Гость
Статьи
Секс без презерватива

Секс без презерватива

Добрый день, прошу совета в деликатной ситуации.
Встречаюсь 2 года с молодым человеком, вместе живем, оба здоровые молодые люди. Но он предпочитает заниматься сексом в презервативе и только в нем. А у меня существуют проблемы в виде не всегда большого колличества смазки и мне часто бывает просто больно и натирает если нет достаточного возбуждения, и соответственно удовольствия никакого. Все разговоры про то чтобы перейти на другой тип контрацепции, либо хотя бы иногда менять презерватив на свечи например в безопасные дни, он отказывается, так как прочитал что все это не надежно и возможна беременность, чего он до паники боится. Я не знаю что делать,предложила ему,что я буду пить таблетки- он ответил что пей, но будем все-равно с презервативом. Вчера на этой почве случилась ссора, так как в очередной раз было дискофмортно с презервативом, попросила его либо возбудить меня посильнее, либо попробовать с свечой фарматексом. Он от меня отвернулся и перестал со мной общаться совсем и обсуждать решение этой проблемы. Чувствую что так больше не могу, в конце концов я молодая девушка и мне охото нормальных интимных отношений с любимым человеком.

Ника
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот. Он беременности не хочет. Свечи не так надежны как презерватив.

Что будет делать молодая девушка, которой "охото нормальных интимных отношений с любимым человеком", если она забеременеет от мужчины, которому не охото иметь детей?

Карина
#2

автор, а чо смазку за 200 рублей купить не судьба?

Гость
#3

Парень молодец. Купите смазку в аптеке.

Гость
#4

Есть смазка которую с презервативами можно использовать.

Мигера
#5

Ужас(((

Гость
#6

Лубрикант, в любой аптеке продается

Гость
#7

Мне кажется, что презервативы достаточно смазаны сами по себе.

От них очень скользко становится, даже слишком.

Гость
#8

мне кажеца автор хочет залететь и подтолкнуть пузом парня к загсу

ден
#9

автор, тае проблемы в тебе, а не в нем. Масла пей машинного-)

Бульдожка
#10

мне комфортно с презервативом как и без! они же со смазкой уже. Вы реально выдумываете. Либо не понимаешь.что и без презика тебе сухо будет - дела не в резинке. Походу тут пахнет желаемым залетом))))

Тот самый аноним
#11
Ника

Чувствую что так больше не могу, в конце концов я молодая девушка и мне охото нормальных интимных отношений с любимым человеком.

Автор, дык проблема в том, что он Вас не может по нормальному возбудить, и презерватив тут не при чем.

Презерватив и так имеет смазку. Меняйте парня (это как вариант), либо просите уделять больше внимания.

Я знаю, что такое трахать на сухую, своей женщине даже мозоль натёр, случайно реально. А другой раз у неё было столько смазки, что мой член скользил по полной программе, и оргазм был соответствующий.

Так что, поговорите с парнем, пусть старается. Главное, не загнать его в комплексы, а то потом не встанет.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#12

Ваши шансы на замужество малы, Автор

Гость
#13

я секс признаю только без презерватива, чтобы кончать в женщину, чтобы в ней оставалась частичка меня и каждый раз она после меня становилась другой. А секс в презервативе - это тоже самое, что онанизм, тогда проще самому д.р.о.ч.и.т.ь, чем т.р.а.х.а.т.ь.с.я в презервативе.

Гость
#14
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Ваши шансы на замужество малы, Автор

да-да. в огороде бузина, а в Киеве дядька.

Гость
#15

Автор, купите смазку Контекс увлажняющую, 280р стоит, хватает надолго, что за глупые проблемы?

#16

Ужас! Ника а вы не пробовали ему объяснить что есть противозочаточных средств большое кол-во, спираль, таблетки и т.д.? Ну с презервативом процесс для некоторых дам не приносит удовольствия, автора я понимаю, хм, попробуйте предложить ему начинать без презерватива, а в процессе ближе к концу его одевать? мы с моим мч так уже 1,5 года живем и все ок)) Парень ваш эгоист по отношению к вам. Сам удовольствия получает, а о вас подумать не желает.

Гость
#17
Рыжая Прерыжая

Ужас! Ника а вы не пробовали ему объяснить что есть противозочаточных средств большое кол-во, спираль, таблетки и т.д.? Ну с презервативом процесс для некоторых дам не приносит удовольствия, автора я понимаю, хм, попробуйте предложить ему начинать без презерватива, а в процессе ближе к концу его одевать? мы с моим мч так уже 1,5 года живем и все ок)) Парень ваш эгоист по отношению к вам. Сам удовольствия получает, а о вас подумать не желает.

он просто детей панически НЕ хочет, что теперь? да и другие методы не сильно надежны, более менее еще, если презерватив+ОК, ее парень не хочет потом проблемы решать и оказаться подлецом, когда он будет против ребенка

Тархунчик
#18

Автор, в любой аптеке смазка продается в тюбиках, чуть добавьте и все ок, у меня тоже бывает сухость. Это не повод рожать детей от мужчины, который их не хочет.

Гость
#19
Гость

я секс признаю только без презерватива, чтобы кончать в женщину, чтобы в ней оставалась частичка меня и каждый раз она после меня становилась другой. А секс в презервативе - это тоже самое, что онанизм, тогда проще самому д.р.о.ч.и.т.ь, чем т.р.а.х.а.т.ь.с.я в презервативе.

Это не извращение, это способ контрацепции, по крайней мере лучше, чем таблетки глотать в себя всякую химию,так как неизвестно,чем это обернётся с годами.

Аn
#20

Решайте проблемы со смазкой. Травить здоровье таблетками ни к чему.

Мы с мужем занимаемся сексом только с презервативом, детей пока не хочу, а остальные средства контрацепции либо рискованны (ППА), либо представляют угрозу для здоровья.

#21
Гость

он просто детей панически НЕ хочет, что теперь? да и другие методы не сильно надежны, более менее еще, если презерватив+ОК, ее парень не хочет потом проблемы решать и оказаться подлецом, когда он будет против ребенка

Хм, если он не хочет детей,пускай делает вазектомию)) Автор, а что вы видете в дальнейшем с машим мч? какое будущее? Если вы хотите с ним в будеющем общих детей у вас ничего не получится, у него сейчас такой настрой, то и в дальнейшем он у него не изменится, такой тип мужчин.

Гость
#22

Тут либо играть по его правилам, либо найти другого. Вам точно нужен парень, который так сильно не хочет от вас детей и не доверяет вам?

#23

у меня ситуация наоборот. я предпочитаю с резиной. я вас автор совсем не понимаю. раз смазки нет, то вам тем более показан презерватив! на них же смазка уже есть какая то!

Maaria
#24

мы только в презервативе т.к. дети сейчас рано. смазкой пользуемся редко, либо естественная моя, либо он слюну использует.

а почему он не хочет детей? это настораживает, когда длительные отношения, всегда есть вероятность беременности, даже с презервативом. я своему сразу сказала, что если мало ли будет ребенок, то я его оставлю, в любом случае.

Гость
#25

Может он брезгует?

гость
#26
Аn

Решайте проблемы со смазкой. Травить здоровье таблетками ни к чему.

Мы с мужем занимаемся сексом только с презервативом, детей пока не хочу, а остальные средства контрацепции либо рискованны (ППА), либо представляют угрозу для здоровья.

+100 Мы с мужем живем 8лет, ни разу не спали без презика, я без него даже расслабиться не могу.

Гость
#27

не делайте из этого проблему Сейчас много смазок с разным составом и запахом и презики интересные фигуристые продаются В 21 веке живем все можно решить Смазки тут sexshopplus.ru

#28
Maaria

мы только в презервативе т.к. дети сейчас рано. смазкой пользуемся редко, либо естественная моя, либо он слюну использует.

а почему он не хочет детей? это настораживает, когда длительные отношения, всегда есть вероятность беременности, даже с презервативом. я своему сразу сказала, что если мало ли будет ребенок, то я его оставлю, в любом случае.

ну не готов еще может. что ж тут настораживает. я вот тоже еще не хочу. не готова

Антон
#29

Скорее всего он имеет ЗППП или боится получить его от вас, а вообще редко какой мужчина с постоянной партнёршей откажется от открытого секса. Презерватив не даёт 100% защиты ни от чего, а секс с ним, всеравно что нюхать розы в противогазе.

Илона
#30

Знаете автор! У меня первое ощущение было после прочитанного, что он Вам изменяет и панически боится спать без штук, чтобы не было у Вас проблем от его предыдущих похождений не с Вами. Поверьте. Мужчины наоборот добиваются без них спать. А у Вас совсем наоборот.

Гость
#31

Какой хороший парень!! Моих хрен заставть было през купить. Даже когда выделения были, они не боялись сувать. Ребенку тип рады были бы. Только как забеременела, сразу убежал ))

Гость
#32
Рыжая Прерыжая

Ужас! Ника а вы не пробовали ему объяснить что есть противозочаточных средств большое кол-во, спираль, таблетки и т.д.? Ну с презервативом процесс для некоторых дам не приносит удовольствия, автора я понимаю, хм, попробуйте предложить ему начинать без презерватива, а в процессе ближе к концу его одевать? мы с моим мч так уже 1,5 года живем и все ок)) Парень ваш эгоист по отношению к вам. Сам удовольствия получает, а о вас подумать не желает.

Щас вам тут понапишут,что в процессе ПА уже выделяется сперма и возможна,да даже 100 % будет беременность.Но только это всё бред.Сперма выделяется ТОЛЬКО в момент оргазма.

смурфетта
#33

Парень молодец,заботится и о вас и о себе.Смазка решит ваши проблемы с сухостью.

А.С.
#34

Проткни презерватив, при этом заранее выпей таблетку к примеру, и пусть думает что презерватив не дает 100% гарантии может тогда согласится на таблетки.

Антон
#35
Гость

Рыжая .

Щас вам тут понапишут,что в процессе ПА уже выделяется сперма и возможна,да даже 100 % будет беременность.Но только это всё бред.Сперма выделяется ТОЛЬКО в момент оргазма.

Это точно бред, при длительном воздержании и долгих ласках сперма начинает выделятся ещё до начала полового акта и чтобы не вводить людей в заблуждение, узнайте что такое поллюция у мужчин.

Гость
#36
Антон

ГостьРыжая .

Щас вам тут понапишут,что в процессе ПА уже выделяется сперма и возможна,да даже 100 % будет беременность.Но только это всё бред.Сперма выделяется ТОЛЬКО в момент оргазма. Это точно бред, при длительном воздержании и долгих ласках сперма начинает выделятся ещё до начала полового акта и чтобы не вводить людей в заблуждение, узнайте что такое поллюция у мужчин.

Так может,Вы нам и расскажете,Вы же мужчина?Вы вообще понимаете,о чём речь?Поллюция и настоящий оргазм,получаемый при половом акте-совершенно разные вещи.

Гость
#37

Автор, в вашей ситуации возможен компромисс - вы купите себе смазку (кстати, вам бы обратиться к гинекологу по поводу недостатка естественной смазки, быть может, вам пропишут что-то для восстановления естественной секреции влагалища), а парень пусть покупает презервативы с функцией максимальной чувствительности - они, конечно, дорогие, но раз не хочет секса без презерватива, пусть решает эту проблему и покупает дорогие, сверхпрочные презервативы.

Не знаю, как на счет измен, но есть мужчины, которые панически боятся секса без презерватива - и даже не потому что изменяют и партнершу не видят матерью своих детей, а потому что две недели после незащищенного секса и задержка - это слишком малый срок, чтобы изменить свою жизнь и приспособиться к мысли, что теперь будет еще и ребенок. Аборт может лишить вас способности рожать навсегда, так что парень, планирующий в будущем детей с вами, так же может перестраховываться посредством презерватива.

#39

Мож он какой-нить кондомный фетишист? Чем его таблетки или спираль не устраивают? Реально больше на манию похоже

Антон
#40
Гость

Антон

ГостьРыжая . Щас вам тут понапишут,что в процессе ПА уже выделяется сперма и возможна,да даже 100 % будет беременность.Но только это всё бред.Сперма выделяется ТОЛЬКО в момент оргазма. Это точно бред, при длительном воздержании и долгих ласках сперма начинает выделятся ещё до начала полового акта и чтобы не вводить людей в заблуждение, узнайте что такое поллюция у мужчин.

Так может,Вы нам и расскажете,Вы же мужчина?Вы вообще понимаете,о чём речь?Поллюция и настоящий оргазм,получаемый при половом акте-совершенно разные вещи.

Как мужчина и говорю, на себе испытал, поллюция - преждевременный выход семени, а оргазм - извержение семени, что для женщины одно и тоже, в случае ППА возможен залет. Бывает момент, когда мужчина при перевозбуждении вводит свой ч лен уже заполненный спермой, но упрямой этого не понять.

да
#41

http://video.bigmir.net/show/146991/

Гость
#42

Может быть у него какое-то зппп??! От него только презервативы помогают, раз сказал пить таблетки и все равно в презике... Обычно наоборот

Гость
#43
Антон

ГостьАнтон

ГостьРыжая . Щас вам тут понапишут,что в процессе ПА уже выделяется сперма и возможна,да даже 100 % будет беременность.Но только это всё бред.Сперма выделяется ТОЛЬКО в момент оргазма. Это точно бред, при длительном воздержании и долгих ласках сперма начинает выделятся ещё до начала полового акта и чтобы не вводить людей в заблуждение, узнайте что такое поллюция у мужчин.

Так может,Вы нам и расскажете,Вы же мужчина?Вы вообще понимаете,о чём речь?Поллюция и настоящий оргазм,получаемый при половом акте-совершенно разные вещи.Как мужчина и говорю, на себе испытал, поллюция - преждевременный выход семени, а оргазм - извержение семени, что для женщины одно и тоже, в случае ППА возможен залет. Бывает момент, когда мужчина при перевозбуждении вводит свой ч лен уже заполненный спермой, но упрямой этого не понять.

Во-первых,я вас не оскорбляла,а во-вторых,почитайте свою же ссылку,"преждевременный выход семени".Я медик,и понимаю о чём говорю.

Елена
#44

Бросте его да и все. Чувствуетса, что вы хотите сеxа, семйи и ребенка. Наидите другого кто захочет это с вами.

Антон
#46
Гость

Антон



Во-первых,я вас не оскорбляла,а во-вторых,почитайте свою же ссылку,"преждевременный выход семени".Я медик,и понимаю о чём говорю.

Вы такой-же медик, как я ветеринар. Ваши слова "сперма выделяется ТОЛЬКО в момент оргазма" не точны и как в случае ППА определить точно момент оргазма, у молодых мужчин сперма начинает выделятся иногда при взгляде на красивую девушку, а во время любовных игр тем более. А по теме у меня было с десяток женщин, ни одна из них не наставала на презервативе, все имели свои контр-вы ВМС или таблетки и образованные, с вензаболеванием вступают в половой контакт только идиоты. Имея ЗППП, ни один грамотный мужик не пойдёт на открытый секс, за это есть статья 118УК от 2-6ти лет колонии, да и совесть тоже.

Гость
#47

так чтобы не было детей, не занимайтесь сексом

Гость
#48

46,всё с вами понятно,даже не смею спорить.Но посмеялась от души.Всего!

#49

У меня переодически секс без презика бывает.От мужчины многое зависит.

Антон
#50
Гость

46,всё с вами понятно,даже не смею спорить.Но посмеялась от души.Всего!

Спасибо, не зря женщин называют слабым полом, их, особенно в момент овуляции, может переубедить и подбить на секс любой нахал, и даже в том, что в ППА не залетишь - зто от бога, иначе не было-б продолжения человеческого рода.