Гость
Статьи
Секса с мужем нет 3 …

Секса с мужем нет 3 месяца

Знаете, отношения с мужем у нас не ахти. В июле собирались разводиться, но мама попросила меня не делать этого, подумать еще подождать хотя бы полгода (мне 24). У нас нет ссор, мордобоя и т.п. Несмотря на какие-то мелкие ссоры, секс всегда был по несколько раз в день. Но вот с лета прекратился. Муж ко мне не подходит, хотя до этого сам всегда проявлял активность. Я точно знаю, что у него никого нет на стороне. Я сама инициативу боюсь проявить, потому что опасаюсь слишком резкого ответа, если он действительно решил меня игнорировать.Что предпринять?

Катерина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоесть как бы пока сама его с любовницей не запалишь не поверишь в ее наличие?

Гость
#2

Я точно знаю, что у него никого нет на стороне..... смешно , дальше можно не читать .

Роман
#3

хотите совет? не слушайте маму в данном вопросе.

Гость
#4

Вы по совету мамы решили пока подождать, а он уже давно себе все решил и живет уже своей жизнью, где нет вас.

Гость
#5

Детсад. поговори с мужем!

чего уж хуже.

Гость
#6

автор, своими молчанками вы к хорошему не придете.Будьте мудрее, начните первой разговор.Обдумайте все прежде, чем что-то с ним обсуждать.Вы-семья, где виноваты всегда оба...в любой ситуации.

Гость
#7

Да баба у него сто пудов

Мимими
#8

Меня всегда поражают женщины, которые со 100% гарантией утверждают, что у их мужей нет любовниц)))))))))). Вот откуда такая уверенность? Мой с работы сразу домой,никаких долгих посиделок с друзьями\вечерних совещаний и рыбалок по выходным, нет командировок, с телефоном в туалете не тихарится, на СЗ и в соц.сетях не бывает и то прям такой гарантии нет!!

Катерина
#9
Гость

Тоесть как бы пока сама его с любовницей не запалишь не поверишь в ее наличие?

С работы всегда вовремя приходит, выходные дома вместе, комп проверяла

Катерина
#10
Гость

Вы по совету мамы решили пока подождать, а он уже давно себе все решил и живет уже своей жизнью, где нет вас.

Муж говорит, что в настоящее время для него нет разницы, женат он или нет, что против меня он ничего не имеет, поэтому если полгода отсрочки надо, то пожалуйста.

Гость
#11

Только другая женщина, без вариантов. Или решать сразу, или втянитесь в болото, потом будет полное охлаждение, секса не месяцами, а годами не будет, и в итоге все равно развод, только плюсом потерянное время

Роман
#12
Гость

Или решать сразу, или втянитесь в болото, потом будет полное охлаждение, секса не месяцами, а годами не будет, и в итоге все равно развод, только плюсом потерянное время

Да.

Алекс
#13

может он задолбался все время тянуться к тебе, попробуй ты начни первая

гость
#14

Бывает импотенция на нервной почве, но здесь явно ему кто-то очень нравится, может и без "этого". Это наверное хуже чем измена.

Гость
#15
Катерина

Знаете, отношения с мужем у нас не ахти. В июле собирались разводиться, но мама попросила меня не делать этого, подумать еще подождать хотя бы полгода (мне 24). У нас нет ссор, мордобоя и т.п. Несмотря на какие-то мелкие ссоры, секс всегда был по несколько раз в день. Но вот с лета прекратился. Муж ко мне не подходит, хотя до этого сам всегда проявлял активность. Я точно знаю, что у него никого нет на стороне. Я сама инициативу боюсь проявить, потому что опасаюсь слишком резкого ответа, если он действительно решил меня игнорировать.Что предпринять?

Это бывает. не автомат.

спады и подъёмы у всех бывают.

Разговаривать надо!

Dmitrij
#16
Гость

Это бывает. не автомат.

спады и подъёмы у всех бывают.

Разговаривать надо!

И поговорили. И что?? Все сразу колом на нее встанет??

Не разговаривать надо. Действовать. Если это не понимается, то найдется другая и ,главное, деятельная. Я думаю что уже такая есть. Или скоро будет

Катерина
#17
гость

Бывает импотенция на нервной почве, но здесь явно ему кто-то очень нравится, может и без "этого". Это наверное хуже чем измена.

Точно не импотент. Он по дому ходит в трусах и футболке, поэтому я вижу, что член у него возбуждается, да и с утра тоже всегда.

Роман
#18
Катерина

Точно не импотент. Он по дому ходит в трусах и футболке, поэтому я вижу, что член у него возбуждается, да и с утра тоже всегда.

Вы в курсе что твердый член не является показателем сексуального возбуждения?

Катерина
#19
Роман

Вы в курсе что твердый член не является показателем сексуального возбуждения?

Ну, а как я еще могу сказать вам. Муж же не голым ходит по дому.

Роман
#20

Мне просто кажется что он вас не хочет и все. Это не означает что он импотент и т.д.... Он просто банально вас не хочет.

Гостья
#21

Бывают "сложные" мужья, проявите свою мудрость. Инициативы сейчас только от вас. Если продолжаете дальше - действительно разойдетесь. Акт примирения должен состояться. Вы лучше знаете своего мужа - где-то показать свою слабость, что необходима его помощь, да просто замерзла, утром. Зато если окажитесь понимающей, прощающей женой, на руках будет носить. Любви.

Гость
#22

СПБ, Ищу себе женщину которая любит (а не лежит бревном) секс. От 28 до 45, без лишнего веса, ухоженную, замужем или нет ≈ не важно. Мне 26, высокий рост, спортивное тело, на лицо средний, без уродств. 18 см, не тонкий. Могу долго и много, но пока не встретил нимфоманок (без фанатизма конечно).

Пишите на почту,

m-d-mail@mail.ru , замечательно если сразу с фотками.

Прошу прощения за спам, на СЗ найти нужную девушку не выходит.

Марька
#23
Гость

СПБ, Ищу себе женщину которая любит (а не лежит бревном) секс. От 28 до 45, без лишнего веса, ухоженную, замужем или нет ? не важно. Мне 26, высокий рост, спортивное тело, на лицо средний, без уродств. 18 см, не тонкий. Могу долго и много, но пока не встретил нимфоманок (без фанатизма конечно).



Пишите на почту,

m-d-mail@mail.ru , замечательно если сразу с фотками.



Прошу прощения за спам, на СЗ найти нужную девушку не выходит.

У вас очень длинный

Гость
#24

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: