Гость
Статьи
Секс после операции по …

Секс после операции по удалению всех женских половых органов?

Полностью удалены матка,трубы,яичники и шейка матки.Подруги по-несчастью,как в дальнейшем проходит ваша интимная жизнь?Просьба-указывать возраст и время после операции.Сохранилось ли …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Неправда.

Я головкой члена чувствую шейку матки. Так что если там будет всё гладко, то мне будет менее приятно.

Вот оттого, что вы ее хотите чувствовать, женщины потом расплачиваются раком

Гость
#52

Автор я надеюсь вы мужу не рассказали об операции ? Надеюсь придумали для него удобоваримую версию ?
А то некоторые под идиотским лозунгом "ну он жеж мой роднулечка" , с дуру ума выляпывают всю правду -че ей там где и как вырезали .

Гость
#53
Гость

женщины потом расплачиваются раком

С женщин деньги очень редко беру. Так что не расплачиваются - бесплатно ахаю.

гость
#54
Автор

Полностью удалены матка,трубы,яичники и шейка матки.Подруги по-несчастью,как в дальнейшем проходит ваша интимная жизнь?Просьба-указывать возраст и время после операции.Сохранилось ли влечение,изменились ли отношения с партнером,(в худшую или лучшую сторону)?Раньше всегда испытывала оргазм,теперь-труднее.Жду откровенных ответов!Спасибо.

Оргазм останется,правда яркость и эмоции уже не те будут.Со временем привыкнешь к новому состоянию. Первый год будешь чувствовать остро свою кастрацию. Очень тяжело будет,потом пройдет. Мне было 29 сейчас 51 ,сейчас особого желания ПА нет,но если мужчина настаивает, то даю,оргазм редко испытываю,возраст берет свое.После операции знаешь,что бесплодна и это напрочь отбивает желание трахаться,правда если мужчина настоичив и умел ,то оргазм есть,если нет ,то горечь остается в душе и секса не хочется,но через 2-3 месяца вроде отходишь и одпускаешь мужчину до себя. У меня было так

гостья
#55
Amber

Вы удивитесь, но в данном случае это одно и то же.

+1000

Автор
#56

Появилась я наконец то.

Замуж я вышла 20 -ней девушкой,и до сих пор мой муж-один мужчина у меня.Оргазм я имела и ваг.и клитор.Рака у меня не было.НО:у меня было два кесаревых.И вот как раз по рубцам пошли новообразования.Плюс у меня плохая наследственность по жен.линии.Мне 53 года,после операции прошло 8 лет.Врач думал,что "там" ,судя по УЗД всю н так плохо, Но...решил все выкинуть,чтобы не делать еще четвертую полостную операциюпри пороке сердца(тяжело отходила от наркоза).

Автор
#57
Гость

ГостьГостьЗнаю одну женщину. Она в 14 уже замуж вышла, потом развелась, было много партнеров, несколько мужей. Сейчас ей за 70. Пока живет, от болезней не корчится. При этом всю жизнь курит и хороший алкоголь уважает - правда, в ограниченном количестве.



О чем это говорит? Да ни о чем. Это называется "судьба". Той девушке, которую вы знали, просто не повезло в жизни.Я говорю лишь о том, что беспорядочная ПЖ сильно увеличивает риск заболеть по-женски.





А аппендицит от семечек , ага...

У человека тяжёлое заболевание, а вы оскорбляете.

Спасибо,что Вы заступились за меня! За 32 года,мужу не изменила ни разу,не было ни желания ни потребности,все с ним устраивало.А вот моя знакомая,сделала 29 абортов,по женски все прекрасо,но умерла от тромба(плюс был свежий рак легких,а она даже в рот сигарету не брала).

Автор
#58
Гость

Автор я надеюсь вы мужу не рассказали об операции ? Надеюсь придумали для него удобоваримую версию ?А то некоторые под идиотским лозунгом "ну он жеж мой роднулечка" , с дуру ума выляпывают всю правду -че ей там где и как вырезали .

Не рассказать",не получилось.Как Вы это себе представляете-я в больнице,он всю ночь после операции около меня в реанимации,договаривался сам с врачом и меня уговаривал соглашаться,пока до рака не доигралась,сам меня выхаживал после операции и еще детьми занимался ,пока я поднялась.Уговаривал не идти к знахарям.

Самый тяжелый период(во всех отношениях ,я уже прошла!)

Внешне стала выглядеть лучше.Как мой мне говорит,:а какая бы ты была после облучения и химии?!Он заставил меня сделать эту операцию.

Уже смирилась со своей инвалидностью,особенно,читая,что многие вообще не знают,что такое оргазм.

Зато успела вырастить младшего до 23лет.!!!

Девочки,спасибо за понимание и ободрение в любой форме,а на некорректности я не в обиде.Здоровый больного не разумеет!

Гость
#59
Гость

Так что разврат - дело плохое, как бы вы все ни утверждали обратное.......

Эт точно в десятку, так что тетки выходите замуж и живите с одним партнером!

Гость
#60
Гость

Извините, а отчего у вас так? Много половых партнеров было?

Извините, а отчего вы тупая? Много головой ударялись?!

Автор
#61
Гость

Эт точно в десятку, так что тетки выходите замуж и живите с одним партнером!

Жила и живу с одним мужем и ЧТО?!

Следуя Вашей теории,все мужчины (за малым исключением),уже бы выдохли от рака простаты.

Я не поднимала нравственные вопросы взаимоотношений полов,тем более глупо брать на себя роль оракула, и вещать ересь!!!

Наеврно,те,у кого рак языка-жуткие матершинники?????

Рина
#62
Гость

"Врачи установили, что наличие шести и более половых партнёров у одной женщины увеличивает риск развития у нее рака шейки матки в 11 раз. Особенно высокий уровень заболеваемости у проституток, а вот у девственниц он практически равен нулю. "

А у детей почему он бывает, врачи не установили?

Вика
#63

У меня у мамы нет матки,при аборте проткнули......удалили....говорит что месячных нет, климакс начался раньше чем у других! Давление и всякая гадость(Бедные женщины,сколько нам отведено страданий:( Роды,аборты,удаления.....а им хоть бы хны! В такой момент ненавизжу МУЖчин)

Автор
#64
Вика

У меня у мамы нет матки,при аборте проткнули......удалили....говорит что месячных нет, климакс начался раньше чем у других! Давление и всякая гадость(Бедные женщины,сколько нам отведено страданий:( Роды,аборты,удаления.....а им хоть бы хны! В такой момент ненавизжу МУЖчин)

За все те десять дней,что муж ухаживал за мной в больнице,он много чего насмотрелся(на женщин после абортов и наркоза,после внематочных,..),помогал с носилок на кровати перекладывать,жалел нас всех.Правда я аборты не делала,тк после второго кесарева перевязали трубы.

Не надо их ненавидеть-им многое просто не дано понять,вот к примеры,какое не эстетичное зрелище-роды!Не хотела бы,что бы меня видели в таком полуживотном виде.

Полина
#64
Гость

Извините, а отчего у вас так? Много половых партнеров было?

Какая глупость и необразованность, одним словом "темнота", "тундра". В наше время столько средств для получения информации, а вы пользуетесь ОБС (одна бабка сказала), даже смешно. У любого человека может появиться любое заболевание, и никто ни от чего не застрахован, и вы в том числе. Онкология никого не щадит. ни взрослых, ни детей. Даже у девочек, девственниц встречается заболевание половых органов. Не судите, да не судимы будете!

Полина
#64
Гость

Эт точно в десятку, так что тетки выходите замуж и живите с одним партнером!

И вам, дядькам, тоже не мешало бы жить с одной партнершей, чтобы не растаскивать всякую заразу по всему свету.

Гость
#65
Полина

И вам, дядькам, тоже не мешало бы жить с одной партнершей, чтобы не растаскивать всякую заразу по всему свету.

Бред не пиши. Мужик должен поиметь максимум женщин за свою жизнь - тогда он нормальный самец. Где ты видела, чтобы лев или бык ахал одну самку? Он должен поиметь всю стаю или стадо. А у баб одно назначение - раздвинуть рогатку, а потом ребенка родить и им заниматься. А если посчастливится, что самец снова тебя захочет - то быть на 10 небе от счастья, а не рассуждать, что у него маленький или большой, лижет он тебе или нет. Женщины - это не более чем сосуд для продолжения рода. Мужчины правят миром и женщинами.

Тату
#66
Гость

Извините, а отчего у вас так? Много половых партнеров было?

Мне 50лет.удалено все.Я не знаю сколько вам лет,но это не зависит от партнеров совершенно. Это зависит от того,на сколько часто мы обращаемся к врачу и какое лечение нам предлагают. Есть врачи,которые не лечат просто, да и не хотят. Особенно по ОМС. Платно нужно идти, и не затягивать до такого состояния,что удалят все. В моем случае,пошел бурный рост просто всего. И никто не знает почему так. Жизнь оказалась для меня дороже. Но и наследственность имеет большое значение. Моя мама умерла от рака. Начиналось все точь в точь как и со мной.И половой партнер у нее был один.

Тату
#67
Гость

Как одно и тоже ? Половые органы это влагалище, Клитора и половые губы.

Автор, влиять может только ваши комплексы и надумки, чисто физиологически вы ничем не отличаетесь от себя до операции. Мужчина никак это не почувствует вы тоже просто Перестаньте умилиться и думать о том, что вам вырезали. И мужчинам лучше не распространяться на эту тему они лишком впечатлительные и могут так же психологически зациклиться.

Я очень рада,что вы правильно все пишите людям.!!!Я сама, только вчера про это тоже узнала. Идет все от головы. И еще--- нам ведь не удалили нервные окончания буквально все в малом тазу,верно же? Импульсы все равно идут!Т.е возбуждение все равно наступает и оргазм тоже. Самую главную точку Джи* нам тоже не удалили ведь.? И влагалище и клитор на месте!!! Главное настрой в своей голове. Многие вообще пишут,что давно бы все удалили ,если бы знали раньше,что после удаления секс станет более ярким и красочным. У меня сегодня 15день после операции. Вы знаете, не хочу никого обидеть или еще что-то,но мне почему-то хочется*. Я думала,что это наркоз повлиял точно*) Теперь я поняла что нет.При виде своего мужчины я просто веду себя как и раньше,(во мне ничего не изменилось внутренне),.и он меня возбуждает. Вот и весь мой ответ. Любовь творит чудеса. Я не ощущаю внутри абсолютно ничего,что у меня там типо пустота*,как многие думают. В первый день после операции -да! И то мне показалось,что живот у меня ушел и было такое мимолетное ощущение,что я типо* просто родила. Боли конечно есть,но все терпимо.

Муминат
#68
Гость

Почему? Мне встречалась информация, что именно у женщин, имеющих много партнеров так и бывает. Может быть, у автора не так - тогда будем знать, что это может случиться и у тех, у кого был, например, всего 1.

У вас не верная информация! Мне 48 лет. С 19 лет живу с одним партнёром. Мне тоже предстоит сделать такую операцию. Миомы, кисты не спрашивают: один или несколько партнёров у тебя🤦‍♀️
Страшновато.... я не стара...

Гость
#69
Мария

Ты идиотко?

Ужас .как такое можно написать.От этого никто не застрахован

людмила
#70

влечение сохранилось

людмила
#71

влечения сохранились

людмила
#72
Гость

Извините, а отчего у вас так? Много половых партнеров было?

нет......наоборот не было

Гость
#75
Гость

Извините, а отчего у вас так? Много половых партнеров было?

***🤦🏻‍♀️Каким местом думала прежде чем задать вопрос, похоже удалённым мозгом

Гость
#76
Гость

"Врачи установили, что наличие шести и более половых партнёров у одной женщины увеличивает риск развития у нее рака шейки матки в 11 раз. Особенно высокий уровень заболеваемости у проституток, а вот у девственниц он практически равен нулю. "

Какой же бред

Гость
#77

В 37 лет мне удалили матку, шейку и яичники из-за онкологии. Сейчас прошло 4 года с этого дня. Секс не как прежде абсолютно . Влечение меньше, ну сухость понятно ( смазка в помощь) . Клиторальный оргазм легко достигаю. А вагинальный невозможен от слова совсем. Изначально было мало места внутри - прям муж упирался. Потом вроде под растянулась ткань))) но ощущений прежних нет … я уже смирилась. Но обидно до слез . Для меня это было важно…