Гость
Статьи
А принимаете ли вы …

А принимаете ли вы ванну с мужем?

Приветик вуман.ру. Мы вот с МЧ решили жить вместе. я ещё молоденькая, стеснительная. И одолевают мысли о страсном сексе в ванной. Так хочется чтобы он овладел мною прям там. Одно из сексуальных желаний так сказать. хехе. Занимались ли вы этим там? Как все произошло? Как намекнули ему о совмесном принятии душа? Буду очень рада вашим ответам. Спасибо.

Ангелина
50 ответов
Последний — Перейти
ли
#2

Принимаем ) сегодня вместе приняли )))

Гость
#3

Не, мы в хрущевке живем, в ванной и одному тесно.

Гость
#4

Вот уже несколько лет вместе с мужчиной, но не представляю, как же это сделать в душ вместе, мыться там- думаю, что не смогу

Катя
#5
Гость

Не, мы в хрущевке живем, в ванной и одному тесно.

вот уж не знаю, мы как-то помещаемся)

Джигурдина
#6

а мы на той неделе с бывшим принимали. ух как приняли хорошо!)))))

Джигурдина
#7

кстати тоже в малосемейке

Катя
#8
Гость

Вот уже несколько лет вместе с мужчиной, но не представляю, как же это сделать в душ вместе, мыться там- думаю, что не смогу

странно..друг друга мыть- это тааак приятно, попробуйте)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

ну да, конечно.

но с мужем не было романтики.

а был кавалер, который красиво все оформил, с пеной, шампанским, клубника со сливками и делал мне массаж стоп. было прелестно

ню
#10
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ну да, конечно.

но с мужем не было романтики.



а был кавалер, который красиво все оформил, с пеной, шампанским, клубника со сливками и делал мне массаж стоп. было прелестно

вот так? http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/5/4/395458.jpg

поиск гугл. *** ванна

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11
ню

Генриетта_ни то нельзя_ни этону да, конечно.

но с мужем не было романтики.



а был кавалер, который красиво все оформил, с пеной, шампанским, клубника со сливками и делал мне массаж стоп. было прелестновот так? http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/5/4/395458.jpgп​оиск гугл. *** ванна

если вам хочется думать так, то пожалуйста)) пусть будет так)

я никогда не спорю и не доказываю обратного)

#12

Нет. В ванне предпочитаю только мыться. Что-то ещё делать - бррр...

Гость
#13

Да,буквально несколько часов назад.В кроватке на мой взгляд удобнее.

Жуля
#14
ню

ну да, конечно.

но с мужем не было романтики.



а был кавалер, который красиво все оформил, с пеной, шампанским, клубника со сливками и делал мне массаж стоп. было прелестно

вот так? http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/5/4/395458.jpg

поиск гугл. *** ванна

ахахахахаха!!

Святые Яйца Джигурды
#15

Тему создал мужик-дрочер, судя по стилю написания.

Алинка
#16

Мы всегда вместе моемся, да и вообще, мы стараемся все делать вмест

Глаз
#17

Может кто и какает вместе? Любопытно послушать.

Гость
#18

"Ангелина" славно подрочил с комментов.

ляля
#19

Мы принимали, не удобно на самом деле если ванна обычная. А так муж наливал себе ванну и я могла просто прийти к нему залезть, чего спрашивать то))) муж же как никак))

Сара Барабу
#20
Гость

Не, мы в хрущевке живем, в ванной и одному тесно.

У нас не хрущевка, но тоже ванна маленькая и вдвоем неудобно. В одиночку-то особо не поваляешься, принимаю душ.

Гость
#21

а как можно при мч раскорячившись мыть свою пинду? фу блин

#22

Вы (автор), главное мыло на пол ванной не забудьте уронить. И будет вам счастье.

пани Бася
#23

сидят вдвоем в одном корыте,

стучат коленками друг в друга.

едва вместились , локти в синяках...

зато помыли друг другу .опу))

и посмотрели на причинные места))

пани Бася
#24

а как можно при мч раскорячившись мыть свою пинду? фу блин

++

ну мальчику ведь интересно))

пани Бася
#25
ню

Генриетта_ни то нельзя_ни этону да, конечно.

но с мужем не было романтики.



а был кавалер, который красиво все оформил, с пеной, шампанским, клубника со сливками и делал мне массаж стоп. было прелестновот так? http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/5/4/395458.jpgп​оиск гугл. *** ванна

во-во!

Захлюпа
#26

Ванну принимаем по-очереди, но пока муж валяется в ванной я на подушке рядом сижу, болтаем, спинку ему потираю) Помню было как-то на съемной квартире еще решили вместе поваляться в ванне, безо всяких, просто поваляться, короче еле еле поместились, а о том, чтобы поменять положение от того, что конечности затекли - я вообще молчу)) Короче, нет, мы в ванне не ахаемся)

Маринка
#27

Я не намекала.Он просто иногда подглядывал. А потом как-то-марииин,а можно к тебе? Я говорю-конечно,прыгай,а он уже голенький готов)))))))Ради приличия спросил..ну и до сих пор так иногда.

лина
#28

у нас душевая кабина, не особо большая...неудобно...но муж иногда заходит помочь.

Лиза
#29

Принимали) с пеной, свечами..) но вся романтика улетучилась, когда дошло дело до секса. Ужасно неудобно, хотя у нас немаленькое джакузи. Все таки я предпочитаю секс на большой удобной кровати )

н&м
#30

принимаем.пена ,вино,музыка.полежали..ну а потом орал ну и все за ним вытекающее..стоя-рачком

Гость
#31

[quote="Ангелина"Как намекнули ему о совмесном принятии душа? Буду очень рада вашим ответам. Спасибо.[/quote]

Не намекали, всегда все прямо говорится: пошли вместе в ванной посидим. Чего тут намекать???

Алина
#32

принимаем. каждый день.

после свадьбы даже вместе не мылись, а потом спустя несколько месяцев решили попробовать заняться сексом в ванной для разнообразия. так и появилась привычка вместе мыться каждый день. сексом там уже не занимаемся, просто моемся. бывает, возбудим друг друга в ванной, а потом идем в кровать продолжить начатое. в ванной заниматься сексом очень неудобно и мокро

Селёдка без шубы
#33

Принимали,неудобно и смазка смывается водой,потом член туда еле еле с трудом входит и натирает,не понравилось.

#34

"в принципе можно если больше негде)) типа живете с родителями и тп... а так неудобно и травмоопасно)))) но принять душ вместе, помыть друг друга - только за! муж оч любит когда мою его, и мне спинку потереть не отказывается))"

#35

Принимаем вместе, но в основном моемся или просто лежим.А сексом в ванне заниматься действительно неудобно, руки ноги соскальзывают, в воде вся смазка вымывается и становится просто больно.Лучше после ванны переместится в удобную постельку.

Сергей дева)))
#36

а зачем микробами то обмениватся?

#37
Сергей дева)))

а зачем микробами то обмениватся?

ага, точно нельзя)) а тем более сексом заниматься, целоваться, спать категорически - нет, и вообще лучше вместе не жить - ну нафиг, вдруг он какой заразный)))

Гостья
#38

Ну а как же)))Был у нас даже ритуал-вечерняя ванная вдвоем)) Опаздывать нельзя)

В ванной не сексимся..Иногда легкие ласки для согрева..А все остальное-в постельке)

Гость
#39

А нам в ванне не удобно любовью заниматься..один раз кран сломали..

de'Chicot
#40

Ну конечно! А кто ей будет там hairstyle делать? Конечно любимый мужчина.

тетя Мотя
#41
Mazarida

Вы (автор), главное мыло на пол ванной не забудьте уронить. И будет вам счастье.

Пять баллов ))))

Гость
#42

Иногда прыгаю к мужу в ванную, чисто ради поржать: у него член так смешно всплывает))))))))

Гость
#43
Гость

Иногда прыгаю к мужу в ванную, чисто ради поржать: у него член так смешно всплывает))))))))

))))))))

#44

Девушки!!! Не отказывайте себе в удовольствие.)) Посадила его на кухне и сказала, чтобы он не двигался.) Сама налила ванну, туда пену...расставила свечки, лепесточки, вино, бакальчики.) Все...ничего просить и не надо было.) Воспоминания чудесные.)) И вот...несколько недель он сам романтику устроил!!! Пена, свечи, мне мартини, себе пиво, кальян!!!:D ничего понимать не надо было.)) Да и так...уже стала традиция.) И знаете, мы в одиночку ходим в душ очень редко.) Всегда вдвоем.) Он и спинку потрет и голову мне помоет.) Девушки, не отказывайте себе в таком удовольствие.) И стесняться не надо...сексом же занимаетесь...видел он вас уже голой, как видите не напугался.)

#45

я со своим парнем пробавала один раз. очень неудобна и тесно. мы начали с ним ональный сэкс, но очень неудобна. больше непробавали мытся.

de'Chicot
#46
Берегу сваю плево

я со своим парнем пробавала один раз. очень неудобна и тесно. мы начали с ним ональный сэкс, но очень неудобна. больше непробавали мытся.

Так мытся или сексится?

Гость
#47
Джигурдина

а мы на той неделе с бывшим принимали. ух как приняли хорошо!)))))

На той неделе? С бывшим?

Гость
#48
Берегу сваю плево

я со своим парнем пробавала один раз. очень неудобна и тесно. мы начали с ним ональный сэкс, но очень неудобна. больше непробавали мытся.

Что ж вы с такими ошибками то пишите?

Гость
#49
Гость

Что ж вы с такими ошибками то пишите?

Очевидно же, что это тролль

Гость
#50

Бывает, что мы вместе с мужем принимаем душ. Чаще всего это происходит после занятия сексом. Занимались ли мы сексом там то да было. Один недостаток поза одна только стоя. Да и места мало особо не развернëшся. Если только в душе начать типа с минета, а продожить в постели.