Гость
Статьи
Правда ли что …

Правда ли что некоторые мужчины между 50 и 60 годами бесятся в поисках партнерши для секса?

Говорят, что некоторые мужчины между 50 и 60 годами просто бесятся в поисках партнерши для секса. Кто-нибудь знает подобные примеры среди круга ваших родственников, коллег и знакомых?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько мужчины не живут,в основном,в кругу знакомых и родственников одни вдовы в таком возрасте.Кого знаю из мужчин такого возраста-вроде тихие старички,какая там страсть...

гость
#2
Гость

Почему "бесятся"? Найти легко, теток после 35 очень много.

а если мужик еще и состоятельные,то тут не тетки будут а молодые девки лет25

Гость
#3

Нет проблем!

хотя и не богат. а вот на 35 не кидаюсь -дети!

Вот 45 самый сок!

Анатолий
#4
Гость

Нет проблем!

хотя и не богат. а вот на 35 не кидаюсь -дети!

Вот 45 самый сок!

А я (мне недавно перевалило за 50) наоборот нашел кайф в молодых девочках по вызову. Почему-то они у многих ассоциируются с полупьяными девками около автотрасс. Уверяю, в большом городе можно снять очень ухоженных девочек. Автор, действительно в указанном вами возрасте некоторые мужчины (я тоже из их числа), наделенные высоким уровнем потенции, действительно стараются искать больше сексуальных контактов. Видимо хочется напоследок нагуляться перед приближающейся старостью.

xxx
#5

pravda. moemu rodnomu i bliskomu 4eloveku 48. i on nashjol sebe 28-letnjuju, da eschjo i samuzhnuju s 3-letnim ditjom dlja osvezhenija 4uvstv. kogda ja uznala - bil nemedlenno poslan osvezhatj 4uvstva v sad! mne 36, esli 4to.

xxx
#6

правда. моему родному и блискому 4еловеку 48. и он нашёл себе 28-летнюю, да есчё и самужную с 3-летним дитём для освежения 4увств. когда я узнала - бил немедленно послан освежатй 4увства в сад! мне 36, если 4то.

Озорная Свинья
#7
Гость

Столько мужчины не живут,в основном,в кругу знакомых и родственников одни вдовы в таком возрасте.Кого знаю из мужчин такого возраста-вроде тихие старички,какая там страсть...

+1.Те,кому по счастливой случайности перевалило за 60,стараются вести себя потише,чтоб инфаркт или инсульт не долбанул внезапно....какой уж там секс:)))

Гость
#8

Моему мужу 66, мне 42,беситься все неватает уму

марьванна
#9

ну вот ответьте, автор, ну какое вам дело до этого ?

неужели действительно интересно ?

#10

Вас ввели в заблуждение - мужчины бесятся в поисках партнерши для секса в основном между 13 и 16-17 годами ;-)

50+
#11
Анатолий

Гость

Нет проблем! хотя и не богат. а вот на 35 не кидаюсь -дети! Вот 45 самый сок!

А я (мне недавно перевалило за 50) наоборот нашел кайф в молодых девочках по вызову. Почему-то они у многих ассоциируются с полупьяными девками около автотрасс. Уверяю, в большом городе можно снять очень ухоженных девочек. Автор, действительно в указанном вами возрасте некоторые мужчины (я тоже из их числа), наделенные высоким уровнем потенции, действительно стараются искать больше сексуальных контактов. Видимо хочется напоследок нагуляться перед приближающейся старостью.

Я не думала, что мужчины такого возраста лазяют по женским форумам. Вот уж действительно "озабоченность".

Меня мужик(48лет) из-за 18-летней бросил. Теперь-то я ему благодарна. Своё счастье нашла. А вот он-то исхудал, постател. Не легко, видимо, девчёнку удержать.

Гость
#12
Отец Пикар

Вас ввели в заблуждение - мужчины бесятся в поисках партнерши для секса в основном между 13 и 16-17 годами ;-)

позвольте немного вас поправить - между 15 и 90 годами ))))))))

Солоха
#13

Кто растолкует почему бесятся, а не просто нервно ищут?

марьванна
#14
Солоха

Кто растолкует почему бесятся, а не просто нервно ищут?

так вапще никто не даёт , вот и бесятся )

Гость
#15
Гость

Говорят, что некоторые мужчины между 50 и 60 годами просто бесятся в поисках партнерши для секса. Кто-нибудь знает подобные примеры среди круга ваших родственников, коллег и знакомых?

Я знаю только тех, кто бесится от простатита и ненавидит женщин, срывается на них.

Гость
#16

Ах да, еще теток знаю. Вот те действительно - бесятся.

Гость
#17
xxx

правда. моему родному и блискому 4еловеку 48. и он нашёл себе 28-летнюю, да есчё и самужную с 3-летним дитём для освежения 4увств. когда я узнала - бил немедленно послан освежатй 4увства в сад! мне 36, если 4то.

А в большей степени. кто виноват!?

Гость
#18

nu ja uzh to4no!:-)))

LOLA
#19
Гость

Столько мужчины не живут,в основном,в кругу знакомых и родственников одни вдовы в таком возрасте.Кого знаю из мужчин такого возраста-вроде тихие старички,какая там страсть...

вы что серьезно?????? где вы живете???

Гость
#20
Гость

Моему мужу 66, мне 42,беситься все неватает уму

как вы живете с таким старпером???

Гость
#21
Гость

Глупость везде, смирись, мир очень тяжел для невинных котят:))))

А для бездомных котят. есть в городе приюты!

Аоо
#22

автор, хочет подразнить своей пе здой бедных старперов??

имей ввиду старость тебя не минует. вот я бы хотел посмотреть кто захочет тебя в 50 ???

гость
#23

Девки сами ищут состоятельных ПАПИКОВ.Больше женщины озадачены поиском состоятельного мужика ,чем мужчины поиском молоденькой дурочки.Если есть БЕНТЛИ или загородный дом с бассейном то задача только как отшить этих дурочек,а ведь из каждой щели лезут и лезут))))) с предложением НУ ПРИГЛАСТЕ В ГОСТИ

Сергей
#24

А что тут странного? Мужчины после 50-ти ещё очень как могут и хотят, а жёны в этом возрасте не понимают, что их мужьям надо. А они просто здоровые мужики!!!

Гость
#25
Сергей

А что тут странного? Мужчины после 50-ти ещё очень как могут и хотят, а жёны в этом возрасте не понимают, что их мужьям надо. А они просто здоровые мужики!!!

Ога ;)

Именно по этому на всех мужских радио постоянно крутят рекламу всяких "вспомогательных" средств для "падальщиков"?

Гость
#26

Неправильно. К этому возрасту "бесятся" скорее женщины, потому что их мужья или концы отдали или у них "концы" не работают.

Молодые любовницы с трудом подымают то, что осталось, и то только от великой любви... к деньгам.

Гость
#27

Природа так распорядилась, что здоровые мужчины после 50 более востребованы для сексуальных отношений противоположным полом разного возраста (от молодого до среднего). А вот женщины после 50 востребованы для такой цели гораздо меньше.

Гость
#28
Гость

Природа так распорядилась, что здоровые мужчины после 50 более востребованы для сексуальных отношений противоположным полом разного возраста (от молодого до среднего). А вот женщины после 50 востребованы для такой цели гораздо меньше.

А женщинам после 50 этого и не надо. Поэтому мужья и бесятся и ищут на стороне.

Но поражает то, что молодые женщины (по возрасту дочери) соглашаются с ними спать. Какой кайф им не понимаю.

Гость
#29
Гость

Какой кайф им не понимаю.

При чем тут кайф??? Дело в кошельке мужика, а совсем не в кайфе ))))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: