Гость
Статьи
Как вы рассказали …

Как вы рассказали родителям, что занимаетесь сексом?

Для меня это больная тема, мне уже 26, сексом занимаюсь с 22 лет, но не могу рассказать об этом маме... стесняюсь жутко! Есть девушки, которые родителям ничего не рассказывали, те сами догадались и не спрашивали вопросов, тогда и сказать легче, что остаешься у парня, а я не могу т.к. знаю, что начнется допрос! Мама любит спрашивать не целовались ли мы с очередным ухажером, не приставал ли он ко мне и т.д. Я всегда говорю, что нет, мы просто дружим и ничего у меня еще не было, но с другой стороны мне стыдно осознавать, что мама считает меня девственницей в 26 лет!! Я знаю, что если расскажу- она начнет задавать вопросы, от которых я захочу в пол провалиться, а потом будет обсуждать это с моей сестрой, но и сказать ей "не твое дело" тоже не могу т.к. она обидется и у нас дома не принято так разговаривать! Но рассказать хочу, чтобы чувствовать себя свободней, хотя и понимаю что не решусь... как ваши родители узнали, что вы спите со своим парнем? И может дадите совет, буду рада послушать..

11
53 ответа
Последний — Перейти
Павел
#1

ваша мама в анабиозе лежала 10 лет? это в 16 можно спрашивать "нравится мальчик, целовалась ли"

>Я всегда говорю, что нет, мы просто дружим и ничего у меня еще не было

вам точно не 16? маменькина дочь...

Гость
#2

В 18 лет сказала, что беременна. Так и узнали.

Гость
#3

А зачем рассказывать? Сами догадаются

Гость
#4

омг. ну никак. с 16лет встречаюсь с теперь уже мужем, думаю они всегда понимали, что мы не просто дружим.

Лия
#5

Гость номер 2. хахахахаха))

если по теме - это вопрос интимного характера, родителям не обязательно докладывать. Не хотите отвечать - не отвечайте.

Моя мама как-то нашла у меня презервативы ,заглянув в сумку, спросила типа что это.

Я ей сказала что на эту тему разговаривать с ней не буду.

Гость
#6

Боже мой, да никак не говорите. Зачем вашей маме это надо непременно знать, понять не могу? Вы уже взрослая женщина и это ваше личное дело. Так и скажите при допросе.

Лия
#7

блин да вообще. а если она начнет спрашивать в какой позе, а толстый ли у него, а есть ли у тебя оргазмы.. и что, это на это вс надо отвечать чтобы не обидеть ?

бестактные вопросы - бестактные ответы.

Гость
#8

Учитесь ставить маму на место, уж в 26 пора бы научиться не отвечать на интимные вопросы

Гость
#9

Я сначала переехала жить к парню в другой город, потом уже стала спать с ним. Мама была удивлена, она думала, что это произошло раньше. А тут вдруг я делюсь с ней своими интимными проблемами про первый раз))

Лия
#10

гость 9 . и как же вы с ней делились в деталях и красках?

Наталья
#11

Я вообще заранее сказала - что мой парень предложил заняться сексом, я сначала отказалась, но в следующий раз думаю согласиться. Потом рассказала, что я согласилась, как и планировала, но он решил поиграть в благородство и секса опять не было. Потом уже не помню, может еще что рассказывала... а пару месяцев спустя мама как-то спросила, есть ли у меня с ним оргазм. Ответить-то я ответила, но как-то меня этот вопрос покоробил. Видимо мама заметила и больше таких подробностей не спрашивала, да и вообще на эту тему не говорили. Мне тогда было 17(почти 18 точнее).

Сейчас вспоминаю и самой странно - какого хрена я это все ей рассказывала? А тогда нормально казалось, мы как подруги с мамой были.

Гость
#12

Читаю такие темы и понимаю, как мне повезло с мамой! Никогда, даже в подростковом возрасте, она не задавала мне вопросы про личную жизнь, если звоню и говорю, что не приеду домой, то не задает миллион вопросов: а что, где, с кем и т.д. Бабушка любит полюбопытствовать, но я ее всегда одергиваю и говорю, что моя личная жизнь никого не касается.

Гость
#13
Лия

гость 9 . и как же вы с ней делились в деталях и красках?

Зачем детали? Мне было дико больно, из-за этого ничего не получалось несколько дней. Я решила расстаться с парнем, думала, зачем я ему, если у нас секса никогда не будет, пусть найдет себе нормальную. Вот и советовалась с мамой.

#14

Да вы взрослая девушка уже!!Нафиг вам посвещать маму с кем вы спите,где и когда.Сказала "мама я пошла буду не скоро" и все.Да и вообще это не нормально что мама вас в 26 считает еще "девочкой".

Я маму в такие вещи никогда не посвещала да.На то это и называется "личная жизнь".

куры,разлетелись
#15

ну как,повесила вечером в прихожей стенгазету,что так и так,завтра,в 18-00 перед ужином состоится собрание.обзвонить всех родственников,это важно....

Пyкaющuй девственник в 37 лeт!)
#16

Я - крошечный, очаровательный, ароматный)) и невинный котёночек и я вернулся!!!)) Меня, крошечного, опять обижають)) и мне стало хуже!!!

А я всему миру рассказываю про свою ароматную)) невинность!!!))

Я объявляю набор последователей для обучения громкому мяуканию и сладкому пуканию!!!)) Обучение бесплатное! Пишите мне на почту - обязательны автобиографические рассказы об обсираниях, пысаниях и пуканиях!!!))

Уважаемые Девушки, расскажите про свои обсирания во время секса, пожалуйста!!!)) Мне это так важно!!!))

Поздний вечер надвигается

И компьютер уже выключается

Я кроватку свою разбираю

И все на место убираю!

С горшка мой вечерний ритуал начинается

И мытьём рук все завершается!

Хорошо попысать перед сном -

Чтобы приснилось об ароматном и родном!

В полудрёме я лежу

И очень страшный сон я гляжу!

Что я на горшке сижу и вот вот я наложу!

Весь в поту я просыпаюсь

И с кроватки я срываюсь!

Свет включаю и смотрю -

Неужели милую свою кроватку

Всю обгадил я и сам грязный тут стою!

Но там чисто, к радости моей оказалось

И в дурном сне все осталось!

Только лёг я на кровать,

Как я пукнул, но уже наяву, опять!

Только тогда мне стало ясно,

Как лежать мне сейчас опасно!

Я с кроватки тотчас же вскочил

И чуть на пол сразу же не наложил!

Свою попку я руками поддержал

И чудом до горшка я добежал!

И в последний миг - я на горшке

Победный свой залп успешно дал!

И только после этих туалетных процедур

Я быстро и крепко счастливо заснул!

Ав
#18

Мама сама догадалась, как парня приводила к нам, у себя в комнате закрывались и было понятно, чего мы там делали, говорить не пришлось, мама у меня нормальная)) В 18 начала половую жизнь. Да и о беременности я тоже не говорила, мама и в этот раз сама догадалась, "почуяла" неладное, так сказать)) Я вообще от него мало чего скрыть могу, она все раскрывает, и обман выплывает вечно наружу.

Гость
#19

сексом занимаюсь с 16 лет. в 17 мама спалила. тк обычно я врала что у подруги остаюсь.мама была в гостях в том же районе что и подруга живет и зашла в гости. подруга там, а меня не было. маме тут же плохо стало, куда я подевалась, вдруг похитили, случилось что. пришлось подруге сдать меня. мама успокоилась сразу. потом только спросила заботимся ли мы о предохранении. я сказала что все знаю и тогда во всех школах врачи приходили лекции читали, так что в некоторых вопросах я даже пограмотнее мамы оказалась, особенно в плане таблеток. она и отстала и попросила лучше правду говорит где я. честно вообще не понимаю для чего хранить невинность до брака и почему об этом так пекутся некоторые мамаши.

Луна
#20

А мне 21, и мама запрещает терять девственность и заниматься сексом, говорит, что это будет отвлекать меня от учебы... Стоит мне только заикнуться, что я хочу начать встречаться с парнем, следует скандал...Уже не могу терпеть просто. В последнее время даже депрессия началась, а самое ужасное - дикая, неконтролируемая злость по отношению к счастливым, держащимся за руки парочкам.. Самое обидное - осознание того, что и я могла бы быть так же счастлива,а так приходится отказываться от отношений с парнями, даже если мы испытываем взаимную симпатию, т.к. боюсь расстроить маму, у нас и так чуть что, особенно, если заикнусь, что хочу парня, на меня сыпятся упреки ("ааа! что? не терпится?"), начинают по всему дому пузырьки от успокоительного валяться.

Гость
#21

20. Луна | 20.04.2013, 09:58:43

Есть такие. мамы с тараканами и артистизмом.

А в 21 можно и самостоятельно жить.

Это свойственно женщинам.

Я начал свою половую жизнь в 16.

С мамой у нас доверительные отношения (с отцом развелись)

так. что советы и презервативами снабжала. тогда они были дефицит.

даже предупреждала. когда прийти собирается.

Луна
#22

Да уж, Гость, Вам очень повезло с мамой...

Я хоть и подрабатываю, но, чтобы снимать квартиру, не хватит. Да и есть доля опасения - а вдруг действительно с мамой что-нибудь случится. И виновата буду я. Трудный выбор - или мама, или собственная счастливая жизнь.

Гость
#23
Луна

Да уж, Гость, Вам очень повезло с мамой...

Я хоть и подрабатываю, но, чтобы снимать квартиру, не хватит. Да и есть доля опасения - а вдруг действительно с мамой что-нибудь случится. И виновата буду я. Трудный выбор - или мама, или собственная счастливая жизнь.

Случится с нами со всеми. когда нибудь.

Остаётся. верный способ. искать контакт с мамой. чаще общаться!

В любом случае она мудрей и опытней.

хоть и со своими взглядами.

рона
#24

как узнала... в 19 была задержка, сказала об этом маме. Пошли с ней к врачу, к ее хорошей знакомой.Мама подшучивала, что скоро бабушкой станет. На узи была фолликулярная киста.

Да и какие ко мне могли быть вопросы, если мы 5 лет с парнем до свадьбы встречались, ясно ведь, что не за ручку ходили))

Луна
#25
Гость

ЛунаДа уж, Гость, Вам очень повезло с мамой...

Я хоть и подрабатываю, но, чтобы снимать квартиру, не хватит. Да и есть доля опасения - а вдруг действительно с мамой что-нибудь случится. И виновата буду я. Трудный выбор - или мама, или собственная счастливая жизнь.

Случится с нами со всеми. когда нибудь.

Остаётся. верный способ. искать контакт с мамой. чаще общаться!

В любом случае она мудрей и опытней.

хоть и со своими взглядами.

Спасибо за совет! :)

По ту сторону
#26
22. Луна

есть доля опасения - а вдруг действительно с мамой что-нибудь случится. И виновата буду я

Ничего с ней не случится. Ваша мама - типичная истеричка-манипулятор, вселяющая в вас чувство вины. И не учеба ваша ее интересует - это просто предлог для удовлетворения маминых эгоистичных хотелок.

Перестаньте вестись на манипуляции, перестаньте реагировать на мамины истерики (хотя бы внешне), перестаньте рассказывать, что вы делаете вне дома, куда идете и с кем встречаетесь, перестаньте оправдываться, объяснять и переубеждать. Обвинения и упреки просто игнорируйте, или выражайте согласие ("да, я - такая"): как бы ни абсурдны они ни были.

Начинайте жить своей жизнью - отцепитесь от маминой юбки хотя бы вне дома.

BoyBaba
#28

Ага!!! Думаете ваша мама совсем дурочка и все еще думает что вы девственница в свои 26 лет?! Это нормально обсуждать свои интимные отношения со своей мамой... Она наверняка не будет задавать вопросов про размер полового члена твоего друга, и уж точно не будет интересоваться всем процессом в подробностях... ей будет достаточно услышать, то твой мужчина класный и тебе с ним хорошо, и как мужик он очень даже ничего!!! Больше ничего говорить не нужно, обычно больше ничего мамам и не говорят)))

Гость
#29

Если не хотите рассказывать, не рассказывайте, это ваша личная жизнь. Лично я с мамой никогда на такие темы не разговаривала, и с сестрой тоже, и не буду обсуждать, так как это мое личное. Просто скажите один раз, что свою личную жизнь обсуждать не хотите, и чтобы больше не задавала таких вопросов. Ничего тут обидного нет.

гость
#30

Я вас хорошо понимаю, у меня у самой такая проблема, т.е я не хочу рассказать, я боюсь что они узнают. Не буду уточнять откуда я, но у нас где я родилась принято что муж только должен лишить невинность т.е у девушек половая жизнь начнется когда выйдет за муж. Я далеко живу от родители, у нас с парнем серьезное отношение, об этом и мои родители и его родители отлично знают, уже планируем свадьбу, но никто не знает что мы уже сексом занимаемся, мы не хотим что они узнали. А если вы сами хотите правду рассказать ей, расскажите как есть, она вас поймет.

Гость
#31

Ну зачем рассказывать? Какой счастье что у меня адекватные родители. И никогда не мучили такими вопросами- расспросами . Правда я легко сама могу говорить на такие темы и с мамой и с бабушкой.

гость
#32
Луна

А мне 21, и мама запрещает терять девственность и заниматься сексом, говорит, что это будет отвлекать меня от учебы... Стоит мне только заикнуться, что я хочу начать встречаться с парнем, следует скандал...Уже не могу терпеть просто. В последнее время даже депрессия началась, а самое ужасное - дикая, неконтролируемая злость по отношению к счастливым, держащимся за руки парочкам.. Самое обидное - осознание того, что и я могла бы быть так же счастлива,а так приходится отказываться от отношений с парнями, даже если мы испытываем взаимную симпатию, т.к. боюсь расстроить маму, у нас и так чуть что, особенно, если заикнусь, что хочу парня, на меня сыпятся упреки ("ааа! что? не терпится?"), начинают по всему дому пузырьки от успокоительного валяться.

Мне почти 27, был безответно влюблен. Не ищу отношений и не переживаю. Мне некогда встречаться. У меня нет вредных привычек, но я ко многому не готов - к ипотеке и работать ради з/п. Думаю, что девушки достойны большего, чем быть со мной.

Лана
#33

К счастью, я девственница. Меня не интересует секс и противоположный пол. У меня куча других забот. Мама бы отнеслась плохо. Хотя она не против, чтобы я дружила с парнями. И даже хочет этого.

Гость
#34
Лия

Гость номер 2. хахахахаха))

если по теме - это вопрос интимного характера, родителям не обязательно докладывать. Не хотите отвечать - не отвечайте.

Моя мама как-то нашла у меня презервативы ,заглянув в сумку, спросила типа что это.

Я ей сказала что на эту тему разговаривать с ней не буду.

у меня точно такая же история. с парнем были у меня дома и случайно упаковка из под презика выпала у него из кармана, мы не заметили, а мама нашла. Допросы устраивает теперь только по поводу предохранения от беременности

#35

Я фигею без баяна и с баяном тоже ухахах))) зачем маме знать когда и как вы чпокались вот я не понимаю,я своей никогда не о чем не рассказывала,наверно она додумалась когда я парнем жила что мы не просто рядом спим ,а и сексом занимаемся.вообще я в шоке в 26 лет так ломаться перед мамой

Прифет сасети =)
#36
11

Для меня это больная тема, мне уже 26, сексом занимаюсь с 22 лет, но не могу рассказать об этом маме... стесняюсь жутко! Есть девушки, которые родителям ничего не рассказывали, те сами догадались и не спрашивали вопросов, тогда и сказать легче, что остаешься у парня, а я не могу т.к. знаю, что начнется допрос! Мама любит спрашивать не целовались ли мы с очередным ухажером, не приставал ли он ко мне и т.д. Я всегда говорю, что нет, мы просто дружим и ничего у меня еще не было, но с другой стороны мне стыдно осознавать, что мама считает меня девственницей в 26 лет!! Я знаю, что если расскажу- она начнет задавать вопросы, от которых я захочу в пол провалиться, а потом будет обсуждать это с моей сестрой, но и сказать ей "не твое дело" тоже не могу т.к. она обидется и у нас дома не принято так разговаривать! Но рассказать хочу, чтобы чувствовать себя свободней, хотя и понимаю что не решусь... как ваши родители узнали, что вы спите со своим парнем? И может дадите совет, буду рада послушать..

Учитывая то, что я для мазер олицетворяю саму дремучею, загадочную тьму, то я для нее тогда девственник. Все что она обо мне должна знать, это только то, что у меня все хорошо.

Например.

-Как дела?

-Хорошо.

-Как день прошел?

-Хорошо.

-Ты где сейчас?

-Хорошо.

-Ты дома сейчас?

-Хорошо.

А о большем, знать не фиг.

Мм)
#37

Я в 17 сказала своей)Злилась сначала,потом успокоилась) Хаха,Автор,в вашем возрасте девушки по 2 детей имеют,вряд-ли ваша мама об этом не знает )

Мм)
#38
Гость

Ну зачем рассказывать? Какой счастье что у меня адекватные родители. И никогда не мучили такими вопросами- расспросами . Правда я легко сама могу говорить на такие темы и с мамой и с бабушкой.

Ну,знаете,если вам 15 лет и после похода к гинекологу у вас обнаружилась какая то болячка,то ясен пень,что придется рассказать)

Малина
#39

а зачем родителям это знать. скажи маме-меньше знаешь крепче спишь!

Римма
#40

А у меня мама только недавно узнала. Мне самой 25 лет, встречаюсь с молодым человеком и у мамы были такие же вопросы "а он к тебе не пристает?", "а вы вообще целуетесь". После чего я сказала, что мы спим вместе. Мама охала и причитала, что хотела, чтобы это было по огромной и чистой любви. На что я ответила, что я в нее не верю, а жить мне надо. Вроде успокоилась. Не стала говорить, что до него у меня было еще четыре мужчины((

Ириска
#41

Я старалась родителям ничего не рассказывать и никогда вопросы секса не обсуждать.

Ена
#42

Мне было стыдно об этом говорить, потому вышла замуж и всё стало как бы само собой...)

Зая
#43
Луна

А мне 21, и мама запрещает терять девственность и заниматься сексом, говорит, что это будет отвлекать меня от учебы... Стоит мне только заикнуться, что я хочу начать встречаться с парнем, следует скандал...Уже не могу терпеть просто. В последнее время даже депрессия началась, а самое ужасное - дикая, неконтролируемая злость по отношению к счастливым, держащимся за руки парочкам.. Самое обидное - осознание того, что и я могла бы быть так же счастлива,а так приходится отказываться от отношений с парнями, даже если мы испытываем взаимную симпатию, т.к. боюсь расстроить маму, у нас и так чуть что, особенно, если заикнусь, что хочу парня, на меня сыпятся упреки ("ааа! что? не терпится?"), начинают по всему дому пузырьки от успокоительного валяться.

Я в детстве тоже боялась ослушаться, а щас поняла себя надо отстаивать, "хочу личную жизнь и вас это не касается" - сказать родителям. Если вы не самостоятельна в плане бабла срочно на работу/подработку. Родители обычно так сильно оказывают влияние когда вы напрямую от них зависите. И еще родители любят нас ЛЮБЫМИ, если им что не нравиться пускай меняют свое отношение к сексу а не ваше. У меня похожая ситуация в 17-18л была. Правда я убегала по ночам из дома а утром готовы были убить. Потом перестала, потом начала встречаться с постоянным нормальным мальчиком и встречи не до самого утра ну и они хоть этому рады были

Гость
#44
11

Для меня это больная тема, мне уже 26, сексом занимаюсь с 22 лет, но не могу рассказать об этом маме... стесняюсь жутко! Есть девушки, которые родителям ничего не рассказывали, те сами догадались и не спрашивали вопросов, тогда и сказать легче, что остаешься у парня, а я не могу т.к. знаю, что начнется допрос! Мама любит спрашивать не целовались ли мы с очередным ухажером, не приставал ли он ко мне и т.д. Я всегда говорю, что нет, мы просто дружим и ничего у меня еще не было, но с другой стороны мне стыдно осознавать, что мама считает меня девственницей в 26 лет!! Я знаю, что если расскажу- она начнет задавать вопросы, от которых я захочу в пол провалиться, а потом будет обсуждать это с моей сестрой, но и сказать ей "не твое дело" тоже не могу т.к. она обидется и у нас дома не принято так разговаривать! Но рассказать хочу, чтобы чувствовать себя свободней, хотя и понимаю что не решусь... как ваши родители узнали, что вы спите со своим парнем? И может дадите совет, буду рада послушать..

Лично как по мне, то в этом вопросе единственное что можно ответить-это как раз таки..НЕ ТВОЁ ДЕЛО! Вообще до жути взбесила данная тема.Как можно вообще такое спрашивать.Что за бред говорить родителям во сколько вы начали заниматься сексом.Вы вообще понимаете, что спрашиваете.И простите ваша мама сама по идее дожна вам сказать:доча, а не пора ли тебе серьезные отношения заводить в 26-то лет( ну это если она вас еще девочкой считает).Ваша интимная жизнь-Это ВАША интимная жинь, и никто не может туда лезть, Тем более в 26 лет.Уже ребенка пора заводить. Безумно странная тема.Жуть.Конечно может я так говорю только потому, что для меня такое не приемлимо, даже в голове не укладывается такая картина. фууух.

Гость
#45
Римма

А у меня мама только недавно узнала. Мне самой 25 лет, встречаюсь с молодым человеком и у мамы были такие же вопросы "а он к тебе не пристает?", "а вы вообще целуетесь". После чего я сказала, что мы спим вместе. Мама охала и причитала, что хотела, чтобы это было по огромной и чистой любви. На что я ответила, что я в нее не верю, а жить мне надо. Вроде успокоилась. Не стала говорить, что до него у меня было еще четыре мужчины((

А маму не смутило, что ее дочке уже не 16 и не 17 лет, чтобы причитать по поводу секса.В 25 лет уже деток заводить можно.Ваша любовь, ваш секс, ваше дело.Ваша жизнь в конце концов)

Ксюша
#46

Ээээ, у меня мама умерла, воспитывал папа с 10 лет, потеряла девственность в 18, папа был знаком с тем парнем, т.к. встречались. Я была уверена, что папа и так обо всем догадывается, не пещерный все же человек) Но я ошибалась, он узнал об этом от моего гинеколога (знакомая семьи), немного позлился, разочаровался во мне, думал что я со всеми подряд, со школы ноги раздвигаю...но я с криками сказала, что я не со всеми, а только с одним, хотя на тот момент мы с тем парнем уже как пол года не общались, ну в общем папа смирился)

А вам бы я посоветовала маме признаться, но при допросе сказать, что тебе не удобно с ней об этом разговаривать, заверьте ее в том, что у вас все под контролем, должно ее успокоить)

Николай
#47

У меня такая же мать. Я просто перестал с ней общаться. Вообще. Навсегда. Только по юридическим вопросам, как раздел имущества и т.д. Но никаких личных тем. Ее статус мамы я сменил на - родительница, те ближний родственник с т.з. государственных законов, я не отказываюсь помогать ей материально (и больше чем положено по закону), просто перестал считать ее матерью и все нормально стало в моей жизни. Можете полностью или частично последовать моему примеру.

Николай
#48

Я хочу предупредить автора - она будет вас всю жизнь контролировать - еще много бед принесет . Самое страшное - она не собирается вас понимать, ей плевать на ваши потребности, главное это ее спокойствие. Вы ее собственность. Она любит вас "показывать" знакомым - посмотрите какая у меня дочь образцовая. Знаю много примеров когда такие родители ломали жизнь детям. Уезжайте от нее и полностью игнорируйте, или начинайте на нее давить - мол из-за нее у вас не складывается жизнь и тд.

Гость
#48
Гость

Читаю такие темы и понимаю, как мне повезло с мамой! Никогда, даже в подростковом возрасте, она не задавала мне вопросы про личную жизнь, если звоню и говорю, что не приеду домой, то не задает миллион вопросов: а что, где, с кем и т.д. Бабушка любит полюбопытствовать, но я ее всегда одергиваю и говорю, что моя личная жизнь никого не касается.

ВО ЛЮДЯМ ВЕЗЕТ-ТО!

Гость
#50

Вот откуда таки матери берутся? Они наносят самые сильные психологические травмы своим детям. Еб/анутое советское наследие, секс только полюбви, после свадьбы, в темноте и под одеялом. Жутко закомплексованные родители прививают свои комплексы детям. Ужас.

Когда готовился стать отцом читал обо всём, что связано с воспитанием детей. Везде советы просто обучить ребёнка контрацепции, а когда ему начать половую жизнь он решит сам, половое влечение начинается с 13-14 лет и можно ожидать, что с этого времени он и начнёт тра/хаться.