Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Проблема такая. Я девственница, отношений меня не было, 20 лет. Я довольно таки неуверенная в себе личность, но, как говориться, уже пора бы. Парень предложил секс по дружбе. Он опытный, привлекает …

Нина
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Интересующаяся
#51

Автор,

во-первых, 20 лет - не так уж и много. На пару лет можно и отложить - если секса особо не хочется

во-вторых, а нравится ли сам парень? Друг другом, а мужчину нужно хоть чуть-чуть хотеть, заводиться от него. Механика тоже важна, но если Вы вместо наслаждения процессом будете думать "он не так пахнет" "такой тоненький (я о фигуре XDD) и т.п. - ничего хорошего не выйдет

в-третьих, а выбор пал на него ТОЛЬКО потому, что никто другой не обращает внимание? Это очень плохая причина, лучше бы собой заняться - больше общаться, прибавить женственности в облике и поведении, чем из-за низкой самооценки влазить в ненужный секс без чувств

ну и в-четвертых, секс не обязательно, но может испортить дружбу. Оно того стоит?

Интересующаяся
#52

Такс, не все посты прочла. Тут все еще хуже - Вы влюблены, а он открытым текстом говорит "буду трахать когда никого другого под руку не подвернется". Очень не советую. Дерьмом себя чувствовать будете, и чем сильнее влюблены - тем сильнее Вас будет ранить ситуация. В "секс по дружбе" можно влазить только при равной силе чувствах с обеих сторон.

Кстати, исходя из подхода "раз о обоих никого нет, то как насчет" - ухаживать не хочет. И в сексе тоже такой же будет (почти наверняка) - потребитель. Тут нужно хорошЕнько подумать... и найти другой вариант, который будет думать и о Вас, а не только о себе..

;-)

#53

имея сексуальный опыт сложно на такое решится, хотя порой и хотелось бы простого секса по дружбе. Хотя если она тебе так мешает и считаешь что пора то вперед, отдайся другу и дело с концом, только уверена что потом жалеть не будешь??? Глупо как-то... я бы не стала на твоем месте.

Нина
#54

если откажетесь будите потом жалеть ... и не факт что вам потом предложит что то подобное мужщина который вам нравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема