Гость
Статьи
Женщины в браке,идете …

Женщины в браке,идете ли вы на уступки мужу,когда не хотите секса

Мы с мужем 10 лет в браке. Нам по 30 лет.Все ссоры у нас из-за разной потребности в сексе. Мой муж хочет всегда, а мне достаточно одного раза в неделю. В выходные,когда высплюсь. Муж меня постоянно …

Авто
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ГостьЯ
#101
Гость

и я фигею от этих жен!

вот у меня с любовником два часа без остановок..... и это так классно!

а жена ему тоже не давала.... её даже 10 минут напрягали. А теперь, я думаю, она счастлива.

Ну-ну. А вы как жена упахайтесь на работе и дома и посмотрим, как у вас 2 часа без остановок получится. )))))

Гость
#102

Хех, у меня жена такая. Решение нашлось легко - набираешь в гугле "индивидуалки ", там каталог телефонов. 100-200 баксов - и получаешь то, что нужно, без всяких мозговыносов. Жене, правда, придётся теперь без шубы обходиться.

Да, недавно я как раз у феи был, она моё кольцо на пАльце заметила. "Что", - говорит, - "тоже жена на даёт"? Оказалось, у неё среди клиентов таких как я - 90%.

К жене, кстати, уже и не тянет. Нафиг оно надо, отлупы от неё получать.

Гость
#103

>Ну-ну. А вы как жена упахайтесь на работе и дома и посмотрим, как у вас 2 часа без остановок получится. )))))

Ну, на 40-минтуный скандал по мотивам "не хочу, не буду, не обязана" силы находятся

Призрак
#104
Авто

Мы с мужем 10 лет в браке. Нам по 30 лет.Все ссоры у нас из-за разной потребности в сексе. Мой муж хочет всегда, а мне достаточно одного раза в неделю. В выходные,когда высплюсь. Муж меня постоянно этим попрекает. Подозревает, ревнует, ставит в укор,что он меня хочет,а я,якобы не хочу...А я НЕ его не хочу, а просто так часто не хочу.Женщины, у кого аналогичная ситуация и как вы ее разрешаете? Ссорится уже надоело, у нас до скандалов просто.Я не фригидная, к слову...

Автор ты Дура. Ты наверно замуж выходила только для того чтоб грязные кострюли мыть,готовить, стирать, и детей рожать да?

Гость
#105
Гость

И после этого про любовниц говорят, что их используют для слива. Любовницы то встречаются ТОЛЬКО когда им секса хочется, а вот жены как раз настоящий спермослив. Сосут, дают, ноги раздвигают-супер жизнь

ой не надо тут самоуспокоения искать и врать самой себе. Ага ,"когда им хочется"...умора да и только... прям так и вижу эту картину -любовнице захотелось ,она вызванивает любовник, приглашает на погулянки ,а тот... 2-3 часа советуется с другом что надеть, экстренно эпилируется, наводит прическу ,душится чуть ли не изнутри,забивает на все свои планы... и бежит весь такой воодушевленно щебечущий ,обязательно веселый и легкий ,на встречу к своей "захотевшей любовнице". Кого смешите то тут? сами они ХОЧУТ ))), Вас по свистку вызывают ,когда жена беременна или больна,а вы и рады чужие объедки подбирать.
+100

Автор
#106
Призрак

Автор ты Дура. Ты наверно замуж выходила только для того чтоб грязные кострюли мыть,готовить, стирать, и детей рожать да?

Да нет, муж обеспечил стиральной и посудомоечной машинками, ребенок один , пока второго не планируем

Гость
#107

Читаю весь этот ужас, полный цинизма, и радуюсь, что я спасена своей ориентацией хотя бы от этого. После этого форума помыться хочется. С другой стороны, интересно, конечно, ЧТО на самом деле скрывается за милыми личиками прекрасных дам!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: