Гость
Статьи
Пьяный муж и секс

Пьяный муж и секс

мой муж редко выпивает...но когда пьяный во время секса предлогает втроём!утром он говорит что ничего не помнит и такое сказать не мог!что мне делать?

виктория
20 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Что делать?
Для начала русский язык выучи, безграмотная.

Гость
#2

ну если он не помнит, может и попробовать, вдруг понравится)))

akvapark
#3

вы свингеры что ли?

Гость
#4

я бы развелась,если нет детей и от него не зависела бы

Горгона+Б.
#5

Меня бы скорее напрягло, что человек не может нормально и в меру выпить, а только до скотского состояния с потерей памяти.

Гость
#6

да все он помнит. а кого третьим предлагает - м или ж?

злая гостюша
#7

Автор! Какой каиф от секса с пьяным мужем?

Кэти
#8

чё делать? приглашай мускулистого негра, араба или грузына)))

Гость
#9

Да просто по пьяни вылазят его пьяные фантазии, вот и все. Он же трезвый Вам этого не предлагает, так чтоб всерьез? Значит, понимает, что не комильфо, не по семейному.
Все имеют право на грязные фантазии)))

Гость
#10
Гость

Да просто по пьяни вылазят его пьяные фантазии, вот и все. Он же трезвый Вам этого не предлагает, так чтоб всерьез? Значит, понимает, что не комильфо, не по семейному.
Все имеют право на грязные фантазии)))

точно! А вы, автор, пойди уже себе накрутили, что изменять собрался)) Неужели вам в постели не хотелось когда-нибудь поизвращаться? грубый секс там или еще чего нибудь))))

Гость
#11

3вонить подружке

Гость
#12

что у трезвого на уме у пьяного на языке

Ваше+имя
#13
злая гостюша

Автор! Какой каиф от секса с пьяным мужем?

а че - у пьяного стоит и не падает - мне нравится.

хмурое утро
#14
Гость

3вонить подружке

лучше "звонок другу"

Виталина
#15

Девушки, погадаю Вам на своей новой колоде! Спасибо всем, кто обратился ко мне! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, фамилия возраст, дата рождения, ЧЁТКИЙ вопрос. Ответ пришлю в течение 24 часов.Гадаю на вопросы личной жизни и карьеры. Цен символическая-50р за вопрос на карту Сбербанка. В теме письма указывайте "ТАРО МАНАРА".
soap-studio.nnovo@mail.ru моя почта.

Гость
#16
Виталина

Девушки, погадаю Вам на своей новой колоде! Спасибо всем, кто обратился ко мне! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, фамилия возраст, дата рождения, ЧЁТКИЙ вопрос. Ответ пришлю в течение 24 часов.Гадаю на вопросы личной жизни и карьеры. Цен символическая-50р за вопрос на карту Сбербанка. В теме письма указывайте "ТАРО МАНАРА".
soap-studio.nnovo@mail.ru моя почта.

а в чем вам смысл гадать всем кому не поподя?? своих личных клиентов не хватает, а если их нет, значит "качество" гадания ноль....
..или это разводка на деньги, типа хочешь знать большее пришли рубликов. Люди, объясните мне смысл таких вот сообщений?

не скажу кто
#17
Гость

ВиталинаДевушки, погадаю Вам на своей новой колоде! Спасибо всем, кто обратился ко мне! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, фамилия возраст, дата рождения, ЧЁТКИЙ вопрос. Ответ пришлю в течение 24 часов.Гадаю на вопросы личной жизни и карьеры. Цен символическая-50р за вопрос на карту Сбербанка. В теме письма указывайте "ТАРО МАНАРА".

soap-studio.nnovo@mail.ru моя почта.
а в чем вам смысл гадать всем кому не поподя?? своих личных клиентов не хватает, а если их нет, значит "качество" гадания ноль....
..или это разводка на деньги, типа хочешь знать большее пришли рубликов. Люди, объясните мне смысл таких вот сообщений?

У меня все сошлось что нагадали. Я до сих пор сижу офигевшая
показала подружке - та тоже написала, она-то мою ситуацию знает и удивилась как можно было все расписать про наши с ним отношения

Умапалата
#18
злая гостюша

Автор! Какой каиф от секса с пьяным мужем?

может он только пьяный и стоИт?!)))

Умапалата
#19
Гость

да все он помнит. а кого третьим предлагает - м или ж?

мне отец, как алкаш со стажем, признался однажды, что все помнит, просто стыдно))

Умапалата
#20

да и что тут такого, если МЖМ, соглашайся! я согласилась и не пожалела, хоть и стыдно тогда было!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: