Гость
Статьи
Ролевые игры

Ролевые игры

Всем здравствуйте! Поделитесь опытом, кто играл. Посоветуйте как в первый раз играть и не стесняться, какие желания придумать, когда играешь госпожу?

Юлия
37 ответов
Последний — Перейти
Звезда в матроске
#1

Если не знаешь что хочешь от игры, то и смысла в ней нет... Желания же у всех людей разные, как у госпожи, так и у партнёра.

Юлия
#2

я не хочу в рабство играть, но парень хочет. хочется ему угодить

Сама такая
#3

Ну есть же специальные книги,журналы,сайты.Что же здесь спрашивать,прямо неудобно как-то..

#4
Юлия

я не хочу в рабство играть, но парень хочет. хочется ему угодить

Вряд ли из вас получится хорошая верхняя при таком подходе к вопросу :)

Юлия
#5
Димыч

Вряд ли из вас получится хорошая верхняя при таком подходе к вопросу :)

я и не стремлюсь к этому, готова быть нижней)

Химик
#6

Для начала побудь связанной рабыней. Пусть свяжет и ласкает тебя по-всякому. Как красиво связать - смотри картинки шибари.

Хотя можно связать партнёршу - и на чердак. Работать, работать и ещё раз работать.

Химик
#7

Связывать удобнее капроновыми лентами, чтобы следов не оставалось от верёвок.

Юлия
#8

спасибо, я ему это и предлагаю для начала, что он был верхним. спасибо за совет!

Химик
#9

Ну если он хочет нижним побыть - свяжи ты его, не спеша сходи в магазин за мороженым, а потом заставь его кончить раза 3 подряд. Писькой мокрой трёшься об него, а вставить не даёшь. Ммм..

Гость
#10

Я не понимаю всяких ролевых игр,меня это не возбуждает )

Юлия
#11
Химик

Ну если он хочет нижним побыть - свяжи ты его, не спеша сходи в магазин за мороженым, а потом заставь его кончить раза 3 подряд. Писькой мокрой трёшься об него, а вставить не даёшь. Ммм..

ммммм отличный вариант, такого он явно не ожидает!

Гость
#12

сколько же идиотов на свете, прости господи...

Юлия
#13
Гость

сколько же идиотов на свете, прости господи...

ну да, куда до вас то нам. Ролевые игры это не идиотизм!

Химик
#14

Зато у Юли будет всё хорошо в семье и налево от таких не гуляют, ибо топлива в баках не будет.

Гость
#15
Химик

Зато у Юли будет всё хорошо в семье и налево от таких не гуляют, ибо топлива в баках не будет.

бред...

Химик
#16

Одна из первых причин загула - переполнение баков. А с пустыми не погуляешь. Обоснуйте теперь вашу точку зрения.

Сеня
#17

Рабство - далеко не самая увлекательная игра, чего об этом столько говорят... Если хоть минимально включать фантазию и достоверность в деталях - безграничные просторы для любых стилей!

Гость
#18
Гость

сколько же идиотов на свете, прости господи...

зачем вы заходите в такие темы?

Звезда в матроске
#19
Сеня

Рабство - далеко не самая увлекательная игра, чего об этом столько говорят...!

А это кому что увлекательно, у всех свои пунктики.

Сидела на СЗ одно время (ну давненько уже), у меня был завал предложений "хочу быть рабом". Именно ОН рабом ) И у подруги тоже много таких предложений было. Из чего сделала вывод, что мужчины прямо помешались на этом рабстве ))

Сеня
#20
Звезда в матроске

А это кому что увлекательно, у всех свои пунктики.

Сидела на СЗ одно время (ну давненько уже), у меня был завал предложений "хочу быть рабом". Именно ОН рабом ) И у подруги тоже много таких предложений было. Из чего сделала вывод, что мужчины прямо помешались на этом рабстве ))

Знаете, я на СЗ под женскими анкетами не нахожусь уж поверьте, но хорошо известно, что обычно это 1-2 человека под разными именами, пишут всем подряд целыми днями. Люди "они особенные", вычисляются очень легко.

Звезда в матроске
#21

Сеня, ну вряд ли одни и те же... Диалоги же по-разному идут, понятно было бы, что тот же... наверное ) Смысл писать столько раз, если понятно, что девушке это не интересно. Я ещё шутила, типа там приходи на уборку, поесть приготовь... ))) Точнее мне не настолько не интересна была тема, сколько сама встреча, знакомство тупо ради секса.

Гость
#22
Химик

Зато у Юли будет всё хорошо в семье и налево от таких не гуляют, ибо топлива в баках не будет.

это точно

#23
Юлия

я и не стремлюсь к этому, готова быть нижней)

А он то чего хочет? :)

Юлия
#24
Димыч

А он то чего хочет? :)

он любит когда над ним властвуют)

Юлия
#25
Химик

Зато у Юли будет всё хорошо в семье и налево от таких не гуляют, ибо топлива в баках не будет.

вот и я так думаю, для этого и хочу научиться

Звезда в матроске
#26
Юлия

он любит когда над ним властвуют)

Тогда зачем ему предлагать быть нижней...

Юлия
#27
Звезда в матроске

Тогда зачем ему предлагать быть нижней...

? что? вы не поняли видимо что то. не всегда же буду я властвовать, нужно менять роли

Юлия
#28

может я также люблю подчиняться;)

#29
Юлия

он любит когда над ним властвуют)

Тогда ему вряд ли понравится ваша роль верхней. Потому что у вас она получится из рук вон плохо. Да и у него роль верхнего при предполагаемой вами смене ролей тоже вряд ли задастся хорошо.

Гость
#30

"Много пробовали игр. но лучше всего вышло изнасилование.\n
главное неожиданно и лучше. что бы сначала хотя бы не догадывалась.\n
столь сильного оргазма. я не видел!"

Юлия
#31

"[quote="Димыч"]Тогда ему вряд ли понравится ваша роль верхней. Потому что у вас она получится из рук вон плохо. Да и у него роль верхнего при предполагаемой вами смене ролей тоже вряд ли задастся хорошо.[\/quote]\n
получится. научимся"

Юлия
#32

"[quote="Димыч"]Тогда ему вряд ли понравится ваша роль верхней. Потому что у вас она получится из рук вон плохо. Да и у него роль верхнего при предполагаемой вами смене ролей тоже вряд ли задастся хорошо.[\/quote]\n
вопрос в другом заключался, а получится или нет, об этом не спрашивали)"

Гость
#33

у меня вопрос,при первом сексе парень предохраняясь одевает презерватив,а девушке как лучше всего предохраниться чтобы не залететь?опыта нет,студентка

Гость
#34
Гость

у меня вопрос,при первом сексе парень предохраняясь одевает презерватив,а девушке как лучше всего предохраниться чтобы не залететь?опыта нет,студентка

пакеты фасовочные в п..и..з..д..у запихай и ахайся дура!))))

Гость
#35

Мы с моим играли в маньяка и школьницу.Класс когда насилуют,а не страшно!

Гость
#37

Я в ролевых играх профи. 8 9189635490

#37

Последний раз одела шубу на голое тело и вышла в подьезд, и тут мой должен был меня цеплять, так он в подьезде начал меня поддергивать мягко, типа задирать шубу и все такое, потом говорит я расскажу все твоему мужу если не отсосешь, зашли в квартиру и я сосала на коленках, потом секс бешенный. Игра называется пьяная соседка))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: