Гость
Статьи
Секс без презерватива

Секс без презерватива

Я замужем...У меня роман,он тоже не свободен....секса пока не было,но было обсуждение этого вопроса - он категорически против презерватива!!!!Как быть???безумно хочу с ним секса и боюсь...Как убедить …

Гость
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
жвачка

ну, а как кроме стеба можно реагировать на подобные вопросы?))) вообще, от секса без презерватива бывают дети и болезни, если вам не нужен ребенок от любовника и прочие неожиданности в виде прогулок по врачам, то уж убеждайте его как-нибудь. если он хочет секса с вами так же сильно как и вы, то оденет куда денется. и не забывайте, что кроме зппп есть еще и иппп. штука тоже неприятная, а это вас точно ждет, потому что ваш любовник будет спать без защиты со своей дамой, а потом пихать свой член в вас. и те бактерии которые живут в ее микрофлоре, будут переходить к вам. не противно нет???

Что такое иппп?первый раз слышу

жвачка
#52
ЧелЛов ★ ★ ★

жвачкаЧелЛов ★ ★ ★ Тетки которые изменяют мужьям, все отстойные тетки.



Каздлы они, а не тетки.



_

да... а че ж вы мужчины спите с отстойницами замужними тогда???)

А потому, что вы скрываете от нас, что замужем, а так бы не стали с вами спать ни за что.

секс с замужней это ж ммм..)) дома учится, а к вам "экзамены" сдавать приходит, чем плохо)

жвачка
#53
гость

Что такое иппп?первый раз слышу

я не правильно обозвала, чтобы короче было написать, речь шла о неспецифических половых инфекциях.

Катерина
#54

Автор,у Вас хотя бы ошмётки самоуважения есть? Не хочет с презервативом,пусть ищет другую. Или боитесь,что никакой другой мужик не клюнет на Вас? Я против измены,Вас за это презираю (ложь будет наказана всё равно),но иметь волю надо. Я уже писала в соседней ветке,что мой муж всегда использует презерватив,когда мы занимаемся сексом. Убедите своего любовника.

ЧелЛов ★ ★ ★
#55
жвачка

ЧелЛов ★ ★ ★ жвачкаЧелЛов ★ ★ ★ Тетки которые изменяют мужьям, все отстойные тетки.



Каздлы они, а не тетки.



_

да... а че ж вы мужчины спите с отстойницами замужними тогда???)

А потому, что вы скрываете от нас, что замужем, а так бы не стали с вами спать ни за что.

секс с замужней это ж ммм..)) дома учится, а к вам "экзамены" сдавать приходит, чем плохо)

Это отвратительно и аморально и недостойно настоящих теток.

Гость
#56
Гость

сказал без презерватива, так и будет. А чё церемонится с бл я д ь ю

5+

Миро
#57

Если у мужчины в презервативе не стоит, то это импотенция. А импотенция - это часто следствие половых заболеваний - в настоящем или не долеченных.

жвачка
#58
ЧелЛов ★ ★ ★

жвачкаЧелЛов ★ ★ ★ жвачкаЧелЛов ★ ★ ★ Тетки которые изменяют мужьям, все отстойные тетки.



Каздлы они, а не тетки.



_

да... а че ж вы мужчины спите с отстойницами замужними тогда???)

А потому, что вы скрываете от нас, что замужем, а так бы не стали с вами спать ни за что.

секс с замужней это ж ммм..)) дома учится, а к вам "экзамены" сдавать приходит, чем плохо)

Это отвратительно и аморально и недостойно настоящих теток.

ладно ладно) твоя не такая точно, не бойся)

гость
#59

Так пошлите его сдавать на все инфекции, делают за один день, и сами заодно сходите... вот потом и спите в удовольствие. Действительно бывает, что у мужчины в през.не встает, это от размера зависит, например большой размер, и у основания толще, тогда либо сдавливает и нет циркуляции нормальной либо вообще скатывается наверх, причины разные, през.тоже подбирать нужно по размеру.

гость
#60
гость

Так пошлите его сдавать на все инфекции, делают за один день, и сами заодно сходите... вот потом и спите в удовольствие. Действительно бывает, что у мужчины в през.не встает, это от размера зависит, например большой размер, и у основания толще, тогда либо сдавливает и нет циркуляции нормальной либо вообще скатывается наверх, причины разные, през.тоже подбирать нужно по размеру.

Да и еще. Вы бы задумались о еще нескольких фактах. 1. Если он так против презика, значит и с предыдущими девушками тоже спал без них... вывод . Анализы обязательно сдавать. 2. Вич передается через презерватив. Маленькая вероятность, но без него вероятность такая же почти. Огромное заблуждение считать, что вич всегда передается...нет, при половом акте довольно редкое явление, а вот остальные болезни.... 3. Оральный секс без презерватива так же как и анальный, вагинальный небезопасен одинакого.

Миро
#61
гость

тогда либо сдавливает и нет циркуляции нормальной .

Наоборот - презервативы поддерживают и усиливают эрекцию: кольцо презерватива, сдавливая половой член у основания, мешает оттоку крови.

Миро
#62

Нечего оправдываться якобы уникальность размеров члена. Подобрать през по размеру это не высшая математика.

Миро
#63

Конечно, это очень печальная ситуация, когда у единственного понравившегося мужика начальная стадия импотенции - в презе не стоит. Тут уж мужик царь - что хочет, то и воротит. Без мужиковской штучки никакого секса не будет.

ЗлобныйГость
#64

Попросите своего мужа и жену любовника, пусть они его уговорят.

ЗлобныйГость
#65
ЗлобныйГость

Попросите своего мужа и жену любовника, пусть они его уговорят.

А то складывается впечатления, будто вам одной нужно.

Гость
#66

Заниматься сексом с презервативом - Всё равно что везжать на природу в противогозе.

Биологический вид не был создан для пользования презервативом и если у кого.то стоит в презервативе - пора к флебологу :)

Наше имя
#67
Гость

Заниматься сексом с презервативом - Всё равно что везжать на природу в противогозе.

Биологический вид не был создан для пользования презервативом и если у кого.то стоит в презервативе - пора к флебологу :)

Биологический вид не был создан для глотания гормонов и вставления спиралей. Если кто-то так делает - срочно к психиатру.

Гость
#68
Гость

Заниматься сексом с презервативом - Всё равно что везжать на природу в противогозе.

Биологический вид не был создан для пользования презервативом и если у кого.то стоит в презервативе - пора к флебологу :)

если в природе можно надышаться вредными газами, то вы оденете противогаз, не так ли? Или вообще не поедете. Тоже самое с сексом с малознакомым человеком

*****
#69

А у меня в презике реально падает.

Да и не нужны они мне по большому счету, т.к. девушка у меня одна и секс только с ней!

Гость
#70

автор, не хочет в презервативе, потому что у него в нем не стоит, низкая чувствительность. Боится ударить в грязь лицом перед вами, оплошать, выставить себя на посмешище и т.д. Знает за собой такое и страхуется.

Гость
#71

презерватив можно одевать в конце акта, тогда ничего не упадет.

Гость
#72

то, что якобы что.то может передаваться исключительно через секс без презерватива - бредни времён царской охранки. тот же ВПЧ прекрасно передаётся и через осмотр, и через КВД, и через унитазное кольцо и через посещение бассейна

#73

Парни любят когда они чувствуют портнера в презервотиве это не очень получаеться . да и сама ты будешь получать большее наслождение . так что успокойся и наслаждайся . только по окуратнее и запаситесь салфетками )

смурфетта
#74
Гость

презерватив можно одевать в конце акта, тогда ничего не упадет.

зато вся зараза успеет переползти к ней.

Gelana
#75
Гость

Я замужем...У меня роман,он тоже не свободен....секса пока не было,но было обсуждение этого вопроса - он категорически против презерватива!!!

Ты объясни то что я не хочу спалиься перед мужем..или он еще может скажет, чтобы принимала еще и противозачаточные..А еще лучше найти себе другого любовника!

Кыш
#76

Это бывает, когда у мужика потенция слабая, кончить они не могут в презервативе. Другого объяснения нет! Я думаю, вы не первая женщина, с которой он изменяет жене, а если со всеми без презика, то делайте выводы, какой там букет может быть. Стойте на своем, "без презерватива не будет и все!"

Гость
#77
Елена

А мой ненаглядный тоже защиту не любит) говорит, что от одной мысли о нем "он" падает)) По-началу отношений меня это тоже напрягало и я искала причину этого в интернете, почему мужчины не могут или не любят с презервативами.

В основном нашла только эти причины: 1) или из-за чувствительности, 2) возможно, психология, что проблема в голове, может по-молодости был какой-то неудачный опыт, 3) может размер больше нужно покупать, потому что он "его" пережимает и "он" не встает.

Это по-моему единственные самые частые проблемы, какие я вычитала на тему "почему они против".

Ну,а как убедить, не знаю. Можно просто все объяснить, что ты замужем, боишься и т.д. или просто упереться рогом, сказать или с презервативом или вообще никак) ну а что, должен же он это понимать!) тем более сам не свободен.

психологическое - 95%. а вот мне презерватив действительно натирает. потом бывает что-то типа молочницы. думаю, аллергия на латекс. лубриканты не применяю, т.к. в процессе обычно чередуем оральные виды с обычным

#78
Гость

он категорически против !!!!Как быть???

отказать

Гость
#79

и для себя ,конечно,решила-отказ однозначно!

Саша
#80

ctrc gjktp

Саша
#81

секс полезен

Гость
#82
Саша

секс полезен

да кто ж спорит то....но если муж не хочет,а с любовником страшно...(

#83

замужем и еще без презика. гоните его в шею тогда.

Stels
#84

Ya naprimer hochu pochuvstvovat' lubimuyu jenshinu. Poeotmu ne lublu prezervativ. V prezervative eto pohoje na obychniy seks s prostitutkoy, izvinite za vyrajenie, no dumayu eto tak vyglyadet ))

Дима
#85
гость

Димон.ты неликвид.поэтому и не изменял:-) кому ты нужен?неудачник.сидящий на женском сайте.не изменял он...:-)

Логика чудесна! Не зменяшь, - значит не ликвид! Что творится с этим миром....

ЗлобныйГость
#86
Гость

да кто ж спорит то....но если муж не хочет,а с любовником страшно...(

Остаётся лишь д.рочить.

Я за нравственность
#87

Вот вы нормального Димона поливаете тут, а потом на других ветках плачете, что все мужики - уроды и изменщики. Вам адекватные-то и не нужны.

Гость
#88

а почему мужики заразные?это во влагалище целая флора и фауна!!!!!!!!если у мужика головка оголенная(снижена чувствительность) да еще +презик -вообще чувсвоват ничего не будешь.вывод -вагина нужна лишь для направленных фрикций.женщинам-оденьте на руку резиновую тонкую перчатку и погладте себя по щеке.ПРИЯТНО?руке(почувствовала кожу щеки?) или щеке притно от резины?проще,даже ,наверное,лучше с резиновой бабой-хоть головку пещекочет,чем с резиной в живую без ощущения им(членом) вагины,живого тела.....

Гость
#89
Гость

а почему мужики заразные?это во влагалище целая флора и фауна!!!!!!!!если у мужика головка оголенная(снижена чувствительность) да еще +презик -вообще чувсвоват ничего не будешь.вывод -вагина нужна лишь для направленных фрикций.женщинам-оденьте на руку резиновую тонкую перчатку и погладте себя по щеке.ПРИЯТНО?руке(почувствовала кожу щеки?) или щеке притно от резины?проще,даже ,наверное,лучше с резиновой бабой-хоть головку пещекочет,чем с резиной в живую без ощущения им(членом) вагины,живого тела.....

так вот именно мужикам проще простого. помочился после акта - уже полдела сделано. мирамистин залил и порядок. хоть этими правилами не пренебрегайте

Гость
#90

Сейчас все чем-то болеют, тем более если без преза с каждой спит! Полюбасу подцепите что-нить 90%! Оно вам надо???

Гость
#91
ЗлобныйГость

Остаётся лишь д.рочить.

спасибо)непременно воспользуюсь советом)))

нет,подумавши сегодня ночью ,отношения решила завязать...все таки я не животное....я хочу любви и нежности ,а не обычного траха....буду и дальше просто мечтать....

Гость
#92
Гость

спасибо)непременно воспользуюсь советом)))

нет,подумавши сегодня ночью ,отношения решила завязать...все таки я не животное....я хочу любви и нежности ,а не обычного траха....буду и дальше просто мечтать....

Ну и умница!

ЗлобныйГость
#93
Гость

спасибо)непременно воспользуюсь советом)))

нет,подумавши сегодня ночью ,отношения решила завязать...все таки я не животное....я хочу любви и нежности ,а не обычного траха....буду и дальше просто мечтать....

А почему с мужем так редко секс, если не секрет?

Ева
#94

Раз против презиков мужик значит с головой не лады, пофиг на здоровье своё. И значит у него был постоянно не защищённый секс, гоните его в шею.

Гость
#95
ЗлобныйГость

Гостьспасибо)непременно воспользуюсь советом)))

нет,подумавши сегодня ночью ,отношения решила завязать...все таки я не животное....я хочу любви и нежности ,а не обычного траха....буду и дальше просто мечтать....А почему с мужем так редко секс, если не секрет?

я как многие вышла замуж,потому что НАДО((есть у нас у нас у русских баб такое((сначала была страсть,можеть чуть любовь...потом беременность...сложная....потом ночные кормления .....в общем,я не хотела,он не просил....так и живем(...с 2008 года.....отношения нормальные,но без секса абсолютно....я уже ,честно говоря,не представляю,как это - спать с ним!один вопрос у меня- а ему тоже не хочется???!!!

Ева
#96
Гость

ЗлобныйГостьГостьспасибо)непременно​ воспользуюсь советом)))

нет,подумавши сегодня ночью ,отношения решила завязать...все таки я не животное....я хочу любви и нежности ,а не обычного траха....буду и дальше просто мечтать....А почему с мужем так редко секс, если не секрет?я как многие вышла замуж,потому что НАДО((есть у нас у нас у русских баб такое((сначала была страсть,можеть чуть любовь...потом беременность...сложная....потом ночные кормления .....в общем,я не хотела,он не просил....так и живем(...с 2008 года.....отношения нормальные,но без секса абсолютно....я уже ,честно говоря,не представляю,как это - спать с ним!один вопрос у меня- а ему тоже не хочется???!!!

так изменяет он поди Вам, коль не импотент. Раз так или любовника адекватного заводите или разводитесь.

Злобная Тварюшка
#97
Гость

Я замужем...У меня роман,он тоже не свободен....секса пока не было,но было обсуждение этого вопроса - он категорически против презерватива!!!!Как быть???безумно хочу с ним секса и боюсь...Как убедить в необходимости использования сего нужного продукта???И почему мужчины против бывают??Стеб заранее прошу не разводить-девочка взрослая-в нравоучениях не нуждаюсь))....

Этот ваш хахаль категорически против презерватива, потому что он или мелкописечник или импотент. Ему просто НЕ НА ЧТО презерватив нацеплять.

ЗлобныйГость
#98
Гость

ЗлобныйГостьГостьспасибо)непременно​ воспользуюсь советом)))

нет,подумавши сегодня ночью ,отношения решила завязать...все таки я не животное....я хочу любви и нежности ,а не обычного траха....буду и дальше просто мечтать....А почему с мужем так редко секс, если не секрет?я как многие вышла замуж,потому что НАДО((есть у нас у нас у русских баб такое((сначала была страсть,можеть чуть любовь...потом беременность...сложная....потом ночные кормления .....в общем,я не хотела,он не просил....так и живем(...с 2008 года.....отношения нормальные,но без секса абсолютно....я уже ,честно говоря,не представляю,как это - спать с ним!один вопрос у меня- а ему тоже не хочется???!!!

Он думает что вам не хочется и спрашивает по форумам - хочу завести любовницу, но она, понимаете, ни в какую не хочет с презервативом. Ещё говорит - помидорами прошу не забрасывать - жена не даёт, секс 4 раза за прошлый год был - после тяжёлой беременности ей как отрезало, секса не хочет, я не прошу, боюсь что расплачется. Так и живёте - вы без секса и он без секса.

Злобная Тварюшка
#99

Лично я бы от такого безгандошника держалась бы подальше. Наверняка он и до вас имел сексуальные отношения с женщинами без презерватива. У него запросто может быть и ВИЧ, и гепатит С. Ну его на фик.

А еще он скорее всего паталогически жаден - не хочет тратить деньги на презервативы. Или же, как я писала выше, он - безписечник и импотент.

#100

у некоторых мужиков с резинкой просто не стоит когда они входят. естественное трение о стенки влагалища их возбуждает. так что решать тебе...