Гость
Статьи
знаете ли вы случаи …

знаете ли вы случаи беременности в первые дни после месячных?

вопрос в теме. Часто ли такие случаи встречаются?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, подруга так залетела.

Ashanti
#2

да, моему чуду уже 6 месяцев:)

Гость
#3

Что, на презервативы денег нет?? Мож выслать??

Гость
#4

Я в 5 день мес.залетела. 7 лет уж ребенку . Притом 100% тот день, т.к.после муж сразу ушел в рейс на 5 недель.

Гость
#5

Знаю случаи беременностей во время мес

Гость
#6
Гость

Что, на презервативы денег нет?? Мож выслать??

Дело не в деньгах. Некоторые мужчины просто прутся от того, что кончают внутрь женщины, а не в презерватив. Приятно не только физически, но и и морально. Вот иногда т уговаривают своих жен на такие действа, а потом детки появляются.

Я разрешаю мужу только на 5-8 день цикла) пока не залетела

Автор
#7

муж не успел достать...хоть я и мылась, но хз...у нас уже есть двое детей, причем второму только 1год7 мес, у меня только кончились первые месячные после вторых родов...мало ли, цикл неустановлен...

Озорная Свинья
#8

Знаю случай беременности во время месячных и ппа-это я.Поэтому ,всегда так ржачно читать рассуждения теток на тему безопасности ППА:))

Любовь А
#9

Я пример. Забеременела на 6-ой день цикла, т.е. первый после окончания месячных. Доченьке 1.7 года. И всем желаю такого же ЧУДА! ДЕВОЧКИ С НАСТУПАЮЩИМ НАС ВСЕХ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10
Озорная Свинья

Знаю случай беременности во время месячных и ппа-это я.Поэтому ,всегда так ржачно читать рассуждения теток на тему безопасности ППА:))

Как можно залететь во время ппа? Там же как только пик, так сразу достаешь член и внутрь ничего не попадает.

Гость
#11
Озорная Свинья

Знаю случай беременности во время месячных и ппа-это я.Поэтому ,всегда так ржачно читать рассуждения теток на тему безопасности ППА:))

И на тему того, что мужчины УГОВАРИВАЮТ без презика, а потом женщины здесь спрашивают- А не смогу ли я залететь.....

Вуман, вуман........

Гость
#12
Гость

Озорная Свинья

Знаю случай беременности во время месячных и ппа-это я.Поэтому ,всегда так ржачно читать рассуждения теток на тему безопасности ППА:))

Как можно залететь во время ппа? Там же как только пик, так сразу достаешь член и внутрь ничего не попадает.

Детский сад.............

Гость
#13
Гость

Знаю случай беременности во время месячных и ппа-это я.Поэтому ,всегда так ржачно читать рассуждения теток на тему безопасности ППА:))

Как можно залететь во время ппа? Там же как только пик, так сразу достаешь член и внутрь ничего не попадает.

вы это серьезно?

Озорная Свинья
#14
Гость

ГостьОзорная Свинья

Знаю случай беременности во время месячных и ппа-это я.Поэтому ,всегда так ржачно читать рассуждения теток на тему безопасности ППА:))

Как можно залететь во время ппа? Там же как только пик, так сразу достаешь член и внутрь ничего не попадает.Детский сад.............

даже комментировать лень...

Гость
#15

У меня как оказалось ранняя овуляция, пол года план право. Не могла забеременнить, а потом один раз сразу после ме ясных был секс один раз, результату уже 7ой год

Гость
#16

Я так забеременела.29 декабря закончились месячные,а 1 января был половой акт.Инфа 100%

Гость
#17
Автор

вопрос в теме. Часто ли такие случаи встречаются?

Да, так случилось с рождением моего старшего сына.

Гость
#18

Обожаю кончать внутрь женщины. Я даже от того что просто думаю об этом завожусь нереально. Жаль только что рисковое это занятие, но однако в этом и прелесть сего действа.

Гость
#19

Я --мама такого случая, на 6 день цикла забеременела

Гость
#20

Начиталась...теперь только презерватив ) кстати, ППА используем 5 лет и ттт, беременностей не было

гостюша
#21
Гость

Как можно залететь во время ппа? Там же как только пик, так сразу достаешь член и внутрь ничего не попадает.

В смазке тоже есть сперматозойды.

Эфа Лол
#22

да. Лежала в гинекологии, со мной была женщина 36 лет на сохранении. Она залетела "в безопасные" дни.

#23
Гость

Начиталась...теперь только презерватив ) кстати, ППА используем 5 лет и ттт, беременностей не было

У нас с ППА 4 года промахов не было, а теперь второго ждём) Но первый запланированный.

Гость
#24

Да, я в первый или второй день забеременела. А нафиг тут всем такого чуда желают мне непонятно.

матркшка
#25

Девочки может вам не правильно срок поставили я не верю в это.У меня двое детей так вот я беременнела через несколько дней после месячных.В центр планирования семьи не обращались?Там залетных дней совсем не много и приходятся они на пик овуляции т.е. через 3-4 дня после месячных.Вы просто думы не образованные.Пик овуляции проходит и можно ахаться сколько хотите и беременности не будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: