Гость
Статьи
Пригласили на свидание …

Пригласили на свидание с давним знакомым, а я поправилась. Идти или сначала похудеть?

Добрый вечер! Нужен совет. Пару лет назад нравился мужчина, флиртовали, он хотел интима, но ничего не было, т.к. я переехала. Сейчас он начал писать, звонить и хочет встретиться, а я как назло за пару месяцев до его звонка поправилась, не сильно, но есть лишние кг. Так вот не знаю как поступить. Встретиться очень хочется. Думаю встречаться сейчас или оттянуть время встречи и привести себя в порядок. Что посоветуете?

Карина
29 ответов
Последний — Перейти
М@сквичка
#1

пока худеть будешь он уже другоую бабцу для чпоканья найдёт...

TRM
#2

Для его целей ваши лишние кг. не помеха)

Эля
#3

Если там 2-3, ну максимум 5 кило, то и не заметит. Тем более вы с ним сколько не виделись. Рядом тема, так там без зуба на свиданку рвутся, думаю, ваши пару кило и рядом не стояли)))

Карина
#4

Так хочется же быть на высоте, и чтоб запомниться, а тут такое. Да и чувствовать буду себя не уверенно.

:(
#5
Эля

Если там 2-3, ну максимум 5 кило, то и не заметит. Тем более вы с ним сколько не виделись. Рядом тема, так там без зуба на свиданку рвутся, думаю, ваши пару кило и рядом не стояли)))

+++точно))))

:(
#6

он может сам кило 10 прибавил или волос за это время поредел...

Коржемилик
#7

ни в коем случае не ходи! ты будешь нервничать - его объешь! и еще сильнее потолстеешь

:(
#8
Коржемилик

ни в коем случае не ходи! ты будешь нервничать - его объешь! и еще сильнее потолстеешь

какой добрый)..ну да с 7 см-то....

Коржемилик
#9
:(

какой добрый)..ну да с 7 см-то....

ну так! комплексы и.т.п.) а 7 это тоже не мало!

:(
#10
Коржемилик

:(

какой добрый)..ну да с 7 см-то....

ну так! комплексы и.т.п.) а 7 это тоже не мало!

конечно, аж много)

Коржемилик
#11

ну так что, автор пошла или нет?

:(
#12

нет, наверно дома сидит...

Коржемилик
#13
:(

нет, наверно дома сидит...

ну и зря!

а вот если бы ты была пузатиком - ты бы пошла?))

Капля абсента
#14
:(

он может сам кило 10 прибавил или волос за это время поредел...

Как может поредеть единственный волос?!

:(
#15
Коржемилик

:(

нет, наверно дома сидит...

ну и зря! а вот если бы ты была пузатиком - ты бы пошла?))

конечно, что дома сидеть)

:(
#16
Капля абсента

:(

он может сам кило 10 прибавил или волос за это время поредел...

Как может поредеть единственный волос?!

ну значит один единственный выпал)

Гость
#17

Вы сами должны решить, он то может не ждать, а другую пригласить. Была у меня подруга полная девушка, села на диету и тут познакомилась на СЗ с мужчиной, тот ей предложил встретится, а она решила сначала похудеть а потом встретится ну месяца через 2-3, а пока общаться виртуально и по тел. Но через неделю он пропал, она сама ему звонила он то трубку не брал то говорил занят, она подождала пару недель и снова позвонила ему вроде как бы просто так поговорить, так он ей сказал что уже встречается с другой и попросил больше не звонить, ну она обиделась мол несерьезный он а он ей сказал она что думала будет ему голову молочить, он же хотел встретится она отказалась и он познакомился с другой.

Гость
#18

О, у меня была такая ситуация, после расставания через полгода встретились. Его реакция была примерно такой

"Ой, ты стала толстым хомяком и волосы надо обратно перекрасить..пошли ко мне?". Почему то было смешно и не обидно. К нему мы тогда не пошли, но встречались долг, и похудела я быстро, но не из-за него, а просто по ходу дела.

Артем
#19

Стали толстухой? Вам надо прямо об этом ему сказать.... А то увидит и расстроится. Надо быть честными с людьми, откровенными.... А то вы врете ему, потом к вам ложь вернется бумерангом

чили
#20

сначала худеть.... не видились давно еще подождет. Думаю что разочаруется вы же ему нравились худенькой так что поддумайте еще раз...

Виктория
#21

Ну договоритесь через неделю втретится и похудейте за эту неделю

Гость
#22

а я когда толстой была наоборот не встречалась с никакими бывшими.. они меня запомнили худой и красивой, А потом и сама похудела.

F
#23

вали на встре4у и прямо в е.б.а.ло ему скажи:я жирное у.ё.б.ище,но мне п.о.***,о.т.ъ.е.би меня,как грязную б.л.я.д.ину))))и всё будет 3бс)))

Валентина
#24

Если день не есть - минус два кило. Какие проблемы?

Сашка
#25

Жрать надо меньше, свиноматка!

ha-ha
#26
Эля

Если там 2-3, ну максимум 5 кило, то и не заметит. Тем более вы с ним сколько не виделись. Рядом тема, так там без зуба на свиданку рвутся, думаю, ваши пару кило и рядом не стояли)))

ржу...

Ксения
#27

Добрый день. Улетаю в командировку в Шанхай, могу на заказ привезти настоящий билайт не более 3 пачек, пишите ksyushapatrikeeva@mail.ru за курс 1.5 месяца гарантировано можно скинуть от 10-15 кг. состав исключительно на травах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: