я рыжая((
сижу в дискорде с его бывшим хочу *** своим рыжим кхм у него в подъезде
я рыжая

Гость
#61

Я мастурбировала ,, И Что-то пошло не так и у меня пошла кровь ,, До этого был красный день календаря.... я боюсь что лишилась ее !!!!

Гость
#62

Я тоже лишила себя девственности предметом. Была в плохой компании, там девочки не в моде были. Сейчас жить не могу, сама себя ненавижу, боюсь парней.

Jovani07
#63
Гостья из будущего

Авторша, сорри, но порвать пальцем ее невозможно, не занимайтесь ерундой. 20 лет, говорите? Галимая разводка что ли?

Невозможно порвать пальцем ? Правда ? Просто я сувала палец средний полностью и теперь беспокоюсь

Гость
#64

Вот это флоп(провал) автор как вы так умудрились вообще ужас,секса не было,а плевы уже нет хихикаю просто :DDDDDDDDD

.
#65
Ольга петровна не ***

Всем привет . Мне кажется меня лишили девственности пальцем .мой парень сунул палец и пошла кровь и на следующий день тоже была кровь . Завтра иду к геникологу и мне очень страшно . Надеюсь я девственница

Что в итоге врач сказал?

Петрович 321
#66
Кактус

Ну теперь ты уже юзанная, нормального парня тебе не видать... )

Чё, ***? Девушка нормально спросила!

Гость
#67
Гость

как это так пальцем или еще чем то.. у меня даже мизинец не влезает туда.....

Мизинец спокойно входит

Гость
#68
Павел

>Порвала ее точно, болит уже 2 дня


может палец застрял просто... или ноготь отклеился

Апхапхапхапхап ору,как ноготь мог отклеиться,если он у вас на месте

Гость
#69
Анка

То же самое со мной произошло лет в 11-12))) В 16 лишилась девственности,парень удивился,что крови нет и не больно, но ему в голову не пришло сомневаться в том,что я девочка. За что себя ненавидеть вообще?=) не проблема

А у вас в 11-12 были уже месячные или нет?!

Гость
#70
гость

Да блин порвать вы ее могли лишь частично... и парень ваш не заметит этого.. и не узнает, только если вы не расскажете.. А то что болит.. странно. возможно поцарапали че то

Можно спросить а сколько см пальца лишить девственность. Может ли лишить палцем 5-6см????

Гость
#71
Гость

Можно спросить а сколько см пальца лишить девственность. Может ли лишить палцем 5-6см????

Это индивидуально

Йухна
#72
Автор

Не порвала, а проткнула. Найдется парень - докончит начатое

У вас все в порядке? Проткнула? Пхахха
А как у женщин месячные идут, через что, по-вашему? Плева это не сплошная пленка, а рудимент, пленка вокруг стенок при входе в влагалище, ее можно только растянуть или «надорвать» т.е. на ней образуются рубцы, потом все, конечно, заживёт
Иииии
Пальцами себя девственности лишить сложно, а вот поцарапаться ногтями, особенно женщины, вполне возможно, нужно быть аккуратнее

Гость
#73
Гость

да уж, и почему бабы такие дуры)))

А вам мужикам лишь бы присунуть!!!!

Гость
#74
Гость

как это так пальцем или еще чем то.. у меня даже мизинец не влезает туда.....

У меня тож)

Дарья vafla2005
#75
Jovani07

Невозможно порвать пальцем ? Правда ? Просто я сувала палец средний полностью и теперь беспокоюсь

Здравствуйте я Дарья.
Я один раз заснула 1 палец в кхем.... Ну вы поняли....
Я боюсь что лешусь девственности...
Скажите я лешусь девственности или всё же нет???

Дарья vafla2005
#76
Jovani07

Невозможно порвать пальцем ? Правда ? Просто я сувала палец средний полностью и теперь беспокоюсь

Здравствуйте я Дарья
Как-то я засунула 1 палец кхе...
Ну вы поняли...
Я боюсь что лешусь девственности
Скажите я лешусь девственности или нет?

Гость
#77

А если это делал парень а не я сама? И потекла кровь

Гость
#78

Ты - просто дура. Если тебе не нравится, что с тобой случилось - сделай гименопластику - и никаких вопросов не возникнет

Гость
#79
Дарья vafla2005

Здравствуйте я Дарья
Как-то я засунула 1 палец кхе...
Ну вы поняли...
Я боюсь что лешусь девственности
Скажите я лешусь девственности или нет?

От одного пальца девственности не лишишься а если засунешь сразу 4 или 5 пальцев - этого никакая целка не выдержит

Гость
#80
Гость

Это индивидуально

Длина пальцев не имеет значение - нужно чтобы их было не меньше четырёх

Помощь нужна помогите
#81

Такая вот ситуация у меня, мне 20 я девственница, один раз осталась у парня, он мне засунул 2 пальца понятно куда, я сказала мне больно и быстро убрала их, после этого он перестал со мной общаться, и со времени пишет мне что я не девственница, типо у девственниц даже 1 палец не влезит а у тебя даже 2, я говоря я же тебе сказала что мне больно и убрала их, вот не верит мне, что делать помогите пожалуйста, 18+ ещё не было, почему так? И что ответить ему я в замешательстве

Гость
#82
Помощь нужна помогите

Такая вот ситуация у меня, мне 20 я девственница, один раз осталась у парня, он мне засунул 2 пальца понятно куда, я сказала мне больно и быстро убрала их, после этого он перестал со мной общаться, и со времени пишет мне что я не девственница, типо у девственниц даже 1 палец не влезит а у тебя даже 2, я говоря я же тебе сказала что мне больно и убрала их, вот не верит мне, что делать помогите пожалуйста, 18+ ещё не было, почему так? И что ответить ему я в замешательстве

А ты что обязана перед ним отчитываться? Если не верит это его проблемы, а не твои. Живи спокойно найдется тот кому это будет безразлично.

Гость
#83
Serg

На медицинском языке это называется травматическая дефлорация. Не заморачивайтесь. Вам не нужно ничего рассказывать будущему парню, и не в чем оправдываться перед ним. Вне зависимости от того, порвали ли Вы плеву полностью, частично, или просто поцарапали, Вы все равно остались 100% девственницей, потому что у Вас не было секса с мужчиной. А если парень Вам не поверит, и полезет с лупой проверять плеву, гоните его в три шеи. Нафига Вам такой сдался? В отношениях главное - доверие.

Ну можно лишится и без мужского органа)

Гость
#84
Ольга петровна не шлюха

Всем привет . Мне кажется меня лишили девственности пальцем .мой парень сунул палец и пошла кровь и на следующий день тоже была кровь . Завтра иду к геникологу и мне очень страшно . Надеюсь я девственница

Понимаю

Гость
#85
Александр

парень я рыжая лишил девственности пальцем после чего бросил((((я рыжая((
сижу в дискорде с его бывшим хочу *** своим рыжим кхм у него в подъезде
я рыжая

Понимаю

Гость
#86

Здравствуйте, я мастурбировала пальцем сунула средний палец ничего не было ни крови ни боли. Но когда уже был половой акт с парнем первый раз было немного больно но проникновение было 2-3 см тоже не было крови. Осталась ли я девственницей?

Гость
#88

Меня девственности лишила женщина на 20 лет меня старше, когда я была молодой студенткой и жила в общежитии. Раздвинула мне ноги и ввела сначала два, а потом три пальца во влагалище. Было немного больно и пошла кровь. Когда меня через полгода уже мальчик брал, крови не было, только немного туго входил. Он не понял, девочка я или нет. Я сказа, что нет, мол до него был мальчик, а на самом деле целочку я потеряла с женщиной

Гость
#89
Александр

парень я рыжая лишил девственности пальцем после чего бросил((((я рыжая((
сижу в дискорде с его бывшим хочу *** своим рыжим кхм у него в подъезде
я рыжая

ХАЗАПЗАЗААЗВЗАЗАЗАХВХВХВХАЗАЗВХВВХЗА

Гость
#90

Плева нормального строения без проблем пропускает 1 палец. 2 уже нет. Если у вас была кровь от одного пальца, то скорее всего дело в структуре плевы или рана слизистой

Гость
#91

ни чего страшного наслаждайся сексом

Гость
#92

Ох, дорогуша! Я оебя прекрасно понимаю.
Такая же ситуация...
Это кстати произошло не специально.
Парень не заметил при сексе...
Хотя, может, просто не придал этому значения.
Не переживай.
Если вдруг что начнет говтрить, скажи откровенно правду.
Если стесняешься скажи про тампоны.
Что забыла средство защиты дома, а подруга дала тампон. Пришлось использовать его.

Гость
#93
Гость

Я засунула один палец, поводила туда сюда, не больно было. Потом перестала. После этого, часа через два на трусиках были капельки крови, чуть позже начались месячные. Очень страшно, чтотя лишилась девственности.
Все таки лишилась или нет ?

У меня тоже такое ситуация
Когда я училась 9классе засунула палець . Была больно.но никаких крови не было.конечна потом болела 2,3дня.но всё равно крови не была.
Мне скоро в замуж надо а я боюсь.
Может я уже не девственница. Как сказать родителем

Гость
#94

Я сегодня пальцами девушке так сделал и прорвал

Гость
#95

Умный парень на это внимания не обратит

Гость
#96
Гость

У меня тоже такое ситуация
Когда я училась 9классе засунула палець . Была больно.но никаких крови не было.конечна потом болела 2,3дня.но всё равно крови не была.
Мне скоро в замуж надо а я боюсь.
Может я уже не девственница. Как сказать родителем

Иди к гинекологу с деньгами и он решит твои проблемы

Гость
#97
Гадя

надо было вам лучше с парнем)) не пришлось бы самой себя удовлетворять хах

***? Вы серьезно?

Гость
#98

Я в 13 лет водила немного пальца и было чуток больно ,и боль сразу ушла резкая боль была ,и в трусиках чуток крови была могла ли я лишиться детсв*?

Гость
#99

!

гость
#100
Гостья из будущего

Авторша, сорри, но порвать пальцем ее невозможно, не занимайтесь ерундой. 20 лет, говорите? Галимая разводка что ли?

вообще то можно порвать

Гость
#101

Если ты - дура, то тебе нужен парень.