Гость
Статьи
после секса кровь!

после секса кровь!

Месячные недавно закончились, занимались сексом несколько раз а утром появилась кровь и вроде только пару капель. Что это такое? Почему?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Чмоки
#1

к гинекологу срочно!

автор
#2
Чмоки

к гинекологу срочно!

это может быть серьезно? Да?

Чмоки
#3

да всякое может быть, не знаю, а вдруг эрозия, а вдруг ещё девственная плева осталась) никто ж тут не знает сколько у вас и как было)

Гость
#4

нет ,У меня такое было и не единожды

пошла к гинекологу - эрозия шейки матки

я ее прижигать и лечить особо не стал Через год пришла к врачу4- уже никакой эрозии нет.... к врачу ,конечно же сходите ,на всякий случай!! но не паникуйте- это главное. может, секс был интенсивным и сосудик просто порвался у вас!! у меня и это было!!!!

автор
#5
Гость

нет ,У меня такое было и не единожды
пошла к гинекологу - эрозия шейки матки
я ее прижигать и лечить особо не стал Через год пришла к врачу4- уже никакой эрозии нет.... к врачу ,конечно же сходите ,на всякий случай!! но не паникуйте- это главное. может, . секс был интенсивным и сосудик просто порвался у вас!! у меня и это было!!!!

. Очень интенсивный был несколько раз. Не девственница давно. Эрозию на узи можно увидеть?

Гость
#6

Ее без всякого узи врач увидит, если она есть.

Гость
#7
Гость

Ее без всякого узи врач увидит, если она есть.

просто узи делала , месяц не прошел. Ничего не нашли

Чмоки
#8
Гость

просто узи делала , месяц не прошел. Ничего не нашли

по узи эрозию???? ну вряд ли

Гость
#9
автор

. Очень интенсивный был несколько раз. Не девственница давно. Эрозию на узи можно увидеть?

конечно , по-моему мне после узи и скзаали, что эрозия. если был оч интенсивный секс, у меня это бывает периодически- редко ,Но бывает ,что кровинки капля.. муж пугался ,к врачу посылл. я ВСя с ног до головы обследовалась - совершенно здорова!!! но такое периодически бывает ,может пару раз в год... но вам стоит провериться дабы успокоиться...

автор
#10

Если в области матки иногда горит это симптом?

Чмоки
#11

а вы что думаете тут у всех эрозия была? я ужасаюсь с тех .кто за своим здоровьем идёт на форум...

Гость
#12

у меня бывало после секса один раз даже скорую чуть не вызвала - так болело в районе яичника..мне кажется это все очень индивидуально, у меня жжения не было П,ро симптомы- у все хони разные и к разному приводят ..не экспериментируйте ,сходите к врачу ,вам при первом же обследовании все скажут что с вами... может кровить ,если какое-то воспаление..и тд и т п....

Гость
#13

Действительно на 99 процов смахивает на эрозию шейки матки((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема