Гость
Статьи
Не покажусь ли я легко …

Не покажусь ли я легко доступной ?

Мне 23 года. Я ни 1 раза в жизни не занималась сексиком. Потому что мне нравился долго очень 1 парень но я ему нет. А те кому я нравилась мне не нравились. Теперь мне нравится новый парень. И я ему тоже. Ему 24 года. Он иностранец. Мы с ним познакомились в аэропорту . Видели еще потом но максимум 2 часа и все. Теперь вот он ко мне прилетит на 2 недели в гости. Если я с ним сразу в день встречи или на следующий займусь этим делом ну сексиком. Не покажусь ли я ему легко доступной ? Или лучше пока вообще с ним ни 1 раза за 2 недели не заняться ?

Дивченка
73 ответа
Последний — Перейти
никотриса
#1

Сексик, несексик, старнненько как то. Самое лучшее, это сказать ему правду, пусть не лезет и ценит. А он к тебе вообще за сексиком едет?!

Дивченка
#2
никотриса

Сексик, несексик, старнненько как то. Самое лучшее, это сказать ему правду, пусть не лезет и ценит. А он к тебе вообще за сексиком едет?!

Без понятия за чем именно. Я ж не знаю что у него там точно в голове.

Марта
#3

странная речь какая-то, не рановато ли Вам сексик?

Дивченка
#4
Марта

странная речь какая-то, не рановато ли Вам сексик?

Ну думаю в 23 вполне можно. Я просто хотела поприличней написать . А вышло немного смешно ))

Гость
#5

Девушка, пока вы не поймете, что это секс, а не сексик, лучше не надо, берегите себя)))

Марта
#6

Моё мнение- пробуй.

Наталья
#7

Спасибо за "сексик", насмеялась от души) Но в целом это странно, впереди у вас будет еще 2 недели, никуда он не денется. Через 4-5 дней еще куда ни шло.

МаняПулятор
#8

Так он у Вас на квартире остановиться планирует? Есть/пить/на экскурсии ходить/секас получать - да? А квартира мамы с папой?

Дивченка
#9
МаняПулятор

Так он у Вас на квартире остановиться планирует? Есть/пить/на экскурсии ходить/секас получать - да? А квартира мамы с папой?

)))))) А Вас так сильно волнуют мои и его финансы ? У него деньги есть и он может и в гостинице жить. Раз так уж интересно. Я тоже работаю и хорошо получаю. И жилье сама себе оплачиваю.

МаняПулятор
#10
Дивченка

)))))) А Вас так сильно волнуют мои и его финансы ? У него деньги есть и он может и в гостинице жить. Раз так уж интересно. Я тоже работаю и хорошо получаю. И жилье сама себе оплачиваю.

Не волнуют... Просто думаю, с кем-бы в аэропорту познакомиться и две недели в какой стране порезвиться )))

lola
#11

я думаю что вам в любом случае надо уже заняться сексом. а выйдет из этого что-то или нет - какая разница. просто вы заморочиваетесь очень по этому поводу а это не должно быть так.

гость
#12

ехать за сорок верст киселя хлебать.

Ellie
#13
Наталья

Спасибо за "сексик", насмеялась от души) Но в целом это странно, впереди у вас будет еще 2 недели, никуда он не денется. Через 4-5 дней еще куда ни шло.

+1

.
#14
МаняПулятор

)​))))) А Вас так сильно волнуют мои и его финансы ? У него деньги есть и он может и в гостинице жить. Раз так уж интересно. Я тоже работаю и хорошо получаю. И жилье сама себе оплачиваю.

Не волнуют... Просто думаю, с кем-бы в аэропорту познакомиться и две недели в какой стране порезвиться )))

я с испанцем познакомилась, 3 месяца уже резвимся, у него правда,не у меня))))

drim
#15

Ну во первых это вы не с ним познакомились, а он с тобой. И для него ты не будешь легкодоступной казаться, а для всех остальных да

Гость
#16

Покажетесь.

А разве это не цель ваша?)

Гость
#17

"Дивченка","сексик" и пр....вы глупая. займитесь лучше вторым, хоть какой-то бонус с вас будет.

алена даст
#18

дать иностранцу в попу и отсосать. Хоть какой-то толк с вашей глупой головы

Б-ка
#19

Для секса голова еще не созрела. А вот для сексика (то есть просто потрахаться) - в самый раз!

Гость
#20

просто странно, дойти до 23 лет девственницей и вот так просто ее лишиться. Пясдец

Гость
#21

главный совет-начни собирать коллекцию народов мира и попробуй член каждой национальности в мире

Лена
#22
Гость

просто странно, дойти до 23 лет девственницей и вот так просто ее лишиться. Пясдец

+1 чего ждали то так долго тогда,если ценностей все равно никаких

Гость
#23

Разводочка ) сексик )) и ник соответствующий

#24

а вам точно 23??

Павел
#25

У самой свербит все и тут же - я не такая я жду трамвая

Гость
#26

Автор! А вам не всё-равно что он о Вас подумает? Вы же сексик получите. Ну и порадуйтесь, что обломилось. То, что у вас свербит и чешется, мы все давно уже поняли. Гордитесь, что мужик аж из-за тридевяти земель едет чтобы Вас понежить и поублажать. За это его и поселить у себя бесплатно не грех, да и покормить сытно.

Дивченка
#27
Леаночка

а вам точно 23??

Да мне точно 23.

Дивченка
#28
Лена

+1 чего ждали то так долго тогда,если ценностей все равно никаких

А Вы вообще читали что я писала ? Я что где-то писала что мне по каком-то традициям долго нельзя было ? Или я писала что я считаю что только после свадьбы мне можно ? Я же ясно написала что я считаю что этим нужно заниматься только с тем кто нравится или кого любишь ( в принципе для меня это одно и тоже ) а не с кем попало лишь бы заняться. Вот поэтому я не с кем и не занималась и даже не 1 раза в жизни с парнем не встречалась. Потому что те кому я нравилась мне не нравились.

Гость
#29

разводка дешёвая

Гость
#30

Я с иностранцем тоже в аэропорту познакомилась.По инету стали общаться. А потом он прилетел ко мне на неделю. Мило общались, сексика не предоставила. Ушла в отказ, что жду трамвая. Потом прилетел второй раз на две недели, опять остался без сексика. Потом еще на выходные стал летать. Год мотался как одержимый и всё без сексика...

Тройку лет спустя мой, уже муж признался, что изначально ехал ко мне в Россию, предвкушая приятный, необременительный и экзотический трах. Слыхивал, что русские и тайки безотказны и любвеобильны. Вот и решил попробовать себя в секс-туризме... Не обломался бы с недотрогой - так бы и осталась я в его воспоминаниях одноразовой русской наташей. Зато теперь я в мужа вцепилась клешнями и когтями, обвила щупальцами и одурманила - не выскользнет! И впредь будет восхищаться, радеть, любить и ценить.

Гость
#31

тупая разводка. не верю, что есть настолько тупые бл..дищи

Гость
#32

иностранный член более сладкий? Бабенки, поделитесь впечатлениями

Гость
#33

31. Гость | 06.11.2013, 13:13:27 [1719288360]

тупая разводка.

Ну, если почитаете форумы где наши дамочки спрашивают советов, как общаться с приезжающими иностранцами, то всегда самый первый вопрос - давать сразу или продинамить и дать сутки-двое спустя? Самая насущная, животрепещущая проблема. Словно иноземец - уже полубог, отказать которому...просто невозможно, непристойно,вопиюще и ...негостеприимно!

Гость
#34

32. Гость | 06.11.2013, 13:15:34 [1719288360]

иностранный член более сладкий? Бабенки, поделитесь впечатлениями

У иностранца, если он не калека, две руки, две ноги и один член. Вовсе не квадратный многочлен, как мнят некоторые. И пёсьих голов не наблюдала.

Гость
#35

точно! Негостеприимно!!! нужно дать сразу в аэропорту.наши бабы только сексом и пытаются их удержать, ибо тупы до безумия. А коли хочешь просто пососать заморский леденец, то нафига спрашивать ваще вопросы??? Пососи и успокойся

Гость
#36

Давай только в попу и в рот. Целку береги для мужа. Так и недоступной останешься.

Мак
#37

Не покажешься, не накручивай.

Kate
#38

Хахах)))

Значит, 23 года она держалась, никому не давала проникнуть в свою заросшую расщелину, а тут иностранцу,которого толком не знает, готова отдаться на первой встрече.

Ох, загадочная женская душонка.

Гость
#39

ничего вы не понимаете. у иностранцев сладкий

Мак
#40
Гость

ничего вы не понимаете. у иностранцев сладкий

) че тогда ее останавливает, что за сомнения? Ей обязательно нужно совет собирать, чтобы решить?

Kate
#41
Kate

Хахах)))

Значит, 23 года она держалась, никому не давала проникнуть в свою заросшую расщелину, а тут иностранцу,которого толком не знает, готова отдаться на первой встрече.

Ох, загадочная женская душонка.

Какая первая встреча ? Я ж не в инете с ним познакомилась а в живую. И я же писала мы потом еще не 1 раз виделись максимум 2 часа. ( знаю что не совсем грамотно и ясно об этом написала ) Потому что такие обстоятельства были.

Дивченка
#42
Kate

KateХахах)))

Значит, 23 года она держалась, никому не давала проникнуть в свою заросшую расщелину, а тут иностранцу,которого толком не знает, готова отдаться на первой встрече.

Ох, загадочная женская душонка.

Какая первая встреча ? Я ж не в инете с ним познакомилась а в живую. И я же писала мы потом еще не 1 раз виделись максимум 2 часа. ( знаю что не совсем грамотно и ясно об этом написала ) Потому что такие обстоятельства были.

Это я Автор написала все. Виделась и не раз с ним потом после знакомства но максимум встречи были 2 часа. ( просто Ваш ник вставила не туда куда надо когда отвечала.

Гость
#43

ну так ДАЙ ЕМУ. фигли спрашиваешь, если хочешь просто трахацца. А если хочешь захомутать, подожди пару месяцев

Гость
#44

автор, у тебя стройная попка?

Советчик
#45

если дашь в первый день, то не покажешься доступной. Во второй-уже легкодоступна. Чем быстрее дашь, тем менеее легкодоступна

Гость
#46

Почему женщины так стремятся на кого то спихнуть ответственность за свое ***? Делай что хочешь, тебе потом с этим жить, а не советчикам с форума!

Гость
#47
Дивченка

Мне 23 года. Я ни 1 раза в жизни не занималась сексиком. Потому что мне нравился долго очень 1 парень но я ему нет. А те кому я нравилась мне не нравились. Теперь мне нравится новый парень. И я ему тоже. Ему 24 года. Он иностранец. Мы с ним познакомились в аэропорту . Видели еще потом но максимум 2 часа и все. Теперь вот он ко мне прилетит на 2 недели в гости. Если я с ним сразу в день встречи или на следующий займусь этим делом ну сексиком. Не покажусь ли я ему легко доступной ? Или лучше пока вообще с ним ни 1 раза за 2 недели не заняться ?

Вам нужно ВЫРАСТИ. Для такого возраста вы не совсем нормальная. И не пишите больше слово СЕКСИК. Взрослые люди так не делают.

Гость
#48
Дивченка

Мне 23 года. Я ни 1 раза в жизни не занималась сексиком. Потому что мне нравился долго очень 1 парень но я ему нет. А те кому я нравилась мне не нравились. Теперь мне нравится новый парень. И я ему тоже. Ему 24 года. Он иностранец. Мы с ним познакомились в аэропорту . Видели еще потом но максимум 2 часа и все. Теперь вот он ко мне прилетит на 2 недели в гости. Если я с ним сразу в день встречи или на следующий займусь этим делом ну сексиком. Не покажусь ли я ему легко доступной ? Или лучше пока вообще с ним ни 1 раза за 2 недели не заняться ?

У меня такое чувство что вы автор темы Я УНЕГО 19 я. Очень глупость схожа.

Гость
#49
Дивченка

Ну думаю в 23 вполне можно. Я просто хотела поприличней написать . А вышло немного смешно ))

Вас наверное мама странно воспитала. В духе БЕРЕГИ СЕБЯ ДО ПЕНСИИ.

Гость
#50
Дивченка

Kate KateХахах)))

Значит, 23 года она держалась, никому не давала проникнуть в свою заросшую расщелину, а тут иностранцу,которого толком не знает, готова отдаться на первой встрече.

Ох, загадочная женская душонка.

Какая первая встреча ? Я ж не в инете с ним познакомилась а в живую. И я же писала мы потом еще не 1 раз виделись максимум 2 часа. ( знаю что не совсем грамотно и ясно об этом написала ) Потому что такие обстоятельства были.

Это я Автор написала все. Виделась и не раз с ним потом после знакомства но максимум встречи были 2 часа. ( просто Ваш ник вставила не туда куда надо когда отвечала.

А вам не приходило в голову что ДЛЯ НАЧАЛА МУЖИЧИНУ НУЖНО ПОЛЮБИТЬ. А потом доверять ему самое ценное. Ну хоть немного.