Гость
Статьи
Афродозиаки для женщин

Афродозиаки для женщин

Подскажите какие афродозиаки для женщин купить в аптеке?Может кто то пробовал?Порекомендуйте какие лучше?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый лучший афродизиак для женщин - мешок денег.

#2

А что, шоколад и вино уже запретили?

Miss Anthrope
#3

Афродозиак? Может, еще афрозодиак? В словарь заглядывайте перед созданием темы.

Гость
#4
Miss Anthrope

Афродозиак? Может, еще афрозодиак? В словарь заглядывайте перед созданием темы.

Неистово плюсую.

Глаз
#5
Miss Anthrope

Афродозиак? Может, еще афрозодиак?

Не которых мужчин большой, крепкий афрозадияк действует безотказно.

Срыв
#6

Афродизиаков нет. Денюжки готовь.

цензор
#7
karina88327

Подскажите какие афродозиаки для женщин купить в аптеке?Может кто то пробовал?Порекомендуйте какие лучше?

В аптеке их нет. В секс шопе лохотрон продают. Они существуют,но у каждой народности свои рецепты. Не на всех женщин действует один и тот травяной сбор,если говорить о средней полосе России.На Руси рецепты передавались из поколения в поколение от бабушке к внучке и строго оберегались родовые рецепты к сожалению с 1917 года это все утрачено. А то что удалось сохранить никто не будет выкладывать в инете.

Есть простые рецепты из Южной Америки или Ближнего Востока на наркотической основе.

Чаузи
#8

У женщин все сложнее, чем у мужчин. Возбуждение рождается сначально из эмоций. Поэтому типичные мужские средства не действуют. А вот, как справедливо выше заметили, деньги и ювелирка, вино, кино, домино очень даже)))

цензор
#9

В 79 году привез из европы маленький флакончик капель для женщин ,стоил он 27 долларов. Не верил своей коммунистической головой,что будет толк. 8 марта 80 на вечеринке ,накапали 2 капли в шампанское одной девушке.

Нам было стыдно тогда за ее поведение. Нас было 3 пары после того ,как она пошла в разнос две ее подруги ушли сразу. Мы остались в четвером ,один из нас ушел через полчаса ,второй приятель выдохся на ней через час с небольшим. Мне пришлось мучаться с ней еще сутки,пока она пришла в нормальное состояние.Но до сих пор я с сожалением вспоминаю свою глупость,что двумя каплями довел человека до состояния животного.

Неуловимый Джо
#10

Вроде, уже выяснили, что единственный действующий афродизиак для женщин - это 2-НДФЛ с 8-значным числом в графе "доход".

Гость
#11

Если бы деньги решали все вопросы женского возбуждения,то мир бы был скучным и одинаково зеленым от баксов))))))))

Гость
#12
цензор

В 79 году привез из европы маленький флакончик капель для женщин ,стоил он 27 долларов. Не верил своей коммунистической головой,что будет толк. 8 марта 80 на вечеринке ,накапали 2 капли в шампанское одной девушке.

Нам было стыдно тогда за ее поведение. Нас было 3 пары после того ,как она пошла в разнос две ее подруги ушли сразу. Мы остались в четвером ,один из нас ушел через полчаса ,второй приятель выдохся на ней через час с небольшим. Мне пришлось мучаться с ней еще сутки,пока она пришла в нормальное состояние.Но до сих пор я с сожалением вспоминаю свою глупость,что двумя каплями довел человека до состояния животного.

Ерунду пишешь старый маразматик. Нет таких возбуждающих в свободной продаже ,да и в природе нет. Сказки свои перестань строчить,тошнит уже от идиотизма твоих постов в каждой ветке. Тебе о душе думать надо ,а не о секасе.

Твое время уже уже ушло вместе с СССР.

ЕйфориЯ
#13

ефирные масла: пачули,сандал...

Гость
#14
ЕйфориЯ

ефирные масла: пачули,сандал...

Понюхала сандал и что сразу потекла? Головой не шибко ударилась от возбуждения эфирными маслами))) В парфюмерии используют их ,но не в сексотерапии.Сексуальное влечение в мозгу возникает и запахи далеко не на первом месте при возбуждении женщины .

Гость
#15

Любовь к мужчине - вот самый мощный афродизиак.

Неуловимый Джо
#16
Гость

Любовь к мужчине - вот самый мощный афродизиак.

Но любовь эта, как мы уже знаем, без бабла не бывает, так что всё же бабло.

Гость
#17
Неуловимый Джо

Но любовь эта, как мы уже знаем, без бабла не бывает, так что всё же бабло.

Значит, уважаемый, не попадались Вам бескорыстные женщины. А они есть, поверьте.

Неуловимый Джо
#18
Гость

Значит, уважаемый, не попадались Вам бескорыстные женщины. А они есть, поверьте.

Правда, что-ли ? Познакомь хотя бы с одной - тогда поверю.

Гость
#19
Неуловимый Джо

Правда, что-ли ? Познакомь хотя бы с одной - тогда поверю.

Увы, заняты и в посторонних знакомствах не заинтересованы. Хорошие люди на дорогах не валяются.

Неуловимый Джо
#20
Гость

Увы, заняты и в посторонних знакомствах не заинтересованы. Хорошие люди на дорогах не валяются.

СлабО - так и скажи.

Гость
#21
Неуловимый Джо

СлабО - так и скажи.

Слабо тебе,раз все на баксы меряешь. Старый дурак басни пишет,о чудо каплях.

Просто неудоумкам с яйцами ,сидящими часами на Вумане ,пора понять

НАДО ЖЕНЩИНУ УМЕТЬ УДОВЛЕТВОРЯТЬ,а не языком чесать о покупке любви за баксы и всей крутости в постели))))))))

чуваг
#22

напоить глинтвейном

Imel vas vvidy
#23
karina88327

Подскажите какие афродозиаки для женщин купить в аптеке?Может кто то пробовал?Порекомендуйте какие лучше?

АФРО+ ДОЗ+ И АК- афрорусский чувак заранее прячешь в ванной + в большой дозе +анальный контакт====выходишь из ванной к белому дрыщу вся в шоколаде ..

Гость
#24

И это все познания по этому вопросу??? Мне вас жаль.... отношения возникают именно на базе запахов в подсознании... мой друг мучается до сих пор вопросом - почему я в моем возрасте пахну как 18 летняя девченка? и первое что он вспоминает о близости - это запахи... не путайте действие виагры и ей подобное с чувственной заинтересованностью..

Гость
#25

Нашли где такой вопрос задавать. Не аудитория, а одно хамьё и циничное ***.

Гость
#26
Гость

Самый лучший афродизиак для женщин - мешок денег.

Коммент неудачника

Гость
#27
Гость

Ерунду пишешь старый маразматик. Нет таких возбуждающих в свободной продаже ,да и в природе нет. Сказки свои перестань строчить,тошнит уже от идиотизма твоих постов в каждой ветке. Тебе о душе думать надо ,а не о секасе.

Твое время уже уже ушло вместе с СССР.

Это так же со средством от волос. Когда то во времена СССР родители подружки привезли крем из Тайвань, от волос. Намазала она по приколу подмышки и волосы вот уже 40 лет не растут. А средство не продаётся и огласки о таком чуде нема. Так что что было то прошло

Гость
#28
Гость

Любовь к мужчине - вот самый мощный афродизиак.

Любовь не поможет, у меня после 2 х родов, пошёл 2 год как «никак»
Муж любимый, толку то

Гость
#29
Неуловимый Джо

Правда, что-ли ? Познакомь хотя бы с одной - тогда поверю.

Чувак я такая, но я уродина.

Гость
#30
Гость

Самый лучший афродизиак для женщин - мешок денег.

От них не кончишь, возможно возбудишься🤭

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: