Гость
Статьи
Ролевые игры...

Ролевые игры...

Понимаете,
мой МЧ любит ролевые игры. Но я никогда так не делала. И мне кажеться что это противно,мерзко....У него скоро др, и он явно намекнул что хочет в подарок от меня именно игру. Что можете посоветовать?

Мне 24.

Елизавета
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

про шпионов

Гость
#2

купите пристяжной член и отымейте вашего парня. А потом невинно так скажите: это была игра :)))

Мика
#3

А по-моему оч мило и не обязательно страпон надевать.Ведите себя как будто он маленький мальчик,а вы воспитательница строгая или еще что то,куча вариантов.Что именно вам противно и мерзко?

Сатанистка 666
#4

Игра "Киркоров и Яблокова".

Гость
#5

ну...можно в горничную переодеться, а он будет "Шварценеггером "

Елизавета
#6

Ну я не знаю.... а горничная лучше воспитательницы? и где можно приобрести костюмы или что там...

Лилит
#7
Елизавета

Ну я не знаю.... а горничная лучше воспитательницы? и где можно приобрести костюмы или что там...

сексшоп ну или переход в метро, в приципе почти одно и тоже))

Елизавета
#8

А можно школьную форму??? и чулочки, или не стоит?

Лилит
#9
Елизавета

А можно школьную форму??? и чулочки, или не стоит?

опа! уже в правильном направлении начала мыслить)))

Лилит
#10
Елизавета

А можно школьную форму??? и чулочки, или не стоит?

гольфики у школьниц, чулочки у училок))

Елизавета
#11

Благодарю за идеи) завтра надо будет в секс шоп забежать....

Гость
#12

в девушку по вызову. Это моя любимая игра.

Lally
#13

может он стратегию какую хочет, варкрафт или как там. ну какие там ролевые игры на компьютере бывают)))

а вы тут в наряде из секс-шопа вместо диска))

#14

кольчугу и меч

Гость
#15

кольчугу и меч

и этим мечом по заднице, чтобы больше не хочелось играть!

марьванна
#16
Гость

ну...можно в горничную переодеться, а он будет "Шварценеггером "

ну да....Клинтон с Моникой уже древняя игра.

МЧ, 25 лет
#17

Может, игру с нулевой суммой? Морской бой или крестики-нолики? Я люблю математику, мой приятель сказал, что я буду своим детям вместо сказок решать транспортную задачу. Перед сном могу читать книги, нередко это книги в форме монолога - документальные - о политике. После этого трудно представить возможность секса.

Гость
#18

а мы как то играли в начальника и секретаршу, прямо вжились в роли, я его соблазняла...Он костюм надел, и даже галстук по моему..секс был потрясающий!

чувак
#19

труп и некрофил

Я
#20
чувак

труп и некрофил

О боже! Оо Это игра для дам уже за 70...

Я
#21

Я вам завидую, мой МЧ ролевые игры вообще не понимает. Воспринимает все буквально, если я хочу поиграть в босса и секретаршу, значит я мечтаю о сексе со своим начальником, в горнечную - значит не люблю его и хочу секса на стороне, все сводится к одному: "Не хочу его, чувства остыли, мне нужен кто-то другой". А я только его люблю, и хочу только его, но он патологически ревнив. :(((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: