Гость
Статьи
Боли после секса

Боли после секса

После занятия любовью с мужем возникают боли в области половых губ,влагалища,интимной части,я бы так сказала.При этом ни зуда,ни жжения,никаких явных симптомов на ИППП.Просто проявляется небольшое воспаление и как бы,простите за подробности,вас ,как морковку ,на терке потерли,-ощущения натертости,боли дикие аж до слез.Причем секс стал редкий из-за этого до 1 раза в неделю.Муж проверен на ИППП,так же как и я,-чист.Уролог предположил,что у нас несовместимость микрофлор,но это лишь предположения.Вот не знаю,что делать,какие анализы уже сдавать,что это может быть?Может кто сталкивался с подобной проблемой?Подскажите,пожалуйста.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

А презерватив?

Юляша
#2

может, вам смазки не хватает? добавьте лубрикат и посмотрите, что изменится

Гость
#3
Элина

А презерватив?

А смазка?

Гость
#4

И презерватив был,и смазки в виде лубрикантов 2 тюбика:попеременно то одним,то другим пользуемся.Раньше с лубрикантом было более-менее,а сейчас что без него, что с ним.. одно-боль.

Гость
#5

это у вас из-за нарушения своей микрофлоры.

Гость
#6

и что с этим нарушением делать?

Она
#7

муж делает куни перед сексом или сразу входит насухо?

Она
#8

смазку хотя бы используйте может своей мало

Гость
#9

Даже если не делает кунилингус,сказать,что там сухо-нельзя.Со своей собственной смазкой всё норма,не принимая в счет различные лубриканты.

Дюймовочка
#10

У меня так было,само прошло через несколько дней

Гость
#11

А у меня такая фигня уже далеко не несколько дней.Мы встречемся 2 года,из них в браке последние полгода и примерно все время в браке происходят такие боли,то больше то меньше,а последний месяц секс до минимума соратился,т.к стало совсем невыносимо((((

Гость
#12

Автор, давно вы начали вести половую жизнь?

Гость
#13

С будущим мужем 2 года.А вообще-3 года.

Гость
#14

ИППП - это что за ерунда?

Автор, вы мастубировали хоть раз? Кончали? Ваш муж маструбировал при вас? Попробуйте это дело совместно. Я серьезно. Такое впечатление, что просто у вас просто смазки во влагалище не хватает... Лубриканты в помощь)

Гость
#15

он Вас не подготавливает как следует перед сексом и сразу начинает трахать - так нельзя!!!

ваня
#16

Хочу секса кто паможит

ваня
#17

Ибу

ваня
#18

Есть та кто хочит секса

Гость
#19
Гость

и что с этим нарушением делать?

к гинекологу идите.

у меня, когда молочница- всё именно так как у вас. не зуд, а боль. опухание.

если мокрофлора нарушена- смазки не спасут. надо лечить.

ваня
#20

Сачуствую уменя все хорошо я секса хлсу

ваня
#21

Есть кто хочит

Гость
#22

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ​УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#23
Гость

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ​УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ​УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ​УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!

что фу?

ваш вы.с.е.р неуместен.

речь идет о проблемах в здоровье. а это никогда не являлось поводом для шуток.

Юляша
#24
Гость

он Вас не подготавливает как следует перед сексом и сразу начинает трахать - так нельзя!!!

+100

и дело не только в смазке, в общем состоянии. а то вы видать вообще не расслаблены, да теперь еще и боли боитесь

Роман
#25

попробуйте возбуждаться перед сексом. такое ошущение что вас используют как резиновую куклу...

Марька
#26
Гость

он Вас не подготавливает как следует перед сексом и сразу начинает трахать - так нельзя!!!

да у меня тоже так же было 6 лет, посткоитальные циститы (цистит через несколько дней после секса)..по врачам бегала, в итоге пришла к тому же выводу.....а у него характер такой-наговорит неприятности про внешность мою, а я потом в постели расслабиться и возбудиться не могу..сужу по бывшему парню, с ним ни разу не было, и с ним и психологически все было идеально....

Врач
#27

Это сифилис,говорю как врач,а похоже еще и вич

Гость
#28

Врач,вы ебанушко.Читайте внимательней тему.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: