Гость
Статьи
а сколько нужно Вам …

а сколько нужно Вам секса?

Вот сколько читаю темы разные, и очень часто мужчины доказывают чуть ли не с пеной у рта, что нам, девушкам, секс не нужен и не важен. Да и многие сами подверглась, что раза в неделю достаточно... …

Вжичка
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

пару раз в месяц

Эндера
#52
рената

Женщина не должна хотеть секса,мужчины да.

Да ладно!!! Когда я сказала моему тогда еще будущему мужу, что я ничего не поняла о чем он говорит, тк жутко его хочу. У него аж глаза загорелись) и сказал, что как же хорошо когда женщина сама об этом говорит. Всегда к нему пристаю и провоцирую на секс.

Рыжая Такса
#53

Идеально - через день, по факту - три раза в неделю, на отдыхе ежедневно.

Кати
#54

хотя бы раз в день..))но не всегда так получается))вернее,редко))

Гость
#55
рената

еще раз для тупых мужчина должен хотет секс а не женщина которая слаба на передок)

Если я бы мужиком была, то бежал бы от тебя, не разбираясь дороги! Я бы лучше пирог трахала, чем такую, как ты.... Фу, это как же мужику должно быть не противно спать с той, которая и секса то не хочет, и он ее, как мужчина не возбуждает.... Беееее..... Если ты не хочешь мужика, то тебе самой не противно терпеть его рядом и ноги для него раздвигать?

Гость
#56

Все что тут пишут вранье, или тут все парни сидят, женщины не хотят секса, они хотят любви, а сексом занимаются чтобы мужья их больше любили.

Гость
#57

[яуоте=ъГостьъ]Все что тут пишут вранье, или тут все парни сидят, женщины не хотят секса, они хотят любви, а сексом занимаются чтобы мужья их больше любили.[/

УФ..... Мы с вами из разных миров, пожалуй) бывает хочется любви) но ооооочень часто хочу секса! Страстного секса с мужем! И часто выступаю в роли инициатора) как можно не хотеть того, кого ты любишь?

Кати
#58
Гость

[яуоте=ъГостьъ]Все что тут пишут вранье, или тут все парни сидят, женщины не хотят секса, они хотят любви, а сексом занимаются чтобы мужья их больше любили.[/УФ..... Мы с вами из разных миров, пожалуй) бывает хочется любви) но ооооочень часто хочу секса! Страстного секса с мужем! И часто выступаю в роли инициатора) как можно не хотеть того, кого ты любишь?

+1

Кати
#59
Гость

[яуоте=ъГостьъ]Все что тут пишут вранье, или тут все парни сидят, женщины не хотят секса, они хотят любви, а сексом занимаются чтобы мужья их больше любили.[/УФ..... Мы с вами из разных миров, пожалуй) бывает хочется любви) но ооооочень часто хочу секса! Страстного секса с мужем! И часто выступаю в роли инициатора) как можно не хотеть того, кого ты любишь?

мы - женщины ,тоже люди..))и тоже хотим секса)))от темперамента всё зависит

милаха
#60

Мне хоть каждый день, хотя оргазма не испытываю с мужем, мне приятно просто чувствовать себя желанной и любимой!

Михаил
#61
Гость

Все что тут пишут вранье, или тут все парни сидят, женщины не хотят секса, они хотят любви, а сексом занимаются чтобы мужья их больше любили.

Хотят тех кто возбуждает, а не тех кто выглядит маньяко-подобно. Лично ко мне сами не раз подходили когда сидел возле дома на лавке и дымил, типа стрельнуть сигаретку а потом садится и сидит рядом с какой-то такой расстроено-озабоченной мордяхой, такое не скроешь, реально видно что на нервах и хочет. Еще есть отчаившиеся найти хоть кого-то и ставшие по этой причине убежденными феминистками, вот им да, секс уже точно не нужен, бзик в мозгах вырубает у них желание начисто. Всегда обращаю внимание на выражения лиц многих женщин.

Михаил
#62
Гость

Все что тут пишут вранье, или тут все парни сидят, женщины не хотят секса, они хотят любви, а сексом занимаются чтобы мужья их больше любили.

Хотят тех кто возбуждает, а не тех кто выглядит маньяко-подобно. Лично ко мне сами не раз подходили когда сидел возле дома на лавке и дымил, типа стрельнуть сигаретку а потом садится и сидит рядом с какой-то такой расстроено-озабоченной мордяхой, такое не скроешь, реально видно что на нервах и хочет. Еще есть отчаившиеся найти хоть кого-то и ставшие по этой причине убежденными феминистками, вот им да, секс уже точно не нужен, бзик в мозгах вырубает у них желание начисто. Всегда обращаю внимание на выражения лиц многих женщин.

Михаил
#63
Гость

Все что тут пишут вранье, или тут все парни сидят, женщины не хотят секса, они хотят любви, а сексом занимаются чтобы мужья их больше любили.

Хотят тех кто возбуждает, а не тех кто выглядит маньяко-подобно. Лично ко мне сами не раз подходили когда сидел возле дома на лавке и дымил, типа стрельнуть сигаретку а потом садится и сидит рядом с какой-то такой расстроено-озабоченной мордяхой, такое не скроешь, реально видно что на нервах и хочет. Еще есть отчаившиеся найти хоть кого-то и ставшие по этой причине убежденными феминистками, вот им да, секс уже точно не нужен, бзик в мозгах вырубает у них желание начисто. Всегда обращаю внимание на выражения лиц многих женщин.

Гость
#64
Вжичка

Вот сколько читаю темы разные, и очень часто мужчины доказывают чуть ли не с пеной у рта, что нам, девушкам, секс не нужен и не важен. Да и многие сами подверглась, что раза в неделю достаточно... Неужели правда??? Я в это не верю) так насколько же часто Вам нужен секс?

Можно было бы и несколько раз в день. Если каждый раз с новым красавчеГом)))

Но я замужем.

Мужа люблю, не изменяю. 14 лет в браке. Страсть, понятное дело давно прошла. Раз в неделю, нормально))))

Хася
#65
Михаил

Хотят тех кто возбуждает, а не тех кто выглядит маньяко-подобно. Лично ко мне сами не раз подходили когда сидел возле дома на лавке и дымил, типа стрельнуть сигаретку а потом садится и сидит рядом с какой-то такой расстроено-озабоченной мордяхой, такое не скроешь, реально видно что на нервах и хочет. Еще есть отчаившиеся найти хоть кого-то и ставшие по этой причине убежденными феминистками, вот им да, секс уже точно не нужен, бзик в мозгах вырубает у них желание начисто. Всегда обращаю внимание на выражения лиц многих женщин.

ты помешан на сигаретах

ленка
#66

по разному, пыталась как то подсчитать)))) на прошлой неделе 7 раз за сутки было))) в среднем за месяц раз 40 -50 примерно, в овуляцию схожу с ума, от трех до пяти раз самое оно)))))

Гость
#67

Мне постоянно нужен секс, не имеет значения, устала я или нет, мне он необходим, как воздух. С годами стала замечать, что от его отсутствия, я становлюсь очень раздражительной, какое-то напряжение, начинаю цепляться к своему молодому человеку, перемены настроения. В общем вывод один-секс в жизни женщины очень важен и необходим.

#68

Почти каждый день и по 4-5 раз бывает хочется! Обожаю секс!!!

Михаил
#69
Хася

ты помешан на сигаретах

Нравится курить по1.5-2 пачки в день. Может быть из-за излишней эмоциональности, из-за нее я выгляжу как маньяк или наркоман, при встрече с ментами сразу срашивают не наркоман-ли я. От тех кто балуется, курит не в затяжку запах очень поганый, особенно выдыхаемый ими дым. У меня в прокуренной дешевыми сигаретами комнате запах как от ароматных элитных сигарет, дух святой так и прет вместе с дымом:)

#70

часто, очень. занимайтесь любовью, сколько хотите,и пока хотите.

Гость
#71

Частота секса зависит от человека и неважно мужчина вы или женщина. Каждый из нас уникален по своему, все мы ведëм разный образ жизни, есть или нет в/п, и.т.п., и.т.д. От всего этого и зависит потребность в сексе.

Гость
#72
ю.ю.

ну как минимум раз в день!!! хотя иногда бывает, что не до того....но редко!!!))

2000

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: