Гость
Статьи
Девушки, какой у вас …

Девушки, какой у вас сексуальный фетиш?

Девушки, какой у вас сексуальный фетиш?

Игуана
80 ответов
Последний — Перейти
н&м
#1

чулки ,каблуки и удушье

Гость
#2

мне нравятся красивые женские фигуры, красивые ноги, хищные лица. ну и нижнее белье на этих фигурах

#3

Люблю жестко, сцены со связаными руками, ногами

Гость
#4

фак машины)

тварюшка
#5

мне нравятся мужские руки такие накаченые с венами

Гость
#6

Одеколон классный , бейсболка , джинсовые бриджи , сразу хочу изнасиловать такого )

Гостья
#7

см

Лера
#8

я люблю чистого мужа - люблю его лизать, сосать, т.к. сама возбуждаюсь от этого. еще рассказы про секс люблю

Лера
#9

еще люблю когда мне говорят что я самая красивая и пр. когда меня крепко обнимают. вообще именно сексфетиша нет

Гость
#10

Ха-ха! Спорщицы пропали!

Вероника
#11

Меня очень заводит одежда на мужчине: люблю узкие брюки ( или джинсы) с низкой талией, так, чтобы ягодицы плотно обтягивали,

узкая рубашка или футболка "в облипку" - чтобы повторяла контуры тела.

Естественно, все это на спортивном теле, без "бочков" и животиков.

Еще оч сексуально смотрятся хорошие часы, когда рука открыта: рубашка с закатанными рукавами или футболка.

Здесь одна девушка уже оставляла коммент по-поводу джинсовых бриджей - меня тоже это заводит ))

Ну и еще в придачу к этим джинсам сланцы на ногах )

Еще оч нравятся небольшие цепочки на шее - не так, чтобы болталась до пупа, как у рэперов, а аккуратно повторяла окружность шеи )

Любительница
#12

Блин, зашла почитать тему, а тут многое поудаляли...интересно, что же именно ))

Что касается вышенаписанного, то не думала, что бриджи и сланцы - это настолько сильный возбудитель.

гостья в гостиной
#13

А мне очень нравится когда собирает мои волосы в хвост и тянет, чтобы удобнее было меня целовать, особенно если в шею и плечи. Очень заводит.

гостья в гостиной
#14

И еще постоянно трогает и гладит мою спину надавливающими движениями, прямо фетиш у него какой-то. Но мне приятно

гость
#15

Мужчины в хороших костюмах *-*

Гость
#16

С двумя мч. Сначала фантазия,а потом попрбовала с мужем и другом.Понравилось.

Гость
#17
Гость

С двумя мч. Сначала фантазия,а потом попрбовала с мужем и другом.Понравилось.

а им понравилось?...

Гость
#18

Ноги. Люблю стройные мужские ноги. Но только когда они в джинсах,брюках. Вот такой вот у меня бзик. :)

Гость
#19
Гость

а им понравилось?...

Они были в восторге. Практикуем теперь ,но не часто.Муж занимается организацией.Обожаю,когда он меня тащит куда нибудь на встречу.

фисун
#20

"[quote="гостья в гостиной"]А мне очень нравится когда собирает мои волосы в хвост и тянет, чтобы удобнее было меня целовать, особенно если в шею и плечи. Очень заводит.[\/quote]\n
облысеешь скоро"

Гость
#21

"девушки, что вы такого написали, что комментарии с 4-7, 8-20 и еще 25 комментариев удалили?"

гостья в гостиной
#22
фисун

облысеешь скоро

ухаживаю за волосами, так что будем надеяться что нет ;D

#23

хоть я и не телка , но люблю женские ступни , только если они красивые

Гость
#24

Массаж, жилистые крупные руки, очки с диоптриями, боксерки, вкусный запах мужчины

Гость
#25

Собираю мужские трусики...............семейные. Потом вечерами их пересматриваю нюхаю и плачу.

Коржемилик
#26
Гость

Собираю мужские трусики...............семейные. Потом вечерами их пересматриваю нюхаю и плачу.

а чего плачешь то?

Гость
#27
Коржемилик

а чего плачешь то?

Вспоминает былое.

Я то же свои испачканные спермой ,оставляю в доме друзей мужа,на память их женам.

Коржемилик
#28
Гость

Коржемилик

а чего плачешь то?

Вспоминает былое. Я то же свои испачканные спермой ,оставляю в доме друзей мужа,на память их женам.

это практикуется, известное дело.

Гость
#29
Коржемилик

ГостьКоржемилик

а чего плачешь то?

Вспоминает былое. Я то же свои испачканные спермой ,оставляю в доме друзей мужа,на память их женам.это практикуется, известное дело.

Все мы бабы стервы

Кто у нас не первый

тот второй)))))))

Коржемилик
#30
Гость

Коржемилик

ГостьКоржемилик а чего плачешь то? Вспоминает былое. Я то же свои испачканные спермой ,оставляю в доме друзей мужа,на память их женам.это практикуется, известное дело.

Все мы бабы стервы Кто у нас не первый тот второй)))))))

масквич 412?) да да я помню)

Гость
#31

А меня возбуждает голый торс и дорожка на животе.Так же люблю делать минет .

Гость
#32
Коржемилик

ГостьКоржемилик

ГостьКоржемилик а чего плачешь то? Вспоминает былое. Я то же свои испачканные спермой ,оставляю в доме друзей мужа,на память их женам.это практикуется, известное дело.

Все мы бабы стервы Кто у нас не первый тот второй)))))))масквич 412?) да да я помню)

ЗАЗ- 369 вот, что нужно для секса мужику в позе 69 ))

Гость
#33
Гость

А меня возбуждает голый торс и дорожка на животе.Так же люблю делать минет .

Дорожка волосатая

у меня в штанах

Где же ты любимая

неужели в моих трусах?

Инна
#34

Покакать люблю, страшно заводит.

цензор
#35
Инна

Покакать люблю, страшно заводит.

Вид какающей женщины у мужчины напрочь отбивает охоту с ней встречаться. Про секс вообще молчу. Мой друг Юрий говорил: Если хочешь бросиь девушку,представь себе ,как она какает. Странно ,но совет работает уже более 40 лет.

Гость
#36
цензор

Вид какающей женщины у мужчины напрочь отбивает охоту с ней встречаться. Про секс вообще молчу. Мой друг Юрий говорил: Если хочешь бросиь девушку,представь себе ,как она какает. Странно ,но совет работает уже более 40 лет.

Изнеженные вы мужчины, как девочки.Моему мужу по фиг

цензор
#37
Гость

цензор

Вид какающей женщины у мужчины напрочь отбивает охоту с ней встречаться. Про секс вообще молчу. Мой друг Юрий говорил: Если хочешь бросиь девушку,представь себе ,как она какает. Странно ,но совет работает уже более 40 лет.

Изнеженные вы мужчины, как девочки.Моему мужу по фиг

Не думаю,что все так запущено у вашего мужа))

Брезгливость к калу естественна нормальному мужчине.

Иначе какали бы прямо в спальне и не ходили в туалет.

Гость
#38

А мне нравится когда меня немного насилуют.Так,без рукоприкладства...Особенно двоем или троем.И что-бы один держал руки за головой.

Водяная Гюрза
#39

Военная форма на большом мускулистом теле))))

цензор
#40
Гость

А мне нравится когда меня немного насилуют.Так,без рукоприкладства...Особенно двоем или троем.И что-бы один держал руки за головой.

Да,это любимая тема у многих женщин. Очень много женщин любит ,когда их принуждают раздеться в присутствии 2 и более мужчин с последующими половыми актами.

madam
#41

Запах вкусный. Туалетной воды и тела мужчины

Гость
#42
Гость

Собираю мужские трусики...............семейные. Потом вечерами их пересматриваю нюхаю и плачу.

а почему плачите

Гость
#43

Мне нравятся 40-летние и 50-летние) Но только красивые, ухоженные и сексуальные, конечно. Например, такие как Мэдс Миккельсен, Алан Рикман, Кевин Костнер в этом возрасте. Ммм

Гость
#44

Еще красивых индусов и азиатов люблю с тонкими чертами лица) Типа Навин Эндрюс.

Светлана
#45

парфюм chanel allurt (как запах сыра на Рокки - теряю реальность). кубики ( а не кубик) на прессе, упругая кожа, умеренная волосатость и круглая попка ;-)

жанеттик
#46

я люблю грубость..что бы мужчина как животное был..но к сожалению мне попадаются нежные мужчины которые обцеловывают меня с ног до головы...скучно..я им говорю как мне нравится но это не то..прямо чувствуется что эту грубость они из себя выжимают

смурф
#47

А я обожаю, когда раком, и за волосы крепко держит в это время) а еще когда при куни палец в попу) а самая слабость, это пупочек) обожаю когда мне его муж ласкает, но понастойчивее) когда пальцем в серединку надавливает, шевелит им там, только смочит немного, что бы пупочек влажный был. Улетаю просто когда так делает)
Был случай отдыхали, возле бассейна лежали вечером, все тело влажное от воды, так он сел рядышком, и палец в пупок мне вставил, и начал там шевелить и надавливать... У меня через пол минуты аж дрожь в ногах) не могу ничего с собой поделать, аж выгибаюсь вся)

Олеся
#90

Тут не все поняли о чем вопрос )
Мой фетиш это парни- качки с пухлыми губками. Поцелуи с ними и куни )

Ури
#91

слюнки текут при виде у мужчины длинных волос, собранных в тугой хвост, прямой, волнистый и т.д., без разницы! Очень ещё заводит маленькая попка, туго обтянутая классическими брюками, которые, в свою очередь, достаточно высоко посажены (ненавижу болтающиеся ниже задницы тряпки!) на ремень. И рубашка с галстуком, застегнутая наглухо. И брови широкие такие, необязательно очень густые. И глазки раскосые с хитринкой.

#92
Лера

я люблю чистого мужа - люблю его лизать, сосать, т.к. сама возбуждаюсь от этого. еще рассказы про секс люблю

Могу рассказать много историй) да и сам послушать буду не против)

Предыдущая тема