Гость
Статьи
переживаю по поводу …

переживаю по поводу первого раза

Мне 20.Скажу сразу - никаких принципов и заморочек по поводу секса у меня нет, что типа только после свадьбы и т.д. Просто важно, чтобы чловек был любимый. Проблема в том, что несмотря на то, что всегда много поклонников и ухажеров, мне никто толком не нравится, не цепляет) Если с кем-то начнем встречаться, то в скором времени я разочаровываюсь. Короче у меня завышенные ожидания видимо. Слишком себя ценю.
Сейчас я очень переживаю по поводу своей девственности. Потому что, когда я встречу реально хорошего парня, у нас завяжутся серьезные отношения...и я тут, неопытная, невинная девушка...Меня это очень напрягает... ВОПРОС к парням, ну или к девушкам, которые с этим сталкивались. Как к этому относятся парни..не будет ли его напрягать этот факт.... ( извините за сумбур)

Anny
22 ответа
Последний — Перейти
Мика
#1

ну как можно ответить за всех...кого то напрягает кого то нет. Тот кто тебя полюбит того ничего напрягать не будет

Бубука Забияка
#2

напрягать будет, особенно ниже пояса ))

Гость
#3

Не будет.

Хамло
#4

У реально хорошего ничего против этого не будет.

Гость
#5

Не верю в этот бред.

Не верю, что это девушка пишет.

Гость
#6

Если у тебя до этого куча парней было и толком трения никакого уже и нет, тогда точно кое что напрягаться не будет...

Anny
#7
Гость

Не верю в этот бред.

Не верю, что это девушка пишет.

Почему бред? Для меня это важно... И я девушка

Парень
#8
Anny

ГостьНе верю в этот бред.

Не верю, что это девушка пишет.Почему бред? Для меня это важно... И я девушка

Почти все девственники мечятают о "чистой" девочке для первого раза, почти все у кого была девственница, больше этого не хотят и говорят, что это гемор. И снова же приглядывая жену, большенство не хочет слишком опытную... Сложно все это, парнм разные, кому лишь бы присунуть особо разницы нет... у кого свои моральные принципы и серьезные намериния тоже в принципе...

Anny
#9
Парень

AnnyГостьНе верю в этот бред.

Не верю, что это девушка пишет.Почему бред? Для меня это важно... И я девушка

Почти все девственники мечятают о "чистой" девочке для первого раза, почти все у кого была девственница, больше этого не хотят и говорят, что это гемор. И снова же приглядывая жену, большенство не хочет слишком опытную... Сложно все это, парнм разные, кому лишь бы присунуть особо разницы нет... у кого свои моральные принципы и серьезные намериния тоже в принципе...

Я сейчас даже не столько заморачиваюсь об отсутствии оыта ( так как он в процессе наберется), а о самом сексе, тоесть что будет все нелепо, и это испортит наши отношения что-ли..

Гость
#10

Не переживайте так.Секс с девственницей не может быть причиной плохих отношений.

Anny
#11
Гость

Не переживайте так.Секс с девственницей не может быть причиной плохих отношений.

ваши слова невольно успокаивают) Спасибо

Мика
#12
Anny

ПареньAnnyГостьНе верю в этот бред.

Не верю, что это девушка пишет.Почему бред? Для меня это важно... И я девушка

Почти все девственники мечятают о "чистой" девочке для первого раза, почти все у кого была девственница, больше этого не хотят и говорят, что это гемор. И снова же приглядывая жену, большенство не хочет слишком опытную... Сложно все это, парнм разные, кому лишь бы присунуть особо разницы нет... у кого свои моральные принципы и серьезные намериния тоже в принципе...

Я сейчас даже не столько заморачиваюсь об отсутствии оыта ( так как он в процессе наберется), а о самом сексе, тоесть что будет все нелепо, и это испортит наши отношения что-ли..

точно ничего не испортит)))

ЗимЗим
#13

Автор,мне 21 год,тоже девственница (тараканов в голове нет,просто не встретила своего чел-ка).Не переживаю по поводу своей неопытности,т.к любить меня будут явно не из-за пленки между ног,и вряд ли эта пленка может стать преградой для построения серьезных отношений.

Гость
#14

Если парень нормальный - он счастлив будет! Опытных-то вокруг полно, но знать, что девушка отдаётся в самый первый раз, тебе - это безумно возбуждает.

Я в этих делах очень опытный был когда свою любовь встретил, а она девственницей оказалась. Првый раз был волшбным, хоть она и стеснялась очень. Уже 8 лет женаты, безумно любим друг друга, секс обалденный, и я знаю что я у своей жены ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ, часто вспоминаю ту прекрасную ночь и безумно счастлив.

Сикаю в вересковой пустоши
#15

выпей,возбудись,плетку в зубы и в перёёёёёёёёёёёёёёд

Гость
#16

Автор, вам стоит переживать лишь из-за того, что ни один мужчина не достоин быть единственным, и ваш первый, пока вы с ним не расстанетесь, будет думать о себе невесть что (типа как наивный Гость 14, мнящий себя героем и верящий в то, что современная женщина будет 8 лет жить со своим первым и даже не сравнит его ни с кем).

Лучше об этом подумайте, а не о заморочках чисто физического плана.

Гость
#17

Заиб...ди уже с такими темами:первыйраз,переживаю по поводу и т.д.Неахайтесь и все нет проблем нет переживаний,и.ди.о.т.ки.одни такое пишут

Мария
#18

Вопрос не по теме(писала в теме ниже)! скажите когда девственница мастурбирует ? оно сильно от секса отличается? и можно так девственности лишиться ? ну если только пальцем:? ??

Анна
#19

мой парень был просто счастлив, узнав, что я девственница. Вместе уже два года, до сих гордится что первый и единственный. Так что не переживайте, таких как Вы сейчас мало, так что нормальный парень оценит Вашу невинность

Гость
#20

у моего в свое время крышу рвало, очень боялся, что я захочу сравнить его с кем-то, потом фигню стал надумывать..., ревновал ко всем...в итоге разошлись...он в чем то прав...качественный секс важен, только кто сказал, что нельзя научиться друг друга полностью удовлетворять, было бы желание. ..но мужики, им не объяснишь)

333
#21

Автор , Нормальному мужчине , с адекватным разумом это не станет проблемой. Вопрос в следующем , каким макаром он будет сподвигать Вас на этот Шаг.

Гость
#22
333

Автор , Нормальному мужчине , с адекватным разумом это не станет проблемой. Вопрос в следующем , каким макаром он будет сподвигать Вас на этот Шаг.

ну а это уже будет следующая тема

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: